Инвестиционная компания E3 Investment в БЦ Башня Федерация

Похожие услуги для бизнеса

Global FX
    Пресненская набережная
    Анонимный пользователь
    Заинтересовался торговлей на Форекс. Начал извучать брокеров. Наткнулся на отзывы о Global FX. Вроде везде позитивные рекомендации. Нашел разгромную статью Олега Анисимова в блоге, был озадачен. Но изучив его блог понял, что критикует всех, даже…

Отзывы об инвестиционной компании E3 Investment в БЦ Башня Федерация

• Вадим оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2019 в 18:37
    Компания не возвращает мои деньги после окончания действия договора. То, что Е3 платит проценты — это из ваших же денег. Когда приходит время забирать основную сумму займа, они не отдают. Всячески уговаривают подписать доп.соглашение о продлении. Уже идут разбирательства по этой компании. То, что они привлекают деньги под строительство апарт-отеля — это обман. На самом деле, у них нет никакого разрешения на ведение там деятельности и, скорее всего, не будет.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 17:55
    Я с 2016 года с компанией, работаю с Ревазом. Все четко. Вопросов нет.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 12:23
    Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании за возможности хорошего увеличения капитала.
  • Виктор Ткачев оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2017 в 11:27
    Мое пожелание Е3 — открыть побольше офисов в разных городах. Я-то из Калуги, мне не так сложно метнуться в Мск, но все равно жаль времени на дорогу. Хорошо хоть акт о выполненных работах в конце срока сами прислали на подпись с курьером. В плане% абсолютно доволен, никаких накладок с выплатой. И подоходный налог вычитают, никаких заморочек самому с декларациями
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 9:30
    Поделюсь опытом общения с Русланом из Е3 Investment. Вчера ездил к ним в офис (кто не в курсе, туда надо по записи, как не бредово это звучит). Очень дельный товарищ. Я много его пытал по поводу того, как это работает и какие риски. Посмотрел договор, выписку ЕГРЮЛ с суммой уставного капитала, страховой сертификат (от банкротства). Руслан все подробно объясняет, причем не заумно, я малость далек и от финансовой сферы и от недвижки, но все понял. + проконсультировался по юридической части. Пока взял тайм-аут на раздумья, надо еще с женой посоветоваться. Но предложение с какой стороны ни глянь интересное.
    • Елена написал про это место 4 ноября 2018 в 9:11
      Не надумали?
  • наталья написала про это место 15 ноября 2017 в 16:43
    Более 1.5 лет инвестирую в эту компанию.Если сказать,что я им очень благодарна,значит ничего не сказать.Я хочу Вам пожелать успехов и процветания,всем здоровья и счастья.Все четко,честно,я так благодарна Вам за это.Надеюсь на скорое расширение нашего сотрудничества.Я Вам очень верю.
  • Андрей Топилов оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 14:45 , отредактирован 3 ноября 2017 в 14:12
    Больше года как вложился. Не могу сказать, что все как в сказке. Начнем с того, что сам процесс заключения догвора организован по фиг пойми какой схеме. Сначала тебе надо записаться и только потом к назначенному времени в офис. Причем кроме паспорта надо ИНН взять. А потом не дай бог личные данные или номер р/с поменяешь, опять ехать к ним((Но с деньгами как по писаному: E3 инвестмент все причитающееся выплачивает. Я тоже не будь дурак все перепроверял по договору, все точно. С налогами тоже ок, я на честном слове никому не верю, просил справку 2НДФЛ — дали, все по закону уплачено, никто на этих 13% не наваривается (кроме государства, хе-хе).
    • Таша написал про это место 5 ноября 2017 в 13:20
      а как это вообще после заключения договора? отдал им деньги- и все, сидишь ждешь пока процент начислят? как эти деньги получать-то? я прошерстила сайт, нашла только инфу, что у E3 есть разные варианты выплат- в конце срока, раз в мес. и раз в квартал. у вас как было?
      • Александр написал про это место 17 октября 2018 в 18:00
        А что за договор они заключают? Вклада? Займа? Как страхуется?
      • Андрей Топилов оценил место на
        и написал про это место 8 ноября 2017 в 11:47
        В квартал.% по безналу переводят. Никаких там комиссий типа за перевод нет, ну или наверно есть, но платят они.
        • Валерий Болотов написал про это место 10 ноября 2017 в 16:39
          У меня была выплата в конце срока, за неделю до нее звонили. Кстати, по окончании договора к ним надо опять приезжать в офис на подписание какого-то акта. Тут где-то правильно писали про бюрократию. Акты, соглашения и прочее бумагомарание — это они любят. Но в принципе не суть, лишь бы также платили. Хотя не, также не получится. Второй заключился уже под другой процент, не 25, а 20. Почему снизили не знаю.
          • Инна М. написала про это место 12 ноября 2017 в 12:56
            Я спрашивала насчет процента. Как мне Виктория объяснила снижают планово, постепенно по всем программам. Но я все равно второй раз вкладываться не буду, сейчас машину поменяю, если что останется после покупки, тогда подумаю.
            • Max Zaharov написал про это место 14 ноября 2017 в 9:01
              В очередной раз порадовался, что не побоялся инвестировать со сроком в 2 года. Раз в месяц все платят. В офис с момента заключения не разу, вроде как не за чем. Оно и к лучшему, с парковкой там адище.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 14:56
