Салон Фотостена.ру

Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы о салоне Фотостена.ру

4.2
    Оксана 5 сентября 2021 в 12:51
    Достоинства
    Удобный сайт. Большой выбор. Быстрое изготовление. Качественная работа. Помощь в оформлении и выборе.
    Недостатки
    Заказала уже третью картину.
    Ольга 1 сентября 2021 в 16:24
    Достоинства
    Хорошее качество продукции
    Недостатки
    Не обнаружила
    Благодаря Салону Фотостена удачно освежила интерьер квартиры собственными силами. Очень понравилось качество фотообоев, яркие цвета, плотность. Хочу отдельно отметить внимательного и отзывчивого менеджера Анастасию Погорелову.
    Наталия 21 августа 2021 в 11:01
    Достоинства
    Заказывала фотообои на сайте фото стена.очень довольна.заказываю у них не первый раз,и все супер.всем рекомендую.
    • Добрый день. Благодарим вас за выбор и высокую оценку нашей продукции. Судя по фото, вы прекрасно справились с поклейкой. Рады стать частью вашего обновленного интерьера!

Francheska Gagieva 26 июля 2021 в 16:49
    Достоинства
    Спасибо Артёму Плешкову за помощь! Очень внимательный, компетентный,вежливый. Ответил на все вопросы, которых было много)). Успехов вам!
    • Добрый день. Благодарим за положительный отзыв! Искренне рады, что фотообои и сервис вам понравились. Тепла и уюта вашему дому.

Михаил 14 июня 2021 в 11:58
    Достоинства
    Персонал все обьяснил и помог подобрать. Качество полностью соответствует ожиданиям. Все супер
    Недостатки
    Все отлично, цена ниже чем в других магазинах, качество тож супер!
    • Добрый день. Благодарим вас за выбор и высокую оценку нашей продукции. Судя по фото, вы прекрасно справились с поклейкой. Рады стать частью вашего обновленного интерьера.

Павел 31 мая 2021 в 17:21
    Достоинства
    Очень качественные и недорогие обои, в другой фирме предложили почти в два раза дороже за тот же материал.
    Недостатки
    Неудобное местоположение самовывоза в Москве.
    Позвонили довольно быстро, оператор всё обьяснил подсказал как сделать лучше и быстро пришли к итоговому варианту. Еще закажу!
    • Добрый день. Спасибо за ваше доверие и обратную связь. Ваши отзывы помогают другим покупателям делать свой выбор, а нам становиться лучше.

оксана 31 мая 2021 в 15:09
    Достоинства
    заказывала одним куском, можно мыть, яркие
    Недостатки
    тяжело клеить
    В общем всё понравилось, планирую заказать в другую комнату

Оксана 31 мая 2021 в 10:43
    Достоинства
    Приятное обслуживание, цена/качество, срок изготовления
    Захотелось поэкспериментировать. Заказали недорогие фотообои и были приятно удивлены! Все понравилось, стыков не видно, картинка четкая и красивая! Обязательно будем заказывать в другие комнаты!

Кристина 30 мая 2021 в 11:51
    Достоинства
    заказала обои на материале гладкий песок, качество понравилось, протираю,краска не лезет..цвета яркие
    Недостатки
    доставка немного задержалась
    менеджер отзывчивый,помог выбрать картинку

Валентин 26 мая 2021 в 14:03
    Достоинства
    Всё нормуль.качество и сервис хорошие.Первая их картина 4года радует и не фига с ней не сделалось.Сейчас модульную картину приобрёл…тоже претензий нет. Их сотрудник Кристина помогла с модулями определится за что ей огромадное спасибо.
    Недостатки
    По качеству срокам и общению замечаний нет
    • Добрый день. Благодарим вас за выбор и высокую оценку нашей продукции. Рады стать частью обновленного интерьера.

Макар Марков 22 мая 2021 в 20:35
    Достоинства
    Заказывал обои маме на подарок. Выбрал картинку с розами, менеджер помогла подобрать материал. Остановился на живописи и не пожалел. Очень переживал, что обои не придут в срок, но мы успели все наклеить до приезда мамы из отпуска. Сюрприз удался, мама довольна.
    Недостатки
    Не всегда легко дозвониться
    Vladislav Malov 6 апреля 2021 в 14:42
    Достоинства
    Хотим выразить искреннюю благодарность компании Фотостена. Спасибо вам огромное за качественную работу и быструю доставку наших ЛЬВОВ. Фотообои СУПЕР, отлично наклеились, очень хорошего качества. Спасибо сотруднику Анастасии, которая занималась нашим заказом, было приятно с ней работать. Мы очень довольны выполненной работой и будем рекомендовать вашу фирму своим знакомым и друзьям. Успехов и всех благ вашей фирме!!!
    Недостатки
    • Добрый день. Благодарим вас за выбор и высокую оценку нашей продукции! Судя по фото, вы прекрасно справились с поклейкой. Рады стать частью вашего обновленного интерьера.

Марина 1 апреля 2021 в 16:45
    Достоинства
    Фотообои соответствуют критерию цена качество. Хорошая передача цвета. Особенная благодарность дизайнеру Анастасии Погореловой за ее работу, внимательное участие в выборе рисунка.
    Недостатки
    Быстрое изготовление и доставка.

