Торговый дом Русские ОКНА Москва

до м. Кунцевская — 2.3 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Отзывы о торговом доме Русские ОКНА Москва

Анна Гвоздева 30 сентября 2021 в 15:16
    Достоинства
    Качество услуг
    Скорость оказания услуг
    Стоимость услуг
    Недостатки
    Живём на первом этаже, нас мучала проблема шума с улицы. Окна стояли деревянные и шумоизоляции не было никакой. Ещё и сквозило зимой от окон. Решила произвести замену. Мне надо было, чтобы окна поглощали шум с улицы и сохраняли тепло. Но такие окна стоят не дёшево! Друзья посоветовали обратиться в компанию Русокна, так как там дают рассрочку. Сразу оформили заявку на замер. Замерщик приехал и снял все замеры. После одобрения рассрочки оформили заказ. Как только изготовили, сразу оформили бесплатную доставку. Привезли и всё установили.
    Ekaterina 24 сентября 2021 в 16:56
    Достоинства
    Качество, работа с клиентом
    Недостатки
    Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией «Русские окна». Живём довольно далеко от города, но нам нужно было заказать окна для нашего дома без установки. Размеры снимали сами, но, как понимаете, получилось не очень профессионально. Когда мы приехали делать заказ на производство окон, у нас возникло много вопросов, но сотрудник быстро во всём разобрался и посчитал сколько чего нужно, опытный и компетентный, общался вежливо. На удивление, окна были готовы уже через неделю, забирали сами. Ребята помогли всё загрузить в машину, молодцы! Спасибо им за это и компании, что, в первую очередь, ценят клиента!
    Анна 18 сентября 2021 в 20:39
    Достоинства
    Качество, быстрота, рассрочка
    Недостатки
    В нашем частном доме в деревне давно требовался Ремонт, ремонт дома начали делать и задались вопросом о замене окон. Окна стояли деревянные и соответственно хотелось дома сделать не просто ремонт дома, а сделать его ближе к современному, соответственно, провести замену окон, а поскольку ремонт дома это дело очень затратное решили найти ту компанию, которая представит рассрочку на производство и на установку окон нашли компанию Русские окна, позвонили туда, оставили заявку, приехал замерщик, замеры произвели быстро. Окна произвели по нашим размерам так же оформили доставку, привезли тоже быстро установили все качественно, профессионально. Выражаю огромную благодарность данной компании.
    Максон 8 сентября 2021 в 12:56
    В целом я доволен компанией. Заказывали у них замену окна в кухне с балконной дверью. На тот момент поставили фирму Rehau Blitz, на размеры 1440 х 2200 мм. Грамотные и вежливые сотрудники, всегда на связи. Понравился так же замерщик, который не просто хладнокровно снял замеры, но и рассказал нам о преимуществах окон. Зимой окна стойко держат тепло, летом прекрасно защищают от яркого солнышка. Видно, что окна качественные, по прошествии времени ничего не скрипит, не шатается ручки не заедают. Все прекрасно.
    Amakaterina 5 сентября 2021 в 18:33
    Достоинства
    Давней мечтой мамы было иметь зимний сад в загородном доме, мы долго смотрели варианты и компании, везде была высокая цена и не сопоставимость качества за такие деньги. Мне знакомый посоветовал фирму Русские окна, мы позвонили в компанию и объяснили ситуацию. Менеджер сразу рассказала о компании и о материалах изготовления. Многокамерные системы класса «А» с толстыми внешними стенками, надежным стальным армированием створок и рамы. Белоснежная яркая поверхность сохраняет свой цвет на протяжении эксплуатации оконной конструкции в зимнем саду. К нам выслали мастера, который произвел замеры очень, в этом мы убедились уже после установки. По сроку изготовления примерно около двух недель мы ждали. Но оно того стоило. Мамина мечта осуществилась в реальности!
    Юлия Мухачева 27 августа 2021 в 13:15
    Достоинства
    Оформили заказ остекление балкона, остались очень довольны работой и качеством балкона. При общении с менеджером были чётко поставлены рамки работ, и компания уложилась в сроки. Удовлетворил тот факт, что весь мусор после выполненных работ был убран, окна были поставлены в течение дня. Окна очень понравились, пользуемся уже полгода. Всем довольны. Будем рекомендовать всем. Спасибо!
    Роман Андреев 4 августа 2021 в 11:27
    Полностью удовлетворен работой специалистов ООО «Русские Окна». Все, начиная с консультации, и, заканчивая монтажом, устроило. Хочется отметить компетентность, порядочность, аккуратность, оперативность мастера при выезде на замер, и, в целом, профессионализм компании. Заказывал два двухстворчатых пластиковых окна из профиля Рехау генео. Изготовили точно в сроки, установили быстро. Цена оказалась самой выгодной, плюсом мне сделали скидку. Окна с отличным уровнем шумоизоляции, выглядят презентабельно, фурнитура качественная, нет конденсата, есть защита от солнца и взлома. После демонтажа-монтажа бригада не оставила никого мусора, грязи. Приятно, что предоставляли расширенные гарантийные услуги сроком до 15 лет.
