Студия дизайна интерьера Heshi Design

576 фотографий студии дизайна интерьера Heshi Design

Отзывы о студии дизайна интерьера Heshi Design

4,8
    Евгения 21 июня 2022 в 11:44
    Сотрудники образованные, запрос на скандинавский минимализм для двухэтажного дома ступора не вызвал. Работу контролировать давали, дизайнер был днем почти всегда на связи в скайпе и отчитывался. Через месяц получила профессиональный дизайн-проект с документацией и 3д модель.
    Диана Богатова 6 июня 2022 в 11:40
    Мне понравилось, что дизайнеры Хэши учитывают все пожелания и создают очень интересные разработки. Мой дизайн проект получился даже лучше, чем я представляла. Самые современные материалы, модная цветовая гамма, максимально открытое пространство. Я много внимания уделяю декору, и тут все сделано максимально круто.
    Дембицкая Надежка Васильевна 21 мая 2022 в 11:52
    Заказывала в Хэши дизайн оформление фотостудии в стиле Лофт. Дороговато, конечно, но оно того стоит. Я передала только ключи от «стен», а получила уникальную студию со всем необходимым, вплоть до мелочей! И при этом я не потратила ни минуты времени на поиски мебели и прочего. Всем занимались подрядчики.
    Геннадий Тарновецкий 10 мая 2022 в 12:26
    В приобретенном загородном доме я решил устроить рабочий кабинет, а перепланировку с дизайном доверил студии «Heshi». Собственный вариант не представлял, поэтому дизайнером были предложены несколько проектов, из которых в итоге лучший с несколькими поправками и реализовали. Затраты полностью оправданы, сейчас работаю дома.
    Герман Фернандес 21 марта 2022 в 23:53
    Я большой фанат минимализма и очень сильно хотел себе комнату в таком стиле, спасибо Хэши дизайн, они сделали все просто в лучшем виде, я даже не могу никак насмотреться на всю эту красоту что у меня дома, всё настолько хорошо смотриться что кажеться что эти вещи друг без друга не смогут даже существовать.
    Гаврилина Н.И. 10 марта 2022 в 1:58
    Новую квартиру решила оформить по последним новинкам, для этого обратилась в дизайн студию Heshi. Я осталась довольна их работой. Дизайнер настоящий профессионал. Во всех мелочах типо цвета стен и обшивки мебели, толщина коврового покрытия или присутствие/отсутствие ножек у дивана со мной советовался. Считаю это большим плюсом, так как конечный результат меня полностью устраивает.
    Аркадий Эдуардович 19 февраля 2022 в 16:50
    Обратились в Хэши дизайн, чтобы заказать проект интерьера нового коттеджа. Работой в целом довольны — все сделали быстро и именно то, что мы хотели. Цена, конечно, не самая низкая, но если учесть, что нам еще и ремонт организовали, то все ок. По крайней мере, получилось сэкономить хороший кусок времени — компания всю рутину взяла на себя.
    Ульяна 5 февраля 2022 в 12:55
    Моя семья живет в частном доме и нынче ремонт мы решили доверить профессионалам. Обратились в Хэши дизайн. Очень понравилось с ними работать, они выслушали и обсудили все наши пожелания, прям до мелочей, чуть поспорили по поводу цветовой гаммы. Затем составили проект. Работу свою выполнили качественно и в сроки. Вобщем наша семья осталась довольна.
    Юлия Ясинова 5 января 2022 в 9:17
    В студию Heshi пришла за дизайн проектом в новую евро двушку. Предложенные идеи очень понравились, проекты грамотно продуманны, жить в таком пространстве будет максимально комфортно. Реализовать идею на практике тоже решила с ребятами из Heshi студии и проучила квартиру в современном стиле под «ключ». С ребятами очень понравилось сотрудничать, отлично все получилось, меня ждала полностью жилая, наполненная в соответствии с проектом квартира, и главное в срок. Очень довольна и благодарна за работу, самой пройти все этапы ремонта и подбора мебели с аксессуарами мне бы было очень сложно.
