Клининговая компания Атлантида

Пн-Пт: 09:00—22:00; Сб-Вс: 10:00—21:00

Отзывы о спортивном клубе Атлантида

3.6
    Ирина 29 октября 2020 в 19:35
    Достоинства
    Делала химчистку 5 полубарных стульев. Купила на Юле, стулья были убиты, оч грязные. Сергей супер профессионал. Я рада, что не стала пытаться сама их очистить, возобладал здравый смысл. Иначе велика вероятность, что сожгла бы ткань.
    Сергею огромное спасибо. Смотрите фото
    Недостатки
    Огромное спасибо, что заказ приняли и в короткие сроки направили мастера
    Владислав 24 октября 2020 в 20:56
    Достоинства
    Пришел, мастер Сергей, без каких-либо вопросов, все сделал отлично. Вопросов к нему нет, аккуратный, вежливый обходительный
    Светлана Смирнова 24 октября 2020 в 20:16
    Достоинства
    Всем рекомендую фирму Атлантида и специалиста Сергея. Сегодня был выполнен заказ по предварительной записи: чистка белого ковролина. Все выполнено быстро и качественно, пятна и шерсть от собаки удалены полностью. Я рада, что обратилась в фирму, где работают настоящие профессионалы. Спасибо огромное. Смирнова Светлана
    Даша Цуканова 4 сентября 2020 в 10:14
    Достоинства
    Благодарна Сергею за работу
    Приехал вовремя.Качественно провёл химчистку,убрал пятно и запах мочи.
    Юлия 1 сентября 2020 в 18:10
    Достоинства
    Заказывала химчистку дивана со сложными пятнами.
    Сейчас диван как новый. Спасибо Сергею!
    • И вам спасибо за отзыв, были рады вернуть прежнее состояние вашему дивану :) Слова благодарности переданы Сергею!
    Эвелина 24 августа 2020 в 11:57
    Достоинства
    Заказали чистку дивана в Атлантиде. В вацапе скинула фотографию дивана, мне посчитали точную стоимость работ. Работа была непростая (давние следы мочи кота), но Сергей блестяще справился с поставленной задачей — убрать метки и запах. Приехал даже чуть раньше (предварительно спросив разрешение), качественно и довольно быстро выполнил чистку дивана. Будем заказывать ещё (так как проблема с вредным котом остаётся насущной). Надеемся, что и в следующий раз приедет Сергей! Замечательный человек и профессионал. – показать
    Игорь 13 июня 2020 в 16:26
    Достоинства
    Заказали услуги по химчистке мебели в компании Атлантида, остались очень довольны результатом работы. Специалист Сергей справился с работой качественно и профессионально. Сергей, спасибо большое за работу.
    Алла 20 марта 2020 в 17:23
    Спасибо за качественную работу мастеру Сергею. Приехал вовремя, профессионально выполнил оговорённую работу и даже чуть больше, без лишних проволочек, быстро и качественно. Будем советовать друзьям!
    Дарья 10 марта 2020 в 2:12
    Достоинства
    Качественно, аккуратно
    Недостатки
    Все очень понравилось. Мастер приехал в назначенное время. Диван наш был нестандартным, со сложным материалом, но мастер Сергей все отчистил качественно, аккуратно, за что ему огромное спасибо! Всем очень довольны, рекомендую!
    Татьяна 25 февраля 2020 в 16:27
    Достоинства
    Очень благодарна кампании Атлантида, а в частности специалисту по чистке дивана Сергею, идеально диван, как новый, хотя ему 12 лет, Сергей чистил два часа, каждое пятно выводил, очень добросовестный работник и приятный тактичный человек, спасибо ему большое
    Катерина 20 февраля 2020 в 17:51
    Отличная работа! Впервые заказывала химчистку дивана. Мастер Сергей очень понравился. Диван и кресло как новое стало. Мастер приехал в срок, работу выполнил в течении 2 часов, все качественно. После клининга не осталось ни грязи, ни резких запахов. Большое спасибо за работу!
    Ольга 27 декабря 2019 в 11:20
    Второй год подряд заказываю услуги этой компании. Оба раза услуги были предоставлены на 5+. Мастера очень стараются, чистят тщательно, но довольно быстро. Всё очень профессионально. Большое спасибо за такой подход!
    Ирина 21 декабря 2019 в 19:48
    Заказала химчистку дивана и ковралина во всех трех комнатах. Загрязнение было достаточно сильным. Огромная благодарность мастеру своего дела Сергею. Приехал вовремя предварительно позвонил и предупредил о приезде, очень учтивый и вежливый человек и настоящий знаток своего дела. Заглянул в самые дальние уголки и вычистил на 5++ все загрязнения. Ковралин засиял чистотой, а диван будто только привезли из салона. Сергей, благодарю за Ваш крапотливый труд и профессионализм!!!
    Наталья 15 декабря 2019 в 18:40
    Заказывала химчистку ковров и ковролина, а также стульев. Мастер очень приятный и вежливый, сделал свою работу быстро и качественно. Мы остались очень довольны. Запаха почти нет. Большое спасибо
  • Оксана 7 ноября 2019 в 22:16
    Чистили диван и два кресла (кожа), заодно освежили изголовье у кровати и еще одно кресло (текстиль). Работа заняла 4 часа. Без спешки и халтуры, обстоятельно и бережливо. Результатом очень довольна. Мастер — Сергей. Рекомендую!
    • Добрый день, Оксана! Спасибо, что обратились в нашу компанию и доверили провести химчистку нашему сотруднику, а именно Сергею :) Обращайтесь ещё!
    Евгения 3 августа 2019 в 15:40
