Отзывы о строительных компаниях Москвы

• АртРемонт

Строительство Разработка планировочного решения Перенос радиатора отопления Услуги по ремонту и строительству
    129 отзывов
    5 мин. Площадь Ильича улица Золоторожский Вал, 32с4, Москва
    …Далее в офисе, согласовали стоимость и дизайн…
  • Новое место (Установка септика)

Строительство Локальные очистные сооружения Дренажные насосы Проектирование очистных сооружений
    161 отзыв
    9 мин. Озёрная Большая Очаковская улица, 47Ас1, 4 этаж , офис 414, Москва
    …Мы взяли и септик и установку все под ключ в этой фирме…
  • Студия Ремонтов

Строительство Разработка планировочного решения Косметический ремонт Ремонт в новостройке
    4,4
    193 отзыва
    2 мин. Деловой центр Пресненская набережная, 12, Е офис; 31 этаж; Башня Восток, Москва
    Дизайнер компании Студия Ремонтов просто великолепный специалист, помог нам создать красивый интерьер и современный вид…
  • Дом Профи 24

Строительство Ремонт двухкомнатной квартиры Ремонт квартиры с перепланировкой Ремонт четырехкомнатной квартиры под ключ
    4,6
    36 отзывов
    12 мин. Щёлковская Чусовская улица, 7А, 3078 офис; 3 этаж, Москва
    …Правда произошла небольшая задержка с доставкой материалов, но это естественно для Москвы.
  • ДомСтрой Ремонт

Строительство Разработка планировочного решения Паркетные работы Остекление дома
    39 отзывов
    4 мин. Шелепиха Ермакова Роща, 7а ст1, 3 этаж, Москва
    …Другие 2 Фирмы меня уговаривали, суперакциями заманивали, названивали, но объяснить все по уму не могли и сметчики всегда торопились.....
  • Первая Отделочная Компания

Строительство Отделка саун Визуализация интерьера Отделка балкона
    98 отзывов
    12 мин. Багратионовская улица Василисы Кожиной, 13, офис 2, Москва
    Первую отделочную компанию мне порекомендовали друзья, я своим друзьям доверяю поэтому даже не стал искать другую компанию, а после составления сметы сразу заключил договор на капитальный ремонт старой хрущевки…
  • БСК Люкс Проект

Строительство Эскизный проект участка Проектирование баз отдыха Проектирование фасадов зданий
    3,3
    2 отзыва
    9 мин. Сокол Ленинградский проспект, 68с24, офис 303, Москва
    Обратились в данную компанию впервые. Прежде, чем выбирать компанию по постройке загородного дома рассматривали много вариантов. Смогли определиться окончательно благодаря качественной консультации менеджера и предложенным вариантам проектов. БСК…
  • Лесрум

Строительство Строительство террас Фундамент Дома под ключ
    3,6
    4 мин. Чкаловская Подсосенский переулок, 28с1, Москва
    Компания «Лесрум» занимается производством модульных, каркасных, деревянных домов для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания, которые доставляются клиентам в готовом виде (с проведенными коммуникациями и отделкой, мебелью), легко транспортируются.
    Такие дома…
  • Intarsia Design

Строительство Монтаж стеклянных перегородок Монтаж пазогребневых перегородок Монтаж алюминиевых перегородок
    Нет отзывов и оценок
    6 мин. Красные ворота Большой Харитоньевский переулок, 16-18, Москва
    “Intarsia Design”

Мы базируемся в Москве и Риме, но вы можете заказать дизайн-проект или другую нашу услугу из любой точки земного шара.
  • Терраса Плюс

Строительство Ремонт террасы-палубы Ремонт террас Строительство причалов
    4,0
    3 оценки
    Вашутинское шоссе, 4, Химки
    Компания «Терраса Плюс» работает с 2012 г., занимается проектированием и строительством террас из ДПК и натуральной древесины.
    Также компания строит: заборы и ограждения, лестницы, навесы, беседки, шале, перголы, бассейны, причалы и пирсы,…
  • Первый Пассаж