    Олег Скрябин 22 декабря 2021 в 9:05
    Заказывал дизайн-проект для спальной комнаты. Специалисты из Хэши дизайн тщательно подошли к решению этой задачи. Предложили нам много вариантов из уже существующих проектов. Сразу видно, что люди работают с клиентом на «ты». Также учитывают пожелания. Не боятся вносить правки в проект. Советую!
    Даниил Юриевич 6 декабря 2021 в 23:28
    Достоинства
    Молодцы! Делают хорошо работу!
    Отстроили коттедж, как только дело до отделки дошло с супругой серьезные разногласия возникли. Ну я подумал, решил, что компромиссом будет лучше обратиться к профи. Из нескольких компаний выбрали дизайн-студию «Heshi». Что сказать, молодцы! Достойно организована услуга, сделали дизайн-проект по нашим совместным пожеланиям, все четко, понравился, спасибо! Также от них проводились отделочные работы, вполне довольны.
    Ольга Чилаева 17 октября 2021 в 21:53
    В Хэши-дизайн заказывала проект своего частного дома. Он мне доставался в наследство и там нужно было практически все переделывать, оставив лишь дорогостоящую отделку. С задачей справились, плюс все мои пожелания учли и были максимально внимательны к деталям.
    Лилия Справцева 30 сентября 2021 в 11:37
    Достоинства
    C задачей справились на 100/100!!
    Сразу скажу, что дизайн студию Heshi могу посоветовать. Они разрабатывали дизайн-проект моего загородного дома. Он у меня небольшой и нужно было сделать все функционально, но в то же время без перегруза так сказать. С задачей справились. Также мне было предложено все выполнить в стиле «лофт». Я такое решение одобрила.
    Анфиса Беляева 17 сентября 2021 в 15:18
    В «Хэши дизайн» заказывала интерьер частного дома. Так как площадь более 100 кв. м, получила индивидуальную скидку. Работа специалистов очень понравилась. Я заказывала полный дизайн-проект. Весь процесс осуществлялся с большим вниманием к моим пожеланиям. Благодарю.
    Роза Янкова 2 сентября 2021 в 1:05
    У меня домик небольшой совсем — 200 квадратов, поэтому я хотела простой интерьерчик в неопределенном стиле. Нарисовали хорошо, материалы, как и просила, дорогие не брали. Цвет подобрали хорошо, даже освещенность просчитали и места установки светильников указали.
    Данила Калнберзин 23 августа 2021 в 22:01
    Достоинства
    Эксклюзивный дизайн
    В компанию обращался за дизайном гостиницы на 10 номеров и подготовкой рабочей документации. Спецификаций было много, все было подготовлено верно, сработали грамотно. Дизайн в итоге получился действительно эксклюзивный, все, что я хотел увидеть — воплощено. И с ценой не обидели.
    Анна Безрукова 5 августа 2021 в 5:21
    Достоинства
    Все до мельчайших деталей прорабатывают
    Мне, прежде всего, понравилась та детальность, с которой проработаны все чертежи. Все до мельчайших элементов было расписано и прорисовано в дизайн проекте, который для меня сделали. Стиль, который я хотела, а это арт-деко, они воспроизвели на сто процентов.
    Егор Беспалов 22 июля 2021 в 10:26
    Достоинства
    Всё, как договаривались и по графику
    Эта студия работала с моим частным домом. Реконструкция была масштабной, специалисту пришлось серьезно потрудиться. В процессе работы у нас были разногласия по концепции, но в итоге я получил отличный классический интерьер. Дизайнер превратил мой старый дом в дворец.
    Анфиса Яцко 8 июля 2021 в 12:31
    Купила однушку для дочери, решила сделать там дизайнерский ремонт. По рекомендации коллеги позвонила в “Дизайн студия Heshi». Сначала все моменты обговорили по телефону, потом я подъехала к ним в студию. На месте уже более детально пообщались по поводу проекта, цен, сроков. Меня все устроило. Работа была проделал ровно в те сроки, что и были обговорены.
