Интернет-портал Zzap.ru

Интернет-портал Zzap.ru

Откроется в понедельник в 10:00
Перейти на официальный сайт www.zzap.ru
до м. Дмитровская — 0.4 км
Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы об интернет-портале Zzap.ru

Илья Султанов 22 января 2020 в 11:17
    Очень выручил в данной ситуации агрегатор автозапчастей. Здесь мне покупка обошлась не намного дешевле, но приятно сэкономленные несколько сотен рублей все-таки помогли морально пережить очередной косметический ремонт авто.
    Макар Клепяков 27 ноября 2019 в 11:43
    Я здесь каждый раз практически у одной и той же компании-продавца все заказываю. Так складывается хорошо, а я уже привык, что они не подведут и можно даже предоплату вносить, все равно товар привезут. Если такая ситуация, как у меня – надо много всего, хорошего качества и недорого, этот сайт – самое лучшее решение.
    Алексей 17 июня 2019 в 13:39
    Сайт привлекает большим выбором товаром и доступными расценками. Покупал через эту платформу моторное масло Ravenol (4014835723511). Удобно, что сразу видна цена в моем регионе, все прозрачно, поставщик потом придерживается всех условий, которые выдвинул изначально. Заказ вовремя доставили, позвонили по телефону и операторы нормально все объяснили по поводу условий покупки и доставки.
    Матвей Курзов 14 мая 2019 в 14:17
    Несколько раз покупал здесь разные товары, все устраивает, особенно цена. В этот раз мой заказ – топливная рампа Sonata VI (YF) 353402G300. Когда выбираете на этом портале где купить деталь, по личному опыту знаю, читайте отзывы о поставщиках. Сам магазин может быть нормальным, но не все поставщики честные. Здесь пока не нарывался на неприятности, все товары доставляли вовремя и в хорошем состоянии.
    Борис 10 апреля 2019 в 13:42 , отредактирован 11 апреля 2019 в 12:19
    Когда скуплялся здесь, прочитал почти все отзывы о продавце, у которого заказывал насос. Мнения автолюбителей меня убедили и, как оказалось, все прошло нормально. Теперь при подборе других деталей буду сразу в фильтре указывать понравившегося поставщика. Удобно, что можно выбирать и город. На сайте много полезной информации – читайте, выбирайте, не соглашайтесь на первого попавшегося продавца, в котором сомневаетесь.
    Платон Гольдберг 19 марта 2019 в 13:37
    Рекомендую zzap.ru всем, кто ищет автозапчасти хорошего качества. Раньше заказывал здесь тормозные колодки, зимние шины. Еще ни разу меня не подвел поставщик. Удивительно, но приятно. Наверное, здесь продавцов стараются проверить и отобрать самых нормальных, чтобы потом клиенты не жаловались. В этот раз мне понадобился водяной насос. В каталоге широкий выбор – это впечатляет, можно выбрать разные варианты в зависимости от цены. Остановился на производителе Meyle. Несколько раз заказывал запчаст – показать
    Антон Перков 7 февраля 2019 в 19:14
    Я – начинающий автолюбитель, поэтому сразу не среагировала, когда начала торохтеть цепь ГРМ. Если заводила на холодную, то шум длился пять секунд, потом исчезал. Потом греметь она стала дольше, уже и прогревала авто, но до конца не могла избавиться от этого шума. Уже, когда ехала, тогда было нормально. Добавлю газ и опять грохот. Советовали менять фильтр, лить масло высокого качества и более густое. В итоге я вовремя добралась до СТО, потому что нужно было срочно менять цепь. Покупка оказалась н – показать
    Игорь Солвоьев 21 января 2019 в 21:41
    Сначала искал, а потом купил некоторые детали для своего автомобиля. Порадовал удобный поиск. Сразу находятся все продавцы. Не нужно бегать по автосервисам В поисках названия деталей и наличия товара. Здесь всё понятно
    Владислав Корябин 26 мая 2018 в 23:34
    По приемлемой цене нашел ШРУС только здесь. Никаких проблем, сроки доставки соответствуют ожидаемым полностью, к товару претензий никаких нет. На сайте очень удобный поиск по автомагазинам.
    Максим Негуч 28 апреля 2018 в 11:33
    Сайт zzap.ru — образец для всех остальных сайтов по продаже запчастей. Это самый сильный и мощный инструмент подбора автозапчастей. Кто хочет покупать автозапчасти и при это экономить должен обратить внимание на этот сервис.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 21:16
    Сервис однозначно гуд. Заказывал уже не один раз нужные мне запчасти, у меня два автомобиля, постоянно что-то ломается и что-то нужно. Последний раз нашел через них Фильтр салона Nissan. В общем и целом остался доволен.