Строительство Сантехнические работы Кондиционеры Очистители воздуха
    13 мин. Савёловская Складочная, 1 ст1, 1613 офис; 2 этаж, Москва
    Купил в интернет-магазине подвесы Westinghouse…
  • Реса Групп

Строительство Сварка аргоном с выездом Ремонт квартир Сантехнические работы
    16 отзывов
    39 мин. Селигерская Лобненская улица, 11, ТЦ Государь, офис 2-4, Москва
    Хочу сказать огромное спасибо вашей фирме и сотрудникам!..
  • Проектстройсервис

Строительство Разработка планировочного решения Ремонт офисов Ремонт квартир
    4,2
    82 отзыва
    7 мин. Авиамоторная Авиамоторная улица, 8Ас5, Москва
    Хочу поблагодарить первую отделочную компанию за своевременную и четкую работу по ремонту двухкомнатной квартиры, понравилось, что рабочие в меру дотошные, ходили несколько раз при мне все осматривали даже выявили какие то мелкие недочеты и тут же…
  • ГРИНТЭК

Строительство Садовые работы Монтаж навесов Озеленение
    18 отзывов
    56 мин. Молодёжная рабочий посёлок Можайское шоссе, 165с1, 4 этаж, кабинет 20, Новоивановское
    Давно хотела оставить свой отзыв о ландшафтных работах данной фирмы…

Строительство Снос зданий и сооружений Вывоз мусора и снега Металлоконструкции
    3 отзыва
    48 мин. Ховрино Заводская, 1, Химки
    С конца весны заключили договор с «Чермет сервис». За все время сотрудничества, работники этой компании ни разу не подвели. Сдаем обычно отходы литья, компания забирает на своем транспорте, т.к. у нас нет.
  • Паркет Вам

Строительство Инженерная доска Доставка ламината Паркет
    4,2
    1 отзыв
    10 мин. Сокольники Большая Остроумовская улица, 10к3, Москва
    Хорошее место, бесплатная парковка, большой выбор, адекватные цены, скидки.
  • МАУНТ

Строительство Разработка планировочного решения Ремонт офисов Ремонт квартир
    4,4
    Москва, Савёлкинский проезд, 4, оф. 1912, Зеленоград
    Я сама отучилась на дизайнера и хотела, чтобы дизайн в квартире был спроектирован моей рукой, поэтому мы с мужем сами все составили и обратились в фирму для исполнения моих пожеланий…
  • Чермет Сервис

Строительство Снос зданий и сооружений Вывоз мусора и снега Металлоконструкции
    3 отзыва
    16 мин. Лихоборы Лихачёвский 2-й переулок, 12а, Москва
    Спасибо компании Чермет сервис за качественные услуги по приёму металлолома. Всё сотрудничество прошло хорошо. Рекомендую!
  • Черметсервис

Строительство Магазины металлоизделий Снос зданий и сооружений Вывоз мусора и снега
    5 отзывов
    27 мин. Алтуфьево Путевой проезд, 13с4, Москва
    Обращался в компанию для демонтажа металлоконструкций на земле, которую недавно приобрел. Разбирали с помощью техники, предварительно подготовили территорию. Работают профессионально, все меры предосторожности соблюдаюсь. Оценили, кстати, не дешево!
  • ABC Строй Защита

Строительство Монтаж лифтового оборудования Монтаж котельной Монолитные работы
    27 отзывов
    15 мин. Октябрьское поле улица Народного Ополчения, 34, Москва
    Заказывал у этой фирмы обработку специальным средством крыши…

Строительство Снос зданий и сооружений Вывоз мусора и снега
    4 отзыва
    Фабричная, 2 ст4, 1 этаж, Щёлково
  • Металл Профиль

Строительство Отделка дачного дома сайдингом Интернет-магазин стройматериалов Сэндвич-панели
    7 отзывов
    55 мин. Котельники Дзержинское шоссе, 1, Дзержинский
    …В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал…
  • Эко-Септик

