Торгово-монтажная компания Новый стиль Потолков

Торгово-монтажная компания Новый стиль Потолков

4.8
Перейти на официальный сайт potolok-ru.ru
до м. Андроновка — 2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Прием звонков до 23:45

Похожие строительство

Акции торгово-монтажной компании Новый стиль Потолков

Отзывы о торгово-монтажной компании Новый стиль Потолков

• Света оценила место на
    и написала про это место 25 августа 2019 в 16:13
    Хочу похвалить компанию новый стиль потолков, потому что они нам подарили новую жизнь в нашей спальне. Мы заказывали здесь натяжные потолки с капелькой и подсветкой внутри нее. Вы бы знали как это романтично, когда выключается свет и остается только подсветка. Так вот заказали мы потолки в пятницу, а в понедельник к нам приехали рабочие и начали все делать. Было шумно, конечно, но это ж ведь ремонт, надеюсь, соседи на нас не обиделись)) Все сделали ребята часа за 2. Мы рассчитывали на большее в– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 9:53
    Сначала крепили направляющие, красили стены, затем натягивали полотно. Ребята работали с пылесосом, грязи на стенах не было, можно было бы и в один этап, но мы перистраховались. Всё было сделано быстро и самое главное качественно. У нас работали Александр и Елена. Спасибо вам огромное))).
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 16 мая в 12:07
    Занимались у меня установкой натяжных потолков сразу в трех комнатах. Сделали все красиво, аккуратно, без косяков. Вся семья в восторге от вашей работы!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 13 марта в 16:42
    Очень понравился индивидуальный подход со стороны компании, ко мне, как клиенту)) Все разъяснили, плюсы-минусы того или иного полотна рассказали, по ценам и срокам все уточнили. Монтажники очень ответственные, видно сразу свое дело знают и любят. Кстати, боялась, что первое время от новых потолков неприятный запах по всему дому будет распространяться и очень рада, что мои опасения не оправдались.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы бесконечно признательны Вам за высокую оценку нашей компании. Рады, что смогли оставит Вас полностью довольными качеством оказанных услуг! С уважением, администрация компании «Новый стиль Потолковъ».
  • Настя оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 15:23
    Я родителям здесь потолки в их квартиру заказывала. Сотрудники в компании молодцы, очень компетентные и грамотные. Девушке оператору, тоже очень благодарна, помогла мне по телефону рассчитать примерную стоимость заказа. И моя мама монтажниками осталась крайне довольна, говорит в грязной обуви по квартире не ходили, да и весь мусор, после установки потолков за собой вынесли. Отдельное спасибо им за это, если я ничего не путаю, то вроде бы Илья и Роман монтажников зовут)
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно признательны Вам за добрые слова и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Коллективу вынесена благодарность. Рады, что Вы и Ваша мама остались довольны качеством оказанных услуг! С уважением, администрация компании «Новый стиль Потолковъ».
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 15 января в 11:25
    Радуюсь новому потолку в спальне, который нам сделала компания «Новый Стиль потолковъ». Сработано отлично, потолок тканевый DESCOR, мы с мужем долго выбирали рисунок и остановились на нежных орхидеях, очень подходит под стиль нашей спальни. Качеством работ довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Мы искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Приятно знать, что наша работа Вас порадовала. Обращайтесь снова! С наилучшими пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ».
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 12:42
    Сделали дома потолок с фотопечатью — облака на голубом небе, силами компании Новый стиль потолков. Работа хорошая, на потолок очень приятно смотреть. Монтаж был быстрый, двое ребят приезжали, Костя и Саша. У них опят есть. Это сразу видно.
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашей компании. Работникам передадим Ваши слова благодарности. Надеемся, что Вы обратитесь в нашу компанию вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ».
  • Никита Астраханцев оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2018 в 14:54
