1 место из 8 в рубрике Центры ландшафтной архитектуры

Садовый центр Imperial Garden

/ 100 оценок
Откроется в 08:00
Вы владелец?
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 49 отзывов

Imperial Garden — это большой садовый центр, где можно выбрать разнообразные растения, саженцы, материалы для мощения и декора. Помимо этого, в центре есть красивый парк и зоопарк, что делает посещение интересным и расслабляющим. Специалисты помогают с планировкой и выполнением проектов по благоустройству, а также предлагают качественный посадочный материал и оборудование. Место привлекательно как для покупки, так и для прогулок, оно отлично подходит для проведения времени с семьей или для любителей садоводства. Большой ассортимент, современный дизайн и профессиональный сервис делают Imperial Garden популярным выбором для тех, кто ценит природу и уют на участке.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Большой выбор растений и материалов
Качественный посадочный материал
Профессиональный подход и консультации
Красивый парк и зоопарк для прогулок
Удобные сервисы и транспорт

Отзывы о садовом центре Imperial Garden

Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Этот садовый центр могу смело рекомендовать. Порадовала работа специалистов по установке системы полива: все рассчитали точно, протестировали на месте. Теперь растения получают влагу автоматически — не нужно таскать лейки, экономия времени и сил. Еще докупаем декоративные растения у них же. Очень благодарны за профессионализм!
  • 5,0
    Комментарий:
    Решили обустроить дренажную систему из‑за высокой влажности почвы. Специалисты центра разработали проект, учли даже, казалось бы, незначительные нюансы. Работа выполнена на совесть: вода больше не застаивается, грядки не гниют. Проблема решена, спасибо команде!
  • 5,0
    Комментарий:
    Порадовало разнообразие плодовых деревьев — выбрали несколько сортов смородины и крыжовника, а еще взяли яблони и груши. Кусты прижились хорошо, уже зеленеют, на яблонях видны первые завязи. Надеюсь, в этом году будут первые плоды. Очень довольна покупкой!
  • 5,0
    Комментарий:
    Заказывали мощение дорожек на участке: мастера сделали замеры, разработали проект с учетом наших идей. Работа выполнена аккуратно и в срок, швы ровные, покрытие не скользит. Теперь по участку приятно гулять в любую погоду — даже после дождя не грязно. Еще порадовало, что тут очень много садового инвентаря, а саженцы какие
  • 5,0
    Комментарий:
    Заказывали полный ландшафтный дизайн участка: специалисты учли все наши идеи и особенности территории. Для меня это было мега важно!! Разработали эскиз, продумали расположение по сторонам света, подобрали растения. Результат потрясающий… сад выглядит стильно и ухоженно, как на картинке! Соседи уже спрашивают контакты)))Большое спасибо команде Империал Гарден!
  • 5,0
    Комментарий:
    Решили создать аллею вдоль дорожки на участке. В Империал Гарден нашли идеальные крупномерные липы -высокие, с красивой кроной. Консультанты помогли рассчитать расстояние между деревьями, чтобы они не мешали друг другу. Посадка прошла быстро, теперь аллея выглядит как в старинном парке. Мне таааак нравится))
  • 5,0
    Комментарий:
    Давно хотела создать на участке тенистую аллею. В Империал Гарден нашла идеальные крупномерные клены — высокие, с раскидистыми кронами. Консультанты подробно рассказали, как ухаживать за ними весной. Посадка прошла хорошо, деревья прижились отлично. Теперь в жару можно гулять по прохладной аллее — мечта сбылась!
  • 5,0
    Комментарий:
    Весной нужно было привести в порядок старый сад. Обратились в Империал Гарден за услугами обрезки и ухода. Мастера оценили состояние деревьев, составили план работ. Аккуратно обрезали сухие ветки, подкормили, обработали от вредителей. Результат впечатляет…сад ожил, появились молодые побеги. Очень благодарна за заботу о моих растениях!
