Бухгалтерская компания S4 в БЦ ТРИО

Пн-Пт: 09:00—18:00 и до последнего клиента

Похожие организации поблизости

Отзывы о бухгалтерской компании S4 в БЦ ТРИО

Наталья Вишнякова 15 февраля 2019 в 11:47
    При сопровождении выездной налоговой проверки, нам потребовалась помощь профессиональных бухгалтеров. Требовалось разобраться в правильности исчисления уплаты налогов.Огромное спасибо коллегам из S4 и лично Айгуль за квалифицированную помощь.
    Herzen Capital 13 октября 2018 в 17:53
    Опыт сотрудничества с 2017 года, или даже раньше. Проходили вместе через простые и сложные ситуации. Разбирались в налогообложение в специфичной отрасли (услуги связи), взаимодействовалии с налоговой, разбирались в юридических вопросах. Вывод — можно работать.
    Елена 5 октября 2018 в 18:43
    Сотрудничаем с марта 2018, прием моей компании был непростым, много вопросов задавали, выявляли косяки предыдущего бухгалтера, но после полного приема моей компании все встало на рельсы. Менеджер оперативно отвечает в мессенджерах, по суммам налогов уведомляют за 12 дней, помогают мне в налоговом планировании. Да, порой есть косяки с невнимательностью, но стараются, оперативно исправляют. Менеджер Ольга Крикота очень старательная, бухгалтер Джангар весьма развернуто отвечает на мои вопросы. В це – показать

Юлия 1 февраля 2019 в 18:41
    Работаем уже год,помогли восстановить учет. Рекомендую.

Официальная группа Вконтакте бухгалтерской компании S4 в БЦ ТРИО

• S4 Consulting 5 января 2019 в 18:00
    Сколько можно вычитать из НДС, чтобы не нагрянула ФНС? Средний показатель вычета для Москвы на лето 2018 года составляет 88%. Если вы учитываете к вычету больше этого, то на это обратят внимание налоговики. Контролируйте удельный вес вычетов НДС и к вам никто не придет.
  • S4 Consulting 19 декабря 2018 в 20:00
    Какой допустимый уровень налоговой нагрузки и как его посчитать? Мы расскажем.
  • S4 Consulting 7 декабря 2018 в 20:00
    Как избежать блокировки банком расчетного счета? Мы подготовили 6 простых правил, соблюдая которые, ваш счет будет в целости и сохранности.

Похожие услуги для бизнеса