Интернет-магазин косметики Элегант лайф

Интернет-магазин косметики Элегант лайф

3.6
Перейти на официальный сайт elegant-life.ru
Пн-Сб: 10:00—21:00

Похожие организации поблизости

PerfectLashes
    Автозаводская улица, 17к1
    Светлана
    Для меня главное в услуге — это качество работы. Записалась я на наращивание ресниц 3д. Мастер очень внимательная, спросила, какое наращивание, я хочу, рассказала про то, какие изгибы есть, полностью все объяснила по наращиванию, делает работу…
    Krasotkapro.ru
    Большой Казённый переулок, 8с1
    Елена Радулова
    Ещё на курсах по наращиванию ресниц моя наставница часто хвалила Красотку, говорила, что берет там все для работы. Когда сама зашла на сайт, сравнила цены и условия с другими магазинами, поняла почему. Теперь и сама стала постоянным клиентом....
    Мартинес Имидж
    Проектируемый проезд № 4062, 6с16
    Юлия
    Достоинства
    Команда профессионалов. Все рассказали, показали и объяснили. Получила много полезной информации. Осталась очень довольна.

23 фотографии из Instagram

Отзывы об интернет-магазине косметики Элегант лайф

Анна 20 апреля 2020 в 17:00
    Достоинства
    Достоинств нет у данного ИМ
    23.03 делала заказ на сумму 8500 с предоплатой 50% остальное наложенный платеж в интернет магазине Элегант Лайф г.Москва
    Прислали один б/у товар, один битый, и один не того цвета, что заказывала.
    Один оставила себе, остальное выслала назад в магазин.
    На почту товар прибыл 14.04 и до сих пор он находится там.
    По закону о защите прав потребителей срок возврата денег 10 дней но в данной организации мне ответили, что посылку заберут после 30 апреля, после отмены режима самоизоляции. Итого пройдет 24 дня.
    На горячей линии Роспотребназдора посоветовали написать заявление в полицию, так как действия сотрудников данного ИМ магазина похожи на мошеннические, и попадают под статью.
    Так как в связи с коронавирусом новых поправок в закон о сроках возврата денег, принято не было.
    Прошу вас капсом НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ, НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
    Я с 23.03 не могу не получить ни товар ни деньги, сегодня уже 20.04…почти месяц ни денег, ни того что на них куплено!
    • Вера Литвина 22 апреля 2020 в 21:51 , отредактирован 22 апреля 2020 в 23:53
      Деньги магазин вернул через 8 дней, осадочек все равно остался.
      По-прежнему не советую связываться с Элегант лайф, не умеют люди добросовестно работать, потерянное время с этим магазином обеспечено. Другие ИМ работают без всяких предоплат, сбоев, продажи б/у товара.
    Любовь 10 января 2020 в 9:13
    Работой магазина крайне не довольна!
    Разместила заказ 17.12.2019 г, со мной связались, скинули реквизиты для оплаты и в этот же день подтвердили получение предоплаты в размере 50%. На этом этапе резвость сотрудников данного магазина закончилась. Меня каждый день «кормили завтраками», но заказ не отправляли! 26.12. мне сообщили, что заказ отправлен и трек-номер отправят вечером этого же дня и за долгое ожидание мне был обещан подарок. Трек-номера я так и не дождалась, а на мои сообщения перестал
    Лиана 26 декабря 2019 в 20:27 , отредактирован 27 декабря 2019 в 7:58
    Пишу очередной отзыв! Аппарат заменили через неделю он сгорел.Позвонила уже 4 й день не довезут каждый день звоню девушка я вам перезвоню и все ни звонка не аппарата!Девочки не заказывайте в этой конторе не чего.
  • Лиана 2 декабря 2019 в 13:51
    Добрый день.Заказала аппарат Стронг.Курьер привёз я приняла.Потом когда начала работать он не прокручивал фрезу.Позвонила по номеру так девушка сказала перезвонит и пропала.Мало того они заблокировали мой номер!
  • Ольга 25 октября 2019 в 10:30
    Добрый день. Мне прислали БУ лампу CCFL+LED Лампа 48ВТ. Очень вежливые менеджеры уверяли одинаковыми фразами, что такого не может быть. Отправленную обратно лампу почти месяц не забирали с почты. В итоге, после предупреждения, что будет проведена экспетиза, согласились вернуть деньги, но тоже пришлось некоторое время напоминать о себе. (на последнем фото мусор, застрявший в щели)
  • Елизавета 26 сентября 2019 в 14:24
    Отзыв elegant-life.ru. Мне понравился магазин.Заказала у них аппарат для маникюра, называется Nail master 35 65 Вт. Просто сделала заказ на сайте, мне перезвонили, подтвердили, курьер приехал на следующий день, доставил заказ. Все как положено. Качеством аппарата довольна.
  • Алёна 6 мая 2019 в 17:29
    Здравствуйте. Сегодня получила заказ с интернет-магазина Элегант лайф, пришло все в ценности и сохранности. Упаковано все очень хорошо. Гель-лаки Коди и Эльпаза просто великолепны. Эльпазу заказывала на других сайтах но приходило ужасное качество. А на этом сайте очень плотные. Спасибо девочкам которые звонят, всегда берут трубки и сообщают информацию и отвечают на все вопросы, и всегда на связи. Желаю вам еще больше клиентов, процветания магазину. И всем кто сомневается могу смело сказать — зак – показать
  • tekmareva 27 апреля 2019 в 3:16 , отредактирован 27 апреля 2019 в 14:15
    Добрый день! Нашла этот магазин, когда искала себе новую лампу для маникюра в интернете. Шеллак в домашних условиях я делаю уже несколько лет, и не представляю как иначе можно иметь красивый маникюр. Но лампа у меня была старенькая и я давно задумывалась о покупке новой, профессиональной. Меня устроила цена и описание на одну лампу и я решила ее заказать. Вместе с ней заказала пару необходимых жидкостей и новые цветные гель лаки. Через несколько минут после того, как я сделала заказ через сайт м – показать
  • Светлана 23 апреля 2019 в 17:37
    Отзыв про Элегант-лайф. Хочу поделиться впечатлением об этом магазине. Купила у них аппарат для маникюра и педикюра Nail Master 35000 65 ВТ. Очень понравилось обслуживание в данном магазине и вежливые операторы, все подсказывают. Аппаратом также довольна, соответствует указанным характеристикам. Буду в дальнейшем тоже у них закупаться, так как уже есть доверие к этому магазину. Прикрепляю фотографию аппарата.