Строительство Откачка септика Установка насоса в колодец Прокладка водопровода в частном доме
    14 отзывов
    49 мин. Алтуфьево Дмитровское шоссе, 163с5, Москва
    Компанию могу рекомендовать. В довольно оперативный срок провели водоснабжение и канализацию. Работу сделали качественно, с учетом моих пожеланий. Стоимость услуг меня устроила.
  • "Идёт ремонт" ООО "Ремстрой"

Строительство Отделка стен Ремонт вторичного жилья Ремонт в стиле лофт
    25 отзывов
    13 мин. Говорово Главмосстроя, 6, 4Н помещение, Москва
    …Я доволен, что обратился именно в эту фирму.
  • Рф-Паркет

Строительство Инженерная доска Паркет Паркетные работы
    16 мин. Нагорная Каширское шоссе, 2 к1, цокольный этаж, Москва
  • Королёвский завод свай

Строительство Фундамент Сварочные работы Геодезические работы
    5 отзывов
    Калининградская, 28 к2, Королёв
  • Сансейтехник

Строительство Прокладка водопровода в частном доме Сантехнические работы Системы водоотведения
    4,5
    14 отзывов
    Долгопрудный, Долгопрудный
    Качественно оказанные услуги
    При обращении через 4 года,приехали,и сделали тех.обслуживание
    Впервые обратились 4 года назад, сделали в частном доме разводку водоснабжения,отопления,тёплых полов. Понравилось все: качество выполненных работ,все в…
  • Dreamfan

Строительство Кондиционеры Вентиляционное и тепловое оборудование
    25 отзывов
    13 мин. Савёловская Складочная, 1 ст1, 1612 офис; 1 этаж, Москва
    …Расположение офиса очень удобное…
  • OTDL

Строительство Ремонт квартиры с перепланировкой Визуализация интерьера Разработка планировочного решения
    4 отзыва
    9 мин. Селигерская Ильменский проезд, 14к6, 1 этаж, Москва
    Делала проект квартиры в компании, планирую ремонт заказать. У меня была квартира в новостройке куплена, то есть целиком ремонт нужен. Проект сделали очень быстро, в течение недели. Связь с дизайнером постоянно была. У меня знакомые обращались в…
  • Новострой-Комфорт

