Выездная компания Сансейтехник
+7 (929) 654-9... — показать Ростелеком Москва

Выездная компания Сансейтехник

+7 (929) 654-9... — показать Ростелеком Москва
Работаем в Москве и в Московской области.... — показать как добраться
Работаем круглый год в любую погоду, в Москве и области.

Акции выездной компании Сансейтехник

Отзывы о выездной компании Сансейтехник

Александр 21 мая 2020 в 1:01
    Данную компанию нашел в интернете. Почитав отзывы, решил сотрудничать в части оборудования дома отоплением и водоснабжением. Результат превзошел все ожидания. Мастера высшего уровня. Грамотные, опытные, всегда готовы проконсультировать и посоветовать наилучший вариант с учетом финансового положения заказчика. Работу выполнили четко в срок, без лишних проволочек. Подбор комплектующих, доставка так же без проблем. Очень хорошие специалисты и просто люди. Спасибо за оказаную помощь в подборе оптима – показать
    • Александр, здравствуйте и большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады помочь, ответим на все вопросы в любое время.
    Светлана 6 апреля 2020 в 9:53
    Делала на даче канализацию и зимнее водоснабжение.
    Василий прислал предварительные сметы, при личной встрече обговорили детали. Несмотря на технические сложности в подключении из за особенностей уже построенного дома — были предложены варианты, которые меня устроили.
    Все было сделано быстро, в срок, аккуратно и качественно. Очень довольна, что выбрала именно эту компанию в лице Василия и Павла, т.к. они профессионалы своего дела!!!
    Хотелось бы отдельно отметить, что они правда отвечают за св
    • Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отличные оценки нашей работы. В семье Компании Сансейтехник Вам будет удобно. Обращайтесь в любое время по всем вопросам.
      С уважением, Василий.
  • Павел Цветков 16 сентября 2019 в 15:55
    Большое спасибо компании и лично Василию и Павлу за проявленное внимание и качественную работу!
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2020 в 18:55 , отредактирован 5 февраля 2020 в 23:54
      Павел, здравствуйте. Спасибо за отличную оценку нашей работы. По любым вопросам обращайтесь 24/7/12
    • Васонсон Гуртов 2 октября 2019 в 0:31 , отредактирован 2 октября 2019 в 7:45
      Павел, здравствуйте.
      Спасибо за отличную оценку нашей работы. По всем вопросам обращайтесь в любое время. Мы всегда на связи.
      Компания Сансейтехник.
      • Мы уверены в надёжности наших инженерных систем, всегда применяем проверенные схемы и качественные материалы.
        Компания Сансейтехник.
    валерий андревич 24 марта 2019 в 16:49
    обратился в эту компанию Компания Сансейтехник. <sansaytech@yandex.ru> написал что Мне нужно сделать разводку труб по дому без подключения сантехники.прислали смету Итого 123800 рублей как вам это.работа по русски включили в смету все что нужно им.
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 15:48 , отредактирован 2 апреля 2019 в 18:11
      Здравствуйте уважаемый Валерий Андреевич. Очень жаль что не разобравшись вводите в заблуждение наших клиентов. Мы ещё ни разу никого не обманули. Деньги что Вы указали — за весь возможный объём работ + цена материалов. Никаких пред.оплат никогда не берём, весь расчёт только после подписания Акта выполненных работ. Все Ваши пожелания были просчитаны в сметах для ознакомления и выбора, а в сопровождение было отправлено вот это письмо с разъяснениями:
      «Валерий Андреевич, сметы составлены по Вашему
    Михаил 22 июля 2018 в 0:20 , отредактирован 23 июля 2018 в 7:19
    Хорошая Компания. На мои письма/звонки откликались быстро. Общались вежливо и отзывчиво, на все вопросы отвечали подробно и уважительно.
    За полтора дня работ завели воду в дом (в глубокой траншее 21м), развели по дому (с/у+кухня), установили сантехнику, смонтировали внутр/наружн канализацию и станцию коло веси. Весь лишний грунт от котлована свезли точно в указанное место, оставшийся на газоне грунт грабельками «причесали», весь мусор после работ вывезли. После всех наружных работ участок выгляд
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 15:55 , отредактирован 2 апреля 2019 в 18:11
      Михаил, здравствуйте.
      Спасибо за уделённое время и приятный отзыв. Уверены, что системы водоснабжения и канализации будут радовать Вас всегда. Теперь Вы в дружной семье Сансейтехник, а мы на связи в любое время по всем вопросам.
    • Василий 29 июля 2018 в 13:33 , отредактирован 29 июля 2018 в 21:03
      Здравствуйте, Михаил.
      Спасибо за отличную оценку нашей работы. Уверен системы водоснабжения и канализации будут радовать Вас всегда. По любым вопросам обращайтесь 24/7/12.
      С уважением, Василий.
    • Василий. 29 июля 2018 в 13:26 , отредактирован 29 июля 2018 в 21:03
      Здравствуйте, Михаил.
      Спасибо за отличную оценку нашей работы. Уверен что системы водоснабжения и канализации будут радовать Вас всегда. По любым вопросам обращайтесь 24/7/12.
    Алексей 2 апреля 2018 в 18:26