  • anastaciabliakowa 21 апреля 2019 в 18:45
    Решила заказать базу, топ и прикупить пару лаков, случайно наткнулась на этот интернет магазин, доставили на следующий день, качество отличное, цены минимальные, лак Bluesky, ношу третью неделю, на сайте была акция очень дёшево накупила лаки, стразы и 3д наклейки. Советую всем подругам! Всем очень довольна!!!! Спасибо магазину элегант лайф!
  • nikitinaolesya999 18 апреля 2019 в 18:56
    Заказываю уже не первый раз в этом магазине гель лаки и различные мелочи, все приходит в районе пяти дней, все хорошо упакованно, товар не поврежден. Консультанты вежливы и терпеливы. Постоянным клиентам приятные скидки!))
  • NataNataMA 10 апреля 2019 в 19:01
    Отзыв про Elegant-life.ru. Купила в этом интернет-магазине Аппарат для маникюра Believe Portable Glazing Machine TP-269 (DM-222) 35000 об/мин (Красный) 65ВТ. Купила его за 5990 руб.(Хотя в других магазинах он дороже). Аппарат отличного качества, работает хорошо. В комплекте также были фрезы. Гарантия на этот аппарат 1 год по гарантийному талону. Всем советую этот магазин.
  • ekati1203 9 апреля 2019 в 16:58
    Очень хороший магазин элегант-лайф!! Добросовестное отношение к покупателям, Доставка меня удивила-быстрая! Есть страничка в инстаграм- всегда интересные посты, поучительные, новинки и тд.
    заказом очень довольна, заказывала один раз и все очень понравилось,качество оправдало ожидание и плюсом подарочки)) очень довольна!))
  • Татьяна 9 апреля 2019 в 6:06
    Набрав в поиске «купить аппарат для маникюра», первым в поиске интернет выдал сайт elegant-life.ru. Зайдя на сайт я увидела не только аппараты, но и оборудование, инструменты для маникюра и педикюра, средства для ногтей. Огромный выбор продукции, разной ценовой категории. На elegant-life.ru можно найти абсолютно всё, что связано с ногтями. Навигация по сайту очень простая и удобная. В итоге купила у них аппарат и различные мелочи в добавок. Хороший и удобный сайт.
  • Валерия 8 апреля 2019 в 19:41
    Первый раз делала заказ в интернет-магазине Elegant-life.ru, в течении 3х рабочих дней отправили заказ службой СДЭК, получила через три дня. Товар в посылке был тщательно упакован, ничего не пролилось, весь товар в отличном состоянии. Очень понравилось работать с магазином, конечно стану постоянным покупателем! Спасибо,и процветания вам!
  • suminanadenka 8 апреля 2019 в 16:57
    Сайт продает все для ногтей, наращивания, множества аппаратов, ламп. Цены ниже, чем в профессиональных розничных магазинах того же направления. Я многократно заказывала там товары для наращивания ногтей. Есть варианты в разных ценовых сегментах — и покруче, и попроще. Рекомендую этот интернет-магазин.
  • Светлана Мельникова 2 апреля 2019 в 17:44
    Здравствуйте! В этом интернет-магазине делала заказ первый раз по рекомендации знакомой и осталась очень при очень довольна. Во-первых: большой ассортимент товара, все что нужно для ногтей можно найти на одном сайте и это очень удобно. Во-вторых: низкие цены, а порой даже ниже, чем у поставщиков, которые находятся рядом. В-третьих: доставка, я даже не ожидала, что в мой маленький посёлок тоже можно оформить доставку, рядом с домом, очень быстро, а упаковано все просто замечательно, в пузырчатую – показать
  • baewamarie 2 апреля 2019 в 5:34 , отредактирован 2 апреля 2019 в 7:58
    Положительный отзыв про Elegant life. Заказала аппарат для маникюра. После заказа сразу же перезвонили. Доставили по Москве курьером на следующий день. Цены ниже других. Прикрепляю фото аппарата.
  • VeratereshVera 30 марта 2019 в 23:36
    Здравствуйте! Сделала заказ на сайте Элегант лайф, добавила все в корзину. Приблизительно через 15 минут со мной связалась оператор Анна, объяснила каким образом они работают. Я выбрала доставку Почтой России. Внесла полную предоплату, отправила им чек на почту. Через некоторое время она перезвонила и сообщила, что предоплата поступила и то что заказ будет выслан через 3 дня.Спустя 3 дня мне пришло смс с трек кодом для отслеживания заказа на почте. Заказывала в основном инструменты для маникюра – показать
  • Плотникова 29 марта 2019 в 16:06
    Хочу оставить отзыв про Elegant-life. Заказала у них оптом 12 ламп Sun 5. Дали по очень выгодной цене. Прислали гарантийные талоны на все лампы. Все отлично работают. Доставку осуществили почтой России. Буду с ними сотрудничать, так как сама приобрела для продажи у себя в городе.
  • Ирина Мартыненко 26 марта 2019 в 15:16 , отредактирован 26 марта 2019 в 21:15
    Высокий сервис и профессионализм. Очень оперативно связались со мной и очень вежливо все профессионально от начала до завершения покупки были на высоком уровне.
    Заказала по рекомендации знакомых 7 наименований. Сразу позвонили сотрудники, согласовали время доставки. Курьер за час предупредил, все соответствовало списку. Курьер оставляет сдачу, что очень редко при доставке. Качеством заказанного товара довольна.