    Мария Дрягина 23 мая 2021 в 2:38
    Недостатки
    Не к чему придраться))
    Планируя ремонт, искали дизайнерскую студию. Нашли сайт хэши — идеальное решение. Очень удобно пользоваться сайтом: есть тарифы, описание стилей, великолепное портфолио. Дизайнер с нами работал профессионально. Интерьер получился стильным и функциональным.
    Наталия Худовекова 19 апреля 2021 в 22:54
    Достоинства
    Много. Написала ниже
    Недостатки
    Кусается цена, но и качество высокое
    Сделала сыну подарок: заказала ремонт под ключ у дизайнеров Хэши. Купили недавно однушку, хотелось, чтобы все было красиво и функционально. Рекомендовали друзья, у которых Хэши делали дизайн загородного коттеджа. Немного опасалась, что однушка как объект работы для студии будет не так интересна, как коттедж и качество работы будет хуже. Но ребята большие молодцы, все сделали очень качественно и стильно. Разместили все, что нужно. Понравилось всем. Работать с ними было приятно, все четко и максимально доброжелательно. Правда цена «кусается». Но как они сами говорят: «Хорошая услуга не может стоить дешево».
    Елизавета Полухина 3 апреля 2021 в 3:13
    Благодаря Дизайн студии Heshi мы наконец-то смогли заехать в наш загородный дом. Все никак не могли разобраться с дизайном интерьера, то фирмы завтраками кормили, то дизайнеры предлагали совсем не то, чтоб нам хотелось. Дизайнеры Хэши разработали нам именно тот интерьер, как мы и хотели с удобным планированием пространства и функциональными зонами. Хоть и дороговато выходят услуги, но специалисты сделали все качественно и быстро.
    Василиса Полищука 19 марта 2021 в 22:49
    После беседы со специалистами этой организации, я всё-таки решила доверить им ремонт дома. И к моей радости, дизайнеры Хэши неплохо воплотили в жизнь все наши общие идеи (интерьер в светлых тонах, отделка красным деревом). Поэтому я довольна этой компанией.
    Тамара Папанова 1 марта 2021 в 13:58
    “Дизайнеры Хэши” разработали мне отличный дизайн-проект для моей трешки. Две комнаты нужно было зонировать, одну переделать в гардеробную. Дизайн проект был параллельно подготовлен со всей рабочей документацией. Все было проделано за строго оговоренный срок. Всем осталась довольна.
    Ирина Еркулаева 7 февраля 2021 в 9:29
    Спасибо дизайн студии Heshi, обратились к ним по наводке подруги! Они сделали нам ремонт под ключ в нашей квартире. Понравился индивидуальный подход, обсудили все до мелочей, предоставили несколько дизайн проектов на выбор, выбор пар на стиль Прованс, работа сделана качественно, учли все просьбы!
    Агата Михалёва 10 января 2021 в 4:43
    Достоинства
    Интерьер проработан до мелочей, полная отдача
    Недостатки
    Цены не дешёвые
    Добрый день! Работала с дизайнером компании Хэши дизайн, в целом впечатление осталось положительное. Интерьер проработан до мелочей, полная отдача клиенту, переделывали по несколько раз, пока не пришли к идеалу. Цены за услуги, конечно не дешёвые, но результат того стоит.
    Алиса Цейдлерина 27 декабря 2020 в 10:54
    Достоинства
    Все друзья, родственники приходя в гости в восторге от нашего нового ремонта квартиры. Дизайнеры Хэши постарались на славу, проект в современном классическом стиле получился модным и красивым. Хотим теперь в загородном доме делать ремонт, будем снова обращаться в дизайн студия Heshi. Довериться им можно.
    Дарья Буланова 10 декабря 2020 в 14:36
    Собираясь делать ремонт в квартире, хотелось все сделать в современном стиле, решили обратиться к специалистам. Обратились в студию дизайна Хеши. Ребята настоящие профессионалы, выдали нам множество вариантов, из которых мы уже выбрали то, что по душе.
    • Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей работе!
    Ангелина Деревскова 23 ноября 2020 в 1:57
    Достоинства
    Отличные дизайнеры!