Строительство Услуги по ремонту и строительству Сантехнические работы Отделка под ключ
    4,6
    9 мин. Нижегородская 2-й Грайвороновский проезд, 42к1, Москва
    …Выражаем огромную благодарность персоналу офиса, за мобильность и отзывчивость и конечно, тем, кто непосредственно приложил руку к нашему уютному гнездышку…
Все отзывы подряд
    Екатерина Губанова 27 ноября 2021 в 23:48
    Достоинства
    ремонт на высшем уровне, дизайн-проект в подарок
    Недостатки
    Для ремонта квартиры обратились в компанию «Арт-Ремонт». Площадь квартиры составляет 68 кв.м. В 3,5 месяца было всё выполнено на высшем уровне, дизайн-проект в подарок получили. Все работы на себя взяли специалисты компании, все возникшие вопросы разрешались в телефонном режиме. Всем очень довольны. Рекомендую!
  • Роман, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
    Роман Кудасов 12 ноября 2021 в 12:52
    Достоинства
    ремонт делают на совесть, качественно, добротно
    Заказал в «Арт-Ремонт» ремонт старенькой квартиры, от бабушки осталась. Не первый свежести были эти сталинские «хоромы», но «Арт-Ремонт» всё смог привести в очень приличный вид. Смена полов и окон, замена дверей, перенос розеток и выключателей с одновременной заменой проводки. Всё было сделано на совесть, качественно, добротно.
  • Евгений, здравствуйте!
    Огромное спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Благодарим, что выбрали нас. Всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости снова!
  • Добрый день!
    Мы благодарны вам за отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады были помочь. Обращайтесь!
  • Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за обратную связь. Рады, что вы решили обратиться к нам и остались полностью довольны. Всегда к вашим услугам!
    Рената 1 декабря 2021 в 14:00
    Достоинства
    Мне хорошо сделали комнату и кабинет в квартире, прораб Студии Ремонтов все контролировал, это понравилось больше всего, ответственный подход. Вежливый, пунктуальный, советует по подбору материалов. Мастер Ирина обои поклеила на 5, все почти с первого раза. Работа выполнена отлична и в обговоренный срок. Благодарю, что откликнулись на мой заказ так быстро! Получилось очень красиво и не дорого.
    Недостатки
    были мелкие детали
    Егор 29 ноября 2021 в 13:34
    Достоинства
    Доброго дня! Сначала оформили договор и почти сразу приступили к работе мастера. Все материалы в основном подбирали вместе с бригадиром, что очень удобно. Выбор сантехники, освещения, образцов материалов достаточно, по крайней мне предложенных вариантов хватило для того, чтобы определиться и выбрать именно то, что меня устроило. Созванивались с бригадиром Владиславом Сергеевичем часто, я приезжал, контролировал, задавал много вопросов. Что по итогу мне сделали ребята: заменили коммуникации, отопление, водоснабжение, теплый пол, использовали практически много элементов Умного дома. Результат подошел всем нам. – показать
    Максим 25 ноября 2021 в 14:14
    Достоинства
    В интернете среди разных фирм по ремонту, нашел компанию «Студия ремонтов», посмотрел их работы, которые вызвали у меня интерес. Приехал бесплатно замерщик, оценил состояние объекта, сделал замеры, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работу выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок. По цене вышло недорого, по сравнению с другими фирмами по ремонту, теперь жалею, что сразу не обратился в компанию «Студия ремонтов». Номер договора КС58267 от 23.07.21.
    Недостатки
    пока не обнаружено
    Генрих Аваков 26 ноября 2021 в 19:46
    Сделали мне ремонт под ключ. Все получилось замечательно. Я остался всем очень доволен. Качество на высоте. Обязательно буду вас советовать!
    Аня Губенко 23 ноября 2021 в 18:09
    Достоинства
    Вежливые работники, нормальные цены за работу, хороший результат.
    Недостатки
    Недостатков не было.
    Понравилось, как свою работу выполнили в этой компании. Ремонт закончили в срок и получилось очень красиво. Сначала даже не думала, что за такую цену будет такая качественная работа.
    Игнат Верколов 14 ноября 2021 в 17:52
    Достоинства
    Вежливые работники, отличный результат, аккуратная работа.
    Недостатки
    Из недостатков мне нечего назвать.