  • Марина 25 марта 2019 в 19:06 , отредактирован 25 марта 2019 в 21:57
    Оформила заказ на сайте Элегант лайф, отличный интернет магазин. Заказывала не один раз, и буду заказывать еще. Цены по сравнению с другими магазинами, вообще низкие — качество отличное.
    Доставка бесплатная и совсем не долгая. Все очень просто и понятно.
  • Анастасия Ковинская 24 марта 2019 в 18:02 , отредактирован 25 марта 2019 в 12:48
    Выражаю благодарность Elegant-life.ru.
    Заказывала через сайт и товар привез курьер. Девушки предварительно позвонили и, сообщая об отсутствие в наличии одного из цветов, сразу же предложили аналог. я посмотрела в интернете предлагаемый оттенок,и сотрудницы магазины перезвонили. Уточнили заказ и доставили в обговоренное время (перед приездом курьер позвонил). Приобретала гель-лаки BlueSky, жидкости для ногтей, всё для маникюра и ухода. Большое спасибо сотрудникам магазина за их отзывчивость и ве
  • kseniaakshonina 21 марта 2019 в 20:17
    Всегда вежливые менеджеры, быстрые и аккуратные курьеры, никаких нареканий в работе лампы. Буду заказывать еще!
    Прикладываю фото включенной лампы.
    Орлова Елена 21 февраля 2019 в 18:58
    Купила лампу SUN 5. Ответ на заказ моментальный.Доставили заказ в пункт самовывоза на следующий день после подтверждения заказа.Лампа просто мечта. Функция переключения с 48W на 24W просто чудо. Спасает от неприятных ощущений жжения. Не нужно выдёргивать руку и терпеть дискомфорт. Лампа идеальных размеров.Дно съёмное, но при этом надёжно и крепко держится.Не соскакивает и не отваливается. Сушит гели за 60сек. На них заявлена просушка 2—3мин.Но с лампой сан 5 мне вообще все гели подойдут. Нет ни – показать
    Надежда 9 февраля 2019 в 18:55
    Рекомендую интернет- магазин Elegant-life!!! Отличное качество и широчайший выбор товаров. Особенно меня порадовал огромный выбор электротоваров для маникюра и педикюра на любой вкус и для любых финансовых возможностей!!! Прекрасный персонал, который знает свою работу и может дать хороший совет при выборе продукции. Все приходит быстро. Желаю вам процветания и удачи!!!! Обязательно буду сотрудничать с вами!!!
    Мария 31 января 2019 в 18:57
    Я заказала у Elegant-life аппарат стронг 210/105l, скажу честно я очень довольна тем что наконец-то нашла настоящий оригинальный аппарат, мне предоставили сертификат и гарантийный талон на 1 год. Оперативно доставили. Качество супер! Я всем советую этот интернет-магазин) Спасибо!)
    Дарья 26 января 2019 в 19:02
    Заказала Сухожаровой шкаф для стерилизации СН-360Т(22.01.2019, накладная № 38411), довольна. Заказ разместила вечером, через полчаса позвонил менеджер для подтверждения, заказ привезли домой (от 3 тысяч рублей доставка бесплатная) на следующий день, курьер звонил, когда и через сколько приедет (все очень культурно и вовремя). Заказом довольна, все работает, уже испытания стерилизатор прошел. Буду заказывать еще в Elegant-life. Спасибо вам
    Светлана Попова 25 января 2019 в 18:44
    Заказывала у Elegant-life лампу для сушки гель лака и машинку для маникюра стронг. Хочу заметить что приятно удивили ценники товара и стоимость доставки))) Понравилось качество и вашего обслуживания, мне сразу перезвонили и договорились о доставке. В Архангельскую обл, я получила заказ почтой России через 10 дней)))) Еще раз спасибо вам за качество и скорость доставки! Обязательно посоветую вас друзьям и знакомым.
    Катя 24 января 2019 в 18:00 , отредактирован 24 января 2019 в 19:55
    Купила самый простой первоначальный набор для шеллака Bluesky, цветной шеллак, пилочки, гель для удаления кутикул и масло для них. Качество лака мне понравилось, на следующий же день сделала маникюр. Получилось замечательно. Лак очень хорошо ложился, никаких проблем не было. Останется проверить только сколько он продержится (мне кажется, что долго). Порадовало, что не было особо резкого запаха, как многие пишут в интернете. И положили мини-подарок — наклейки для ногтей, что тоже приятно) Забирал – показать
    Наталья 17 января 2019 в 18:07
    Отвратительная работа магазина. Мало того, что когда курьер привез заказ, оказалось, что одной позиции не хватает, а счет выставлен на весь заказ, так еще и вложили не те позиции (похожие но не годятся для работы) Т.е. заказывала типсы фирмы RuNail классические, а положили Типсы с короткой конт.зон. зауженные NP-N Mirage). Менеджер не предупредила об отсутствии товара, и в итоге работа стоит.
    Лилит 7 января 2019 в 14:59 , отредактирован 7 января 2019 в 16:52
    Крайне недовольна работой данного интернет-магазина!!!Оформила заказ, подтвердили заказ в четверг и договорились на доставку в понедельник с 14:00 до 16:00.
    Звоню им с 12:00 уточнить время доставки и слышу только гудки или оставьте сообщение после гудка. Сообщение я оставила и мне так и не перезвонили.
    Потом решила позвонить с другого номера и о чудо мне ответили!
    Когда я начала интересоваться моей доставкой,девушка Наталья спокойно сказала,что доставки сегодня не будет, можем перенести на зав
    Евгения 28 декабря 2018 в 20:33 , отредактирован 29 декабря 2018 в 11:46
    Заказывала в этом «магазине» маникюрный аппарат Believe Portable Glazing Machine TP-269. Привезли через день… Даже не знаю, как описать это. Явно не заводская коробка, весьма расхлябаный аппарат, весь заляпанный, зающаный с четырьмя насадками, которые явно побывали в использовании. Я часто делаю заказы в интернете, но с таким столкнулась впервые! Мало того, что явная подделка, так ещё и бывшая у кого-то в употреблении. Тут же позвонила им по телефону, они даже возражать не стали))) Просто сказ – показать
    Киреева Ирина 7 декабря 2018 в 19:13
    Очень довольна работой интернет магазина.