    Очень рад, что у е3 инвестмент появилась более долгосрочная программа на 3 года и доход стал еще выше. Давно об этом говорил, тк работаю с е3 с 2015 года. Всем рекомендую вкладываться на более длительный срок.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 17:05
    Подтверждаю, что самая выгодная программа инвесттиций в Е3 инвестмент — это на 2 года, там сейчас 30% годовых. Время быстро проходит, а прибыль существенная получается. Я пробовал на год вкладывать в первый раз, там и срок меньше, но и прибыль тоже меньше. От себя рекомендую именно на 2 года инвестировать, не пожалеете.
  • Kolobok написал про это место 17 сентября 2017 в 23:04
    Я постоянно искал способ вложить свои средства. Нашел компанию E3 Investment, которая занимается коллективными инвестициями в строительство. Там все просто, как в банке, только лучше, конечно же)) скоро заключать третий договор, два года стабильных выплат без всяких подвохов.
  • Sabina оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2017 в 23:49
    ездила вчера в офис ЕЗ в Лидер Тауэр, вроде ОК. Хочу попробовать на полгода, а там посмотрим как они проценты выплачивают. Но бюрократия у них конкретная, по заграну договор не заключают, только внутренний паспорт, и только оригинал + ИНН
    • Макс написал про это место 22 сентября 2017 в 0:58
      Ну и как сьездили?
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2017 в 19:27
    Всем привет! Вложился год назад и сегодня ровно через год пришли все выплаты. Так что нареканий к Е3 нет, все четко и в срок. Собираюсь заключить договор еще на один срок. Отличная компания!!! Не разобрался со звездами, поставил бы пять.
    и написал про это место 23 сентября 2016 в 13:16
    Хочется сказать спасибо Виктории из питерского офиса, что помогла выбрать хороший вариант ЖК для вложения. Сейчас уже выбрали новую квартиру для себя, планируем и дальше инвестировать в недвижимость.
  • Gleb Kholyanov написал про это место 3 сентября 2016 в 14:24
    Всем привет! Я правильно понял — если коллективное инвестирование — это доход под определенный процент на срок, скажем,12 месяцев, и через год я забираю свои деньги с процентами, при этом не жду продажи конкрентной квартиры? Получается, доход гарантированный?
      и написал про это место 23 февраля 2017 в 17:22
  • Анатолий написал про это место 31 мая 2016 в 9:21
    Вложился пару месяцев назад по коллективному инвестированию. Посмотрим, что будет. сумма небольшая, но гарантия все равно идет.
      и написал про это место 23 февраля 2017 в 17:22
      Какая гарантия идет?))
    и написал про это место 29 мая 2016 в 22:08
    Решилась инвестировать в недвижимость. Щас подбираем квартиру, пока в приоритете ЖК Цивилизация. Если кто-то тоже инвестирует в это жк, буду рада советам)
  • Владлен Абидинов написал про это место 8 апреля 2016 в 0:28
    Вкладываться лучше на два года, питерский приятель уже с этой компанией работал, знает. Решил воспользоваться его советом. Чистый доход, правда, получается с вычетом 13%, это понятно.
      и написал про это место 23 февраля 2017 в 17:24
      Ага, а лучше на 5 лет! Кстати 13% процентов компания с ваших начислений не уплачивает в налоговую как требуется, а просто щаьирает себе. Не верите обратитесь в свою налоговую ща выпиской увидите там нули
      • Довольный клиент написал про это место 21 марта 2017 в 10:16
        Обращался! Налоги все выплачивались
  • Лилиана написал про это место 27 марта 2016 в 2:15
    С момента первой консультации и до подписания договора прошло две недели. Теперь еще год на то, чтобы получить прибыль. По документам должна выйти хорошая сумма.
      и написал про это место 23 февраля 2017 в 17:25
      На бумаге всегда все красиво, как в сказке прям
      • Довольный клиент написал про это место 21 марта 2017 в 10:18
        В сущности тоже все отлично! Рекомендую попробывать
    и написал про это место 25 марта 2016 в 1:07
    Я вообще никогда не принимаю быстро решения финансового характера, особенно в нестабильных экономических условиях. Поэтому предварительно проконсультировался с менеджерами компании, чтобы узнать, что получу конкретную сумму за определенный промежуток времени. Уже год прошел, договор ни в чем не нарушен.Конечно, немного расстраивает, что надо будет подоходный налог уплатить, но без этого вообще сотрудничать бы не получилось.
  • Юлия написала про это место 21 марта 2016 в 6:52
    Коллективное инвестирование, видимо, пользуется наибольшей популярностью, что вполне понятно. Муж вкладывался на год, сейчас думаем еще на два года сотрудничество продолжить. Главное, что проценты четко прописываются к договору.
    и написал про это место 2 марта 2016 в 13:58
    Доверил e3 инвестмент большую для меня сумму. Договор сомнений не вызывает, надеюсь доход не разочарует. Работаем по программе коллективного инвестирования.
  • Виталик Шайхисламов написал про это место 28 февраля 2016 в 19:29
    Кто что скажет о московском филиале e3? Также ногрм, как в Санкт-Петербурге работают, или есть отличия? Пугает, что щас недвижимость долго продается…
      и написал про это место 23 февраля 2017 в 17:30
      Конечнр как здравого человека вас это пугает но обратившись в Е3 вам расскажут что все прекрасно и никакого кризиса не существует, просто приносите деньги и все будет супер)
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 февраля 2016 в 9:28
      То что жилье долго или недолго реализуется в принципе не так важно, если брать у них программу — коллективное инвестирование. Я у них тоже питерский вкладчик, про Москву не знаю.

