Детективное агентство ОкО на метро Крылатское

Детективное агентство ОкО на метро Крылатское

+7 (953) 585-5... — показать Viber WhatsApp Telegram +7 (999) 440-5... — показать
до м. Крылатское — 1.1 км

Отзывы о детективном агентстве ОкО на улице Осенняя

Алексей 8 октября 2021 в 17:33
    Достоинства
    Очень быстро и качественно!
    Недостатки
    их нет!!!!!!
    Спасибо ребятам за помощь, очень помогли в нужный момент!!!
    Всем советую!!!!
    Никогда бы не подумал, что буду вынужден обратиться в детективное агентство,
    но друзья посоветовали именно это агентство ОКО!!!!
    Обращусь еще раз, и оставлю по больше комментариев о них!!!!
    via lactea 13 января 2021 в 21:08
    Достоинства
    быстро, качественно
    Недостатки
    Всё прошло отлично. В это агентство обратилась впервые. Побаивалась немножко отправлять предоплату, но зря. Работу выполнили в срок, в полном объёме, от меня просили минимум данных, информацию предоставили достоверную, всё сошлось. Цены адекватные, отвечают быстро, вежливо. Если нужно будет узнать что-то ещё, обращусь снова.
    Диана 6 июля 2020 в 11:25
    Достоинства
    оперативность
    Недостатки
    Отсутствуют
    Спасибо Руслану и штату сотрудников ОКО за оперативно проделанную работу по розыску запрашиваемой информации и за участливое отношение!
    Татьяна 31 октября 2019 в 14:54
    Руслан, спасибо за работу! Откровенно говоря, ОООчень опасалась обращаться в ОкО, практически не надеясь на результат (довольно долго искала адекватных детективов, натыкаясь то на откровенных мошенников, то на хамов, воображающих себя Пинкертонами и т.д.). Однако, вопреки моим опасениям, вся интересующая меня информация была получена оперативно, все, что обещали — сделали. Мой отзыв – не заказной, а от души! Спасибо вам большое, буду обращаться снова.
    Ирина Сурина 22 января 2019 в 17:29
    Руслан работает отлично. Всё быстро чётко и по делу. Без лишних вопросов и несбыточных обещаний. Приятно работать с ответственным человеком!
    Татьяна 19 августа 2018 в 23:05
    Обращалась в детективное агентство ОКО для подтверждения факта супружеской измены. Очень тонкий и деликатный вопрос. Получила от сотрудников агентства не только точную и оперативную информацию, но и душевную поддержку. Спасибо им за избавления меня от подозрений и бесконечной лжи. На решение моего вопроса им понадобилось 3 часа работы. Это говорит о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ и ЧЕСТНОСТИ!!!
    • Очень приятно получать отзывы наших довольных клиентов! Спасибо Вам!
    • Руслан 22 августа 2018 в 23:06
      Спасибо Татьяна за хороший отзыв, 99% клиентов обещают оставить отзыв, но к сожалению лишь 1% реально не лениться и пишет в нете. Нам не принципиально, чтобы писали у нас на сайте, мы рады даже когда пишут за нашу работу на других площадках. Спасибо Вам большое! Руководитель ООО «ОкО »
    Геннадий 15 сентября 2017 в 14:47
    Обращался в агентство «ОКО» для поиска нужного мне человека. Детективы в кратчайшие сроки собрали информацию в требуемом объеме, сработали четко и профессионально. Цены не копеечные, но ниже чем у конкурентов и вполне в рынке. Опять же чай с конфетами бесплатно для клиентов…))) Рекомендую!
    Александра 28 августа 2017 в 19:25
    Трудно было представить,что совершенно незнакомые мне люди отнесутся с таким неподдельным пониманием к моей проблеме.на протяжении всего нашего сотрудничества я видела их ответственное отношение к поставленной задаче.Ваш коллектив работал очень грамотно.Я получила даже больше информации,чем предполагала.Хочу сказать отдельное спасибо за анонимность и конфиденциальность. Желаю Вашей организации успехов в делах!!!!
    Роман 9 августа 2017 в 18:36
    Молодцы ребята с работали на отлично! Советую всем, не сомневайтесь в агентстве ОкО. Остальное оставляю без ком..

Руслан Казаков 2 февраля 2020 в 1:25
    Спасибо всем за тёплые слова. Хочется изменить рынок. Наша цель, чтобы все работали на репутацию, а не на выкачку денег с клиентов.
    Евгений 25 ноября 2019 в 17:08
    Обращался. Быстро, профессионально, относительно недорого. Радует искреннее желание помочь и включённость в проблему. Все решили наилучшим образом. Проконсультировали, предложили несколько вариантов решения вопроса на выбор. Подготовили и выполнили. Без заминок и задержек.
  • Ирина 7 октября 2019 в 20:55
    указывают неверный адрес.
    Виктория 6 сентября 2017 в 10:30 , отредактирован 6 сентября 2017 в 22:15
    Обратилась в агентство ОкО. Была поражена оперативностью выполнения (не успела доехать до дома, как были готовы первые результаты). Все на высшем уровне.
    Спасибо Вам большое
    Роман 28 августа 2017 в 19:01
    Есть оказывается детективы, у которых есть честь,уважение и достоинство, уже второй раз к ним обращаюсь, и не разу не пожалел, извините в подробности вдаваться не буду.