    Первый раз заказывала в этом интернет магазине.
    • Наталья 21 декабря 2018 в 9:43
      Ирина, добрый день. Скажите пожалуйста, оплату вы производили на карту?
    Екатерина 5 декабря 2018 в 19:23
    В последнее время в связи с огромной занятостью пользуюсь интернет-магазинами часто, в наш век это удобно. И главное, быстро, и главное — все у порога, ходить не надо, напрягаться не надо. Единственное что нужно — уделить время оформлению заказа на сайте, но это минуты, если сравнивать со временем, затраченным на поездку и выбор продукции в магазине.
    Могу посоветовать магазин Элегант Лайф
    Основная причина — цены. Ниже не видела, сравнивать есть с чем, торгуют популярной продукцией, которая есть
    Надежда 12 октября 2018 в 17:48
    Заказала сухожаровой шкаф СН-360Т, оформила заказ 26.09.2018. В течении 30 минут со мной связалась менеджер Наталья, объяснила все про то какими способами можно получить заказ. В итоге я выбрала Почтой России. Внесла полную предоплату отправила им на почту чек, после чего со мной ещё раз связалась Наталья, подтвердила что предоплата была получена и объяснила что заказ формируется в течении трёх дней и высылается. Я подождала эти дни и вечером третьего дня мне пришло смс сообщение с трек номером – показать
    Бондаренко Надежда 1 октября 2018 в 15:48 , отредактирован 1 октября 2018 в 20:38
    Заказала сухожар по 100% предоплате, 4й день нет ни денег ни товара. Пыталась связаться и по телефону и по почте и в контакте. Ноль реакции. Никогда и ничего там не заказывайте. Пожалейте свои деньги и нервы.
  • Ольга 19 сентября 2018 в 18:10 , отредактирован 19 сентября 2018 в 19:33
    Заказала товар на 5000. Приличный сайт, есть адреса, телефон для связи, ИНН, ОГРН- проверила контору по ИНН — это ИП. Ну, думаю, вроде все Ок. Есть страничка в Инстаграм. В заказе лампа Sun on, лаки и база Kodi и продукция компании Domix. На сайте указано, что доставка на следующий день. Мне захотелось проверить лампу самой, убедиться, что не левак. Я написала в комментариях, самовывоз. Адрес офиса у них указан. Продукция из Китая тоже должна быть сертифицирована иметь инструкцию на русс – показать
    Анастасия Михайловна 19 сентября 2018 в 15:35
    Неделю назад я оплатила заказ в размере 100% и всё.... Мёртвая тишина, звоню, мне обещают, что разберутся и мой заказ объязательно отправят, но время идёт ни денег ни заказа, я впервые в жизни сталкиваюсь с таким безразличие к клиенту!!!
  • Сергей 18 сентября 2018 в 10:40 , отредактирован 18 сентября 2018 в 14:33
    Граждане, не верьте этим людям. Им нужны только Ваши деньги. Приобрели в интернет-магазине elegant-life.ru лампу для маникюра (UV LED SUN ONE 48W) за 1890 рублей. Через долгие ожидания прислали посылку. Вскрыли и поняли, что нас обманули: лампа бывшая в употреблении, видны сильные потертости, следы лака, внутри выломан светодиод, от неё исходит отвратительный запах, когда включаешь в розетку – она ни на что не реагирует (лампа «МЁРТВАЯ»). Звонил оператору на номер +7 495-***-**-78, сначала отвеч – показать
    Заказ сделанный 13.09.18 13 сентября 2018 в 13:46
    С утра обнаружила, что сломался мой сухожар. В панике стала звонить по магазинам, везде доставка или самовывоз был только на следующий день. Позвонила в элегант лайф, девушка тоже сообщила, что только на следующий день. Но вошла в мою ситуацию и сказала, что попробует помочь. И о Боги, у неё получилось, через 2 часа забрала сухожар. Менеджера, кажется, зовут Наталья. Спасибо! Тем кто пишет, что китай, а что не китай собственно? Главное это работоспособность оборудования.
    Татьяна 13 июля 2018 в 14:08 , отредактирован 13 июля 2018 в 17:12
    Купила аппарат для маникюра за 8000руб, который через 3 недели перестал работать, забрали типа в ремонт и третью неделю не могу узнать судьбу аппарата, трубки не берут, а если берут, то когда узнают по какому вопросу звоню сразу бросают
    Ася 6 июля 2018 в 9:45 , отредактирован 6 июля 2018 в 13:16
    Доставили аппарат которым даже не смогла и день отработать ручка аппарата или что вечно горячий становился в тот же день не стал работать позвонила сказала по номеру 4957976660 сказали что заберет починят уже месяц жду ни денег и ни аппарата нет куда смотрит руководитель этого интернет магазина не знаю звоню по номеру указанному в интернет магазине уже грубят и нагло хамят и ставят телефоны как это понимать????
    • Татьяна 13 июля 2018 в 14:13 , отредактирован 13 июля 2018 в 19:18
      Ваш вопрос решился? Потому что в тоц жк ситуации.
    Екатерина 19 апреля 2018 в 15:56
    Сплошное издевательство!!! В день заказа я оплатила 50% стоимости покупки с учетом доставки, в заказе было 2 позиции. На следующий день позвонил мужчина и сказал, что красного аппарата нет, есть белый и розовый на выбор, я выбрала белый. А потом тишина: ни трек — номера, ни звонка, ни заказа. На 10 день я стала звонить, мне сказали, что выяснят и перезвонят. И так 3 дня.Я бесконечно звонила и писала сообщения, на которые уже даже не отвечали. Далее мне все таки перезвонила девушка и сказала, чт – показать
  • Юлия 26 февраля 2018 в 9:17
    Девочки подскажите,куда приходит информация о том,что заказ отправлен?