Екатерина 26 марта 2021 в 12:40
    Достоинства
    Хорошее качество обоев, хорошее обслуживание клиентов. Всё понравилось, если понадобятся ещё фотообои — только тут буду заказывать
    Недостатки
    не нашла
    Заказ помогала делать Логвинова Анна. Внимательно выслушала, несколько раз созванивались, нашли нужное решение. Объяснила как клеить, прислала несколько видеоинструкций — в общем… наклеить оказалось очень просто! Качество обоев — безумно понравилось: брали текстуру (кажется, она называлась какой-то там песок))) мяяяягкую приятную на ощупь. Результат очень понравился ребёнку, да и вообще - все, кто приходит, говорят, что мы — молодцы… Но без Фотостены ничего бы не вышло)))

Заказ № 95598
    • Добрый день. Благодарим вас за выбор и высокую оценку нашей продукции. Судя по фото, вы прекрасно справились с поклейкой! Рады стать частью вашего обновленного интерьера.

Аксенюк Наталья Васильевна 10 марта 2021 в 17:19
    Достоинства
    Фотообои отличного качества. Краски яркие. Эффект окна увеличивает пространство комнаты. Приятно сидеть за столом и смотреть на природу. Спасибо дизайнерам.
    Недостатки
    Рекомендую всем, кто хочет преобразить свою комнату, получить от этого удовольствие и улучшить настроение.

Яна 3 марта 2021 в 0:59
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании, особенно менеджеру-дизайнеру Ольге, которая вела со мной переписку, и очень вежливо отвечала на все мои, даже порой занудные вопросы. Очень грамотный человек, хорошо знающий своё дело. Заказываю обои в этой компании не первый раз и всегда остаюсь довольна и качеством работы и качеством обслуживания. Все сделано в срок. Даже не рассматриваю для себя другие компании. Буду обращаться к вам. Спасибо «Фотостена» и спасибо вам Ольга!
    Недостатки
    Не обнаружила

Елена 2 марта 2021 в 10:21
    Достоинства
    Все хорошо
    Заказывали фотообои Лондона,очень довольны доставкой и качеством
    Сейчас будем заказывать шторы.
    Спасибо большое.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за положительный отзыв! Искренне рады, что фотообои и сервис вам понравились. Тепла и уюта вашему дому.

Владимир Алексеевич Мельников 26 февраля 2021 в 17:35
    Достоинства
    Решил сделать ремонт в зале своими силами и по своему дизайн проекту.На одной из стен запланировал фотообои с видом на ночной город, но проблема была в том, что место под обои было нестандартных размеров, т.к. все рассчитывалось под двухуровневые потолки, зеркала и тд. и тп., а под обои, что осталось. Начал я поиски фотообоев по магазинам, естественно, под свои размеры, ничего не нашел да и виды меня не устраивали. И тут я наткнулся на сайт Фотостена.ру, нашел, что именно меня удовлетворяло, а самое главное, они подгоняли выбранные фотообои под мои размеры (естественно в пределах разумного, т.е. минимальное нарушение перспективы). Сделал заказ. Мне перезвонил менеджер Ирина Соколова (как оказалось, она же и дизайнер). Она приняла мой заказ, выслушала мои пожелания, обещала сделать все возможное. Затем прислал макет по моим размерам на электронную почту, описала полностью все размеры, технические характеристики полотна, стоимость, сроки изготовления и доставки. Хочу заметить, что они предупреждают заранее, что — «Допускается цветовая погрешность до 20% по шкале Pantone». Все это я изучил, оценил, посчитал и решил заказать у них. И нисколько об этом не пожалел. (Результат на фото) – показать

Мария 24 февраля 2021 в 14:44
    Достоинства
    Долго выбирала фотообои. Остановилась на фирме «Фотостена».
    Менеджер Анна очень подробно рассказала о фотообоях, поклейке, фактуре. Помогла с выбором.
    Огромное ей спасибо.
    Нашу карту быстро напечатали и доставили.
    С поклейкой обоев справились двоем с мужем. Результатом довольна вся семья.
    Комната сразу «превратилась» в настоящую детскую.
    Дочка долго рассматривала животных), на стену обратил внимание даже наш пятимесячный сын.
    Качество печати хорошее, материал довольно плотный, текстура приятная на ощупь.
    Спасибо за качественный товар.

Елена 22 февраля 2021 в 18:52
    Достоинства
    Заказывала на кухню обои и фото коллаж в подарок. Качество на отлично, доставка курьером быстро. Менеджер Заусайлова Анастасия — умничка!!! Заказала ещё в гостинную обои.
    Работают грамотно и быстро!
    • Добрый день. Благодарим вас за выбор и высокую оценку нашей продукции. Рады стать частью вашего обновленного интерьера.

Наталья 21 февраля 2021 в 9:23
    Достоинства
    Добрый день! Мы выражаем благодарность компании за классные фотообои. Мы и наши читатели очень довольны. Спасибо огромное!!! Успехов вам в работе!!!

Сергей 20 февраля 2021 в 13:48
    Достоинства
    Мы впервые воспользовались услугами Photostena.ru и не пожалели! Специалисты сделали фотообои высочайшего качества: отличные краски, интересная основа (выбрали в качестве основы холст), в подарок нам положили клей, подходящий именно под выбранную основу. В течение всего времени согласования заказа с нами работал ведущий дизайнер Дмитрий Зан, за что ему особая благодарность. Фотообои были отправлены надежной транспортной компанией СДЭК, надежно упакованы в пузырчатую пленку и картонную тубу. В общем, мы очень довольны результатом нашего заказа и уже задумываемся над следующим. Спасибо Photostena.ru!
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Наши приоритеты — качественная продукция и положительные эмоции клиента. Рады, что обои были доставлены в целости. Желаем вам скорейшего завершения ремонта.