и написал про это место 17 февраля 2019 в 21:48 , отредактирован 18 февраля в 11:17
    Со мной в E3 investment договор был заключён в январе 2018, обещанный доход получил в день окончания срока договора, никаких задержек не было. Могу ручаться, здесь всё честно и без обмана.
  • СОЛОВЬЕВА Н.П. написал про это место 14 февраля в 15:16
    В феврале 2019 г.исполнилось 3 года нашего сотрудничества(пролонгация 2-х годового договора).Уже говорила и хочу повторить: СПАСИБО!!! Всяческих благ,успехов,удачи и процветания!В конце 2018 г. привела родственников и сына.Они тоже очень довольны.Все честно,четко. Е3,мы вам верим!

Похожие организации поблизости

Пактум
    Долгоруковская, 29
    Андрей
    Спасибо за проделанную работу! Был рад сотрудничеству. Всегда на связи, работали несколько юристов по моему делу. Некраш Алексей профессионал своего дела, все четко и по существу.
    Студия вокала Ирины Сокериной
    набережная Тараса Шевченко, 3к3
    Алексей
    Все началось с того, что я пришел на «БЕСПЛАТНОЕ» пробное занятие, которое на самом деле стоит 300 рублей и длится 20(!) минут, в течение которых вам рассказывают про СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ. Мне предложили купить абонемент по акции, 10 занятий за 10…
    Global FX
    Пресненская набережная
    Анонимный пользователь

Официальная группа Вконтакте инвестиционной компании E3 Investment в БЦ Башня Федерация

• 4 марта в 21:47
    Обращаем внимание на актуальные ставки по программам Коллективные инвестиции!
    ДОХОДНАЯ — длительность инвестиций 12 мес.
    КАПИТАЛЬНАЯ — длительность инвестиций 24 мес.
    ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ — длительность инвестиций 36 мес.
    МАКСИМАЛЬНАЯ — длительность инвестиций 48 мес.
    Для каждой программы предусмотрена возможность получения дополнительных процентов: дополнительные 3% годовых, при получении дохода в конце срока договора и дополнительные 1,5% годовых, на новые договоры, при предъявлении пенсионного удостоверения!
  • 1 марта в 17:46
    AVENUE-APART на Дыбенко (01.03.2019):
    Каким вы представляете себе инвестора? В костюме, в очках, с портфелем, разговаривающим по телефону с серьезным лицом, уставшим от деловых предложений? Если до сих пор так думаете, то открываем истину. Инвестор сегодня — это любой человек, обладающий 75 000 рублей. Он может работать из дома, ходить в свободной одежде, заказывать китайскую еду домой или рисовать в стиле «импрессионизм». Узнали себя? Тогда звоните нашим менеджерам, чтобы стать современным инвестором в AVENUE APART на Дыбенко +7 (495) 181-50-— Читать дальше
  • 1 марта в 10:28
    AVENUE-APART на Дыбенко (28.02.2019):
    Городскому жителю необходимо находиться на природе минимум 30 минут в день. Один только просмотр изображений с природой оказывают терапевтический эффект на уставшего человека. Прогулка по парку или выходные в лесу снижают уровень кортизола – гормона стресса в крови – на 15—20%. Апарт-отель AVENUE APART на Дыбенко расположен в 5 минутах ходьбы от парка Есенина. Гости гостиницы могут приходить сюда, чтобы снять усталость, разгрузить мысли и уменьшить свой накопленный за день кортизол. Шелест деревьев, журча— Читать дальше