    Решил сделать подарок маме — заказать потолок на свежеотремонтированную кухню. Хотел чтобы было и практично и красиво. Остановился на глянцевом потолке от компании Новый стиль — устроила и цена и материал. Так как это кухня он должен легко мыться и не бояться высоких температур. Уже прошел месяц, никаких дефектов нет, нам все нравится, теперь подумываем переделать потолок в прихожей.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июля 2018 в 15:08 , отредактирован 22 августа 2018 в 22:16
      Здравствуйте, уважаемый Никита. Сердечно благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Искренне рады, что вы и ваша мама остались довольны новым потолком. Мы всегда работаем на совесть, на нас можно положиться! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ»,
  • Julia Litvin оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2018 в 16:32
    Обратились в компанию Новый стиль, нужно было под наш интерьер в ванной сделать качественный натяжной потолок. Бригада монтажников выехала к нам, сделав замеры, посчитав стоимость работы, приступили за работу. Итог: после месяца работы потолок не провис,не деформировался, и радует наши глаза! Спасибо компании за качественную работу и профессиональных мастеров
      День добрый, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о нашей работе. Ваш комментарий поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ»,
  • Роман Петровский оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 12:46
    В спальне решили обновить интерьер, под новую мебель старый навесной потолок уже не подходил, у друзей видели тканевый потолок в гостинной — нам понравился и его вид и фактура. На сайте компании нашли то, что нам нужно. Выбрали и цветовое решение, которое вписывалось в новый интерьер и ценой остались довольны. Жена была довольна, что в спальне потолки из экологичного материала, а я доволен гарантией и практически безотходной установкой. Ребята — мастера своего дела!
      Добрый день, уважаемый Роман. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что и вы, и ваша жена остались довольны новым потолком. Будем благодарны за возможные рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ»,
  • Ульяна оценила место на
    и написала про это место 11 июля 2018 в 17:40
    Молодцы ребята. Подробно проконсультировали, оперативно сделали замеры и установку. На сайте хороший выбор материалов. А еще у них регулярно действуют всякие акции и скидочки. Заявку можно оставить сразу на сайте, после чего практически сразу перезванивает оператор. А самое главное — все официально, сертифицировано. Не какая-нибудь шарашкина контора.
      Добрый день, уважаемая Ульяна. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся, что в случае необходимости вы вновь выберете нашу компанию. Мы не подведем! С наилучшими пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ»,
  • Роман Михайлов оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2018 в 13:44
    Делал ремонт в квартире. Захотел установить глянцевые потолки. Связался по номеру телефона с сотрудником компании «Новый стиль Потолков». Он грамотно ответил на мои вопросы. На следующий день ко мне приехали мастера замерили комнату, рассчитали сумму ремонта. Она была разумная, я подписал договор. Работали профессионально. Выполнили ремонт в оговоренные сроки. Услугами и своим потолком я очень доволен!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июля 2018 в 13:51 , отредактирован 22 августа 2018 в 22:16
      Здравствуйте, уважаемый Роман. Благодарим вас за то, что решили поделиться своей историей. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ»,
  • Игорь Копалкин написал про это место во Вконтакте 25 февраля в 0:22
    Матовые натяжные потолки являются очень популярными на рынке аналогичной продукции. Этому способствует не только роскошь конструкции, но и ее практичность. Потолок быстро устанавливается, легко очищается и не портится от повышенной влажности. Кроме того, он станет прекрасным дополнением интерьера любого стиля. Преимущества матовых натяжных потолков:
  • Миша Вакулюк написал про это место во Вконтакте 14 июня 2017 в 16:58
    ===Ремонт ПВХ и тканевых натяжных потолков Ремонт натяжного потолка ПВХ имеет свои особенности, которые обусловлены свойствами самого поливинилхлоридного полотна натяжной конструкции. Поэтому сегодня мы рассмотрим особенности ремонта натяжного потолка ПВХ в сравнении с потолками на тканевой основе. Последний момент — цена: тканевые решения -