Марина Цатурян 18 февраля 2021 в 17:28
    Достоинства
    Хочу поблагодарить студию печати photostena и её работников за душевное общение и высокое качество продукции. Три года назад приобрели модульный холст. Прекрасно выполненная работа — натяжка, углы, качество холста на высоте! Краски за 3 года не выгорели. В прошлом году увлеклись коллекционированием слонов. Сегодня заказали модульный холст с Африканским слоном.
    Заказ пришёл — всё супер!!! Слон замечательный — это именно то, что мы хотели!!! Спасибо Фотостена и Анна за внимательное и уважительное отношение и радость в нашем доме!!!
    • Добрый день, Марина. Благодарим за положительный отзыв! Искренне рады, что фотообои и сервис вам понравились. Тепла и уюта вашему дому.

Людмила 18 февраля 2021 в 14:28
    Достоинства
    Обращаюсь повторно,очень довольна качеством штор,рисунок чёткий,цвет с картинкой совпадает,сроки изготовления не нарушаются,оплата заказа после получения в транспортнойкомпании.Менеджера Анну благодарю за идеальное обслуживание онлайн,заказала повторно,другой дизайн.Рекомендую.

Миля Тодышева 11 февраля 2021 в 12:31
    Достоинства
    Их нет!
    Недостатки
    Уважаемые люди, которые решили заняться ремонтом. Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией! Недобросовестные со всех сторон в отношении к клиентам! Сделали у них три заказа, а оказалось:
    1. Клей обои не держит, стыки торчат! Теперь из нас делают дибилов, что клеить не умеем. У нас работает профессионал своего дела и инструкцию прочитали вдоль и поперек. И до, и после.
    2. Рисунок не сходится! Это как так вообще можно??? Это же ваша отрасль! Вы бы поклеили себе такие обои на стену, уважаемое руководство салона?? Уверена на 100%, что нет! Предлагают перепечатать с 50% скидкой. Не наглость ли за свою же оплошность людей еще раз заставлять платить?
    3. Те обои, которые мы уже попробовали поклеить говорят, что уже была эксплуатация — денег не вернем. Картинка кривая, бракованный товар! Веселитесь и набиваете руку на деньги клиентов?
    4. Те обои, которые мы только развернули, но не клеили говорят максимально весёлые вещи: товар производится по вашим размерам, возврату не подлежит. Да в смысле????? ТОВАР НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ!
    5. Отдельно про качество: тонюсенькая бумажка с нечетким напылением чего-то там. Изображением это назвать сложно. А заказывали не самый дешевый материал (якобы качественный).

Вам с таким отношением к людям и одной звезды много! До встречи в суде!
    Лариса 11 ноября 2020 в 19:24
    Недостатки
    Качество печати очень плохое. Экономия на краске. На претензию запросили постер назад, а потом вернули назад с отпиской
    Октябрь 2020
    Ведущий дизайнер Ирина Соколова
    • Добрый день.
      Спасибо, что публикуете обратную связь, благодаря этому мы каждый день работаем над собой. Напоминаем, что сообщать о недостатках, обнаруженных после получения товара, следует обязательно до начала монтажа. Вернуть товар можно только в том виде, в котором вы его получили.

Перед оформлением заказа мы всегда советуем нашим клиентам сделать цветопробу, чтобы избежать неоправданных ожиданий. Сообщайте о любых сомнениях заранее, мы всегда найдем решение.

Однако, идя навстречу
    Данил Высоков 8 ноября 2020 в 10:39
    Достоинства
    их просто НЕТ!
    Недостатки
    КУЧА!!!!
    Ужасная контора! заказал фотообои, на картинке красиво все, а на деле УЖАС! вместо гладкого песка обычный флизелин.. качество печати РАЗМЫТОЕ, по стыкам очень трудно угадать где и что стыковать!! краев нет совсем! цвета НЕ соответствуют как на картинке… звонил, писал выкатывал претензии по качеству и все БЕСТОЛКУ!!! шлют нелепые отписки и говорят нужно было смотреть в пункте выдачи.. аг.. посмотреть обои 360*240 в помещении как кухня 6кв.м.... посмотрел дома и теперь я же виноват!!! буду судиться с ними, 11,5 тысяч коту под хвост :((((((
    НЕ ПЕЧАТАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!
      Перед оформлением заказа вам было предложено сделать цветопробу, чтобы
    Ирина 5 ноября 2020 в 17:19
    Достоинства
    Никогда, нив коем случае не пользуйтесь услугами этой компании, мне прислали такую размазню, вместо «Белых роз» 3 полоски шириной 3.5 метра и 50г. клея для них за 350р. Полнейшее надувательство, ничего общего нет с рисунком который я заказывала!!!
    Недостатки
    Если у вас нет соответствующей техники, не морочьте людям голову! Сотрудники работают, как последний день, денежки получили, а себе в своём доме, вы стали бы клеить это в рубчик какой то на стену? Мне что делать с вашим произведением?
    01.11.20 получено в пункте доставки СДЕК Мячковский бульвар д.11 – показать
    • Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, этим вы помогаете нам становиться лучше. Если вы ещё не приступили к монтажу, вы можете вернуть товар обратно и получить 100% возврат средств при условии, что сохранен товарный вид и условия раздела «Возврат и обмен товара» Оферты. Если же вы поторопились начать поклейку, но остались недовольны результатом монтажа, то менеджер скорей всего предложил вам перепечатку со скидкой в 50%. Перед оформлением заказа мы всегда советуем нашим клиентам сделать цветоп – показать
    Людмила 18 сентября 2020 в 9:47
    Спасибо огромное за отличную и оперативную работу. Очень помог менеджер Вадим Л.
    Молодцы, что подтверждаете своё безупречное отношение к клиентам и качество исполнения их желаний!