  • Катерина Грешнова 12 марта 2019 в 15:28 через ВКонтакте
    Видео отзыв : сухожар СН-36ОТ. Забыла добавить что этот сухожар не китайская сборка, а оригинал.
    • Катерина Грешнова 18 марта 2019 в 16:43 через ВКонтакте
      Наталья,
    • Наталья Гришина 18 марта 2019 в 16:41 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Катерина Грешнова 18 марта 2019 в 14:25 через ВКонтакте
      Наталья, здравствуйте, нет, у этого нет. С сертификатом идут модели которые примерно от 5 тыс. Но он справляется со всеми своими обязанностями. Крафт пакеты поменяли индикатор, не подгорели.
    • Наталья Гришина 18 марта 2019 в 10:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Извините за беспокойство,подскажите пож-ста,сертификат у него (сухожара)есть?
  • Ангелина Зиновьева 28 февраля 2019 в 12:26 через ВКонтакте
    Большое спасибо за огромный ассортимент магазина и четкую работу сотрудников. Заказала аппарат strong, кучу фрез и лаков. Все очень качественное
  • Галина Комарова 4 января 2019 в 22:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! нужна ручка для аппарата Стронг 90/102 35000 оборотов. Подойдёт ли такая ручка,имеющаяся у вас в продаже Артикул: 89983311 цена 3990 рублей.?
  • Ирина Качевская-Киреева 19 октября 2018 в 15:22 через ВКонтакте , отредактирован 25 марта 2019 в 22:27
    Очень довольна работой интернет магазина.
    Первый раз заказывала в этом интернет магазине. Заказывала машину для маникюра и педикюра, цена на неё дешевле чем в других магазинах. И набрала немного мелочевки для ногтей. Сразу же позвонил менеджер и обговорила все детали и уже на следующий день мой заказ доставили в чётко обозначенный интервал. А когда развернула заказ, была приятно удивлена, положили подарочек: пенку для умывания и средство для нарощенных ресничек. У меня конечно свои, но вот тепер
  • Ирина Киселева 3 октября 2018 в 21:17 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить магазин за отзывчивость. Всё на уровне 100%работы.спасибо
  • Владимир Кибец 11 сентября 2018 в 16:44 через ВКонтакте
    Отличный магазин. После заказа сразу же перезвонили. Со Москве курьером на следующий день доставили бесплатно. Цена супер!
  • Елена Уйманова 29 декабря 2017 в 18:53 через ВКонтакте
    Спасибо за сухожар. Проверила работает хорошо. Индикатор меняет цвет.
  • Ильдар Ризванов 17 ноября 2017 в 11:52 через ВКонтакте
    Доброго дня! Напишу отзыв как можно более честно, не хочу обижать сотрудников, но хочу пробудить к дальнейшему совершенствованию. Заказывал большое количество позиций, начиная от аппарата для маникюра и сухожара, заканчивая пилками и бафами. Позвонил вечером в субботу, с консультантом заполнили корзину, в воскресение еще три раза добавлял в заказ товар. В пнд мне все заказы объединили в один для удобства. Попросил привести строго до 16.30. Обещали привезти в вторник. Во вторник менеджер предложи – показать
    • Анонимный пользователь 21 февраля 2018 в 8:49
      Ильдар,подскажите,оплата производится по номеру карты?
  • Ольга Князева 23 октября 2017 в 16:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте!заказала у вас сухожар CH-360T,доставка была почтой,протестировала его,купила нужные крафт пакеты(винар),т.к.были другие и они не меняли цвет индикатора,с Винаром все хорошо!сухожар работает!индикатор меняет цвет!спасибо вам!довольна как слон!p.s.девочки!не бойтесь,покупайте,он работает!
    • Изабелла Иванова 28 декабря 2017 в 21:23 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо)
    • Ольга Князева 28 декабря 2017 в 21:01 через ВКонтакте
      Изабелла, 3900
    • Изабелла Иванова 28 декабря 2017 в 20:23 через ВКонтакте
      Ольга, за сколько купили?)
    • Елена Уйманова 7 декабря 2017 в 0:16 через ВКонтакте
      Наташа, подскажите пожалуйста, стерилизатор Рунейл хороший?
    • Ольга Князева 2 ноября 2017 в 16:05 через ВКонтакте
      Наташа, хорошо!
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2017 в 14:27 через ВКонтакте
      Спасибо вам за отзыв))Заказывайте у нас ещё, вам как повторному покупателю будет сделана скидка!)
  • Анна Руденко 3 мая 2017 в 19:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое Наталье () за консультацию) Наконец получила своего долгожданного помощника)доставка очень быстрая в архангельскую область (9 дней) я очень довольна покупкой)думаю, буду заказывать еще
    • Анна Руденко 13 июня 2017 в 6:41 через ВКонтакте
      Юлия, все супер)
    • Юлия Сергеевна 24 мая 2017 в 11:47 через ВКонтакте
      Подскажите, опробовали сухожар уже? Как вам он?
  • Елена Ощепкова 29 марта 2017 в 21:16 через ВКонтакте , отредактирован 25 марта 2019 в 22:27
    Всем добрый вечер! Вот и я дождалась свой чудо-агрегат!!! Шёл до меня ровно неделю ️
    Включила, все работает, все отлично
    Заказываю в этом магазине второй раз и не последний! Спасибо оператору, который приняла заказ, очень приятная и внимательная
    ‼️Оплатила сразу весь заказ и не побоялась!!! Этому магазину доверяю на все Спасибо, что Вы есть!!!
  • Ирина Грибанова 27 марта 2017 в 16:01 через ВКонтакте
    Заказывала в этом магазине УФ-стерилизатор Runail, боксы для дезинфекции инструмента и крафтпакеты. Порадовал ассортимент, цена, скидки, ну и конечно же качество товара. Заказ привезли очень быстро (на следующий день). Я осталась очень довольна! Всем советую этот магазин, не пожалеете!!