  • 5,0
    Комментарий:
    На зону у подъезда к дому долго искал растения, которые создадут завершенный вид. В Империал Гарден купил две симметричные ели. Посадили по бокам ворот. Смотрится строго и элегантно. Ушел эффект заброшенного подъезда, теперь появился эффект завершенности. Думаю в следующий раз прикуплю туи, чтобы разделить на участке зону отдыха и сад
  • 5,0
    Достоинства:
    Искала в Империал Гарден ель для живой изгороди на границе с соседями. А то забор не очень хотелось лицезреть. Выбрала контейнерную, сразу посадили. Зеленый экран получился аккуратным и натуральным, отсекли соседей, так сказать, со вкусом))
    Теперь участок стал намного уютнее. Очень благодарна за детальную консультацию
  • 5,0
    Комментарий:
    Наш участок выглядел пусто и серо в феврале. Решили проехаться в садовый центр Империал Гарден, к тому же мне их очень пиарили на работе коллеги. В итоге купили хвойники для так сказать экспресс-озеленения)) Консультанты рассказали, какие сорта зимуют без проблем, помогли с обслуживанием после покупки. Уже в марте участок стал ярким — деревья держат иголки и создают вид как в лесу даже при минусовой температуре))
  • 5,0
    Комментарий:
    Мы сотрудничаем с загородным комплексом и регулярно закупаем хвойные растения. В Империал Гарден всегда широкий ассортимент, качество на высоком уровне — растения подходят для разных целей. Поставки приходят точно в срок. Особая благодарность консультантам за внимательное отношение и за деревья с крепкой корневой системой, которые значительно облегчают процесс посадки
  • 5,0
    Комментарий:
    Долго выбирали живую елку на Новый год. В итоге поехали в наш любимый Империал Гарден, потому что всегда там закупаемся кустарниками, деревьями для дачи. Тут и выбрали нашу елочку. После праздников планируем высадить на даче. Елку из Империал Гарден привезли аккуратно, ветки плотные, хвоя не осыпается. Для детей это первый опыт с живой елкой – сияют от восторга, а мы довольны качеством и возможностью высадить ее у себя на участке)
  • 5,0
    Комментарий:
    Взял две ели для парковочного входа, чтобы было не скучно и не мешались при открытии дверей. В садовом центре подобрали компактные модели. Теперь территория выглядит организованно, свежо и аккуратно. Возможно весной еще что-то докупим в Империал Гарден. Хороший такой садовый центр, много всего полезного продают
  • 5,0
    Достоинства:
    В Империал Гарден выбрал небольшую елочку для дома. Поставил на подоконник, украсил минимально, смотрится аккуратно и уютно. Хороший вариант, если хочется живой зелени зимой, но без большой елки.
  • 5,0
    Комментарий:
    Осенью все опадало, а сад выглядел голым. Решила добавить хвойные для структуры и цвета. Сработало: теперь даже в ноябре сад выглядит собранно. Хвойные саженцы брала в,Империал Гарден,, все здоровое, с плотной кроной
  • 5,0
    Комментарий:
    Рядом трасса, и шум стал доставать, решили попробовать живой барьер. Взял в,Империале, плотные ели, посадил в три ряда вдоль забора. Через пару недель стало заметно: гул уменьшился, появился приятный шелест вместо резкого звука. И визуально лучше, вместо бетонной стены появилась зеленая живая линия. Весной хочу добавить низкорослый можжевельник, чтобы закрыть нижний ярус
  • 5,0
    Комментарий:
    Часто кажется, что порядок в саду, это про бордюры, плитку, ровный газон. Но когда поставили первые хвойники и подстригли их под форму, я вдруг понял: порядок может быть зеленым. Простая композиция, никаких экзотик и редкостей, но смотрится как архитектура. Особенно после дождя, когда все блестит, и каждая форма читается четче. Главное, что ухаживать несложно, подстриг пару раз за сезон и готово
  • 5,0
    Достоинства:
    товар свежий, листва плотная, нет поврежденных
    Недостатки:
    к вечеру выбор уже меньше
    Комментарий:
    Взяли лаванду и пару кустов шалфея. Хотелось, чтобы не были пересушенными, в этом плане повезло. Почва в горшках была чуть влажной, никакой плесени или неприятного запаха. Кусты сами в целом крепкие, листья не хрупкие, гнуться нормально. По дороге не осыпались, что тоже радует, хотя в багажнике все равно пришлось потом протереть, земля немного просыпалась через дно. Высадили без проблем, особенно лаванда быстро прижилась, сразу пошла в рост, побочный отросток выпустила буквально сразу.
