Интернет-магазин косметики Элегант лайф

Интернет-магазин косметики Элегант лайф

Перейти на официальный сайт elegant-life.ru
Официальный сайт: elegant-life.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: пн-сб: 10:00—21:00

Отзывы об интернет-магазине косметики Элегант лайф

• Надежда оценила место на
    и написала про это место 12 октября 2018 в 17:48
    Заказала сухожаровой шкаф СН-360Т, оформила заказ 26.09.2018. В течении 30 минут со мной связалась менеджер Наталья, объяснила все про то какими способами можно получить заказ. В итоге я выбрала Почтой России. Внесла полную предоплату отправила им на почту чек, после чего со мной ещё раз связалась Наталья, подтвердила что предоплата была получена и объяснила что заказ формируется в течении трёх дней и высылается. Я подождала эти дни и вечером третьего дня мне пришло смс сообщение с трек номером для отслеживания на почте. После я уже отследила на сайте свой заказ и пошла получать на почту.
    Честно я была удивлена тому что всё было упаковано аккуратно и настолько хорошо, что все пришло без каких-либо повреждений даже самой упаковки.Хотела бы выразить огромную благодарность этому магазину.Я удивляюсь тому что здесь пишут некоторые люди, такое бывает что конкуренты целенаправленно пытаются испортить репутацию магазина, поэтому старайтесь не вестись на такое. А я в свою очередь пишу это всё из-за того что не раз покупаю в этом магазине.Редко когда бывали задержки с отправками.А так в этом магазине самые разумные цены. На этом всё спасибо огромное всем кто прочитал мой пост.
    Фотографии моего заказа ниже
  • Бондаренко Надежда оценила место на
    и написала про это место 1 октября в 15:48 , отредактирован 1 октября в 20:38
    Заказала сухожар по 100% предоплате, 4й день нет ни денег ни товара. Пыталась связаться и по телефону и по почте и в контакте. Ноль реакции. Никогда и ничего там не заказывайте. Пожалейте свои деньги и нервы.
  • Ольга написала про это место 19 сентября в 18:10 , отредактирован 19 сентября в 19:33
    Заказала товар на 5000. Приличный сайт, есть адреса, телефон для связи, ИНН, ОГРН- проверила контору по ИНН — это ИП. Ну, думаю, вроде все Ок. Есть страничка в Инстаграм. В заказе лампа Sun on, лаки и база Kodi и продукция компании Domix. На сайте указано, что доставка на следующий день. Мне захотелось проверить лампу самой, убедиться, что не левак. Я написала в комментариях, самовывоз. Адрес офиса у них указан. Продукция из Китая тоже должна быть сертифицирована иметь инструкцию на русском и сертификат, так же гарантийный талон на случай поломки в теч пол года. Заказала. Жду. Обычно на эмэйл приходит подтверждение, тут нет такого. Ну, думаю, ладно. На следующий день в 9 вечера мне позвонили. Мол заказ можно получить в понедельник. Я спрашиваю, есть ли сертификат. Отвечают нет, и начинают мне что/то рассказывать. Спрашиваю, а инструкция, гарантия? Отвечают, да, все вам дадут, ноя понимаю, что ответы какие-то не убедительные. Говорю, под’еду сама, как вас найти? На что мне отвечают, курьер подойдёт к метро и все отдаст, адрес офиса это склад, туда не пустят. Тут я совсем расстроилась и понимаю, что/то не то. Ну опять думаю, нуууу ладно:))) а как лампу то проверить. Ответ: курьер покажет вам где можно проверить. Ну, думаю, видимо все отлажено:))))) В назначенный день жду звонок от курьера, договаривались, что встреча состоится в 18.00, не позвонил, поехала домой. Звонит в 17.50 я могу к метро приехать. Говорю, как я лампу могу проверить, отвечает, я сам проверю. Ну уж неееет. Приезжайте завтра в офис и я сама все проверю. В душе понимаю, что нормальные магазины так не работают. В течении следующего дня вновь нет звонка. Пишу на почту, в Инстаграм звоню — бесполезно. Потом мне перезвонили. Я все рассказала. Понимаю, что почту никто и не читал. Вобщем еле добилась чтоб сегодня привезли до 16.00. И вот назначенный час, курьера нет. В 16.45 я пишу смс курьеру, что я ухожу. Он тут же перезвонил и сказал, что он вышел из метро. И вот он долгожданный мешок с товаром. Я открыла лампу. С виду боле менее. Инструкции нет, гарантии нет, штрих кодов нет, соответственно сертификата тоже нет. Левак. Рассматриваю продукцию лак, база и покрытие Kodi — наклейки криво прилеплены, один флакон подпачкан, видимо, когда разливали капнули. Про продукцию Domiks вообще молчу. Наклейки. Приклеенымплохо и с пузырями. Из одной бутылки текла жидкость если ее опустить «вниз головой». Вобщем, товар левый, брать нельзя. Я вышла к курьеру, сообщила. Онипозвонил куда-то. Ему видимо ответили, что дело-провал и что с этой особой не надо связываться и он с Богом уехал. Вот и все. Не рекомендую этот магазин.
  • Анастасия Михайловна оценил место на
    и написал про это место 19 сентября в 15:35
    Неделю назад я оплатила заказ в размере 100% и всё.... Мёртвая тишина, звоню, мне обещают, что разберутся и мой заказ объязательно отправят, но время идёт ни денег ни заказа, я впервые в жизни сталкиваюсь с таким безразличие к клиенту!!!
  • Сергей написал про это место 18 сентября в 10:40 , отредактирован 18 сентября в 14:33