Артур 9 сентября 2020 в 22:43
    Достоинства
    Отвратительный сервис, Менеджер во время продажи не держали в курсе сколько стыков будет. Привезли бракованные обои, стыки не совпадают. На все вопросы и претензии отвечают извините это наша ошибка. Абсолютно никто ответственность не несёт не за что. С двумя словами деньги в воздух.
    Недостатки
    Недостатков бесконечно количество
    Есть вся переписка с менеджером, могу всё показать и доказать!!!
    Доставка 26/08/2020
    не помню
    • Добрый день. Мы признательны за выбор нашей продукции и сожалеем, что не всё оказалось идеально. Вернуть товар надлежащего качества, который признан нарушающим условия оферты, можно в течение 14 дней с момента покупки. Главным условием является сохранение его товарного вида.

Алена 6 августа 2020 в 17:13
    Достоинства
    Отменное качество! Очень внимательные сотрудники! Отличные консультации!
    Недостатки
    К возвращению сына из отпуска, решила сделать ему сюрприз. Он очень любит военную технику времен СССР. Только на этом сайте нашла картину танка «Т-34», выбрала текстуру штукатурка. Обои доставили быстро. Качество отличное. Наклеила без проблем. Рекомендую все!!!!

Светлана Иванова 3 июля 2020 в 17:19
    Достоинства
    Отменное качество! Приятные скидки!
    Недостатки
    Не замечены.
    Ко дню рождения сына как раз завершили ремонт в его комнате и оставалось только наклеить фотообои. А он у нас давно «болеет» темой космоса. На сайте мы с ним выбрали понравившуюся картинку, выбрали материал холст и заказали печать. Обои доставили быстро. Качество отличное. Наклеили без проблем. Пользуемся чуть менее года, а им хоть бы хны. Как новые! Конечно, и сынуля у нас аккуратный. Во всяком случае наша семья очень довольна. Сейчас завершили ремонт в комнате дочери и планируем вновь заказать фотообои)) Присмотрели с ней очень даже симпатичный вариантик.

Татьяна 23 июня 2020 в 13:53
    Достоинства
    Спасибо, почитав отзывы, была в шоке, но рискнула заказать и была приятно удивлена. Доставка в Воронеж заняла 12 дней, хотя говорили 2 недели. Качество хорошее, для варианта в 490 руб за квадрат. Спасибо менеджер Гомонов Антон! Ничего не преукрашивал, говорил правду. Мы сразу прочли инструкцию и с поклейкой не возникло проблем, полотна подгонялись по рисунку идеально. В конечном итоге стыки не видно. Получился 3D эффект и выглядит супер. Клей который шел в комплекте не использовали у нас был свой для флизилиновых обоев, держится отлично. – показать
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за положительный отзыв! Искренне рады, что фотообои и сервис вам понравились. Тепла и уюта вашему дому.

Ирина 25 мая 2020 в 14:27
    Недостатки
    Плохо, не качественно, дорого!
    Ох, какой же у меня отвратительный осадок остался и от обоев, и от менеджеров, и от компании в целом! Сразу совет, бегите! Чем дальше и быстрее, тем лучше!!! Начну по порядку! Выбирала обои сыну в детскую! Первым делом начались проблемы с менеджером, я примерно объяснила что мне нужно, что мы хотим! Она начала высылать образцы, абсолютно не соответствущие моим требованиям! В конечном итоге, промучившись сошлись на образце и то потому что менеджер объявила что уходит в долгосрочный отпуск и что не хотела бы отдавать меня другому менеджеру так как она потеряет в деньгах! Я человек понимающий, да и образец более ли менее нравился, решились на заказ! Вот это зря! Эх вернуть бы время! Так как я выбирала обои в детскую попросила антивандальные!!! Обои стали 9200 плюс 500 р доставка. Отправили сдэк, тут притензий нет! Приличная туба, обои в целости дошли за три дня из Москвы в Екатеринбург. Наняли мастера, из компании «kleyboys» Клеили по инструкции, специальными валиками. И по итогу мы получили ужас на стене! Негодование захлетсывало!!! Во первых появились непонятные разводы! Полосы по цвету при со стыковке не совпадали! Видна граница стыков! И про антивпндальность отдельно. Обоям месяц, и вся краска на пододъяльнике! Она просто тупо стирается! И отдельно по клею обои уже отпадывают! Стены шпаклеванные и грунтованные на 2 раза! Мастер по поклейки предложил нам не клеить на их клей, но мы били себя в грудь, без малого 10000 отдали, не могут нам подсунуть! По итогу! 9200р за обои, 500р за доставку, 4000р за поклейку!!! Оформляла притензию, частично ошибки признали, но, цитирую, «мы ничем не можем вам помочь, только повторная печать этих же самых обоев со скидкой 50%»!!! Нет уж, ни за что и никогда! – показать
    • Добрый день.
      Мы признательны за выбор нашей продукции и сожалеем, что ваши ожидания не оправдались. Напоминаем, что по правилам магазина вы всегда можете вернуть непонравившийся вам товар до того, как начали монтаж обоев, и получить полный возврат суммы. Вернуть товар надлежащего качества, который не подошел, можно в течение 14 дней с момента покупки. Главным условием является сохранение его товарного вида.

Леонид 8 мая 2020 в 16:18
    Достоинства
    Цвета живые, о том что это обои думаешь в последнюю очередь.
    Недостатки
    Сильный типографский запах, как и написано в рекомендациях, что надо расстелить в хорошо проветриваемом помещение.
    Не смотря на не большую стоимость качество на высоте. Обои покупал на 3 стены и с размером долго спорил с продавцом — надо отдать должное терпению Галине))) Спасибо ей. Пробовал купить эти же обои в других магазинах, но или получал отказ из за объёма или не хотели делать необходимую нарезку. Клеются очень просто и без лишних затруднений, главное не надо много клея наносить на стену. Если нужна помощь в наклеивание в Санкт — Петербурге, то пишите lio_spb@mail.ru. Так же могу помочь в выборе. Рекомендую этот магазин.

