Студия дизайна Шарм Деко на улице 2-я Синичкина, 9А

Похожие строительство

Отзывы о студии дизайна Шарм Деко на улице 2-я Синичкина, 9А

• Елена Архипова оценила место на
    и написала про это место 6 июня 2019 в 20:11
    Студия дизайна Шарм Деко мне недавно помогла воплотить мою мечту в реальность, сделать современный ремонт в своей квартире. Тут разработали мне красивый дизайн-проект интерьеров в короткие сроки и за разумную цену, очень всё понравилось, после ремонта квартира выглядит стильно и современно, спасибо большое всем дизайнерам с студии за такой шикарный проект!
  • Кадемин Артем оценил место на
    и написал про это место 4 июня в 9:28
    Я вот делаю сейчас ремонт в квартире и у меня был вопрос выбора отделочных материалов, сантехники и мебели. Хотелось особенного и нестандартного стиля, вот поэтому я обращался в эту студию и заказывал услугу комплектации интерьера. Понравилось, как оперативно их специалисты все организовали и предоставили полный список будущих закупок с учетом моего бюджета. В общем, ответственная работа.
  • Антон Карагин оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 19:19
    Я обратился недавно в студию дизайн «Шарм Дэко» для того чтобы мне сделали дизайн-проект моего дома внутри который я недавно купил. Дизайнеры быстро справились со своей работой и разработали проект в заданные сроки, очень красивая работа получилась которая мне понравилась и я утвердил проект. Услуги дизайнеров мне обошлись недорого, спасибо им и всей студии «Шарм Дэко» в целом за такой шикарный дизайн-проект.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 13:09
    По мнению нашей семьи студия на отлично справилась с работой. Изначально не планировали дизайнеров нанимать, но быстро пришли к выводу, что без грамотного дизайнера чего-то действительно симпатичного и удобного не выйдет. Понравилось, что все пожелания учли, что интересуются предпочтениями заказчика. В общем качественно и в адекватные сроки.

Другие строительные компании поблизости

Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 4 оценок.