    Граждане, не верьте этим людям. Им нужны только Ваши деньги. Приобрели в интернет-магазине elegant-life.ru лампу для маникюра (UV LED SUN ONE 48W) за 1890 рублей. Через долгие ожидания прислали посылку. Вскрыли и поняли, что нас обманули: лампа бывшая в употреблении, видны сильные потертости, следы лака, внутри выломан светодиод, от неё исходит отвратительный запах, когда включаешь в розетку – она ни на что не реагирует (лампа «МЁРТВАЯ»). Звонил оператору на номер +7 495-***-**-78, сначала отвечали на звонки (наверное хотели услышать благодарные слова), но когда узнали, чтя я очень сильно недоволен, хочу вернуть переведенные деньги обратно, то на последующие звонки уже не отвечают (внесли в черный список).
  • Заказ сделанный 13.09.18 оценил место на
    и написал про это место 13 сентября в 13:46
    С утра обнаружила, что сломался мой сухожар. В панике стала звонить по магазинам, везде доставка или самовывоз был только на следующий день. Позвонила в элегант лайф, девушка тоже сообщила, что только на следующий день. Но вошла в мою ситуацию и сказала, что попробует помочь. И о Боги, у неё получилось, через 2 часа забрала сухожар. Менеджера, кажется, зовут Наталья. Спасибо! Тем кто пишет, что китай, а что не китай собственно? Главное это работоспособность оборудования.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 13 июля в 14:08 , отредактирован 13 июля в 17:12
    Купила аппарат для маникюра за 8000руб, который через 3 недели перестал работать, забрали типа в ремонт и третью неделю не могу узнать судьбу аппарата, трубки не берут, а если берут, то когда узнают по какому вопросу звоню сразу бросают
  • Ася оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 9:45 , отредактирован 6 июля в 13:16
    Доставили аппарат которым даже не смогла и день отработать ручка аппарата или что вечно горячий становился в тот же день не стал работать позвонила сказала по номеру 4957976660 сказали что заберет починят уже месяц жду ни денег и ни аппарата нет куда смотрит руководитель этого интернет магазина не знаю звоню по номеру указанному в интернет магазине уже грубят и нагло хамят и ставят телефоны как это понимать????
    • Татьяна оценила место на
      и написала про это место 13 июля в 14:13 , отредактирован 13 июля в 19:18
      Ваш вопрос решился? Потому что в тоц жк ситуации.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 19 апреля в 15:56
    Сплошное издевательство!!! В день заказа я оплатила 50% стоимости покупки с учетом доставки, в заказе было 2 позиции. На следующий день позвонил мужчина и сказал, что красного аппарата нет, есть белый и розовый на выбор, я выбрала белый. А потом тишина: ни трек — номера, ни звонка, ни заказа. На 10 день я стала звонить, мне сказали, что выяснят и перезвонят. И так 3 дня.Я бесконечно звонила и писала сообщения, на которые уже даже не отвечали. Далее мне все таки перезвонила девушка и сказала, что мне выслали мой заказ только сегодня и добавила, что в качестве моральной компенсации за задержку положили подарок в заказ. Написали трек — номер и сегодня я получила свой заказ: 1 позицию — аппарат белый!!! Второй позиции в заказе нет и даже не предупредили о том, что ее не будет. И никакого подарка в коробке нет!!! От нервического смеха я чуть не подавилась..
  • Юлия написал про это место 26 февраля в 9:17
    Девочки подскажите,куда приходит информация о том,что заказ отправлен?
  • Елена Уйманова написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2017 в 18:53
    Спасибо за сухожар. Проверила работает хорошо. Индикатор меняет цвет.
  • Ильдар Ризванов написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2017 в 11:52
    Доброго дня! Напишу отзыв как можно более честно, не хочу обижать сотрудников, но хочу пробудить к дальнейшему совершенствованию. Заказывал большое количество позиций, начиная от аппарата для маникюра и сухожара, заканчивая пилками и бафами. Позвонил вечером в субботу, с консультантом заполнили корзину, в воскресение еще три раза добавлял в заказ товар. В пнд мне все заказы объединили в один для удобства. Попросил привести строго до 16.30. Обещали привезти в вторник. Во вторник менеджер предложил поменять некоторые мелкие позиции, т.к. не было на складе. Курьер, будь он не ладен, приехал к 18.30. У молодого человека полностью отсутствует чувство времени, т.к. он с одного конца Москвы до другого доезжает «через 15 минут»)). Привез, но как оказалось не все))) Забыли педаль от Стронга. А не хватку я обнаружил только дома (принимал заказ на работе). Очень разочаровался и позвонил в 21.20 менеджеру. Менеджер-молодец! Меня выслушал, обещал все довезти без проблем. Привезли через пару дней, но опять с задержкой на 2 часа от указанного диапазона!
    Итак вывод: Работа магазина в целом ориентирована на клиента, консультируют, советуют, подсказывают, молодцы! Но логистика хромает, или курьер))). Приятно было с вами работать, но прошу подтянуть доставку. Спасибо! P.S. За скидку отдельное спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 февраля в 8:49
      Ильдар,подскажите,оплата производится по номеру карты?
  • Ольга Князева написала про это место во Вконтакте 23 октября 2017 в 16:08