    Вызов оформлен очень быстро. Вечером выслала вотцап фото утром приехал мастер Сергей. За 2.5 часа вычислил 3-местный диван, два больших кресла, 6 стульев со спинкой. Мягкая мебель сорокалетней давности. Конечно её пылесосили и ухаживали, но такой чистки безусловно не было. Огромное спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым. Отдельно спасибо Сергею — он нашёл маленький «секретик» в диване и вернул! Благодарю ещё раз за порядочность честность.
    Рыбакова Лариса 18 июля 2019 в 8:44
    Квартиру снимаем, мебель чужая, часто гостит маленькая внученька. После двух лет проживания светло-кремовый диван покрылся пятнами. Заказала чистку дивана в компании «Атлантида» через вацап, стоимость работы оценили по фотографии. Фирма работает оперативно и качественно. Особо хочу отметить работу Мастера химчистки Сергея – за час до назначенного времени позвонил, приехал в назначенное время, диван после химчистки не узнать – пятна исчезли, разводов нет. Спасибо за работу. Смело могу реком – показать
    • Лариса, у нас стоит 5 звездочек :) Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Всегда стараемся так радовать каждого клиента.
  • Лариса Рыбакова 18 июля 2019 в 8:31
    Квартиру снимаем, мебель чужая, часто гостит маленькая внученька. После двух лет проживания светло-кремовый диван покрылся пятнами. Заказала чистку дивана в компании «Атлантида» через вацап, стоимость работы оценили по фотографии. Фирма работает оперативно, качественно. Особо хочу отметить работу Мастера химчистки Сергея – за час до назначенного времени позвонил, приехал в назначенное время, диван после химчистки не узнать – пятна исчезли, разводов нет. Спасибо за работу! Смело могу реком – показать
    Инна Павлова 10 июня 2019 в 20:01
    Заказывала чистку дивана в компании » Атлантида». Приехал мастер Сергей. Хочу сказать ему ещё раз огромное спасибо! Я и не думала, что мой диван можно реанимировать до такой степени, он приобрел вторую » молодость». Сергей работал очень усердно и тщательно! Обязательно буду советовать вашу компанию знакомым и сама буду пользоваться теперь только вашими услугами! Спасибо!
    Анастасия 22 мая 2019 в 13:55
    Добрый день. Заказывали химчистку матраса. Матрас был очень страшный, на нём были разводы уже несколько месяцев. приехал мастер и в течение часа из такого страшного матраса сделал такую конфетку, что словами не передать. Я теперь всем буду вас советовать и буду ваш постоянным клиентом)) мастер Сергей — потрясающий! он знает свою работу, он знает как все сделать и это так ценно! Спасибо вам огромное!
    Оксана 1 апреля 2019 в 13:00
    Химчистку дивана сделали качественно, без нареканий. У нас был мастер Денис, результат на фотографиях. Спасибо!
  • Юлия 28 февраля 2019 в 21:43
    Произвели большое впечатление,огромное спасибо чистили диван все пятна отчистились,мастера знают своё дело,и цены дешевле,чем у других,буду советовать своим знакомым.
    • Спасибо за отзыв! На этом примере можно увидеть, что если мы не даём 100% гарантии на выведение пятен после самостоятельной чистки, это не значит, что пятна точно не уйдут. Юлия вовремя к нам обратилась, и пятна не успели законсервироваться. Были рады помочь :)
    Людмила 10 января 2019 в 19:51
    Отличная работа. Сделала заказ по чистке дивана,матраса и кровати. В тот же день приехал мастер. Все выполнил на «отлично». Любуюсь и говорю слова благодарности «Атлантиде».
    Ольга 15 декабря 2018 в 11:44
    Вчера приезжали чистить мебель, сегодня все высохло и стало светлее) Качеством осталась довольна, спасибо вам!
    Светлана 10 декабря 2018 в 18:12
    Заказала чистку дивана в Атлантиде, пятна были от кошки маленькая писала и еды, приехали на следующий день, 1.5 часа и я не узнала свой диван, спасибо, так держать, ниже фото как стало, сейчас немножко сырой, но пятен нет, спасибо большое!!!
    Сергей 2 февраля 2018 в 10:58
    Заказал химчистку светлого дивана, загрязнения были разные так как дома растет маленький ребенок. Приехали вовремя, все сделали отлично. Спасибо большое мастеру Максиму из компании Атлантида. Буду пользоваться услугами сам и советовать друзьям.
    • Ярослав Александрович 12 декабря 2018 в 21:49
      Спасибо за отзыв! Будем благодарны за рекомендации!
    Мария Фёдоровна 25 октября 2017 в 15:24
    В компании Атлантида заказала химчистку мебели на дому. Приехали два мастера, все хорошо почистили, результатом очень довольна. Так как я пенсионерка, сделали скидку 10%. Рекомендую эту компанию, и сама еще буду обращаться.
    • Ярослав Александрович 12 декабря 2018 в 21:50
      Рады были помочь, спасибо за отзыв!
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 17:01
    Для начала хочу сказать, что ранее уже заказывала химчистку мебели у компании эко чистка. Результат был отвратительным и сервис такой же, просто деньги на ветер, в общем осталась недовольна.
    В этот раз заказала химчистку дивана, стульев и ковра в компании «Атлантида». Позвонила 20 апреля, менеджер (забыла как зовут к сожалению) озвучил цену 3920 рублей, ответил на все вопросы и принял заказ на 23 число в 2—3 часа дня. Сразу порадовало, что мастер приехал вовремя) Мебель была очень грязной, у м