  • 5,0
    Достоинства:
    ухоженная территория, визуальные зоны, нет мусора
    Недостатки:
    навигатор свернул через частный сектор
    Комментарий:
    Ехал за саженцами и по пути заметил, насколько вся территория сделана, прям в духе тех, кто знает, зачем ландшафт нужен. Фонтан включен, все обкошено, никаких пластиковых обрезков под ногами. По дороге, правда, навигатор увел меня через узкие переулки, надо заранее смотреть схему. А внутри как парк без суеты: все на местах, аккуратно, не перегружено.
  • 5,0
    Комментарий:
    Каждую весну покупаю растения именно тут. Заезжаю время от времени, беру деревья или что-то для украшения участка, хочется, чтобы все выглядело красиво. Понравилось, что растения крепкие, приживаются без проблем. Особого ухода не требуют, сами тянутся вверх. Пока ни разу не разочаровался, поэтому продолжаю возвращаться сюда каждый год.
  • 5,0
    Комментарий:
    Искали особенные сорта роз для новой клумбы. Нашли тут и английские, и чайно-гибридные сорта, о которых давно мечтали. Все саженцы с закрытой корневой системой, вид ухоженный. Отложили часть, чтобы приехать забирать через пару дней
  • 5,0
    Комментарий:
    Уже не первый раз покупаю растения здесь, нравится что большой ассортимент и цены более менее. Больше все же подкупает то, что растения свежие, красивые, великолепно приживаются) Те же туи у нас стоят уже лет 5 и прекрасно себя чувсвуют. Сам центр огромный, чтобы не растеряться, смотрите перед поездкой карту на сайте. А вообще там должны встретить, проводить на гольф-каре) Отличное место, когда бываю то частенько заглядываю в зоопарк. До чего там милая альпака!) Жаль погладить ее нельзя(
  • 5,0
    Комментарий:
    Выполнили полноценный проект придомовой территории. Освещение по всему участку, мощение тропинок от ворот до дома и на задний двор, высадка плодовых деревьев, пары сосен на заднем дворе и разных цветов по всему участку. Короче заказывали под ключ. Восторг полный! Территория участка изменилась до неузнаваемости. Уютно, стильно, просто одноим хо-ро-шо. Спасибо за работу!
  • 5,0
    Комментарий:
    Спасибо за качественное благоустройство участка, прошлым летом нам сделали хорошую дренажную систему, сделали мощение и посадили пару хвойников. Гулять стало гораздо приятнее, особено нравится что никаких луж по участку и ничего не подмерзает.
  • 5,0
    Комментарий:
    Заказывали тут озелениние территории. С поставленной задачей справились отлично… все плодовые растения нам высадили в одном месте, рядом с ними сделали оформленные тропинки, а ближе к дому — кустарные розы и флоксы… В остальных местах газон красивый постелили и посадали бонсай, красота получилась!
  • 5,0
    Комментарий:
    Красивое место! Не в первый раз приезжаю посмотреть на территорию, погулять в парке, расслабиться. Очень зоопарк нравится, животных много, все такие забавные и милые:)
  • 5,0
    Комментарий:
    Благоустраивали территорию загородного дома. Дренаж делали во избежание затоплений, мощение и освещение по всему периметру участка. После завершения работ тропиники выглядят аккуратно, по бокам от них ливневки и уличные фонари, все в одном стиле. Мастера свое дело знают!
  • 5,0
    Комментарий:
    Спасибо большое за качествнное благоустройство садового участка, сделали дренажную систему, провели мощение и посадили несколько хвойных растений. Теперь по участку гулять гораздо приятнее.
  • 5,0
    Комментарий:
    Сервис в Империал Гарден что надо. Как приехали к ним, нас сразу же посадили на гольф-кар и повезли осматривать территорию. Она у них конечно большая, ничего не скажешь. Растений так много, глаза разбегаются. Понравился нам еще зоопарк с разными зверушками. Жаль, что не улыбнулся нам никто из них, все были заняты своими делами) И красивый парк тоже оставил впечатление. Добираться центра далековато, но на машине можно за полтора часа приехать к ним как раз к полудню.
  • 5,0
    Комментарий:
    За качественное благоустройство нашего садового участка спасибо! Сделали дренажную систему, провели мощение, посадили несколько растений. Гулять по саду теперь стало значительно приятнее.
  • 5,0
    Комментарий:
    Приезжаем именно в Империао гарден из-за их выбора. Особенно понравилось средство аквагринбелт. Этот стимулятор просто топовая вещь для старых семян, которые точно должны взойти)) В этом сезоне прыскали и поливала им семена перцев, а то они всегда проклевываются через одного) И прыскала рассаду томатов, перцев и огурцов. Разница заметная чувствуется до и после этого стимулятора… Рассада крепкая, по сравнению с прошлым годом растения меньше болеют, отдают урожай дружно. Спасение!