    Алексей Николаев 30 июля 2021 в 0:44
    Пришлось разобраться в пластиковых окнах, чтобы не ошибиться с выбором. В итоге остановился на Rehau Geneo. Цена приемлемая, но главные для меня аргументы «За» — это высокий уровень качества и значительная экономия путём снижения энергозатрат. Мастер для замеров приехал на следующий день. И вообще сервисом я доволен. Никаких опозданий и других проблем. Отдельное спасибо рабочим за аккуратность при установке окон.
    Василий Бородин 24 июля 2021 в 17:51
    Достоинства
    Приобрёл себе новые окна на профиле rehau blitz. Окна на этом профиле очень крутые, кому интересно можете посмотреть характеристики в инете. Уверяю вас, что окна полностью соответствуют своим характеристикам. Хотелось бы также отметить и поблагодарить ребят монтажников за профессионализм. Окна установлены качественно. Благодаря специализированным инструментам окна установили без лишнего мусора и разрушений. Мне устанавливали 3 окна, ребята справились за один рабочий день. Весь процесс установки и сами окна всё на отлично.
    Катерина Сипирина 8 июля 2021 в 11:45
    Достоинства
    В марте этого года я заказывал новые окна для своей бабушки. Она живет одна в квартире, где давно уже стоило обновить окошки. В общем нашел в Русских Окнах выгодный вариант – рехау термо дизайн. Уровень теплоизоляции тут хороший, так что зимой бабушка точно не замерзнет. И в целом качество профиля достойное. Установка окон прошла как полагается, парни отлично всё сделали и мусор за собой убрали.
    Льюсена Чикина 21 июня 2021 в 19:01
    Недостатки
    В этом году, осенью решили заменить старые окна в нашей квартире. Все окна квартиры выходят на шумный проспект. Поэтому главным критерием при выборе была высокая шумоизоляция. Остановили свой выбор на установке окон на профиле rehau blitz. Окна имеют три воздушные камеры и стекла толщиной 32 миллиметров. Благодаря этому очень высокая звукоизоляция и теплоизоляция. Теперь в квартире тепло и тихо.
    Елена Архипова 16 июня 2021 в 18:23
    Перед рождением ребенка остро встал вопрос о ремонте в детской комнате и самое главное о замене окна (старое не спасало зимой от сильных морозов и ветра). Нам посоветовали профиль rehau delight. Муж согласился и не пожалели. На следующий день после звонка к нам приехали, сделали замеры и составили смету. Через 10 дней заказ был выполнен. Я очень довольна, в комнату поступает много света, а шум с улицы практически не слышно.
    Аня Маргонова 28 мая 2021 в 21:36
    Купили с мужем старую квартиру с деревянными окнами и таким же балконом. Естественно не стали тянуть, заказали замер в «русских окнах». Приехал замерщик, выполнил все достаточно быстро, посчитал и оформил заказ. Цена нас устроила, приемлемая, сроки работы тоже, обещали в среднем за дней 10 успеть. Позвонили точно в срок, заказ был готов, без задержек. Установили тоже качественно и быстро. Теперь дома намного теплее и уютнее. Остались довольны, планируем немного позже поменять и дверь на балкон.
    Антон Карагин 22 мая 2021 в 22:30
    После долгих поисков профиля для окон. свой выбор остановили на профиле rehau blitz. Полностью довольны покупкой. Все отлично, качественно и недорого. С установкой новых окон мы забыли, что такое сквозняк и холод из оконного проема.
    Ангелина 23 ноября 2020 в 0:00
    По совету менеджера выбрала окошки Рехау Grazio. В квартире настолько сейчас теплее стало, просто небо и земля с тем, что было в прошлом году! Даже в ветреную погоду все отлично и нет сквозняка!
    Кирилл Савинов 16 ноября 2020 в 19:51
    Как и договаривались с менеджером- пишу отзыв. Обещали москитную сетку в подарок, если напишу отзыв:) Ставили балконный блок и остекление лоджии. Аккуратно, сделали откосы, все герметично. Ребята приятные, работящие, чистоплотные. Менеджеру Павлу спасибо за грамотную консультацию, профессиональные советы.
    Зинаида 20 октября 2020 в 21:36
    Очень довольна, что мне предложили профиль Rehau Grazio. Сама вообще не разбиралась во всех этих элементах конструкции, не понимала, чем одни окна отличаются от других и выбрала бы совершенно другие, не получив желаемый результат. Таких бы консультантов побольше и в разные компании, может быть бы жить легче стало!