    Этих работников можно рекомендовать друзьям. Отличные мастера, аккуратные и скромные люди, которые делают свою работу хорошо и недорого. Бригадой из 7 человек выкопали мне 28 метров траншею, канализационный колодец, поставили насос, подключились к водопроводу, завели воду и канализацию в дом, причем все это практически за 1 день. Несмотря на холод и снег (дело было 31 марта 2018 года), работали с 8 утра и до 10 вечера. Наутро при дневном свете еще раз приехали, все проверили, разровняли грун – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 16:00 , отредактирован 2 апреля 2019 в 18:11
      Алексей, здравствуйте.
      Приятно получать отличную оценку своей работе, спасибо. В любое время мы на связи по всем вопросам.
    Алексей 2 апреля 2018 в 18:26
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 16:03 , отредактирован 2 апреля 2019 в 18:11
      Алексей, здравствуйте.
      Василий.
    • Василий. 6 апреля 2018 в 18:31 , отредактирован 6 апреля 2018 в 23:09
      Спасибо, Алексей.
      Очень приятно когда клиенты благодарят за работу не только в живую, но и через интернет. Уверен, что качество выполненных работ будет радовать Вас всегда. По всем вопросам обращайтесь к нам в любое время.
    Мария Ивановна 30 июня 2017 в 14:18 , отредактирован 1 июля 2017 в 14:04
    Отличные специалисты, не мечтала что получится так красиво и удобно, когда появилась в доме вода, заработала канализация с септиком коловеси я помолодела лет на 15, спасибо компании сансейтехник. Уверена что никто не разочаруется в их работе, рекомендую всем!!!
    Мария Ивановна СНТ Луч.
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2017 в 14:50 , отредактирован 1 июля 2017 в 14:04
      Здравствуйте, Мария.
      Спасибо за приятные слова, теперь Вы в счастливой семье Сансейтехник. При необходимости обращайтесь в любое время.
      С уважением, Василий. Компания Сансейтехник.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 0:36
    Работа сделана в обозначенное компанией время, на удобных для нас условиях. Мусор вывезли, землю разровняли после копки траншеи под канализацию. Выполнено всё качественно, если возникнут замечания по работе — обязательно добавим в отзыв. На данный момент (спустя 2 месяца) всё работает отлично и без сбоев.
    Михаил.
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 16:01 , отредактирован 2 апреля 2019 в 18:11
      Михаил, здравствуйте.
      Спасибо за положительную оценку нашей работе. Обращайтесь по любым вопросам, всегда поможем.
    • Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 11:12
      Здравствуйте, Михаил.
      Спасибо за положительный отзыв. Уверены что водоснабжение и канализация будут радовать Вас всегда. На любые вопросы ответим, при необходимости поможем, связь круглосуточная.
      С уважением, Василий. Компания Сансейтехник.
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 13:33
    Задумались о том, чтобы приезжать на дачу не только летом, но так же осенью и зимой. Решили, что нужно нам отопление в доме и пошли искать в интернет. Сайт сансейтехник оказался самым информативным, получилось самим решить, что нам нужно, далее оставили заявку, и получили расчет стоимости и сроков работ в тот же день. По телефону обговорили детали и за 2 дня работы мастера получили результат! Никакой грязи, мусора, всё получилось замечательно, а что самое важное — стало тепло и уютно!
    Спасибо з
    • Здравствуйте, Евгений. Спасибо за благодарность. Мы всегда стараемся отопление монтировать по проверенным, надёжным схемам. С нашей зимой шутить не стоит. Мы уверены, что работать отопление для Вас будет так долго, сколько будет эксплуатироваться Ваш дом. По любым вопросам обращайтесь, не стесняйтесь.
  • Светлана 12 июля 2016 в 16:46
    Долго выбирали но не ошиблись. Мастера класс. Грамотные и опытные. Очень красиво получилось на даче лучше чем в квартире московской с евро ремонтом. А главное и водоснабжение и канализация отлично работает! Имея такой сан тех узел нет отбоя от гостей. Спасибо Компании Сансейтехник! Буду рекомендовать всем друзьям.
    • Светлана, здравствуйте. Благодарим за то что уделили время, за Ваш приятный отзыв, высокие оценки и рекомендации. Уверен, что отопление в Вашем доме сделаем так же хорошо!
    Васонсон Гуртов 14 ноября 2016 в 18:16 про специалиста этого места Евгения
    Универсальный специалист. От земляных работ до установки GSM управления и автоматики для систем отопления, водоснабжения и канализации.
    Васонсон Гуртов 13 ноября 2016 в 11:02 про специалиста этого места Павла
    Уровень квалификации - бог! Опыт позволяет создавать системы водоснабжения, канализации и отопления технически правильно и при этом очень красиво.

• Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 18:33
    Очень понравилась эта опция, вода из крана на полив не проходит через фильтр, можно и огород поливать и машину помыть и колодец откачать.
    Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 14:49
    Спасибо, понравилось качество и отношение к работе. Придраться не к чему.
    Анатолий Вяземский.
    Василий 12 июля 2016 в 11:26
    Квалификация, точность во времени, качество и гарантии. Всё на высшем уровне. Рекомендую.

Специалисты выездной компании Сансейтехник

Монтаж канализации, монтаж систем отопления и водоснабжения, монтаж труб, сантехник
    1 отзыва
    Отличный специалист
    Менеджер по продажам, монтаж вентиляции и кондиционеров, монтаж канализации, монтаж систем отопления и водоснабжения, сантехник
    1 отзыва
    Отличный специалист