  • Елена Попова 21 марта 2017 в 10:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте дорогие мастера ногтевого сервиса)))). Я,Попова Елена мастер маникюра и педикюра,являюсь постоянным клиентом интернет магазина Elegant_Life.ru.За долгие годы сотрудничества с интернет магазином складываются только честные,доверительные отношения,заказанный товар приходит отлично упакован,не просроченный товар,на оборудование ребята дают гарантию,а самое приятное ещё и скидочки.Если вы ищите интернет магазин с большим выбором для ногтевого сервиса и не только,рекомендую к сотрудничес – показать
    • Елена Попова 5 мая 2018 в 17:19 через ВКонтакте
      Kristina, я покупала сухожаровой шкаф в 2017 году,точно не могу сказать,лучше Вам зайти в раздел доставка и оплата связаться с менеджером магазина.
    • Kristina Gofman 5 мая 2018 в 8:25 через ВКонтакте
      Елена, доставка платная?
    • Нина Дрюкова 7 июля 2017 в 14:21 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! Я новичек в ногтевом, подскажите пожалуйста, какой аппарат для стерилизации инструментов лучше приобрести, для домашнего использования? не дорого.
    • Елена Ощепкова 10 апреля 2017 в 5:23 через ВКонтакте , отредактирован 6 мая 2018 в 22:53
      Анастасия, ура, ура!!!
    • Анастасия Югай 10 апреля 2017 в 0:03 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, всё получилось.
    • Елена Попова 9 апреля 2017 в 15:16 через ВКонтакте
      Анастасия, тут дело может быть и в крафт пакете,можно увеличить температуру,но уменьшить время,а можно и оставить ваше время и температуру обработки и перевернуть крафт пакет.Не обязательно класть класть пакет индикатором вверх.Желаю творческих успехов. Елена Попова
    • Елена Ощепкова 9 апреля 2017 в 15:08 через ВКонтакте
      Анастасия, кладите индикатором вниз
    • Анастасия Югай 9 апреля 2017 в 10:02 через ВКонтакте
      По 2 пакета и индикатором вверх. Температура 180 и на 60минут.
      Анастасия Югай
      Елена, подскажите пожалуйста, а почему если стерилизуешь инструменты в крафт пакете, то на нем индикатор не меняется? Может у меня брак?
    • Елена Ощепкова 9 апреля 2017 в 10:01 через ВКонтакте
      Анастасия, как Вы их укладываете(по сколько и как расположен индикатор? Вверх/вниз?)
    • Анастасия Югай 9 апреля 2017 в 9:59 через ВКонтакте
    • Елена Попова 25 марта 2017 в 11:03 через ВКонтакте
      Аппарат суперский!! Я довольна)))
    • Елена Ощепкова 25 марта 2017 в 11:02 через ВКонтакте
      Елена, спасибо, я тоже жду этот чудо-агрегат
    • Елена Попова 25 марта 2017 в 8:59 через ВКонтакте
      До Иркутска за 2 недели.Все работает)) Первые включения сухожарового шкафа сопровождались запахом жженого масла,это нормально,после он исчез))
    • Елена Ощепкова 24 марта 2017 в 23:59 через ВКонтакте
      Скажите, как быстро Вам пришла посылка?
  • Люда Стёпина 15 марта 2017 в 16:58 через ВКонтакте
    Заказывала набор до шелака,пришел быстро,вовремя,качество отличное,никаких плохих моментов одни положительные эмоции,очень понравилось,радость переполняет,теперь все заказы только тут))))
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2017 в 13:04 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы рады что Вы так лестно оценили работу нашего магазина) Ваше мнение очень важно для нас! Ждем Вас за покупками
  • Алина Осипова 15 марта 2017 в 15:44 через ВКонтакте
    Заказывала сухожаровой шкаф, в Новосибирск. Дошло быстро(3 дня,заказывала EMS почтой) аккуратно все доставили, коробка не помятая, шкаф работает на ура) спасибо за товар) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА))))
    • Карина Бадуева 26 июля 2017 в 10:43 через ВКонтакте
      А больше нет возможности EMS почтой отправлять??
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2017 в 13:04 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за отзыв
  • Светлана Мишукова 14 марта 2017 в 23:10 через ВКонтакте
    Заказала набор для шелака по очень привлекательной цене. Дешевле, чем на других сайтах. Доставка в течении недели с небольшой предоплатой. При доставке не один предмет не «пострадал». Продукция отличного качества! Огромный выбор лаков и аксессуаров. Отличный интернет-магазин. Советую.
    • Юлия Кочетова 7 сентября 2017 в 4:01 через ВКонтакте
      Elegant-life.ru, цена
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2017 в 13:05 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! ждем Вас за покупками
  • Екатерина Захарова 14 марта 2017 в 22:51 через ВКонтакте
    Покупала гибридную лампу ccfl+led 48 w,отлично работает,доставили за неделю,буду заказывать еще)))
  • Елена Иванова 14 марта 2017 в 10:27 через ВКонтакте
    Заказывала Сухожаровой шкаф для стерилизации CH-360T, выбрала этот интернет-магазин так как цена была ниже по сравнению с другими интернет-магазинами и отправляли наложенным платежом, предоплата 20%, доставка быстрая, посылка отслеживалась по идентификатору, сухожар хорошо упакован, я очень довольна, всем рекомендую этот интернет-магазин
  • Полина Зубкова 14 марта 2017 в 8:02 через ВКонтакте
    Заказала этот аппарат.Очень мощный, не нагревается комплектующие хорошего качества ни чем не хуже стронга!Использую для работы!Дизайн классный.Доставка в Крым пришла за 5 дней.Посылочка отслеживалась.Упаковали очень хорошо.Менеджер всегда отвечал на все вопросы и был очень вежлив.Рекомендую этот интернет магазин, приятные цены, оперативность, быстрая доставка, очень ценят своих клиентов.
    • Ксю Ксю 17 декабря 2018 в 23:42 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста а ручки вы продаете от аппаратов?