  • 5,0
    Комментарий:
    Обустраивали участок возле своего загородного дома. Нашла в интернете местный садовый центр «ИмпериалГарден», почитала про их услуги по озеленению. Центр совсем не далеко от нас. Сначала решила проконсультироваться. Приехала на место — такой огромный выбор всего: и саженцы разные, и материалы для мощения дорожек, и всякие штуки для декора. Специалисты помогли все распланировать. Затем приехала бригада, работу выполнили аккуратно, расширили дорожки, как я и просила. Подобрали цветы, кусты, чтобы было красиво и ухода по минимуму. Я осталась довольна. Толковые специалисты и работники, знают свое дело.
  • 5,0
    Достоинства:
    Мы с супругой давно увлекаемся садоводством, и наш сад уже наполнился различными растениями. Но в Imperial Garden мы нашли интересные варианты. В этом садовом центре собран такой разнообразный ассортимент, что глаза разбегаются. Нам удалось приобрести несколько необычных сортов флоксов, которых точно нет ни в одном магазине поблизости. Консультанты рассказали, как правильно ухаживать за каждым растением, и даже подсказали, в каких комбинациях они будут смотреться лучше всего.
  • 5,0
    Комментарий:
    Качество посадочного материала хорошее. Всегда положительное впечатление от персонала, со всем помогают, профи в своем деле. В нашем саду около 50 растений сейчас, все покупал здесь.
  • 5,0
    Комментарий:
    Отдельное спасибо за отличный рабочий сайт, выбрать удобно. Но приезжаю и покупаю по факту растения..очень нравится территория — погулять, развеяться) Много идей посадок нашла тут для себя)
  • 5,0
    Комментарий:
    В этом садовом центре покупала весной растения — и цветочные, и декоративные кустарники, и кое-что из плодовых деревьев. Абсолютно все прижились, я даже удивилась. Но тут надо было начинать полив, а не хочется же вечно скакать с ведром… Да и сейчас так много разных способов поливать без усилий. Вот и купила шланг здесь для полива растений. Он очень хорошего качества, прочный и надежный. Не скачет в руках даже при большом давлении воды и равномерно распределяет поток воды. Купила и сразу же опробовала его. Справляется с поливом на ура, теперь постоянно им пользуюсь. Мне понравилось, что и цена на шланг адекватная. Приобрету еще один для мужа, пусть тоже помогает)))
  • 5,0
    Комментарий:
    Узнала о садовом центре Империал Гарден от подруги. Поехали туда посмотреть, что там есть и просто погулять по территории. В итоге накупила здесь кучу кустарников, потому что планировала освежить территорию у своей терассы — сменить старые кусты на новые. А вдобавок к этому еще мне нужны были дождеватели плюс катушки для полива. Всего этого тут предостаточно-на любой вкус и пожелания. Консультант помог определиться, подсказал все нюансы и по ценам сориентировал. Мой дачный шоппинг удался)) Дача теперь полностью укомплектованна. В будущем надо еще мне опрыскиватели взять для растений, старые совсем перестали работать нормально.
  • 5,0
    Комментарий:
    Ездили в Садовый центр Империал Гарден посмотреть территорию, прогуляться, и заодно глянуть ассортимент. Удивились, что на территории есть зоопарк — можно посмотреть миленьких животных, поднять себе настроение) Прогулялись по парку, заглянули в галерею, все было интересно, хорошо провели время. Также была еще шоколадная фабрика, к сожалению, в этот раз не успели зайти — но точно приедем еще раз, чтобы и ее посетить. По итогу все-таки зашли прикупить пару саженцев деревьев — выбор большой, взяли яблоню и еще какое-то красивое растение, по названию не помню, не особо сильна в садоводстве, но выглядит круто)
  • 5,0
    Комментарий:
    Хотелось привести в порядок участок, сделать освещение, замостить дорожки и организовать полив растений. Такой большой проект доверили Империал Гарден. У них было свое видение того, что нужно сделать, они приготовили для нас проект, нам он понравился, на том и решили. Работа они проводили строго по договору и ни на йоту от него не отступали. Каждый раз мы видели. как преображается участок. По окончании работ никаких следов не осталось, мусор убран, проплешины земли засажены травой и все выглядит благородно и красиво. Приятно погулять по нашему участку, друзей скоро позовем на «новоселье».