• Анастасия оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2019 в 13:39
    Делали ремонт по всей квартире, решили, что натяжные потолки будут очень круто смотреться. В интернете нашли много положительных отзывов о компании Новый стиль Потолков. Обратились туда. Понравились приятные сотрудники, которые проконсультировали и помогали с выбором. Ассортимент огромный: различные цвета, фактуры, производители. С трудом, от такого выбора, но выбрали. Приехали устанавливать на следующий день. Думала уйдет несколько дней, ведь у нас несколько комнат, но нет, справились за пол дн– показать
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 7 апреля в 11:35
    Решилась на натяжной потолок в гостиной, но терпеть не могу зеркальный глянец. Благодарна замерщику из Нового Стиля и самой компании, за подсказку в выборе и качественную установку. Матовая поверхность, то, что было нужно. Не броский, но стильный бежевый потолок идеально вписался в интерьер гостиной.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 11 февраля в 9:17
    Я обращался в компанию Новый стиль по рекомендации знакомых, выбрал поток пвх PONGS, тянули на всю квартиру. цена получилась очень хороший по сравнению с другими, с 30% предоплатой при замере. Остальное по окончании работ. Я работу принял без нареканий, сработали на твердую пятерку. В подарок получил хорошие светильники за объем своего заказа.
  • Нати Филипова оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 13:08
    несколько месяцев назад затеяли ремонт в нашей квартире, поскольку нужно было и потолок поменять, обратились в компанию Новый стиль, и остались очень доолньы выбором, заказывали у них матовый потолок под интерьер в гостиную,приехали их специалисты, сделали замеры, качество достаточно высокое, и цены умеренные.
  • Anati оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 9:50
    несколько месяцев назад затеяли ремонт в нашей квартире, поскольку нужно было и потолок поменять, обратились в компанию Новый стиль, и остались очень доолньы выбором, заказывали у них матовый потолок под интерьер в гостиную,приехали их специалисты, сделали замеры,  качество достаточно высокое, и цены умеренные.
    и написал про это место 12 августа 2018 в 11:50
    Отличная компания которая очень качественно делает свою работу. Мне делали натяжной потолок в зале и я очень остался доволен проделанной работой. Сразу видно что ребята мастера своего дела. Все сделано качественно без малейшего брака. По деньгам вышло не дорого. Огромное спасибо за проделанную роботу.
  • Сочинский Артем оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 21:36
    Эта компания сделала мне двухуровневый матовый потолок в зале. Материал и дизайн потолка они сами подобрали и разработали, монтаж быстро произвели. Понравилось, что бригада монтажников аккуратно все делала, старались сроки соблюдать и не сильно мусорить. Главное, что качество потолка мне нравится, и к конструкции, полотну, работе освещения нет претензий.
  • Сочинский Артем оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 11:52
  • Natali Nesterova оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2018 в 9:10
    О компании могу сказать только положительное, именно здесь я решила заказать потолок нарядной, устроила меня цена и сроки установки. Выбор большой потолков, я остановилась на матовом потолке, мне делали его в спальню. Все качественно было сделано, спасибо вам огромное за вашу работу и смело советую остальным.
    и написал про это место 9 августа 2018 в 12:39
    С моей супругой давно хотели для детской комнаты натяжные потолки. Просмотрел работы во многих компаниях, выбор был однозначно остановлен на «Новый Стиль» Ребята из этой компании все выполнили в максимально быстрые сроки. Потолки получились ровные и очень красивые. Огромнейшее вам спасибо, мы довольны!
  • Елена Малыхина оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2018 в 12:31
    Я заказывала в компании Новый стиль натяжной потолок в спальню. Меня изначально привлекла ценовая политика фирмы, довольно адекватные цены. После того, как все сделали, оказалось, что это очень красиво смотрится, даже не думала, что будет так эффектно. В сроках проволочки не было, все оперативно, ребята профессионалы и это видно. Эмоции от сотрудничества только положительные. Спасибо.
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 5 августа 2018 в 7:11
    Решили с женой сделать ремонт и долго колебались как сделать потолки.После просмотра кучи роликов и статей решились на натяжной потолок и не прогадали.Свой выбор остановили на Вашей компании и не зря, соотношение цена-качество на высшем уровне.Спасибо Вам за проделанную прекрасно работу.Рекомендую всем!…
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2018 в 12:30
  • игорь бондаренко оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 17:45
    После ремонта в гостинной оставался только потолок. Хотел двухуровневый, видел у родственников и загорелся этой идеей. Они же мне и подсказали, компанию, где сделали такую красоту. Сделал онлайн заявку, вскоре мне перезвонил менеджер, мы обговорили и вопросы оплаты и день, в который я буду дома. Очень доволен работой, оттенки выбирал темно-золотой и бежевый, смотрится просто шикарно! И отходов материала практически не осталось. Всем доволен!
    и написал про это место 23 июля 2018 в 13:08
    В компанию Новый Стиль обращался по вопросу монтажа натяжных потоков в детскую комнату. Ребята профессионалы быстро и качественно выполнили свою работу. Что касается финансов вышло совсем недорого. Выполненной работой специалистов, мы с супругой остались очень даже довольны. Огромнейшее вам спасибо.
  • Julia Litvin оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2018 в 15:52
    Обратились в компанию Новый стиль, нужно было под наш интерьер в ванной сделать качественный натяжной потолок. Бригада монтажников выехала к нам, сделав замеры, посчитав стоимость работы, приступили за работу. Итог: после месяца работы потолок не провис, не деформировался, и радует наши глаза! Спасибо компании за качественную работу и профессиональных мастеров
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2018 в 14:54
    Заказывали потолки в офис, полностью удовлетворены работой компании «Новый стиль Потолков». Долго не могли выбрать правильный вариант, т.к большой выбор, но квалифицированные сотрудники помогли с выбором, и проконсультировали как ухаживать за ним. Все было сделано очень красиво и качественно, никаких претензий.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 20:28
    Обманщики ничего не выполнили что написано на странице. Ценик оказался выше обещеного
  • Виталий Егоров оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2018 в 11:49
    В компании Новый стиль мне понравилось хорошее обслуживание, индивидуальный подход, помогли с выбором натяжных потолков, после чего замер на дому выполнили бесплатно и в итоге оперативно их изготовили. Доставку осуществили практически сразу, монтаж специалист выполнил аккуратно, спасибо вам за ответственную работу.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 13:54
    При ремонте квартиры обратились в данную компанию. Естественно рассматривали натяжные потолки и обратили внимание на матовые варианты. Посмотрели на цены, решили узнать позвонить. К удивлению ответили сразу и провели консультацию. Назначили день замера потолков и расчёта окончательной суммы. В установленный день приехали те же мастера. Справились довольно-таки быстро, за 4 часа, что думаю для такого типа работ неплохо. Мастера были русской национальности, молодые парни, что несомненно говорит об– показать
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 7 июля 2018 в 16:01
    Заказали натяжной потолок в кабинет, нужно было сделать все за 3 дня, ребята в день заказа приехали все замеряли, а на следующий день принялись за работу, выполнили все качественно, грязи за собой не оставили, остались очень довольны. Все не нарадуемся потолку.
  • Юрий оценила место на
    и написала про это место 6 июля 2018 в 14:25
    Натяжные потолки для своей спальни решил заказать в этой фирме, так как здешний ценник устраивал меня наиболее всего. Ну и ещё мне подошло то, как в этой фирме обстоят дела с обслуживанием. Мастера здесь нормальные и Асю работу они выполнили в заявленный срок, а также и по качеству выполнения у меня нареканий нет.