    Ремонт в моей квартире сделали качественно и по времени быстро. Понравилось, что сотрудники общались вежливо и подробно объясняли свою работу. Буду рекомендовать.
    Вероника 5 мая 2021 в 16:42
    Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.
    Татьяна 12 марта 2021 в 16:26
    Достоинства
    Сервис
    Мне понравился профессиональный подход компании к ремонту. Все мои просьбы выполнили. Мастер ежедневно отправлял видео отчет о выполненных работах. Ремонт закончили вовремя и оставили после себя порядок. Качество ремонта отличное
    Валерия 15 февраля 2021 в 20:13
    Хочу поделиться положительными впечатлениями о работе компании. У нас был ремонт в ванной с совмещенным санузлом. Ремонт начали через неделю после подписания договора. Компания взяла на себя все вопросы, связанные с ремонтом. Доставили все необходимые материалы и вывезли строительный мусор. Все шумные работы проводили в строго указанное время, от соседей жалоб не было.
    У нас был мастер Николай, профессионал своего дела, все работы выполнил качественно. Очень понравилась работа специалистов. Все было организовано на высшем уровне!
    Никита Нестеренко 6 октября 2021 в 19:49
    Достоинства
    Хочу оставить свой отзыв о спецах своего дела. Ребята из этой компании выполнили все пожелания. Занимались отделкой гостинной. Качество работы отличное, приятно работать со специалистами. В планах кухня, за ней только к вам.Рекомендую.
    Недостатки
    не обнаружил
    впечатления исключительно положительные
    Тата 23 сентября 2021 в 1:48
    Недостатки
    Рабочие также наняты.
    Постоянных рабочих нет. Также нанимают.
    18.09.21
    Татьяна
  • Спасибо за положительный отзыв
  • Спасибо! Мы рады что вы обратились к нам.
    Петр 12 июля 2021 в 15:33
    Обратились в данную компанию впервые. Прежде, чем выбирать компанию по постройке загородного дома рассматривали много вариантов. Смогли определиться окончательно благодаря качественной консультации менеджера и предложенным вариантам проектов. БСК Люкс Проект имеет хорошую репутацию и свои обещания для заказчиков выполняют.
    Алексей 6 июля 2021 в 14:15
    Менеджеры высокого класса, на все вопроссы ответили грамотно. Хорошее соотношение цены и качества, интересные проекты. Остановились на выборе застройщика этой компании своего будущего дома.
    NicGamers 13 февраля 2020 в 21:57
    Достоинства
    Понравилось качество
    Недостатки
    Всем привет ребята хочу поделиться своим отзывом с вами. Мне понравился этот сайт лёгкий, простой и удобный. Товары качественные и есть за что платить
  • Максим 10 ноября 2019 в 0:14
    Приветствую читателей моего отзыва! Я хочу рассказать о магазине Первый Пассаж. Заказал у них НОЖКИ-ПОДСТАВКИ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНВЕКТОРОВ ATLANTIC И THERMOR (517400). Пришли быстро на почту! Спасибо магазин!
  • Илья 8 октября 2019 в 20:56
    Пару дней назад получил свой конвектор, который заказал в этом магазине неделю назад. Что сказать, покупкой, пока,, доволен. Приемлемый ценник, мощность порядка 1000вт. Что удивило, так это отсутствие звука при работе, ну как отсутствие, звук есть, но,как по мне, на уши он «„не давит“». В комплекте идут колесики, четыре штуки, что очень хорошо, ведь весит этот аппарат порядка 5 кг. Нагревает махом! У меня частный лом, зал - 14м.кв. за минуту нагрело с 23 градусов, до 27! Вообщем я в восторге! – показать
  • Добрый день! Да такое бывает, но это мелочи. Исправили за 15 минут. Спасибо большое за подробный отзыв.
    Ольга 23 августа 2021 в 10:36
    Достоинства
    После оформления заявки к вам оперативно приезжает сметчик. Делает дешевую смету, обманывает вас по полной программе (СРО, скидки при предоплате, бесплатный дизайн-проект, русские рабочие, сделают все быстро и качественно)
    Недостатки
    После того. как вы поверите сметчику, вас приглашают в офис внести предоплату и заключить договор.
    Тут появляются нюансы:
    — при предоплате 10% скидка 10% сразу (хм, тут стоило бы задуматься)
    — дизайн проект бесплатный, но нужно внести 50% предоплаты, которые потом вычтут из стоимости работ (по пути, через несколько недель ожидания, вас разведут на вторые 50% за дизайн — оплатите и рабочие начинают работу).