  • 5,0
    Комментарий:
    У нас дачный участок недалеко от деревни Захарово. И так получилось что у нас там почва очень влажная постоянно, болотистая какая-то. Мы уже с женой и специалистов вызывали. Те сказали что надо делать дренажную систему, дали шестизначную смету и уехали. А проблема осталась. А тут я узнаю от соседей что недалеко от нас открылся садовый центр Империал Гарден. Поехали с женой туда просмотреть что там есть. Она как раз рассаду цветов на дрчк искала. А я узнал что там могут сделать проект и у них можно купить дренажную систему под него. И обойдется это все мне в половину дешевле той сметы что нам дали раньше. Так что завтра поедем решать этот вопрос.
  • 5,0
    Комментарий:
    Мы не так давно переехали, начали засаживать участок садовый возле дома, встал вопрос касаемо закупки саженцев. Поехали искать, нашли вот эту фирму, особенно чудесные саженцы флоксов, покупали их уже дважды. Удивительно то, что на нашем участке, несмотря на не сильно хороший грунт они очень быстро прижились. Правда я сама немало времени на поливку потратила, уход, защиту от вредителей, но все же факт остается фактом. Да и другие растения тут также есть, например плодовые саженцы, мы уже парочку присмотрели, надо будет тоже закупиться. Еще хотим гортензию купить, но это уже в 2025 году будем делать.
  • 5,0
    Комментарий:
    Купили большой участок за городом. На нем ничего нет, окромя дома. Чтобы было красиво, нашли Империал Гарден и попросили их спроектировать нам что-то интересное, дорожки там, сад и все остальное. Я с нетерпением ждала итогового проекта. Они предоставили нам полноценный эскиз и учли все, начиная от расположения участка по сторонам света и заканчивая совсем уж не изведанными мне вещами. Меня устроил проект. Сейчас уже все готово. Работы завершены на пять с плюсом. Смотрится в комплексе не просто круто и современно, а видно, что приложил к этому уруку понимающий в ландшафтном дизайне человек.
  • 5,0
    Комментарий:
    Замечательная идея украсить садовый центр парком, можно совместить прогулку и покупку саженцев. Цены нормальные, ассортимент большой. Рекомендую сад посещать летом — всё зацветёт.
  • 5,0
    Комментарий:
    Приехали погулять, заодно купили энерген аква green belt для подкормки и как защиту от перепадов температуры, а с ней столкнемся и не раз за сезон. удобрение для меня не новое, беру за счет удобного бутылька, экономно расходуется.
  • 5,0
    Комментарий:
    Одно удовольствие проводить тут время, ещё когда и с пользой. Покупали много разных цветов и растений, все приживается. Огромный ассортимент, особенно семян. Если садовый центр то точно этот. Но сюда надо ехать на несколько часов и не торопиться.
  • 5,0
    Комментарий:
    Мама много лет занимается цветами, весь сад и подоконник в них. Раньше возила ее в другое место, недавно впервые заехали в Империал Гарден. Мама была в восторге. В выборе растений потеряться можно, сразу взяли несколько видов гортензий. Растения здоровые, листики все зелёные и крепкие. Видно, что уход за ними хороший и правильный. В старое место больше ни ногой.
  • 5,0
    Комментарий:
    В прошлом году высадили пионы из империал гарден, прижились отлично, цвели все лето. Плюс нам еще консультанты подсказали, как ухаживать) В этом сезоне планируем брать ещё пионы, только другой сорт.
  • 5,0
    Хочу поблагодарить бригаду Якубова Дениса Борисовича за озеленение нашего двора. Так бережно и заботливо никто не ухаживал за нашими растениями.
4,6
49 отзывов и 100 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Живем в Подмосковье. Хотели найти живые качественные хвойники. Соседи рассказали про этот садовый центр. Теперь и мы Империал Гарден всем рекомендуем, идеальное место: ассортимент обширный, цены адекватные, консультации по выбору и уходу в тему, особенно для нас, начинающих дачников. В феврале купили молодые саженцы, теперь участок не пустует, выглядит ухоженно и здорово.