    Здравствуйте!заказала у вас сухожар CH-360T,доставка была почтой,протестировала его,купила нужные крафт пакеты(винар),т.к.были другие и они не меняли цвет индикатора,с Винаром все хорошо!сухожар работает!индикатор меняет цвет!спасибо вам!довольна как слон!p.s.девочки!не бойтесь,покупайте,он работает!
    • Изабелла Иванова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2017 в 21:23
      Ольга, спасибо)
    • Ольга Князева написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2017 в 21:01
      Изабелла, 3900
    • Изабелла Иванова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2017 в 20:23
      Ольга, за сколько купили?)
    • Елена Уйманова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2017 в 0:16
      Наташа, подскажите пожалуйста, стерилизатор Рунейл хороший?
    • Ольга Князева написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2017 в 16:05
      Наташа, хорошо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 ноября 2017 в 14:27
      Спасибо вам за отзыв))Заказывайте у нас ещё, вам как повторному покупателю будет сделана скидка!)
  • Анна Руденко написала про это место во Вконтакте 3 мая 2017 в 19:17
    Спасибо большое Наталье () за консультацию) Наконец получила своего долгожданного помощника)доставка очень быстрая в архангельскую область (9 дней) я очень довольна покупкой)думаю, буду заказывать еще
    • Анна Руденко написала про это место во Вконтакте 13 июня 2017 в 6:41
      Юлия, все супер)
    • Юлия Сергеевна написала про это место во Вконтакте 24 мая 2017 в 11:47
      Подскажите, опробовали сухожар уже? Как вам он?
  • Елена Ощепкова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 21:16 , отредактирован 6 июня в 21:10
    Всем добрый вечер! Вот и я дождалась свой чудо-агрегат!!! Шёл до меня ровно неделю ️
    Включила, все работает, все отлично
    Заказываю в этом магазине второй раз и не последний! Спасибо оператору, который приняла заказ, очень приятная и внимательная
    ‼️Оплатила сразу весь заказ и не побоялась!!! Этому магазину доверяю на все Спасибо, что Вы есть!!!
  • Ирина Грибанова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 16:01
    Заказывала в этом магазине УФ-стерилизатор Runail, боксы для дезинфекции инструмента и крафтпакеты. Порадовал ассортимент, цена, скидки, ну и конечно же качество товара. Заказ привезли очень быстро (на следующий день). Я осталась очень довольна! Всем советую этот магазин, не пожалеете!!
  • Елена Попова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2017 в 10:12
    Здравствуйте дорогие мастера ногтевого сервиса)))). Я,Попова Елена мастер маникюра и педикюра,являюсь постоянным клиентом интернет магазина Elegant_Life.ru.За долгие годы сотрудничества с интернет магазином складываются только честные,доверительные отношения,заказанный товар приходит отлично упакован,не просроченный товар,на оборудование ребята дают гарантию,а самое приятное ещё и скидочки.Если вы ищите интернет магазин с большим выбором для ногтевого сервиса и не только,рекомендую к сотрудничеству Elegant_Life.ru.
    P.s.вот мой сухожаровой шкаф куплен 21 января 2017 года,отличный помощник для моих любимых клиентов и для меня)).
    • Елена Попова написала про это место во Вконтакте 5 мая в 17:19
      Kristina, я покупала сухожаровой шкаф в 2017 году,точно не могу сказать,лучше Вам зайти в раздел доставка и оплата связаться с менеджером магазина.
    • Kristina Gofman написала про это место во Вконтакте 5 мая в 8:25
      Елена, доставка платная?
    • Нина Дрюкова написала про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 14:21
      Елена, добрый день! Я новичек в ногтевом, подскажите пожалуйста, какой аппарат для стерилизации инструментов лучше приобрести, для домашнего использования? не дорого.
    • Елена Ощепкова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2017 в 5:23 , отредактирован 6 мая в 22:53
      Анастасия, ура, ура!!!
    • Анастасия Югай написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2017 в 0:03
      Спасибо огромное, всё получилось.
    • Елена Попова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2017 в 15:16
      Анастасия, тут дело может быть и в крафт пакете,можно увеличить температуру,но уменьшить время,а можно и оставить ваше время и температуру обработки и перевернуть крафт пакет.Не обязательно класть класть пакет индикатором вверх.Желаю творческих успехов. Елена Попова
    • Елена Ощепкова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2017 в 15:08
      Анастасия, кладите индикатором вниз
    • Анастасия Югай написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2017 в 10:02
      По 2 пакета и индикатором вверх. Температура 180 и на 60минут.
      Анастасия Югай
      Елена, подскажите пожалуйста, а почему если стерилизуешь инструменты в крафт пакете, то на нем индикатор не меняется? Может у меня брак?
    • Елена Ощепкова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2017 в 10:01
      Анастасия, как Вы их укладываете(по сколько и как расположен индикатор? Вверх/вниз?)