    Купили квартиру и сначала хотели нанять строителей и сделать обычный ремонт. Но я поборола жабу мужа и мы обратились в Хеши дизайн. Ребята сделали проект, превратив обычную квартиру в уютный семейный уголок. Теперь, каждый вечер, возвращаясь домой, предвкушаю, что распахну дверь и окажусь в самом милом семейном гнёздышке.
    • Ангелина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Зато теперь Вы на личном опыте знаете, что хороший дизайн проект — это не лишняя трата, а рабочий инструмент для грамотной оптимизации бюджета.
    Кристина 7 ноября 2020 в 11:53
    Достоинства
    Смогли всё реализовать
    Недостатки
    Проблем не возникло
    Дизайн студия Heshi работала над нашей квартирой. Скажу честно, это было приятное сотрудничество, так как видно, что люди действительно стараются и удовлетворяют запросы клиента. Мы довольны результатом работы. Благодаря дизайнерам Heshi мы смогли реализовать свою мечту — уютный и красивый дом.
    • Кристина, спасибо! Мы любим свою работу и были рады помочь Вам.
    Иннокентий Моисеев 24 октября 2020 в 2:59
    Достоинства
    Очень стильно
    Долго думал, кому доверить ремонт коттеджа. Решил в «Хэши дизайн» обратиться. Сделали много работы: перепланировку, отделку, многоуровневые потолки, сантехнику меняли. Жена захотела античный стиль сделать. Цели добились, но времени ушло на ремонт много.
    • Иннокентий, здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей работе!
    Елена Кузнецова 8 октября 2020 в 15:17
    Приобрели жилплощадь в новострое. По дизайну в семейном кругу возникли споры, не смогли прийти к общему мнению, плюс существует обобщенная трактовка – «вкуснее готовит посторонний». Компанию посоветовали знакомые, тоже сюда обращались, приехали, оценили, понравилось. Отмечу хорошее виденье дизайнера относительно наших предпочтений, в совокупности работа проведена достойно, наши споры в полной мере разрешены. Благодарим за качественную услугу!
    Андрей Тяпичев 23 сентября 2020 в 2:01
    Достоинства
    Органичный дизайн интерьера
    Благодарен ребятам из Heshi Design за создание органичного дизайна интерьера для нашей квартиры. Вся работа заняла минимальное количество времени, но мне приходилось постоянно направлять дизайнеров для достижения желаемого результата. Я и моя семья остались довольны.
    • Андрей, здравствуйте! Каждый проект индивидуален! Мы рады, что смогли Вам помочь.
    Арина Макушева 1 сентября 2020 в 3:29
    Достоинства
    Дизайн вышел хорошим, нравится
    У меня задача была сделать проект на квартиру-студию 42 м², купленную без отделки в новостройке, с зонированием на небольшой площади. Дизайн вышел хорошим, с раздвижной перегородкой из массива дерева для спальни. Сейчас рабочие почти закончили, выглядит прекрасно.
    • Арина, здравствуйте! Спасибо. С нетерпением ждем фотографий готового ремонта.
    Владислава Маланова 15 августа 2020 в 22:31
    Достоинства
    Учли пожелания
    У них особый стиль
    Дизайнеры из heshi-design.com помогли подобрать для нас совершенно особенный стиль. Интерьер получился весьма индивидуальным и необычным. Сразу видно работу профессионалов. Учли все наши пожелания, поэтому к конечному результату нет никаких нареканий.
    Алла Степановна 30 июля 2020 в 10:55
    Решили обратиться к специалистам по дизайну перед ремонтом в квартире. Заказали дизайн интерьера. Нам сделали 3Д модель и посоветовали интересные планировочные решения. Мы все учли и выполнили ремонт согласно советам. Остались довольны, у нас бы не получилось обустроить квартиру самостоятельно.
    Ульяна Казимировна 26 апреля 2020 в 12:08
    Когда стал вопрос дизайна новой квартиры (площадь 87 м) мы с мужем решили обратиться к специалистам. И сделать все действительно удобно, качественно и красиво. Заказывали мы «консультацию дизайнера с выездом». Очень понравилось общение с дизайнером. Мы сели и обсудили все моменты, у нас с мужем были несколько идей. Дизайнер часть из них посоветовал не применять, что не понравилось. Хотя сейчас понимаем, что он был прав. Также обсудили и финансовую сторону. Ремонтом мы с мужем остались довольны)) – показать
    • Ульяна, здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей работе!
