Строительная компания Мосводострой

Строительная компания Мосводострой

4.8
до м. Рижская — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Жилой комплекс
Парк Мира

Отзывы о строительной компании Мосводострой

• Ирина Егорова оценила место на
    и написала про это место 5 июля в 8:31 , отредактирован 13 августа в 10:19
    компания«Мосводострой», договор № 2018/40 от 06.08.2018. по договору компания «мосводострой» делала скважину. через некоторое время сломался кран на трубе. Обратилась в компанию, обещали исправить и..... исправили, что очень радует, т.к. в наше время мало кто любит отвечать и исправлять, проще спрятаться или футболить, компания » мосводострой» ведет себя достойно, с ней можно иметь дело, Рекомендую. оценка 5из 5.
    нам предстоит еще проводить воду в дом и делать септик, я думаю обращусь к ним
  • Александр Воротынцев написал про это место 6 июня в 20:14
    В моем частном доме в деревне Долево Истринского района компания проводила работы по устройству водоснабжения и канализации 6,7,8 мая 2019 года. Все работы выполнены качественно, профессионально и в срок. Хочу отметить хорошую организацию проведения работ начиная с работы менеджера и инженера, заканчивая работой бригады. Хочу отметить реальные цены, скидки и прозрачные сметы. Моя оценка 5 баллов.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 4 июня в 21:02 , отредактирован 5 июня в 10:45
    Предварительно заказали в компании Мосводострой коммерческое предложение. На бурение и обустройство скважины. О фирме знали только из интернета. Поэтому конечно сомневались. Но благодаря менеджеру Александру З. нашли ответы на все вопросы и сомнения ушли.
    Обговорили с менеджером удобные сроки для выполнения работ, обрадовало, что все наши пожелания были учтены. Все работы по оборудованию скважины были проведены в соответствии с заключенными договорами. И что очень понравилось, очень оперативн– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 10:08
    Произведён монтаж канализации и водоснабжения в 2-х дачных домах. Работы выполнены быстро, профессионально, качественно и по разумной цене.
    Спасибо Наталье, Константину, Роману, Евгению, Владимиру и другим сотрудникам.
    При необходимости буду обращаться)).
    Успехов!
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 17:15
    Фирма Мосводострой занималась обустройством скважины. Я очень довольна работой ребят во главе с Романом. думала что перекопают весь огород, но ребята аккуратно выкопали канаву, подвели трубу, подключили и закопали.Я очень довольна. Спасибо менеджеру Натальи за помощь, объяснения и консультации!!!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 16:08
    Заказывала бурение на воду и обустройство скважины под ключ. Работой осталась довольна, хотя сначала отнеслась настороженно к работе специалистов, так как обратилась к ним по рекламе и это был первый опыт работы с данной компанией. Отдельное спасибо менеджеру Наталье. Буду рекомендовать компанию знакомым
  • дима оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 22:15
    хорошая фирма. честные и ответственные ребята! не пытаются тебя надуть, прозрачные сметы и самое главное качественно выполненные работы с хорошего материала. мне бурили, обустраивали скважину и отопление электро сделали. зимой супер, дом 150 кв а котел 3кВТ больше никогда не брал. Сам котел на 15 кВт. Все дело в правильной обвязки котла и всей системы. Да и с водой также! Вообщем спецы одним словом. Спасибо огромное!

Официальная группа Вконтакте строительной компании Мосводострой

• ООО "МОСВОДОСТРОЙ" - инженерные коммуникации. 30 сентября в 12:13
    Отопление под ключ в ДНТ Васильково-2
    Практически все дома в частных секторах отапливаются автономно, что связано с отсутствием централизованных котельных в деревнях и сельских поселениях. Каждый владелец частного дома за чертой города должен самостоятельно решать проблему отопления и, конечно, одним из основных вопросов при выборе системы отопления является её экономичность. Учитывая постоянно растущие цены на энергоресурсы и, соответственно, тепло в доме многие владельцы загородной недвижимости предпочитают модернизировать системы отопл— Читать дальше
  • ООО "МОСВОДОСТРОЙ" - инженерные коммуникации. 27 сентября в 11:32
    Подробнее читайте на нашем сайте
  • ООО "МОСВОДОСТРОЙ" - инженерные коммуникации. 27 сентября в 11:24
    Артезианская скважина на участке
    Артезианская скважина на участке в Московской области считается лучшим вариантом стабильного обеспечения чистой водой, которое важно и для приготовления пищи, и для хозяйственно-бытовых нужд. Ведь далеко не везде в нашей местности есть возможность подключиться к централизованной системе водоснабжения.
    Некоторые считают, что для этих целей вполне достаточно скважины на песок, однако ни по производительности, ни по качественным характеристикам воды она не дотягивает до глубинного варианта, впрочем какая ск— Читать дальше