    • Полина Зубкова 16 сентября 2018 в 15:17 через ВКонтакте
      Инга, 45
    • Инга Окунева 12 июля 2018 в 16:20 через ВКонтакте
      Сколько мощность ват?
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2017 в 13:19 через ВКонтакте
      Спасибо! Ждем Вас еще за покупками! У Вас обязательно будет скидка!!!
  • Татьяна Татьяна 13 марта 2017 в 18:20 через ВКонтакте
    Заказывала на сайте аппарат для маникюра и педикюра.Осталась очень довольна.Доставка быстрая.На все вопросы отвечали.Аппарат очень хороший.Обслуживание отличное.
    Спасибо большое!
    • Ксю Ксю 17 декабря 2018 в 23:44 через ВКонтакте
      Ручки у вас есть в наличии для этого аппарата?
    • Елена Русакова 23 июля 2018 в 15:46 через ВКонтакте
      для педикюра подходит?
    • Татьяна Посконная 17 апреля 2018 в 19:21 через ВКонтакте
      Victoria, продала. Теперь жалею.
    • Victoria Maybe 17 апреля 2018 в 15:06 через ВКонтакте
      Татьяна, а потом чего? после 3 месяцев?
    • Сергей Шкарупа 9 ноября 2017 в 22:24 через ВКонтакте
      Подскажите кто производитель данной модели???
    • Татьяна Посконная 15 июня 2017 в 13:57 через ВКонтакте
      Алёна, аппарат хороший, я на нем работала около 3 мес. Все устраивает. Берите!
    • Алёна Даниелян 4 июня 2017 в 8:27 через ВКонтакте
      И я тем же интересуюсь
    • Ирина Бабина 1 июня 2017 в 22:02 через ВКонтакте
      Татьяна, подскажите пожалуйста как аппарат в работе? Понравился? Думаю взять такой же, а отзывов на данную модель пока мало.
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2017 в 13:20 через ВКонтакте , отредактирован 17 августа 2018 в 21:09
      Спасибо за отзыв!!!
  • Руслан Сагеев 13 марта 2017 в 18:00 через ВКонтакте
    Большое спасибо за качественный товар.Заказывал в подарок для супруги аппарат Strong 204/102L.Остались очень довольны.Работает тихо,быстро и ручка не греется.Всем советуем этот интернет-магазин.
  • Татьяна Колодкина 13 марта 2017 в 16:55 через ВКонтакте
    Рекомендую интернет- магазин Elegant-laife!!! Отличное качество и широчайший выбор товаров. Особенно меня порадовал огромный выбор электротоваров для маникюра и педикюра на любой вкус и для любых финансовых возможностей!!! Прекрасный персонал, который знает свою работу и может дать хороший совет при выборе продукции. Все приходит быстро. Желаю вам процветания и удачи!!!! Обязательно буду сотрудничать с вами!!!
  • Вера Соловьева 13 марта 2017 в 16:10 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо магазину «Элегант», заказала набор шеллак, очень понравился,очень довольна своим выбором, буду дальше сотрудничать с вашим магазином!!! Заказ пришел быстро.

• Лиана 27 декабря 2019 в 17:57
    Привезли в итоге аппарат по лучше! Спасибо.Но нервы потрепали
  • Татьяна 9 июля 2019 в 11:57 , отредактирован 9 июля 2019 в 16:33
    Отвратительная работа магазина. Единственный плюс отправили заказ быстро. Аппарат для маникюра Стронг продают подделку.
    Наступил гарантийный случай- компания не отвечает ни на звонки, ни на сообщения, сама не перезванивает. Что делать, даже не знаю.
    Получив товар-чек не предоставлен, какая-то бумага с печатью, даже не круглой. Не советую магазин
  • nataliasytenko 3 мая 2019 в 17:37 , отредактирован 4 мая 2019 в 9:34
    Я получила свою посылку на два дня раньше, чем ожидала) Так как я заказала очень много,волнение моё было на пределе)Но всё идеально)) Гель-лаками ещё не пользовалась,но ни как не сомневаюсь в их качестве))Хочу выразить огромную благодарность Анне) Я очень придирчивый покупатель!Она ответила на все мои вопросы и помогла с выбором товаров!!За это Вам огромное спасибо,Вы лучшая)
    Обязательно обращусь снова!!)Вы молодцы девочки
  • Елизавета 29 апреля 2019 в 4:12
    С данной компанией Элегант лайф сотрудничала, когда необходимы мне были педикюрные кресла. Тут выбор большой, понравилось, что на разный кошелек. Приобрела для среднего ласса несколько объектов — проблем ни с доставкой, ни с оплатой не было.
  • kareenamartinova 16 апреля 2019 в 20:11
    Наткнулась на их страничку в инстаграм, давно на них подписана, решилась наконец-то тоже обзавестись аппаратом) купила у них стронг 204. Аппарат нравится)
  • Юлия 11 апреля 2019 в 17:37
    Рекомендую интернет-магазин Элегант Лайф) Были опасения,т.к. заказывала раньше в других, но бесплатная доставка от 3000 р и скидка до 10% сделали свое дело) Не пожалела,т.к. товар пришел на редкость быстро, упакован на совесть, ничего не разлито, не помято. Заказывала шеллак, качество хорошее, жидкости тоже не пролились, особенно порадовал ремувер для пяток-это что то, всем советую) Спасибо магазину, теперь и я с вами)))
  • Анна 11 апреля 2019 в 17:36
    СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА ЭЛЕГАНТ-ЛАЙФ. ЗАКАЗАЛА У НИХ СТЕРИЛИЗАТОР ГЕРМИКС. КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ. ВЫДАЛИ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН. ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТОГРАФИЮ.
  • alissmixaleva 4 апреля 2019 в 16:00
    Очень довольна магазином. Заказываю раз в месяц. Общительные менеджеры всегда отвечают, если что то не понятно. Посылка шла почтой 2 недели, все хорошо упаковано.Еще раз убедилась, что заказывать в Элегант лайф очень удобно. Спасибо Вам большое!