Дмитрий 27 апреля 2020 в 18:35
    Достоинства
    Заказал фотообои, очень доволен качеством. Заказал полотно фреской с обработкой лаком, картинка огонь! Рекомендую.
    Недостатки
    Жаль что нет сервиса в Питере, пришлось ждать посылку СДЕКом
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за положительный отзыв! Искренне рады, что фотообои и сервис вам понравились. Тепла и уюта вашему дому.

Сергей 3 апреля 2020 в 14:03
    Заказывал пейзаж на холсте по своей фотографии размером 60х90 см. Результатом очень доволен. Не жалейте пикселей при при отправке оригинального файла и получите желаемое. Картинка вышла очень четкая, объемная. Сделали буквально за два дня. Доставили в очень хорошей «антивандальной» упаковке — пузырчатая пленка и картонная коробка. Большое спасибо ведущему дизайнеру Ирине.

Анастасия 3 апреля 2020 в 12:50 , отредактирован 3 апреля 2020 в 14:08
    На первый взгляд показалось что все нормально. Но потом выяснилось что подогнать картинку нереально. КАК можно печатать не в стык? Нигде предупреждений об этом нет. Кроме того нахлест скрадывает размеры, получается не в размер стены.
    • Добрый день. Спасибо, что публикуете обратную связь, благодаря этому мы каждый день работаем над собой. Напоминаем, что сообщать о недостатках, обнаруженных после получения фотообоев, следует обязательно до начала монтажа. О печати внахлест мы всегда пишем в инструкции.
      Вернуть товар можно только в том виде, в котором вы его получили. Однако, идя навстречу своим клиентам, мы всегда предлагаем перепечатку с 50% скидкой или замену рисунка для тех, кто поторопился с поклейкой или допустил нарушени
    Светлана 31 марта 2020 в 18:38
    Наклеили фотообои. Очень классные!!!! Картинка как воочию!!! Спасибо большое! Качество отличное!
    Светлана 24 марта 2020 в 13:59
    Достоинства
    Отличная работа! Заказывали три постера по нашим размерам и нашим фото. Все качественно, четко, быстро, удобно, индивидуальный подход, внимательное отношение к клиенту, информирование об этапах работы, оптимальное соотношение цены и качества. Очень рады, что нашли и выбрали именно эту компанию! Планируем заказать ещё три постера. Спасибо!!!
    Виктория 20 марта 2020 в 19:27
    Достоинства
    Все очень понравилось, качество на высоте, цветопередача изумительная, все как я хотела. Подбирали изображение персонально под мои размеры комнаты, так как нестандартный размер.... Художник вырисовывал на компьютере. Сначала сомневалась, но когда получила была приятно удивлена. Брала бесшовное полотно размером 5 метров в ширину, наклеилось прекрасно за пол часа, клеили вдвоём. Всем рекомендую, исполнят любое ваше желание
    Владимир 11 марта 2020 в 20:40
    Я заказывал 2 картины. Доставили на один день позже. Но честно говоря, качество реально крутое. Мой коллега адвокат присутствовал при вскрытии из упаковок. Он сам удивился. Все запаковано профессионально, картины на холсте+рамка.
    Светлана 28 февраля 2020 в 13:13
    Достоинства
    Обои отличного качества и цвет насыщенный- даже красивее, чем ожидалось. Менеджер классный. Все очень понравилось. Рекомендую всеи.
    Татьяна 7 февраля 2020 в 23:58
    Мой отзыв будет не о качестве фотообоев, а об отношении сотрудников данной компании. Прочитав положительные отзывы, решили заказать фотообои в этой компании. Менеджер Виолетта общалась со мной,пока я не сделала предоплату. Когда я заплатила 10% от стоимости, менеджер пропала и вызванивала её уже я. Заказ мой был на 16500р.,при заказе было оговорено, что доставка будет бесплатной. В итоге, мой заказ гулял где-то две недели, мы его не могли отследить, т.к. менеджер Виолетта не отправила трек но – показать
    Анастасия 7 февраля 2020 в 23:35 , отредактирован 8 февраля 2020 в 9:54
    В шоке от качества обоев которые нам пришли!!! Картинка низкого разрешения, видны пиксели невооружённым глазом. Официальные документы с заказом не приводят, дают внутреннюю накладную, которая не является документом. Рекламации не принимают, деньги не возвращают! Мы выкинули 13тысяч рублей!!! И если покопать в сети, то мы далеко не первые, кто получил архи некачественный результат!!!! Обходите эту контору стороной!!!!
    Алина Альбертовна 2 декабря 2019 в 18:37
    Заказала фото на холсте дочери,к ее дню рождения. Результатом довольны обе. Спасибо. Быстро и оперативноо.
  • Александр 22 октября 2019 в 21:22 , отредактирован 23 октября 2019 в 8:49
    В целом работа магазина на отлично, все наши пожелания учтены.
    Поклейка не сложная, только
    немного не совпадали по высоте.
    Всё делали по правилам.
    Клея хватило.
    Немного видно швы.
    Комната узкая не получится снять хорошо на фото.
    В интерьере смотрится очень даже, на ощупь тоже супер.
    Брали средние по цене — флизелиновые.
  • Виктория 30 сентября 2019 в 18:15
    Все замечательно. Заказываю уже второй раз
  • Раиса и Лилия 21 сентября 2019 в 23:52 , отредактирован 22 сентября 2019 в 19:49
    Долго выбирали компанию, чтобы заказать фотообои. Обратились в салон Фотостена.ру и не прогадали. Работали с менеджером Анастасией.
    Спасибо Вам большое за очень красивые обои, внимательное отношение и качественную работу!
    Делали несколько цветопроб, долго выбирали рисунки для обоев в зал и зимний сад. И каждый раз Вы терпеливо учитывали все наши пожелания. В итоге мы остались очень довольны и сотрудничеством, и качеством обоев. Детализация отличная, а цвета свежие и без грязных оттенков. Желаем
  • Ирина Колычева 6 сентября 2019 в 18:02
    Заказом очень довольны. Тигр выполнен на материале Эко. Отлично поклеился))) ребёнок в восторге,так как оформляли детскую комнату) большое спасибо)))
  • Ирина Апрелевка 31 августа 2019 в 16:34 , отредактирован 2 сентября 2019 в 16:02
    Заказывали фотообои в интернет- магазине обоев “Photostena”.
    При выборе фотосюжета получили очень подробную консультацию менеджера Вадима, который внимательно выслушал наши пожелания, и очень граммотно, профессионально помог нам советами! Отправил на почту рекомендации по поклейке обоев!
    Сомневались за насыщенность цвета и качество текстуры обоев, размер обоев,но благодаря рекомендациям Вадима выбрали именно то, что нужно!
    Когда непосредственно начали клеить обои(и возникли вопрос
    Дмитрий 30 августа 2019 в 22:14
    Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо менеджеру Анастасии, за помощь в выборе обоев. Получилось именно так, как мы и хотели. И качество отличное!!!! Просто супер!!!! Отлично гармонирует с цветом стен и потолков!
    Евгений 30 августа 2019 в 20:14
    Обои очень понравились, всё супер! Поклеились легко, рисунок сошелся. Цвета получились такие как и хотели, не яркие и не очень тусклые)
    • Елена 18 сентября 2019 в 15:58
      Евгений, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой материал для печати Вы выбрали и в какую стоимость вышел заказ? Планируем покупать такие же фотообои в детскую, было бы интересно узнать о Вашем опыте…
  • Ирина Колычева 29 августа 2019 в 15:07
    Большое Вам спасибо) поклеились очень легко,клеили внахлест. Не видно ничего вообще.мы в восторге. Ощущение что нарисовано или слепили в стиле венецианки.на обои думали в последнюю очередь))
  • Кристина 29 августа 2019 в 14:42 , отредактирован 29 августа 2019 в 18:03
    Заказывали обои на несколько крупных обьектов! Качество замечательное, изображение четкое, цвета насыщенные, с поклейкой проблем не было, хотя брали единым полотном! Первый раз бесмшовные гладкие, второй раз бесшовные ПРО!
    Спасибо за качественную работу!!!! Как только появится обьект,обратимся еще!
  • Ирина Колычева 28 августа 2019 в 16:38