ИТОГ: полтора месяца простоя. Оплата 120 тысяч вникуда. Ожидание их возврата более двух недель.
  • Добрый день. Если Вы являетесь нашим клиентом, напишите, пожалуйста, номер договора, который был заключен с нашей компанией, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации.
    Ната6 29 августа 2021 в 18:31
    Достоинства
    Спасибо большое! Помогли разобраться с отчетностью, все подсказали, рассказали. Настоящие профессионалы!
  • Спасибо за отзыв
    Лариса Вярова 28 июля 2021 в 15:02
    Достоинства
    Качественная работа
    Недостатки
    Нету
    Заказал эту компанию, чтобы очистить отходы нефтепродукта, они сделали всё быстренько и качество.
    Ксения Шевцова 12 ноября 2021 в 9:49
  • Спасибо вам за отзыв!
  • Спасибо за отзыв!
  • Спасибо за Ваш отзыв.
    Дмитрий 23 октября 2021 в 23:09
    Хорошее место, бесплатная парковка, большой выбор, адекватные цены, скидки.
    Кирилл Сизов 12 октября 2021 в 6:26
    Достоинства
    Недавно закончился ремонт нашей квартиры с ребятами данной компании. Процессом остался доволен. Качество выполнение хорошее! К сервису претензий нет. В материалы не вникал, мне показались порядочными. Из нареканий: устанавливают большие сроки, ремонт длился более пяти месяцев. Отдельное спасибо за согласование перепланировки.
    Serg 8 октября 2021 в 19:57
    Достоинства
    Технический дизайн
    Недостатки
    Некачественный ремонт, постоянные переделки, отсутствие информации о завозимом и использованном материале. Отсутствие контроля со стороны прораба. Отсутствие связи с руководством. Заниженные цены в изначально подписанном договоре и выставление дополнительных счетов за якобы доп. работы.
    Полное отсутствие контроля над ремонтом. Отвратительное качество. Отсутствие внимания к клиенту после внесения предоплаты.
    Декабрь 2020 — Март 2021
    Дмитрий и Денис, а также директор компании MAUNT Зеленоград
  • Виктория 29 сентября 2021 в 19:34
    03—11/20 если необходимо, предоставлю результаты строительной экспертизы
    Павел Кольцов 12 ноября 2021 в 16:31
    Ирина Бузмакова 11 ноября 2021 в 9:39 , отредактирован 13 ноября 2021 в 8:44
    С наших строительных объектов регулярно отправляем машины с металлоломом в эту компанию.
    Работают по договору, в котором все четко прописано. Расчет идет на юридический счет. Так что все прозрачно и честно
  • Спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть снова!
    Максим Леонов 9 ноября 2021 в 12:10
  • Игорь, спасибо вам за ваш отзыв!
  • Спасибо вам за отзыв!
  • Благодарим за обратную связь!
  • Спасибо за ваш отзыв!
  • Спасибо что оценили!
  • Спасибо за отзыв!
    Вадим 10 ноября 2021 в 0:29
    Сотрудничаем с компанией Чермет сервис уже довольно продолжительное время. Мы ЖКХ и наша работа заключается в замене всех труб, батарей и ремонте в жилых домах, а их у нас на балансе много. Вот и получается целая куча черного лома и нужно его либо выбросить, либо сдать на приемку. По цене договариваемся по телефону. От них приезжает машина с рабочими и забирают. Оплата по весу своевременная.
  • Благодарим за ваш отзыв!
  • Здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
    С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
    Александр Кондратьев 21 апреля 2021 в 0:06
    Достоинства
    Красиво получилось
    Недостатки
    Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Нашел очень интересную и красивую — оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. В офисе компании нас встретили менеджеры, все рассказали, посоветовали. Заказал все, что надо. Лежит на крыше красиво.
  • Здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
    Руслан Николишин 28 ноября 2021 в 17:46
  • Благодарим вас за отзыв!
  • Спасибо что оценили!
    Матвей Зверев 19 февраля 2021 в 10:15
    Достоинства
    Качество работ, вежливость персонала, приемлемые расценки
    Недостатки
    В компанию Идет Ремонт обращался в сентябре. Производили отделку квартиры в новостройке «под ключ». Трехкомнатную квартиру площадью 83 метра кв. отремонтировали почти за три месяца. Считаю это нормальным сроком при таком объеме, тем более ребята все сделали профессионально, с высоким качеством. У меня нет замечаний к работе, все возникающие спорные моменты решали в процессе, решали быстро, считаясь с моим мнением.
    Алина 5 февраля 2021 в 10:35
    Достоинства
    Расценки, качество, соблюдение срока ремонта
    Недостатки
    Компания Идет Ремонт провели ремонт моего офиса площадью 200 квадратных метров. Закончили ремонт в октябре прошедшего года. Работали около трех месяцев, как и указали изначально в договоре. Результатом осталась довольна. Ребята работали по дизайн проекту, который выдержали практически полностью.
    Ярослав Михайлов 4 сентября 2020 в 8:02
    Достоинства
    материалы были качественные, сумма по итогу не поменялась
    Недостатки
    задержка по срокам, но не намного
    Заказывал в прошлом году у этой компании ремонт, теперь спустя год можно уже оценить работу. Ничего до сих пор не доделывали, сделали ремонт качественно. Смета не поменялась в конце, как иногда бывает у недобросовестных компаний.
    Ярослав Авток 1 декабря 2021 в 19:14
    Достоинства