Александр 29 февраля 2020 в 14:47
    90% ваших предложений не соответсвует реальному наличию в рекомендуемых предложениях.Из 20 фирм,у которых якобы деталь имеется в наличии,либо поставляется под заказ в 19 она вообще отсутствует.Ваша информация -это сплошной фейк.Не советую пользоваться данным сайтом.
    Александр 21 февраля 2020 в 14:26
    Достоинства
    Большой выбор
    Недостатки
    Встречаются недобросовестные продавцы
    Привык ездить на всесезонках и выбираю новые шины только по такому принципу. Когда пришлось обновлять шины, заказал всесезонные шины Z2141603511 хорошего качества благодаря источнику zzap.ru. Здесь столько продавцов, что просто глаза разбегаются. Выбирать не торопился, свободное время было. Несколько раз ходил по сайту, читал, что потребители писатели о продавцах. А потом уже выбрал и сделал заказ. Шины корейского производителя брал впервые, но мне они понравились. Я, конечно, не каждый день за рулем, но износостойкость их вроде приличная. Другие интернет магазины пока и не рассматриваю, а, в общем-то, зачем, если здесь есть все, что мне нужно и даже больше.
    Вадим 26 декабря 2019 в 17:43
    Заказал дорогие запчасти на автомобиль, продавец прислал не тот артикул и к тому же не оригинал. Запчасти не подошли. Обратился за помощью к администрации Zzap чтобы как то решить вопрос. Ничем помочь не смогли, а продавец так и продолжает на этой площадке торговать контрафактом.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Герман 25 сентября 2019 в 11:47
    Заказывал масло трансмиссионное 29934 febi на этом ресурсе. Я с помощью этого агрегатора автозапчастей еще свою первую машину ремонтировал. Сначала меня здесь привлекли цены, потом понравилось, что поставщики хорошо работают, да и выбор всегда есть всего, чего только душа пожелает.
    Михаил Семенов 19 августа 2019 в 12:03
    Покупаю автозапчасти тут только у тех, у кого есть положительные отзывы. Цены примерно у всех продавцов одинаковые. После того, как раза три тут удачно все заказывал, я и сам оставил отзыв. Так что, смотрите, читайте, выбирайте. Если сомнения возникли, выбирайте других. Здесь продавцов выбор огромен, как и предлагаемого ассортимента. Когда впервые на сайте, не торопитесь, там есть фильтры. Введите всю нужную информацию в графы и отсейте то, что вам не интересно. Потом привыкните, поймете, как и – показать
    Леонид97 15 июля 2019 в 12:37
    Агрегатор действительно собрал массу продавцов с хорошими и выгодными предложениями. Очень удобный фильтр, который помогает быстрее отсортировать нужную информацию. Теперь заказываю автозапчасти только здесь. Поверьте, трудно найти сайты в сети, которые предлагают подобные возможности.
    Кирилл Тактаров 18 марта 2019 в 19:07
    Сайт нормальный, мне понравился.. По ценам нормально, доставка быстрая, не кинули. Низкосортные автозапчасти стараюсь не брать, мне уже втюхивали как-то китайский неликвид, чуть вообще машину не угробил. Понравилось, что на запе есть фильтры и можно выбрать продавца, деталь с желаемыми характеристиками, способ доставки. Так в разы быстрее искать и делать заказ.
    Maksudov 13 сентября 2018 в 22:22
    Накрылся рабочий цилиндр сцепления. Ехал никого не трогал, спокойно, без куража. И тут нажимаю на педаль сцепления и все, обратной связи нет. Еле доехал до дома, благо, что было недалеко. Сам разобрал в гараже, посмотрел, вроде можно реанимировать. Поставил все на место. И облом. При прокачке произошла аналогичная ситуация. Давай я с утра мотаться по всем магазинам. Цены прикольные, однако, стали. Все искал бы альтернативы, наверное, и до сегодняшнего дня, пока добрые люди не подсказали этот инт – показать
    Pogrebnoj 14 августа 2018 в 15:07 , отредактирован 14 августа 2018 в 18:35
    В нынешнее время поиск в интернете становится достаточно проблемным занятием. Найти ресурс, подобрать ответственного продавца, отыскать нужную деталь… Неудобно и долго! Но, недавно друзья посоветовали отличный сайт zzap.ru, на котором можно найти магазины по продаже комплектующих к автомобилям. При входе на сайт необходимо выбрать свою модель машины, далее следовать указаниям сайта и, в конечном итоге, он выведет к нужной детали.
    На каждом сайте запчасти имеют свой определенный номер. Мне понад
    Владимир 27 апреля 2018 в 11:16 , отредактирован 27 апреля 2018 в 12:55
    Федор 22 ноября 2017 в 12:53 , отредактирован 24 ноября 2017 в 10:14
    Это сервис, который когда то может и работал нормально, но сейчас на руинах что то пытается делать. Заказы приходят с очень большим опозданием. Часто снимают позиции, так что вообще не факт, что получите то, что заказывали. Намучался очень сильно с ним в свое время.