    Игорь 8 октября 2020 в 10:40
    Окна из профиля Rehau Grazio пятикамерные заказывал в частный дом родителей за городом. Результат идеальный. От окон не дует и в доме стало заметно теплее с ними, ручки большие, удобные, открываются-закрываются легко. Родители довольны, ну и я тоже. Теперь себе в квартиру тоже закажу у них.
    Ирина Славутина 20 сентября 2020 в 22:09
    Наше первое окно, Рехау делайт устроило полностью, поэтому и в другие комнаты заказывали здесь же такую же конструкцию. Еще у меня была большая просьба к установщикам, чтобы максимально аккуратно делали демонтаж (а то соседке другая фирма чуть ли не четверть окна умудрилась вывалить). У нас все прошло хорошо, без повреждений. Вроде бы установили хорошо, впереди зима, все покажет.
    Виктор Краснухин 12 сентября 2020 в 22:05
    Заказывал трехстворчатое окно с фрамугой с услугой под ключ. Все ребятам спасибо, не доставили мне проблем, привезли быстро, поставили аккуратно и качественно. Планирую еще два окна заказывать, конечно же у вас.
    Василий Краснобоков 19 августа 2020 в 12:39
    Заказывал здесь балконную дверь без перегородки, с полным остеклением, из профиля Rehau Blitz, так как старая давно провисла, да уже и внешний вид потеряла, местами ободрана котом была. Эта выглядит лучше и думаю, что прослужит дольше, хоть и отдал совсем немного. Попросил усиленные петли, чтобы не провисала, а то закрываю ее редко, так стоит, на всякий случай.
    Елена Задирина 24 июля 2020 в 19:32
    Заказывали 4 окна REHAU Brillant. Получились не просто красивыми, но и очень теплыми. Зиму с ними пережили с выключенными радиаторами, хватало тепла от стояков. Даже не считала, сколько сэкономили на отоплении.
    Сергей 16 июля 2020 в 16:18
    Так как у нас окна выходят на теневую сторону, да еще и во двор-колодец, посоветовали окна REHAU Delight. Они пропускают на 10% больше света, чем остальные. И правда! Довольны своим выбором, в квартире реально стало светлее.
    Константин 7 июля 2020 в 15:06
    На дачу заказали 4 простых окна с профилем Рихау Блитц с поворотной створкой. Используем их полгода почти, отличные по всем показателям. Удобные, теплые, шум не пропускают. При этом бюджетные, не пришлось на них кредит оформлять.
    ARTEMY DANILOV 6 июня 2020 в 12:53 , отредактирован 8 июня 2020 в 18:04
    При расчете на сайте 36000руб при расчете по телефону 52000руб. когда возмутился скинули до 41000руб. расчет делали 2 с половиной часа два окна. предоплата 75%!!!!! срок изготовления 10—15 дней судя по расторопности при расчете окна бду ждать несколько месяцев. Это при том что трынок наводнен этой услугой.
    • На сайте указана минимальная комплектация. И обращаем внимания, что «гаражное» производство окон, несет много подводных камней, так-как нет ни контроля, ни соблюдения технологий. Оттуда и цены ниже рыночных. В результате бывают такие последствия как на фото, это происходит не сразу а через 2—3 года. Если Вы готовы на такие риски, то желаем Вам удачи в поиске наиболее экономичного варианта.
    • Кристина 19 июня 2020 в 19:03
      Вы получили?
      • ARTEMY DANILOV 24 июня 2020 в 18:51
        Купил готовые окна в фирме Окна Стар. Стоимость заказа 31000р + 3000р доставка в день обращения.

Дмитрий Тарасов 3 июня 2021 в 20:03
    В апреле делали ремонт и решили поменять окно на кухне. С выбором компании мы давно определись, так как нашим соседям по лестничной клетке окна Рехау устанавливала компания Русские Окна. Нам качество окон и работы очень понравилось. Позвонила, определились со временем замера. Замерщик пришел вовремя, свою работу сделал быстро. Также оперативно созвонилась с менеджером, объяснила из какого профиля и с какой фурнитурой хотим заказать окно. Изготовили, как и обещали через 10 дней. Ребята приехали в назначенный день, свою работу сделали очень аккуратно. Откосы не разбиты, никаких трещин на стене. Сами убрали и вынесли мусор. От сотрудничества с ними остались только хорошие впечатления. Летом планируем менять окна в спальне и зале и, конечно же, снова Русские Окна.
    Карина Журавина 11 октября 2020 в 20:27
    Поставили сейчас новые окна, теперь очень хочу панорамное остекление балкона. Если успеем, до этого НГ сделаем, если нет, уже позже, потому что ремонт надо сперва доделать. За окна спасибо, не первый раз обращаемся к вам, поэтому знаем, что качеством не подводите. Компанию рекомендую, ценник норм, по качеству на высоте.

Официальный Youtube-канал торгового дома Русские ОКНА Москва