    Сейчас больше интереса в потребительском секторе остается на стороне ламината за его доступность и универсальность.РФ ПАРКЕТ очень подходит для подбора нужного покрытия с разной расцветкой и орнаментом. В моем случае с общим фоном пространства гостинной и гарнитуром лучше гармонировал бы кофейный оттенок.Oak Coffee bean 1110 соответствовал таким представлениям.Все общение и оформление прошло дистанционно, от площади покрытия мне расчитали объем и итоговый чек по пост оплате и отдали в доставку. Ламинат приехал достаточно быстро и это еще один плюс для компании. Заодно убедился насколько соответствует ожиданиям выбор нужного колора на сайте без посещений магазина. – показать
    Falckrum 1 декабря 2021 в 18:30
    Качество
    Доступность
    Недостатки
    Отличный магазин. Покупал паркет в новую квартиру, всем остался доволен. Цена приемлемая и очень большой ассортимент. Персоналу отдельное спасибо!
    Кристина Политова 28 ноября 2021 в 0:02
    Очень нравится ваш магазин паркета высоко качественный товар,всегда вежливый и внимательный персонал,найдут то что будет вам нужно
  • Спасибо за отзыв, Евгения
  • Евгения 16 октября 2019 в 15:00
    Благодаря сотрудничеству с Королевским заводом свай, мы всегда можем предложить нашим заказчикам разные варианты фундамента. Есть варианты как для клиентов, предпочитающих быстро и подешевле, так и для клиентов, не воспринимающих «дома на курьих ножках». Специалисты компании всегда готовы помочь консультацией, всегда открыты для диалога. Умеют работать оперативно. Не только быстро выполняют срочные заказы, но и в качестве работа от этого не теряет. Всегда в наличии большой выбор винтовых и бето – показать
  • Спасибо за доверие. Мы работаем для Вас.
  • Анна, здравствуйте!
    Спасибо за высокие оценки, всегда стараемся выполнять свою работу качественно и надёжно. По всем вопросам обращайтесь в любое время.
    Анна 12 февраля 2021 в 22:35
    Достоинства
    Качественно оказанные услуги
    При обращении через 4 года,приехали,и сделали тех.обслуживание
    Впервые обратились 4 года назад, сделали в частном доме разводку водоснабжения,отопления,тёплых полов. Понравилось все: качество выполненных работ,все в срок, доброжелательные люди. Обратились через 4 года повторно для тех.обслуживания. Также остались очень довольны.Рекомендую!
  • Александр, здравствуйте и большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады помочь, ответим на все вопросы в любое время.
    Сергей 14 марта 2020 в 13:00
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Хотелось бы вас поблагодарить за качественный товар.Покупал у вас Потолочный вентилятор Tristar II 92 WE (309004CAS). Работает очень хорошо не шумит не гудит просто сказка.Спасибо вам за ваш сервис!
    Валентин 26 февраля 2020 в 17:02
    Хотелось бы поделиться хорошим впечатление о потолочном вентиляторе Espresso 142 (51142). На мой взгляд, для жилой комнаты площадью около 25 кв.м. он подходит гораздо лучше, чем кондиционер. Наполнительными сторонами являются функциональность, бесшумность работы, возможность дистанционного управления. Я уже не говрю о том, что подвесить такой вентилятоо по потолком или установить кондиционер — это небо и земля. Да и вопрос стоимости немаловажен. Одним словом, рекомендую в дом как альтернативу ко – показать
    Алена 12 февраля 2020 в 23:26
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Покупала потолочный вентилятор Jet ll. Очень порадовало качество и цена. Уже как 3 месяца весит на потолке и не могу налюбоваться. Вот хочу купить ещё один такой и сделать подарок маме. Рекомендую ставлю 5 звёзд. Спасибо за качества товара.
    Жанна 3 ноября 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    Делала проект квартиры в компании, планирую ремонт заказать. У меня была квартира в новостройке куплена, то есть целиком ремонт нужен. Проект сделали очень быстро, в течение недели. Связь с дизайнером постоянно была. У меня знакомые обращались в эту компанию. Компания даёт ссылки на их работы, можно посмотреть всё. Написаны чёткие сроки, всё по договору. В проекте учитывались материалы, изначально сотрудники спрашивали, на какую сумму я рассчитываю и предлагали несколько вариантов отделочного ма – показать
    Анастасия Малинина 5 октября 2021 в 16:56
    Ребята, спасибо, вы — молодцы!
    Не верила, что сдадите к 1 ноября, честно говоря))
    Но справились гораздо быстрее, так что целый месяц аренды сэкономила!
    И за помощь по установке кухни отдельное спасибо.
    Рекомендую!
  • Анна, мы рады, что нам удалось порадовать Вас!
    И на всякий случай напоминаем про нашу гарантию!
    Артем 5 октября 2020 в 19:49
    Достоинства
    быстро (на сколько это возможно)
    качественно
    ориентированность на клиента
    оплата по частям
    гарантия на работы
    Недостатки
    соответствующая цена
    Ремонт осуществлялся в черновой однокомнатной квартире площадью 36 кв. м (это наш первый ремонт и сравнить пока не с чем).
    За предлагаемую стоимость ремонта услуги оказаны качественно и в срок, даже с опережением срока, т. к. для нас было очень важно сделать ремонт максимально быстро и компания нас услышала и приложила все усилия для этого.
    К работе исполнителей нареканий нет, работами руководил Алексей, выполнял Хусан.
    В процессе ремонта в квартире постоянно был порядок, никакой захламленности или скопления строительного мусора не наблюдалось. Выполнение работ и их приемка осуществлялась поэтапно, на каждом этапе работ нам направлялся фото отчет, после принятия выполненных работ происходила оплата следующего этапа, оплата осуществлялась частями, а не сразу суммой целиком, что очень удобно.