3.6
    Нуучча 20 сентября 2018 в 22:39 , отредактирован 21 сентября 2018 в 8:24
    Приехали сделали всё безалаберно, ничего не поменялось, ещё и денег хотели
    Дали им пинка под зад
    Не звоните туда и не заказывайте!!!!
    Анонимный 7 сентября 2018 в 17:27
    Отвратительная компания!

Официальная группа Вконтакте клининговой компании Атлантида

• Клининговая компания АТЛАНТИДА 26 февраля 2019 в 15:30
    Видео-отзыв нашего клиента Всегда стараемся радовать качеством и результатом химчистки!
  • Клининговая компания АТЛАНТИДА 23 января 2018 в 11:33
    Мебель будущего
    Шкаф, кровать или стол? Думаете, это всё разная мебель? А вот и нет! Смотрите, как пристенный шкаф превращается в удобную кровать или функциональное рабочее место. Мебель-трансформер завоевывает мир))
  • Клининговая компания АТЛАНТИДА 22 января 2018 в 10:17
    7 способов быстро вычистить диван от пролитых жидкостей и крови Диваны — неизменный атрибут гостиных. На диванах собираются веселые компании или уютно по-семейному проводят вечера. Да и в каждом офисе или приемной есть диванчик для посетителей. Из-за постоянного использования на диваны частенько попадает вода, кофе и даже кровь. Чтобы быстро высушить обивку и не испортить ее, воспользуйтесь советами экспертов: Вода.
    Чтобы избавиться от влаги быстро промокните пятно бумажными салфетками или полотенцем. Текстильную обивку можно подсушить феном.— Читать дальше

Похожие услуги для бизнеса