    Оксана Яблонова 21 апреля 2020 в 11:29
    Очень хотелось изменить внешний вид квартиры после капитального ремонта дома. По примеру соседей, которые заказывали услугу по новому дизайну квартиры в компании Heshi Design, я также обратилась в эту компанию и заказала полный дизайн проект. Документация была готова точно в указанный в заказе срок. Меня все устроило, идеи, которые предложили дизайнеры компании, оказались очень интересными и современными. Цена проекта меня тоже вполне устроила. Ремонт решили делать сами, но если не справимся. то – показать
    Дмитрий Дмитриев 13 апреля 2020 в 23:52
    Искали интересные идеи для детской. Случайно в интернете наткнулись на портфолио heshi-design. И буквально влюбились в проект детской в бело-коричневых тонах. Перезвонили. Дизайнер приехал буквально через час. За основу взяли вышеуказанный проект. Но кое что конечно пришлось подгонять под нашу квадратуру. Некоторые детали были удачно заменены дизайнером. И в итоге мы получили рай для нашей маленькой принцессы!
    Кира 8 апреля 2020 в 15:37
    В фирму обращалась по совету подруги, у которой Heshi Design делали ремонт. Подруга очень их нахваливала, да и результат их работы я конечно же видела. И мне очень понравилось как они у нее все сделали. У меня достаточно просторная квартира 102 м. есть где разгуляться. У меня не было каких либо предпочтений, кроме спокойных тонов и я полностью доверилась идеям дизайнера. Но когда мне показали 3D-проект я поняла что не прогадала. Конечный результат вызвал просто восхищение. Все вроде практично и удобно, но в то же время изысканно и роскошно. Я очень благодарна Heshi Design. Ребята делают свое дело на отлично!!!!
    Игорь Иванов 29 марта 2020 в 23:32
    Рано или поздно, но приходит время капитального ремонта, нами были принято решение совместить его с воплощением некоторых пожеланий в проектировке квартиры. Так как, сам я человек далекий от строительства, обратился с просьбой разработки дизайна трехкомнатной квартиры в Heshi Design, естественно, с кучей пожеланий. Готовый проект, скажу честно, превзошел наши ожидания, получилось супер, спасибо огромное и здравия желаю! Только вот сроки затянули на 2 недели, но зато в качестве компенсации получил месяц бесплатного авторского надзора.
    Виктория 24 марта 2020 в 14:51
    Делали ремонт в новой квартире и, чтобы не допустить ошибок, решили составить дизайн-проект. Для меня было важно, чтобы дизайнер смог понять мои пожелания. Тут так и получилось — с дизайнером сразу нашли общий язык, он учел все наши пожелания (квартира небольшая, поэтому пространство нужно использовать по-максимуму функционально и при этом не создавать ощущение тесноты). Дополнительно заказали ремонт по дизайн-проекту, тоже остались очень довольны.
    Егор 7 марта 2020 в 11:05
    Как глава семейства, давно вынашивал план создания родового гнезда. Для этих целей весьма удачно подходил наш загородный дом. Спроектировать внутренний дизайн доверил Heshi Design, не ошибся с выбором это факт. Разработка длилась минимум времени, выполнена на высшем уровне с учетом всех пожеланий и даже некоторых капризов, одним словом, проект удался, за что огромное спасибо!
    Ирина 9 января 2018 в 15:43 , отредактирован 12 января 2018 в 15:27
    Я всегда скептически относилась ко всяким дизайнерам, ведь лучше меня никто не знает, чего я хочу на самом деле.
    Однако после рождения сыночка я почувствовала настоятельную потребность в изменениях, ведь детская совершенно не подходила моему крохе, а времени и сил у меня ни на что не хватало.
    В итоге на всех доступных мне «мамских» форумах я кинула клич, и очень большое количество девочек мне посоветовали обратиться в Heshi Design.