    • Анастасия Югай написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2017 в 9:59
    • Елена Попова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2017 в 11:03
      Аппарат суперский!! Я довольна)))
    • Елена Ощепкова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2017 в 11:02
      Елена, спасибо, я тоже жду этот чудо-агрегат
    • Елена Попова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2017 в 8:59
      До Иркутска за 2 недели.Все работает)) Первые включения сухожарового шкафа сопровождались запахом жженого масла,это нормально,после он исчез))
    • Елена Ощепкова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2017 в 23:59
      Скажите, как быстро Вам пришла посылка?
  • Люда Стёпина написала про это место во Вконтакте 15 марта 2017 в 16:58
    Заказывала набор до шелака,пришел быстро,вовремя,качество отличное,никаких плохих моментов одни положительные эмоции,очень понравилось,радость переполняет,теперь все заказы только тут))))
  • Алина Осипова написала про это место во Вконтакте 15 марта 2017 в 15:44
    Заказывала сухожаровой шкаф, в Новосибирск. Дошло быстро(3 дня,заказывала EMS почтой) аккуратно все доставили, коробка не помятая, шкаф работает на ура) спасибо за товар) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА))))
  • Светлана Мишукова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 23:10
    Заказала набор для шелака по очень привлекательной цене. Дешевле, чем на других сайтах. Доставка в течении недели с небольшой предоплатой. При доставке не один предмет не «пострадал». Продукция отличного качества! Огромный выбор лаков и аксессуаров. Отличный интернет-магазин. Советую.
  • Екатерина Захарова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 22:51
    Покупала гибридную лампу ccfl+led 48 w,отлично работает,доставили за неделю,буду заказывать еще)))
  • Елена Иванова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 10:27
    Заказывала Сухожаровой шкаф для стерилизации CH-360T, выбрала этот интернет-магазин так как цена была ниже по сравнению с другими интернет-магазинами и отправляли наложенным платежом, предоплата 20%, доставка быстрая, посылка отслеживалась по идентификатору, сухожар хорошо упакован, я очень довольна, всем рекомендую этот интернет-магазин
  • Полина Зубкова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 8:02
    Заказала этот аппарат.Очень мощный, не нагревается комплектующие хорошего качества ни чем не хуже стронга!Использую для работы!Дизайн классный.Доставка в Крым пришла за 5 дней.Посылочка отслеживалась.Упаковали очень хорошо.Менеджер всегда отвечал на все вопросы и был очень вежлив.Рекомендую этот интернет магазин, приятные цены, оперативность, быстрая доставка, очень ценят своих клиентов.
  • Татьяна Татьяна написала про это место во Вконтакте 13 марта 2017 в 18:20
    Заказывала на сайте аппарат для маникюра и педикюра.Осталась очень довольна.Доставка быстрая.На все вопросы отвечали.Аппарат очень хороший.Обслуживание отличное.
    Спасибо большое!
    • Елена Русакова написала про это место во Вконтакте 23 июля в 15:46
      для педикюра подходит?
    • Татьяна Посконная написала про это место во Вконтакте 17 апреля в 19:21
      Victoria, продала. Теперь жалею.
    • Victoria Maybe написала про это место во Вконтакте 17 апреля в 15:06
      Татьяна, а потом чего? после 3 месяцев?
    • Сергей Шкарупа написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2017 в 22:24
      Подскажите кто производитель данной модели???
    • Татьяна Посконная написала про это место во Вконтакте 15 июня 2017 в 13:57
      Алёна, аппарат хороший, я на нем работала около 3 мес. Все устраивает. Берите!
    • Алёна Даниелян написала про это место во Вконтакте 4 июня 2017 в 8:27
      И я тем же интересуюсь
    • Ирина Бабина написала про это место во Вконтакте 1 июня 2017 в 22:02
      Татьяна, подскажите пожалуйста как аппарат в работе? Понравился? Думаю взять такой же, а отзывов на данную модель пока мало.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 13:20 , отредактирован 17 августа в 21:09
      Спасибо за отзыв!!!
  • Руслан Сагеев написал про это место во Вконтакте 13 марта 2017 в 18:00
    Большое спасибо за качественный товар.Заказывал в подарок для супруги аппарат Strong 204/102L.Остались очень довольны.Работает тихо,быстро и ручка не греется.Всем советуем этот интернет-магазин.
  • Татьяна Колодкина написала про это место во Вконтакте 13 марта 2017 в 16:55
    Рекомендую интернет- магазин Elegant-laife!!! Отличное качество и широчайший выбор товаров. Особенно меня порадовал огромный выбор электротоваров для маникюра и педикюра на любой вкус и для любых финансовых возможностей!!! Прекрасный персонал, который знает свою работу и может дать хороший совет при выборе продукции. Все приходит быстро. Желаю вам процветания и удачи!!!! Обязательно буду сотрудничать с вами!!!
  • Вера Соловьева написала про это место во Вконтакте 13 марта 2017 в 16:10
    Хочу сказать огромное спасибо магазину «Элегант», заказала набор шеллак, очень понравился,очень довольна своим выбором, буду дальше сотрудничать с вашим магазином!!! Заказ пришел быстро.