  • 5,0
    Комментарий:
    В «Империал Гарден» нашёл идеальную маленькую елочку. Быстро её украсил, и теперь это настоящее украшение окна. Тепло и уют создаёт, как будто в сказке. Отличный выбор для тех, кто любит зимой живую зелень внутри дома!
  • 5,0
    Достоинства:
    живые, с бирками, аккуратные
    Недостатки:
    сложно выбрать только один
    Комментарий:
    Искала что-то не банальное, не цветы в вазу, а чтобы осталось. Зашла, увидела кусты: гортензии, спиреи, все подписано, без повреждений, не помято. Выбрала по внешнему виду и росту, чтобы сразу в сад вписалось. Теперь думаю, может, и себе что-то приглядеть, такие растения, что и сажать приятно, и видно, что за ними ухаживали.
  • 5,0
    Комментарий:
    Растения покупаю каждую весну здесь. Заезжаю периодические деревья какие-то прикупить, украшения для участка чтобы территорию привести в красивый вид. Мне тут нравится.Растения все без исключения хорошие, растут без проблем. За ними какой-то прямо особенный уход и не надо, они и без него прекрасно себя чувствуют.
  • 5,0
    Комментарий:
    Первые разы покупали только после того, как посмотрим растения вживую. А сейчас уже заказываю онлайн и потом сразу забираем) К нашему приезду они упакуют их и в машину потом уложат. Погибших, не прижившихся растений еще не было, всегда довольны их состоянием.
  • 5,0
    Комментарий:
    Заезжали в Империал Гарден специально за можжевельником, увидели у них на сайте несколько интересных вариантов. В итоге провели там полдня. Спойлер территория просто шикарная))! Взяли два саженца – крепкие, здоровые, с хорошей корневой.
  • 5,0
    Комментарий:
    В очередной раз хочу сказать спасибо за качественную дренажную систему, с такой погодой мы бы точно утонили в лужах, а как подмораживало то весь двор бы в каток преваратился. А так вообще все замечательно, спокойно можно гулять по территории, не бояться что подскользнешся и что то сломаешь себе.
  • 5,0
    Комментарий:
    Сервис тут прям классный, мы когда приехали нам сразу дали гольф кар, повезли осматривать территорию. Она тут конечно огромная, много всяких интересных растений, да и просто приятно подышать свежим воздухом. Зоопарк детям понравился, они на всяких животных посмотрели, альпаку увидели вживую в первый раз. Единственное, что добираться до центра полторач часа минимум, даже если на машине.
  • 5,0
    Комментарий:
    Сервис очень круто, прихали, нам сразу дали гольф кар и повезли осматривать территорию. Очень больая конечно территория, растени много разных, да и вообще просто приятно подышать свежим воздухом. Зоопарк тоже понравился, звершуки интересные, детям очень понравилась альпака, они очень много около нее крутились. Добираться до центра конечно далековато, даже не машине полтора часа ехать, но поверьте оно того стоит.
  • 5,0
    Достоинства:
    Выбор в садовом центре просто сказочный, глаза разбегаются. Покупала стимулятор для семян. Целенаправленно шла за Энерген Аква Greenbelt. Средство — просто находка для садовода. Поднимет любые семена, даже самые древние. С его помощью «оживила» совсем старый семенной запас. Часто использую для семян перцев, которые всегда недружно проклевываются. И поливала рассаду, и прыскала. Разница огромная по сравнению с тем, что дает стимулятор. Рассада крепкая, практически не болеет. Прыскала рассаду томатов, перцев и огурцов. По сравнению с прошлым годом растения меньше болеют, отдают урожай дружно. Я довольна.
  • 5,0
    Комментарий:
    Потребовалось заменить старую яблоню на участке, приехали с женой в данный садовый центр. Впечатлили размеры самого центра и огромный выбор различных растений. Вежливый продавец, рассказал много интересного о каждом сорте и помог определиться с выбором дерева. Взяли 5 летний саженец яблони и немного многолетних цветов.
  • 5,0
    Комментарий:
    Обращались за эскизным проектированием для коттеджного поселка, нужно было привести общие территории в достойный вид. Предложили несколько вариантов с отображением всех пешеходных дорожек, открытыми и закрытыми зонами, где и какие будут высажены деревья и кустарники. Сотрудничеством остались довольны, вскоре обратимся за посадкой, мощением дорожек и ежегодным уходом.
Средняя оценка - 4,6 на основании 49 отзывов и 100 оценок
Вверх