    Признаюсь, изначально меня прям одолевали сомнения, но сегодня я
    Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 12:00
    Я не так давно заказала дизайн квартиры в компании «Heshi Design». Грамотный подход к клиенту, расспросили, ответили на мои вопросы, учли идеи. Дизайн делали чуть больше 2 недель. Заранее обговорили возможность исполнения на практике и мои финансовые возможность. На бумаге можно, конечно, облепить квартиру красным деревом, декорировать дорогостоящим гипсом, но так можно красивую картинку вообще не воплотить в жизни. А здесь дизайнер не только узнал, что я могу реально себе позволи

4,8
    Василий Графов 5 февраля 2022 в 13:45
    Заказывал в «Хэши дизайн» полный дизайн проект двухэтажного дома и ведение проекта «под ключ». Изначально хотел планировку несколько другую, более прагматичную что ли, но уже просмотрев 3D-визуализацию, полностью поменял первоначальное мнение. Итоговый результат работы меня вообще поразил — это стоило всех вложенных ресурсов.
    Василий Графов 20 января 2022 в 22:41
    Даниил Юриевич 11 ноября 2021 в 11:25
    Достоинства
    Ребята — профи!
    Иннокентий Кириллович 14 октября 2021 в 9:21
    Достоинства
    Сделали быстро и качественно
    В Хэши-дизайн заказывал перепланировку с последующим ремонтом,могу отметить оперативную работу дизайнера т.к. проект мне на рассмотрение передали через 2 дня, после заключения договора материалы завезли на следующий день а приступили к работе через 2 дня, итого 4 дня от обращения до начала работ-по нынешним меркам это отличная скорость.Ремонт в процессе, пока все устраивает.
    Василий Снегирёв 10 мая 2021 в 22:24
    По совету знакомых обратился в «Дизайн студию Heshi», по поводу ремонта своего домика. Цены, конечно, здесь не самые маленькие, но местные спецы меня приятно удивили, сделав из моего скучного жилья красотище!! Еще и с современным интерьером.
    Полина Авдошкина 20 сентября 2020 в 12:17
    Достоинства
    Профессиональная и качественная работа
    Недостатки
    Небольшая задержка
    Все работы выполнены профессионально и качественно. Мастер все время был на связи, чтобы учесть наши пожелания. Правда получилась задержка в при сдаче работы. Особенно понравилось, что дизайнер в курсе всех современных направлений. Даже после окончания всех работ мы оставались на связи.
    Людмила Овчинникова 6 июня 2020 в 17:29
    Достоинства
    Интересное портфолио, пару идей взяли оттуда
    Толковый дизайнер
    Это агентство изначально привлекло нас своими интересными дизайнерскими проектами. Понравилась работа с дизайнером. В ходе диалога были оговорены все наши пожелания и предпочтения. И в конечном результате все вышло стильно и функционально. Я и не думала, что обычную хрущевку можно так преобразить. Если бы еще и вышло чуть дешевле. Хотя за качество надо платить.
    Ян Кулибин 4 июня 2020 в 22:19
    Обговаривая с дизайнером проект, акцент делали на безопасность и практичность(у нас маленький ребенок). В итоге комната была разделена на три зоны — рабочую, сна и уголок для игр. Никаких марких тонов, все поверхности легко моются, а самое главное — нет никаких острых углов. Результатом мы довольны.
    Филипп Кабалкин 4 апреля 2020 в 13:27
    Перепланировку в квартире доверил профессионалам от heshi-design. Мне предложили несколько вариаций, подогнанные именно под мои потребности. Выбрал самый оптимальный, как по мне. Инженер сопровождал проект до самого финиша. Так что за безопасность своего жилья я не переживаю. Очень просил скидку, но её не предложили, что несколько расстроило. А так спасибо за сотрудничество.
    Анонимный пользователь 4 июня 2017 в 18:10
    Отвратительно работают. Сами ничего не выполняют, дистанционно отдают Ваш заказ студентам! При этом удерживают практически половину стоимости заказа у себя остальное студенту который выполняет! Офиса нет! Договор на физ. лицо… Тупо посредники!