Клининговая компания Атлантида

Клининговая компания Атлантида

3.2
Перейти на официальный сайт atlantclean.ru
до м. Китай-город — 0.5 км
пн-пт: 09:00—22:00; сб-вс: 10:00—21:00

Похожие услуги для бизнеса

Отзывы о спортивном клубе Атлантида

• Евгения оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2019 в 15:40
    Вызов оформлен очень быстро. Вечером выслала вотцап фото утром приехал мастер Сергей. За 2.5 часа вычислил 3-местный диван, два больших кресла, 6 стульев со спинкой. Мягкая мебель сорокалетней давности. Конечно её пылесосили и ухаживали, но такой чистки безусловно не было. Огромное спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым. Отдельно спасибо Сергею — он нашёл маленький «секретик» в диване и вернул! Благодарю ещё раз за порядочность честность.
  • Рыбакова Лариса оценила место на
    и написала про это место 18 июля в 8:44
    Квартиру снимаем, мебель чужая, часто гостит маленькая внученька. После двух лет проживания светло-кремовый диван покрылся пятнами. Заказала чистку дивана в компании «Атлантида» через вацап, стоимость работы оценили по фотографии. Фирма работает оперативно и качественно. Особо хочу отметить работу Мастера химчистки Сергея – за час до назначенного времени позвонил, приехал в назначенное время, диван после химчистки не узнать – пятна исчезли, разводов нет. Спасибо за работу. Смело могу реком– показать
    • Лариса, у нас стоит 5 звездочек :) Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Всегда стараемся так радовать каждого клиента.
  • Лариса Рыбакова написал про это место 18 июля в 8:31
    Квартиру снимаем, мебель чужая, часто гостит маленькая внученька. После двух лет проживания светло-кремовый диван покрылся пятнами. Заказала чистку дивана в компании «Атлантида» через вацап, стоимость работы оценили по фотографии. Фирма работает оперативно, качественно. Особо хочу отметить работу Мастера химчистки Сергея – за час до назначенного времени позвонил, приехал в назначенное время, диван после химчистки не узнать – пятна исчезли, разводов нет. Спасибо за работу! Смело могу реком– показать
  • Инна Павлова оценила место на
    и написала про это место 10 июня в 20:01
    Заказывала чистку дивана в компании » Атлантида». Приехал мастер Сергей. Хочу сказать ему ещё раз огромное спасибо! Я и не думала, что мой диван можно реанимировать до такой степени, он приобрел вторую » молодость». Сергей работал очень усердно и тщательно! Обязательно буду советовать вашу компанию знакомым и сама буду пользоваться теперь только вашими услугами! Спасибо!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 22 мая в 13:55
    Добрый день. Заказывали химчистку матраса. Матрас был очень страшный, на нём были разводы уже несколько месяцев. приехал мастер и в течение часа из такого страшного матраса сделал такую конфетку, что словами не передать. Я теперь всем буду вас советовать и буду ваш постоянным клиентом)) мастер Сергей — потрясающий! он знает свою работу, он знает как все сделать и это так ценно! Спасибо вам огромное!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 13:00
    Химчистку дивана сделали качественно, без нареканий. У нас был мастер Денис, результат на фотографиях. Спасибо!
  • Юлия написал про это место 28 февраля в 21:43
    Произвели большое впечатление,огромное спасибо чистили диван все пятна отчистились,мастера знают своё дело,и цены дешевле,чем у других,буду советовать своим знакомым.
    • Спасибо за отзыв! На этом примере можно увидеть, что если мы не даём 100% гарантии на выведение пятен после самостоятельной чистки, это не значит, что пятна точно не уйдут. Юлия вовремя к нам обратилась, и пятна не успели законсервироваться. Были рады помочь :)
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 10 января в 19:51
    Отличная работа. Сделала заказ по чистке дивана,матраса и кровати. В тот же день приехал мастер. Все выполнил на «отлично». Любуюсь и говорю слова благодарности «Атлантиде».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2018 в 11:44
    Вчера приезжали чистить мебель, сегодня все высохло и стало светлее) Качеством осталась довольна, спасибо вам!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2018 в 18:12
    Заказала чистку дивана в Атлантиде, пятна были от кошки маленькая писала и еды, приехали на следующий день, 1.5 часа и я не узнала свой диван, спасибо, так держать, ниже фото как стало, сейчас немножко сырой, но пятен нет, спасибо большое!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2018 в 10:58
    Заказал химчистку светлого дивана, загрязнения были разные так как дома растет маленький ребенок. Приехали вовремя, все сделали отлично. Спасибо большое мастеру Максиму из компании Атлантида. Буду пользоваться услугами сам и советовать друзьям.
    • Ярослав Александрович оценил место на
      и написал про это место 12 декабря 2018 в 21:49
      Спасибо за отзыв! Будем благодарны за рекомендации!
  • Мария Фёдоровна оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2017 в 15:24
    В компании Атлантида заказала химчистку мебели на дому. Приехали два мастера, все хорошо почистили, результатом очень довольна. Так как я пенсионерка, сделали скидку 10%. Рекомендую эту компанию, и сама еще буду обращаться.
    • Ярослав Александрович оценил место на
      и написал про это место 12 декабря 2018 в 21:50
      Рады были помочь, спасибо за отзыв!
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 17:01
    Для начала хочу сказать, что ранее уже заказывала химчистку мебели у компании эко чистка. Результат был отвратительным и сервис такой же, просто деньги на ветер, в общем осталась недовольна.
    В этот раз заказала химчистку дивана, стульев и ковра в компании «Атлантида». Позвонила 20 апреля, менеджер (забыла как зовут к сожалению) озвучил цену 3920 рублей, ответил на все вопросы и принял заказ на 23 число в 2—3 часа дня. Сразу порадовало, что мастер приехал вовремя) Мебель была очень грязной, у м– показать

• Нуучча оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 22:39 , отредактирован 21 сентября 2018 в 8:24
    Приехали сделали всё безалаберно, ничего не поменялось, ещё и денег хотели
    Дали им пинка под зад
    Не звоните туда и не заказывайте!!!!
  • Анонимный оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 17:27
    Отвратительная компания!

Похожие организации поблизости

Официальная группа Вконтакте клининговой компании Атлантида

• Клининговая компания АТЛАНТИДА 26 февраля в 15:30
    Видео-отзыв нашего клиента Всегда стараемся радовать качеством и результатом химчистки!
  • Клининговая компания АТЛАНТИДА 23 января 2018 в 11:33
    Мебель будущего
    Шкаф, кровать или стол? Думаете, это всё разная мебель? А вот и нет! Смотрите, как пристенный шкаф превращается в удобную кровать или функциональное рабочее место. Мебель-трансформер завоевывает мир))
  • Клининговая компания АТЛАНТИДА 22 января 2018 в 10:17
    7 способов быстро вычистить диван от пролитых жидкостей и крови Диваны — неизменный атрибут гостиных. На диванах собираются веселые компании или уютно по-семейному проводят вечера. Да и в каждом офисе или приемной есть диванчик для посетителей. Из-за постоянного использования на диваны частенько попадает вода, кофе и даже кровь. Чтобы быстро высушить обивку и не испортить ее, воспользуйтесь советами экспертов: Вода.
    Чтобы избавиться от влаги быстро промокните пятно бумажными салфетками или полотенцем. Текстильную обивку можно подсушить феном.— Читать дальше
Средняя оценка - 3.2 на основании 13 отзывов и 71 оценки.