    Все пришло вовремя,хорошо упакованным. Заказывали фреску классик,размером 270 см*270 см. Клеили 1.5 часа. Все понравилось. Цветопередача отличная,качество полотна тоже на высоте!!! Большое спасибо)))
    Валентина Бирюкова 27 августа 2019 в 20:01
    Посылка получена вовремя. Ожидания оправданы, качество, цвет, все как я и хотела! Не подвели, сделали все как и обещали!!! Все очень понравилось! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за качественную работу! И себе на кухню ещё буду заказывать!!! Процветания Вам!
  • Валентина Бирюкова 27 августа 2019 в 19:48
    Не могу не оставить отзыв за качественную работу компании!!! Посылка получена вовремя. Ожидания оправданы, качество, цвет, все как я и хотела. Мне очень понравилось! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо и процветания Вашей компании! И себе на кухню ещё буду заказывать!!! Только к Вам! Вы лучшие!!!
    Катерина Малая 27 августа 2019 в 17:42
    Получили обои, вчера поклеили. Мы в шоке! Такие классные, просто слов нет. Вы молодцы, сделали, что обещали: рисунок вписался на стену, яркий, чёткий, офигенный! Спасибо Вам за вашу работу! Ни капли не пожалели, что заказали у вас. Удачи Вам в вашей работе!!!
    • Ирина 27 мая 2020 в 22:31
      Реально, очень вписались обои в ваш интерьер, очень круто!
    Ольга 24 августа 2019 в 14:54
    Наконец –то поклеили фотообои на потолок, сегодня утром всё на месте, нигде ничего не отклеилось. Швов не видно, цвета яркие. Спасибо фотостене за обои, за отношение и понимание!
  • Анна Чукова 24 августа 2019 в 14:14
    Все замечательно, заказ пришел целый. Спасибо большое! Шторы очень хорошо смотрятся в нашем интерьере, приятный материал, плотный, брали блек-аут.
  • Алексей 19 августа 2019 в 17:38
    Заказывал бесшовные обои, клеить было трудно, но зато без стыков. Качество норм.
  • Проспект . 16 августа 2019 в 4:57
    Купила, маме в комнату фотообои с лилиями, т.к. мама инвалид и уже не может выезжать на дачу чтобы любоваться своими цветами, думала порадую, выбрала красивые лилию на нежно зеленом фоне, получила один сплошной фон и обрезанные лиии, контора ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! это даже не брак, это полное неуважение к клиентам да и к самим себе… Хочется матом обложить их всех…
    Владимир 6 августа 2019 в 15:10
    Отвратительная контора! Заказал картину, на сайте обещали сделать за три дня. В итоге делали две недели. Из плюсов только хорошая упаковка и быстрая вежливая доставка
    Евгений 12 июля 2019 в 15:05 , отредактирован 12 июля 2019 в 20:03
    Получили вовремя. Качество обоев — норм. Клей (в подарок который) упакован в бумажный пакет. Пакет порвался. Клей рассыпался. На мой взгляд — можно клей прямо в тубус засыпать вместе с обоями. Всё равно не доезжает в заводской упаковке.
    Церен 27 мая 2019 в 9:23 , отредактирован 27 мая 2019 в 10:52
    Качество печати просто супер! Сама поверхность очень приятная на ощупь — выбрал гладкий песок (Флизелиновая основа). Заказ и отправка быстро!
    Клей взял в комплекте — при поклейке проблем не возникло.
    Алексей Бородин 16 апреля 2019 в 22:01
    Вполне нормальная контора, хз чё тут пишут. Заказали с женой в спальню за 32 т.р.
    Конечно смутила предоплата в 10 т.р., но вроде как всё официально, поэтому рискнули.
    Через 4 дня обои были у нас. С поклейкой конечно гемор, но это уже не их проблемы. Клей кстати бесплатно дали. Обещал менеджеру, что если понравятся — оставлю отзыв.
    Евгений 2 апреля 2019 в 12:17
    Всем здравствуйте. Наш опыт был очень удачный. Заказали фотообои в детскую и в спальню. Обои отлично качества, не пахнут, краска не стирается. Качество изображения отличное. Клеить одно удовольствие. Мы безумно рады. Не можем налюбоваться. Оператор очень приветливый(мне попался оператор Александра), очень милая девушка. Менеджер Белова Анастасия терпеливо ответила на все вопросы, помогла с выбором материала, все сомнения развела, была чуткая и внимательна к моим пожеланиям. За что огромное спас – показать
    Татьяна 1 апреля 2019 в 14:06
    Заказывала через интернет готовые обои, сегодня получив,была разочарована и огорчена.В реале обои очень отличаются от фотографий,представленных на сайте. Листы не пронумерованы,кромка обоев не выделена,надо самой отмерять кромку для нахлёста у 8 листов высотой 260 см. Композиция состоит из четырёх листов, но её нет,сплошная абстракция. Не советую покупать через интернет.
    Елена 28 марта 2019 в 19:36
    Хотят предоплату 100%, при этом, не хотят тратить время, чтобы показать, Как будет выглядит портрет, плати и покупай кота в мешке)С таким подходом к клиенту-идите бродите
    • Николай 16 января 2020 в 22:51 , отредактирован 17 января 2020 в 10:16
      Вранье, предоплату не берут!
      А, как вы думаете вообще? Вам сделают, напечатают, а вы окажетесь?
      Изображение бесплатно приложили в программе на мою стену по фото, предоплату не брали....
    Наталия 10 февраля 2019 в 15:06
    Очень довольна заказом! Картина чуть ярче, чем на фото, но это было на руку! заказ сделали за 4 дня, менеджеры и операторы все подробно рассказали!!! С самовывозом тоже никаких проблем! Картина очень качественно выполнена, холст натянут плотно, не провисает! Царапин и поврежлений нет! Большое спасибо!!!
    Татьяна 10 января 2019 в 11:24
    Наш опыт тоже не удачный. Заказала в этой фирме за 3000 тыс. Пришло полотно все в царапинах. Менеджнер Анастасия в итоге даже трубку перестала брать. Не фирма, а шарашкина контора. Обидно, что люди безответственно относятся к своей работе.
    Алена 29 ноября 2018 в 19:35 , отредактирован 30 ноября 2018 в 7:44
    Наш опыт тоже совсем не удачный. Я Очень недовольна данной организацией! вместо зеленого цвета у них при печати получился коричневый. На наше обращение с просьбой разъяснить почему так получилось, сказали, что «цвет при печати может отличаться на 20%.вас об этом предупреждали» но нас о таком никто не предупреждал. Извинения не принесли! Товар не заменили. Не сделали ничего!!! Сервис общения с клиентами отсутствует. А деньги берут не малые!! 10000 за 3 метра!!!
    Вячеслав 30 октября 2018 в 5:14 , отредактирован 30 октября 2018 в 7:25
    Заказал фото обои прислали брак всё в полосах ответ был что это мы шпателем хотя мы их только развернули,не связывайтесь потеряете деньги и время
    Наталия 19 июля 2018 в 12:20
    Заказывала фотообои в свой салон красоты. Все сделали вовремя, рисунок соответствует заявленному на сайте. Помогали кстати дельным советом при выборе четкости рисунка. не знала как лучше — размытое или четкое яркое изображение. Спасибо Ирине менеджеру — правильно подсказала. У меня был самовывоз, так что и тут проблем не видела)). Все отлично. Молодцы ребята. Надо будет еще что-то в этом плане — обращусь к ним.
    Галина 4 июля 2018 в 20:00 , отредактирован 4 июля 2018 в 23:10
    Решила написать и я отзыв о своем опыте сотрудничества с PHOTOSTENA.RU. Начиналось все не очень радужно: требовалась консультация мастера с производства по качеству материала, так как обои-компаньоны уже были куплены. Менеджеры обещали перезвонить и все им как-то было недосуг. И о чудо! с третьего раза я попала на человека, который был заинтересован в своей работе. Дмитрий Храмцов, так звали моего доброго волшебника, помог мне и с подгонкой размера и с колеровкой участков незаполненных рисунком, – показать
    • Татьяна 24 октября 2019 в 21:09
      Подскажите цвет у обоев какой? Розоватый или кофе с молоком? Мы тоже заказали такие, ждем
    Татьяна 25 июня 2018 в 12:35
    Заказала ромашки на лугу. Это макет и то что получила.
    Игорь 4 июня 2018 в 20:26
    Заказ пришел не вовремя, цвет картины не соответствует заявленному на сайте, теперь придется кому то подарить. Больше не буду пользоваться данным сайтом и не посоветую никому

