Завод по покраске рулонной стали ПК СтройПрокат на метро Первомайская

до м. Первомайская — 0.7 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о завод по покраске рулонной стали ПК СтройПрокат на метро Первомайская

Стас 16 октября 2021 в 22:18
    Доставка не задержалась, приобретал штрипс ленту, указал все контакты, адрес, мне назвали примерные сроки по доставке, все было без опозданий, лента качественная, никаких претензий не имею, хорошая компания, буду снова обращаться сюда.
    Степан 29 марта 2020 в 10:17
    Советую и рекомендую, купил заглушку водосточного желоба. Долго советовался с менеджером, долго подбирали вариант заглушки, очень рад что все удачно сложилось, и мы вместе купили именно то что было нужно.
    Илья 26 марта 2020 в 7:10
    Недавно связался с менеджерами для того чтобы мне произвели расчет водосточных систем. Спасибо за проделанную работу по расчету. Когда покупал тут на сайте раньше, даже не обращал внимание что есть такая возможность. Желая вам всяческих успехов, ваша продукция мне очень нравится.
    Антон 19 марта 2020 в 7:28
    Сделал заказ на рулон оцинкованной стали. Рекомендую. Хорошее качество. Спасибо работникам из доставки за пунктуальность, привезли в обговорённые ранее между нами сроки.
    Сергей 18 марта 2020 в 16:39
    Достоинства
    Не высокие цены
    Заказал оцинкованный лист. Рекомендую, хорошее качество, не плохая цена. Работникам спасибо за помощь при оформлении заказа на сайте.
    Леонид 12 марта 2020 в 7:52
    Достоинства
    Быстро работают
    Получил свой заказ на трубу, водосточную оцинкованную ᴓ90 мм. Благодарю. обязательно буду обращаться еще, покупать мне здесь понравилось, покупал в первый раз, были некоторые опасения, но с полученным товаром я понял, что все опасения были напрасными. Советую.
    Макс 29 февраля 2020 в 17:22
    Отличная продукция и удобный сайт. Купили первый раз, все прошло хорошо.
    Егор 24 февраля 2020 в 14:55
    Достоинства
    Быстро работают
    Недостатки
    Берем тут профнастил, получаем все заказы быстро и вовремя. Качество отменное, к организации никаких претензий не имеем, даже придраться не к чему, выполнение заказа всегда чёткое и по факту, цены вполне демократичные.
    Олег 22 февраля 2020 в 8:06
    Привезли рулон, оцинкованный, с полимерным покрытием заказанный здесь, хороший товар, хорошая копания, честно исполняет свои обязанности, быстро, удобно и все в срок. Полученным качеством мы полностью довольны.
    Кирилл 21 февраля 2020 в 7:23
    Спасибо, что помогли нам с резкой стали рулонной для гладкого листа. Очень хорошая фирма, работают профессионально, быстро и очень удобно для заказчика. Все наши проблемы быстро решили, были некоторые нюансы и пожелания, все учли. Очень рады что связались с этим сайтом.
    Сергей 20 февраля 2020 в 7:20
    Работали с pkprokat..ru в первый раз, оформили к доставке рулон оцинкованный, качество понравилось, обязательно будем приобретать еще и делать в дальнейшем заказы. Доставка быстрая, привезли все в полном объёме.
    Полина С 2 февраля 2020 в 1:59
    Заявку оставляли по телефону. Консультант помогла нам подобрать необходимые цвета профнастила,а также нужное количество. Подробно и понятно объяснила все и рассказала. Забирали сами со склада. Цены хорошие.​ Качество тоже
    Артур 25 декабря 2019 в 2:23
    Очень удобно,что можно рассчитать на сайте необходимое количеством стоимость. По цене вышло дёшево. После предварительного звонка о готовности заказа, забрали его сами.

Макс 18 августа 2020 в 22:46
    Брали тут снегодержатель для мягкой кровли. Заказывали через оператора, заказав на сайте обратный звонок. Так как переживали по поводу снежной зимы, то попросили ускорить изготовление нашего заказа. В течение двух дней все было готово. Забирали его сами со склада. Остались довольны качеством и обслуживанием персонала.
    Иван 24 марта 2020 в 21:31
    Достоинства
    Отношение к клиентам

Специалисты завод по покраске рулонной стали ПК СтройПрокат на метро Первомайская

Средняя оценка - 5 на основании 13 отзывов и 21 оценки