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Керам Маркет
      Cir & Serenissima Biarritz
    ЭлДжой
    Московская область, Королёв, Пионерская, 1/4
    • 30 590 руб.
      Фотоаппараты NIKON Фотоаппарат Nikon CoolPix W300 желтый 16Mpix Zoom5×3» 4K 99Mb SDXC/SD/SDHC CMOS 1×2.3 50minF 30fr/s...
    • 10 990 руб.
      32 дюйма TCL Телевизор LED TCL 32» LED32D3000 черный/HD READY/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB (RUS)
    • 30 590 руб.
      Фотоаппараты NIKON Фотоаппарат Nikon CoolPix W300 оранжевый 16Mpix Zoom5×3» 4K 99Mb SDXC/SD/SDHC CMOS 1×2.3 50minF 30fr...
    • 12 550 руб.
      32 дюйма SUPRA Телевизор LED Supra 32» STV-LC32LT0110W черный/HD READY/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB (RUS)
    Всё для ремонта
    Ткацкая, 5 ст3
      Бордюр Органза 4об 27.5х2 Керамин (188835)
      Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-APL-0.8 Ballu (BIH-APL-0.8)
      Вентилятор настольный POLARIS PUF 1012S POLARIS (540679)
      Кран для подключения стиральной машины bwv361 PROFACTOR (170258)

Официальная группа Вконтакте торгово-монтажной компании Новый стиль Потолков

• Новый стиль потолковЪ 27 декабря 2018 в 21:45
    Профессиональный монтаж натяжных потолков в Москве и МО +7 (499) 346-89-71 Ежедневно с 7:00 до 21:00
  • Новый стиль потолковЪ 19 марта 2018 в 12:15
    === Фотогалерея
    В нашей галерее Вы не встретите ярких дизайнерских картинок,которые часто повторяются на красочных сайтах. Объясняется это тем, что все фото 100% наши работы, сделаны с любительских камер. (фотошопа нет)
  • Новый стиль потолковЪ 11 марта 2018 в 23:11
    === Купить натяжные потолки в Москве недорого: качество и экономия — понятия совместимы!
    Как же можно купить натяжные потолки в Москве недорого, но непременно качественные? Разумеется, нет ничего проще, чем купить самый дешевый на рынке продукт – но где гарантии, что эти потолки не токсичны, не потеряют через месяц свой вид, не выгорят и не провиснут? Нет, такой товар не нужен даже человеку с ограниченным бюджетом. Ведь случись подобное, придется менять полотно – а это опять расход! В итоге вместо экономии человек терпит убытки – и всё благода— Читать дальше