4.2
    Александра 7 сентября 2021 в 22:47
    Достоинства
    Быстрое реагирование, быстрое изготовление, быстрая доставка. Качество.
    Заказала ещё
    Диана 6 июня 2021 в 9:59
    Достоинства
    Карта в целом хорошая
    Недостатки
    На карте много ошибок, нет названия морей
    Март
    Не помню
    Серый Кардинал 31 мая 2021 в 20:00
    Достоинства
    Помогли подобрать картинку и материал. Не думал что сейчас так много разных материалов бывает. Взяли под штукатурку. Материал плотный, хорошо наклеился, понравился результат
    Недостатки
    Долго доставка идёт в Казахстан, дней 10.
    Быстро оформили заказ.
    Залина 12 мая 2021 в 7:54
    Достоинства
    Заказала обои одним листом. Нам очень понравилось. Яркая картинка, ребенок просто в восторге)) смотрятся просто на ура. При размере нашей стены и подумать не могла, что можно без швов распечатать. Фотостена — вы молодцы, Спасибо вам за уют в нашем доме. Обязательно обращусь еще!
    Недостатки
    Одну звездочку убрала из-за доставки. Чуть дольше ждали
    Марина 30 марта 2021 в 11:12
    Достоинства
    Сначала заказала фотошторы в спальню. Понравились. Заказала ещё и на кухню. Теперь каждое утро просыпаемся как бы на берегу моря, а на кухне — окно в другой мир, с цветами. Это поднимает настроение. Я очень довольна своими приобретениями.
    заказ 94449 и 97220
    Лариса 4 января 2021 в 19:50
    Недостатки
    Бумага просто ужас. Тянется, морщится под клеем, ровно наклеить невозможно.спасибо хоть не рвётся. Над качеством полотна стоит поработать. И вместо заявленных 300см в ширину- вырезали 310 см, тоже неприятно, насчитываешь на один размер, приходит другой. О логистике вообще отдельный отзыв. 3 дня звонили каждый день и просили ожидать доставку с Караганды до Темиртау. На третий день привезли с горем пополам. Транспортная компания Сдэк. Пока отвернула складывая обои в машину, уехал, решив что сдачу можно оставить себе. Единственный плюс — дешевле, чем у других. Вывод: поэтому и дешевле. – показать
    Лилия Лилия 7 июля 2020 в 16:57
    Достоинства
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ компании за очень качественные фотообои!!! Мне невероятно сильно понравилось!!!

