Бильярдный интернет-магазин Billiard-Prof

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о бильярдный интернет-магазин Billiard-Prof

2,9
    21 января 2020 в 18:14
    Раньше часто заказывал в этом магазине различный инвентарь, не так давно решился на замену бильярдного стола. Думал, что все, как обычно, пройдет гладко, но мои ожидания не оправдались. Из моделей, что есть в каталоге, в наличии далеко не все, поставки пришлось ждать больше двух недель. Менеджеры не особенно стараются помочь клиенту, такое чувство, что покупатель для них – просто раздражающий фактор, от которого нужно скорее отделаться. Советую сотрудникам магазина пересмотреть свое отношение к – показать
    25 декабря 2019 в 17:39
    Обратилась в салон «Бильярд Проф» с целью приобрести бильярдный стол для дома. Если честно, осталась не в восторге от цен. Сравнила с предложениями других магазинов, и убедилась, что стоимость товаров здесь на порядок выше. Не рекомендую.
    20 декабря 2019 в 15:49
    Обратился в салон «Бильярд Проф» с целью приобрести бильярдный стол для дома. Если честно, остался не в восторге от цен. Сравнивал с предложениями других магазинов, и убедился, что стоимость товаров здесь на порядок выше. Не рекомендую.
    16 ноября 2017 в 15:43
    Оставила заказ на сайте, 2 дня ждала звонка для подтверждения заказа. Не дождалась, позвонила сама, оказалась моего товара нет в наличии (хотя на сайте был), после вполне логичного вопроса, почему не уведомили об этом звонком, или письмом, получила забавный ответ, типа заказов много, Ваш видимо «пропустили». Ну чтож, за «пропустили» вам резонная одна зездочка!
    • 24 ноября 2017 в 12:06 , отредактирован 27 ноября 2017 в 10:54
      Светлана, здравствуйте.
      Подскажите, пожалуйста, что и когда Вы у нас заказывали или номер заказа, если он у Вас есть!
    4 октября 2017 в 15:03
    Потребовалась лампа «Александрия Люкс» в переписке через сайт менеджер ответил, что есть в наличии (в рабочее время не удобно разговаривать по телефону, общаюсь через переписку онлай, сделала заказ, вечером позвонил курьер, на утро лампа уже у меня. Оперативность и грамотное общение — залог успеха! Спасибо вам и процветания в бизнесе!
    30 ноября 2016 в 16:58
    Быстрая доставка — привезли на следующий день (Москва). Покупала сыну на день рождения (ему 7) аэрохоккей. Замечательная вещь, скажу я вам)) обычно от планшета с его любимым Майнкрафтом не оттащить. Что понравилось при покупке — сервис и качество! привезли ровно к условленному времени, собрали в комнате. Сам хоккей без нареканий
    28 ноября 2016 в 19:08
    Я владелец игрового-зала, поэтому часто приходится закупать товары для игры – бильярда, футбола, тенниса. Уже давно сотрудничаю с интернет-магазином Billiard-Prof.ru. Тут можно приобрести бильярдные аксессуары, а также есть все для любителей играть на игровом оборудовании. Отличная цена и при этом гарантия качества. Это не реклама, это действительно отличный магазин с качественными товарами
    14 ноября 2016 в 19:14
    Решила подарить сыну на день рождения аэрохоккей «Fortuna Air Raider» от компании Billiard-Prof. Скажу честно – я очень капризно отношусь к доставкам, люблю, когда все идеально, но сами знаете – идеально почти никогда не бывает. В этом случае все прошло прекрасно! Я очень благодарна менеджерам компании, во-первых, за более чем подробное описание выбранного мной аэрохоккея, во-вторых, за уважительное отношение, и плюс четкое изложение позиций компании) Доставили через день. Спасибо, ребята, всем – показать
    19 февраля 2016 в 9:29
    иву в башкирии,Заказывал турецкое сукно porter,при получении коробка не вызвала подозрений,приехал спец(издалека)для перетяжки,развернули,стали натягивать а в ткани уплотнение S 0,5х4см(«грыжа»)которую никак не убрать(спец сказал брак). Деваться некуда,срезали,трамбовали, -малоэффективно..сдавать(переплачивать доп. за вызов спеца 7—8к)не стал(установили как есть)позвонил им,попросил разобраться,спросили номер карты и…тишина.вывод:ребята не готовы отвечать за свою работу.

Специалисты бильярдный интернет-магазин Billiard-Prof