  • antoninivolckova 4 апреля 2019 в 4:31
    Хороший интернет-магазин Elegant-life с огромным ассортиментом товаров. Можно зайти на сайт и часа на два там зависнуть) я являюсь у них постоянным покупателем, делают скидку. в последний раз приобрела у них чемоданчик для расходников. Удобный, практичный.
  • dinlapshina 3 апреля 2019 в 19:26
    Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Делала закупку в данном магазине три раза. Первый раз приобретала базу,топ и гель-лаки коди. Второй раз жидкости Аламинол, De lakrua. Третий раз решила приобрести аппарат Стронг 90. Работает хорошо, соответствует характеристикам. Также дали фрезы в подарок, но это основные не профессиональные. Буду там же потом докупать фрезы керамические и твердосплавные, выбор у них большой.
  • Алёна 3 апреля 2019 в 18:22
    Познакомилась я с Elegant-life год назад, когда решила попробовать сама использовать гель-лак. До этого в салоне покрывала ногти, узнала название шеллака и решила заказать.
    На сайт наткнулась через поиск этого гель-лака. И я решила заказать сразу несколько лаков, лампу и пилки. Вообще ассортимент магазина радует: там есть не только все для ногтевого сервиса, но и для оснащения салона красоты.
    По качеству мне все понравилось. Заказывала с элегант лайф несколько раз. Всегда оставалась довольна.
  • varanikaydina 1 апреля 2019 в 3:38
    Мне понравилось всё. Просто сделала заказ на сайте, мне перезвонили, подтвердили, курьер приехал на следующий день, доставил заказ. Все как положено. Качеством товара довольна.
  • Галина 21 марта 2019 в 12:04
    Невозможно решить вопрос по гарантии купленного оборудования,потому что на звонки и письма не отвечают. Не рекомендую этот магазин,деньги на ветер.
    Мария 24 февраля 2019 в 20:12
    Екатерина 22 февраля 2019 в 16:22
    Замечательный магазин,отвечают на любой звонок,очень вежливо разговаривают и самое главное реально помогают(имею ввиду что я cделала много звонков,т.к. Сомневалась в качестве товара,мне всю информацию предоставили).Товар пришел быстро и в срок. Большое спасибо,магазину!
    Фролова Елена 21 февраля 2019 в 16:57
    Чернова Александра 19 февраля 2019 в 19:38
    Купила в этом интернет-магазине лампу SUN 5. Ответ на заказ моментальный.Доставили заказ в пункт самовывоза на следующий день после подтверждения заказа. (Что очень радует т.к. я мы женщины слегка капризны)Лампа просто мечта. Функция переключения с 48W на 24W просто чудо. Спасает от неприятных ощущений жжения. Не нужно выдёргивать руку и терпеть дискомфорт. Лампа идеальных размеров.Дно съёмное, но при этом надёжно и крепко держится.Не соскакивает и не отваливается. Сушит гели за 60сек. На них за – показать
    Екатерина Михеева 17 февраля 2019 в 16:00
    Здравствуйте, на мой взгляд, магазин очень хороший. Огромный выбор и цены приемлемые. Обычно, я пользуюсь доставкой на работу, с этим проблем никогда не было. Заказ привозят в назначенное время, задержек не было, разве что пробки, но в таких случаях курьер всегда меня предупреждал. Как-то даже меняла адрес доставки, когда курьер был уже в пути, тоже проблем не возникло, доставил куда нужно было и всё вежливо и без возмущений. Так что я этим интернет-магазином довольна, продукция качественная, пе – показать
    Татьяна Ерохина 12 февраля 2019 в 20:41
    Добрый день! Хочу поблагодарить вас за такое быстрое время доставки сухожара. Очень довольна, нареканий нету, буду заказывать ещё. Если есть вопросы по телефону консультируют не в чем не отказывают!)
  • Ирина 30 мая 2018 в 12:57
    Не советую заказывать товар в этом магазине, если поймёте, что Вам предлагают не качественный товар, на связь с ними выйти уже не сможете, Вам просто не будут отвечать.

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина косметики Элегант лайф

• Elegant-life.ru Всё для ногтей! 17 октября 2019 в 18:35
    АКЦИЯ!
    Аппарат Strong 204/102L 65ВТ (C педалью) + ПОДАРОК!
    Цена — 4850 руб! ⠀
    __________________
    Технические характеристики:

-Настольный блок управления
    -Эргономичный дизайн
    -Отличная продолжительность работы (ресурс работы)
    -Обороты: 35000 об/мин
    -Реверс (правое/левое вращение)
    -Мощный коллекторный мотор, выходная мощность до 65ВТ
    -Минимальные шум и вибрация, максимальная эффективность
    -4 усиленных шарикоподшипника (закрытого типа)
    -Блокировка при перегрузке
    НОВИНКА!
    Ультрафиолетовый стерилизатор KH-MT508A Faceshowes
    Мощность — 13Вт
    Гарантия — 6 месяцев ___________________
    Ультрафиолетовый стерилизатор FACESHOWES предназначен для дисбактериальной обработки маникюрного, педикюрного и парикмахерского инструмента, а также для хранения стерилизованного маникюрного и педикюрного инструмента. Самая выгодная цена только в нашем магазине elegant-life.ru Рекомендуемое время обработки: 40—60 минут. Содержит бактерицидную лампу. Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих— Читать дальше
  • Elegant-life.ru Всё для ногтей! 8 октября 2019 в 18:30
    Новинка! Аппарат для маникюра и педикюра GJ-G800
    50000 Оборотов 50Вт
    Цена — 10990 руб!
    ______________
    Портативная стоматологическая полировальная машина G800 бесщеточный наконечник микромотор 50000 об/мин
    1. Спецификация машины для сверления ногтей:
    1. Низкий уровень шума, низкая вибрация
    2. Автоматическая система защиты от перегрузки
    3. для профессионального салона или домашнего использования
    4. Размер: 170*160*80 мм (коробка контроллера) 152*26 мм (наконечник)
    2. Подробное описание:
    Модель: GJ-G800 + Q9