Очень отличного качества фотообои. Очень яркая картинка. Я даже не ожидала, что материал будет таким!!! Круто!!! Молодцы!!!!

Обязательно передайте это письмо руководству и всем, кто был задействован в изготовлении моих обоев!!!!

ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И МНОГО ЗАКАЗОВ!!!!
    Недостатки
    таких нет
    ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!)))
    Анна Глебова 7 июля 2020 в 15:50
    Достоинства
    Недостатки
    Добрый всем день. Заказала обои для сына, Обои пришли довольно быстро, НО качество Ужасное! Цвет совершенно не соответствует. Вместо гафитовых оттенков обои напечатали в совершенно зеленом цвете. И отправили заказчику те. мне. В углах изображение получилось слишком темным и там просто очень темный фон пропечатался только центр изображения. И что мне с этим делать. В возврате отказали! Не рискуйте! Не заказывайте здесь ни чего. Мне теперь или комнату перекрашивать и закрывать глаза на темные углы или выкидывать это убожество и заказывать в другом месте. Деньги на ветер. – показать
    Татьяна Колточенко 1 июля 2020 в 22:35
    Недостатки
    Заказали в студии Photostena фотообои в комнату ребёнку. Размер обоев 370×240. Соответственно из-за больших размеров проверить качество при получении не получилось. А при поклейке увидели, что фотообои при печати повредили и просто замазали это место белой краской. Очень из-за этого расстроились. Ведь это был сюрприз для ребёнка. Когда связались с менеджером, нам предложили только скидку на следующий заказ. Но нет спасибо, такого качества фотообоев нас не устраивает. Естественно заказывать там больше не будем. Остался осадок. Проверяйте фотообои тщательнее. Нам не повезло. – показать
    Елена 28 декабря 2019 в 14:30
    Заказали фотообои и фотошторы. Все пришло в срок. Качество хорошее
    Dipit Dipit 5 декабря 2019 в 18:22
    Сервис норм, быстро привезли обои, поклеили сами без проблем
    Иван 28 ноября 2019 в 13:36 , отредактирован 28 ноября 2019 в 20:54
    Заказывали в апреле 2019 года черно-белый рисунок моста, в целом выглядел нормально.
    Через полгода краска стала осыпаться, белые пятна, рукой проводишь — краска на руке.
    В магазине сказали что прошло три месяца — претензии не принимаем, даже фотографии косяка им не интересны.
    Что то не устраивает — делайте экспертизу и идите в суд.
    Не рекомендую.
    Алина 26 ноября 2019 в 22:36
    Очень хорошо
    Ляля 30 августа 2019 в 19:00
    Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Вадиму. Сработал оперативно, помог в выборе идентичной фотографии (загрузила свою — не подошла по качеству). Заказала для начала минимал флизелин, если что, не жалко потерять. Но результат превзошел ожидания. И спокойно справились с поклейкой внахлест. Огромное спасибо за исполнение моего желания!
    Настя 30 августа 2019 в 18:43
    Хочу поделиться с вами фотографией наклеенного пано. Я в восторге! По окончанию всех ремонтных работ, расставим мебель и будет просто супер! Думаю не долго остается фон белым, дети быстро попортят товарный вид этой стены и нам придется делать повторный заказ))))

Популярные строительство