• Ирина написал про это место 30 мая в 12:57
    Не советую заказывать товар в этом магазине, если поймёте, что Вам предлагают не качественный товар, на связь с ними выйти уже не сможете, Вам просто не будут отвечать.

Похожие организации поблизости

• Алеся
    Проходила повышение квалификации у Надежды.Всем рекомендую!!!!
  • Елена
    Замечательный интернет — магазин.Огромный выбор,доступная цена,быстро и слаженно работают все....от операторов до пункта доставки!!!Заказывала плойку оченьмдовольна,все пришло быстро,без изьяна,упаковано было на совесть!!!Рекомендую данный…
  • Анонимный пользователь
    Очень быстрая обработка заказа.
    Когда выяснилось, что заказанной позиции нет в продаже, менеджер уделил максимум внимания и профессионализма, абсолютно ненавязчиво предложив на замену более новые модели. Меня всё устроило и я сделал заказ....

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина косметики Элегант лайф

• Elegant-life.ru 28 января в 2:21
    Процесс сборки заказов для отправки по Почте России.
  • Elegant-life.ru 20 марта 2017 в 18:49
    Дорогие наши покупатели! Нам очень интересно ваше мнение!
  • Elegant-life.ru 10 ноября 2016 в 19:29
    АКЦИЯ! Аппарат Strong 204/102L 35000 65ВТ (C педалью)
    ЦЕНА-7790 руб!

Аппарат для маникюра и педикюра Strong 204/102L 35000 65ВТ. Технические характеристики: -Настольный блок управления -Эргономичный дизайн -Отличная продолжительность работы (ресурс работы) -Обороты: 35000 об/мин -Реверс (правое/левое вращение) -Мощный коллекторный мотор, выходная мощность до 65ВТ -Минимальные шум и вибрация, максимальная эффективность -4 усиленных шарикоподшипника (закрытого типа) -Блокировка при перегрузке -Цанговый зажим фрезы -Воз— Читать дальше