Бильярдный интернет-магазин Billiard-Prof

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Отзывы о бильярдный интернет-магазин Billiard-Prof

2.9
    иван говоров 21 января 2020 в 18:14
    Раньше часто заказывал в этом магазине различный инвентарь, не так давно решился на замену бильярдного стола. Думал, что все, как обычно, пройдет гладко, но мои ожидания не оправдались. Из моделей, что есть в каталоге, в наличии далеко не все, поставки пришлось ждать больше двух недель. Менеджеры не особенно стараются помочь клиенту, такое чувство, что покупатель для них – просто раздражающий фактор, от которого нужно скорее отделаться. Советую сотрудникам магазина пересмотреть свое отношение к – показать
    Екатерина 25 декабря 2019 в 17:39
    Обратилась в салон «Бильярд Проф» с целью приобрести бильярдный стол для дома. Если честно, осталась не в восторге от цен. Сравнила с предложениями других магазинов, и убедилась, что стоимость товаров здесь на порядок выше. Не рекомендую.
    Кирилл 20 декабря 2019 в 15:49
    Обратился в салон «Бильярд Проф» с целью приобрести бильярдный стол для дома. Если честно, остался не в восторге от цен. Сравнивал с предложениями других магазинов, и убедился, что стоимость товаров здесь на порядок выше. Не рекомендую.
    Светлана 16 ноября 2017 в 15:43
    Оставила заказ на сайте, 2 дня ждала звонка для подтверждения заказа. Не дождалась, позвонила сама, оказалась моего товара нет в наличии (хотя на сайте был), после вполне логичного вопроса, почему не уведомили об этом звонком, или письмом, получила забавный ответ, типа заказов много, Ваш видимо «пропустили». Ну чтож, за «пропустили» вам резонная одна зездочка!
    • Игорь 24 ноября 2017 в 12:06 , отредактирован 27 ноября 2017 в 10:54
      Светлана, здравствуйте.
      Подскажите, пожалуйста, что и когда Вы у нас заказывали или номер заказа, если он у Вас есть!
    Мария 4 октября 2017 в 15:03
    Потребовалась лампа «Александрия Люкс» в переписке через сайт менеджер ответил, что есть в наличии (в рабочее время не удобно разговаривать по телефону, общаюсь через переписку онлай, сделала заказ, вечером позвонил курьер, на утро лампа уже у меня. Оперативность и грамотное общение — залог успеха! Спасибо вам и процветания в бизнесе!
    Танюшка Топилина 30 ноября 2016 в 16:58
    Быстрая доставка — привезли на следующий день (Москва). Покупала сыну на день рождения (ему 7) аэрохоккей. Замечательная вещь, скажу я вам)) обычно от планшета с его любимым Майнкрафтом не оттащить. Что понравилось при покупке — сервис и качество! привезли ровно к условленному времени, собрали в комнате. Сам хоккей без нареканий
    Андрей Еремеев 28 ноября 2016 в 19:08
    Я владелец игрового-зала, поэтому часто приходится закупать товары для игры – бильярда, футбола, тенниса. Уже давно сотрудничаю с интернет-магазином Billiard-Prof.ru. Тут можно приобрести бильярдные аксессуары, а также есть все для любителей играть на игровом оборудовании. Отличная цена и при этом гарантия качества. Это не реклама, это действительно отличный магазин с качественными товарами
    Светлана Максименкова 14 ноября 2016 в 19:14
    Решила подарить сыну на день рождения аэрохоккей «Fortuna Air Raider» от компании Billiard-Prof. Скажу честно – я очень капризно отношусь к доставкам, люблю, когда все идеально, но сами знаете – идеально почти никогда не бывает. В этом случае все прошло прекрасно! Я очень благодарна менеджерам компании, во-первых, за более чем подробное описание выбранного мной аэрохоккея, во-вторых, за уважительное отношение, и плюс четкое изложение позиций компании) Доставили через день. Спасибо, ребята, всем – показать
    Наиль Суфьянов 19 февраля 2016 в 9:29
    иву в башкирии,Заказывал турецкое сукно porter,при получении коробка не вызвала подозрений,приехал спец(издалека)для перетяжки,развернули,стали натягивать а в ткани уплотнение S 0,5х4см(«грыжа»)которую никак не убрать(спец сказал брак). Деваться некуда,срезали,трамбовали, -малоэффективно..сдавать(переплачивать доп. за вызов спеца 7—8к)не стал(установили как есть)позвонил им,попросил разобраться,спросили номер карты и…тишина.вывод:ребята не готовы отвечать за свою работу.

Официальная группа Вконтакте бильярдный интернет-магазин Billiard-Prof

• Billiard-Prof 24 августа 2020 в 23:00
    Профессиональные авторские наклейки ручной работы.
    Однослойные: наклейки «ESB» от легенд бильярдного спорта России Евгения Сталева и Сергея Баурова, наклейки «Гриза» от В.А. Гризы, наклейки «РК» и «РК — Люкс» от Александра Мосина. Многослойные наклейки ручной работы серии M-H1 Piramid и M-H2 Piramid от Александра Меписашвили.
    Посмотреть подробное описание и цену -
  • Billiard-Prof 16 марта 2020 в 21:06
    Кии Романа Тропина
    Настоящие кии ручной работы для игроков! В наличии и на заказ по Вашим параметрам
    Доставка по всей России и СНГ
    Ознакомиться с ассортиментом и ценами -
  • Billiard-Prof 10 января 2020 в 23:09
    Профессиональный бильярдный мел «Contact» и «Great Shot» от фирмы GLYGEN.
    Для производства этого мела использовалась новая инновационная формула. Мел Contact (синий) идеально подойдет для игры в пирамиду и пул. Не крошится и не оставляет следов на сукне и шарах, обеспечивая хорошее сцепление наклейки с битком. В основание мелка вставлена магнитная пластина. Дополнительно мел Contact может комплектоваться магнитным держателем мела компактного размера.
    Мел Great Shot (зеленый) создан специально для игры в снукер и пул. Мел обеспечивает высокое сц— Читать дальше