Стоит отметить, что компания предлагает пакеты услуг, у нас был пакет «Стандарт», также в предложениях был пакет «Стандарт+», отличие заключалось в ассортименте предлагаемых чистовых материалах и соответственно их качестве, т. к. выбор всех чистовых материалов осуществляется в офисе компании. Пакет изначально подразумевает под собой определенный стандартный набор работ, поэтому если вы захотите, условно, чуть больше розеток чем их предполагается по пакету необходимо будет доплатить отдельно. В процессе ремонта все пожелания заказчика учитываются.
    Пакет услуг можно было корректировать, например мы отказались от плинтусов и стандартной сантехники, но добавили теплый пол в сан. узел, соответственно все пересчитывалось (как в плюс, так и в минус стоимости). На выполненные работы компания дает 24 месяца гарантию.

Результатом ремонта остались довольны
    Вячеслав 23 мая 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Компанию Новострой-Комфорт мне посоветовали знакомые. Меня интересовал ремонт квартиры. Со мной общался специалист Александр. Данный специалист качественно проконсультировал меня, чётко и уверено излагал информацию, мне объяснили всё по стоимости и срокам. Удобно, что в компании всё так компьютеризировано. Для нашей квартиры составили смету, ремонт займет 3 месяца.
  • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация ремонтно-монтажной компании Новострой-Комфорт.