Ремонтно-строительная компания ТитанСтрой в БЦ Савёлки

Перейти на официальный сайт titanstroy.su/
Официальный сайт: titanstroy.su/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 10:00—18:00
ТЦ Савёлки в Савелках

Отзывы о ремонтно-строительной компании ТитанСтрой в БЦ Савёлки

и написал 14 октября 2016 в 10:06
    В целом, работой компании доволен. Сотрудники внимательные, ответственные. Высокий уровень качества. Профессионализм чувствуется во всем. Грамотные, образованные. Любое замечание устраняется моментально, без напоминаний. Мои пожелания были услышаны и учтены. За это отдельное спасибо. В особенности, хочу поблагодарить прораба, который присутствовал все эти почти 5 месяцев на объекте., сам контролировал все этапы. Приятно, когда сотрудники не делят вопросы: на мой и не мой.
    и написал 9 октября 2016 в 17:55
    загадили нам белые батареи шпатлей, которые были заранее приобретены, пришлось самой потом оттирать, не все ж убрали, когда повесили..еще и клининговую фирму на капит. уборку после ремонта пришлось нанимать. Завершили на 1 неделю позже обещанного.. из негатива все, в остальном положительные впечатления, поэтому ставлю оценку 4. Работают хорошо, но без косяков они ну никак не могут.
    и написал 29 сентября 2016 в 19:31
    Имел дело с ремонтниками компании «титан строй». В мае этого года обращался за ремонтом коттеджа. Родители решили переехать за город жить постоянно, поэтому решил им максимально комфортно обустроить дом. Тем более ремонт там делался шесть лет назад. В начале сентября ремонт закончили. Претензий не имею. Аккуратно и качественно работают. Понравилось что документация оформляется специалистами фирмы. Я не занимался согласованием и мытарствами по инстанциям. Сделали всё как надо. Даже веранду обустроили как в фильме. Кстати, это уже наше любимое место для вечерних семейных посиделок. Благодарю.
    и написал 25 сентября 2016 в 16:02
    Я заказывал у них ремонт коттеджа родителям и капитальный ремонт 3-х комнатной в центре. Сделал себе огромную студию. Получился шик в стиле хай-тек. У родителей классика. Понравилось что самые мелкие детали согласовывают с владельцем. Навязывания нет. Здесь делают именно то, чего хочешь ты. По качеству ремонта ни одного нарекания. Единственный минус- у родителей была задержка по срокам в процессе укладки мозаики в ванной и санузле. Хотя задержали всего на три дня, но всё же. люблю точность и аккуратность.
    и написал 2 июля 2016 в 21:32
    С вашим ремонтом даже веселее стало жить как-то))) Заказывала у вас ремонт двушки в центре. Подошли к этому делу не просто с умом и талантом, но и креативом! Огромное спасибо вашему дизайнеру, который создал дизайн моей мечты! Отдельное спасибо за уникальную мебель и декор – все очень нравится, удобно, красиво и функционально. Хочу выделить и поблагодарить менеджера и прораба – они всегда были на связи и решали вопросы даже на выходных и в нерабочее время.
    и написал 29 июня 2016 в 18:51
    В связи с покупкой новостроя, нужна была компания с хорошим опытом ремонтных работ. Другими словами, опытные парни, чтобы потом не переделывать и не переплачивать. Перелопатил кучу компаний (к частным бригадам обращаться не очень то хотелось). Из выбранных трех компаний, остановился все-таки на Титан-Строе. Цена и сроки нормальные, а качество довелось посмотреть – у знакомого дом после их ремонта за городом. В целом не против были показать мне проекты, которые сейчас в работе. Заключил договор в начале 2016 года, точнее в феврале. По договору наши три комнаты должны были сдать через 5 месяцев. Вполне нормальный срок для квартиры в 82 квадрата считаю. Задержались на этапе закупки черновых материалов, думал уже в сроки не попадем, но сдали работы даже на пару дней раньше. Все понравилось, когда принимал последние этап работы и придраться не к чему было, до мелочей все аккуратно сделали.
    и написал 23 октября 2015 в 8:12
    Добрый день. Хочу так же поблагодарить Вас за ремонт нашего коттеджа. Давно собирались сделать капитальный ремонт, с небольшой перепланировкой, но все откладывали это дело на неопределенный срок. Когда увидела ремонт у знакомой в квартире, не могла не спросить, кто делал эту красоту. Так и попала к вам. Замерщик приехал в тот же день, после звонка, с подписанием договора и сметой тоже не тянули. Что мне особенно понравилось, что при составлении сметы мы обсуждали где, можно сэкономить, чтобы не переплачивать, решение оставалась в итоге за мной, как заказчиком. После подписания сметы, мне пообещали, что она останется неизменной. Так и вышло. Дизайн-проект получила в подарок. Гарантия на все отделочные работы 2 года. Сантехнику меняли тоже полностью, красота такая вышла! На эти работы гарантия 10 лет. По стоимость – не дешево, но качественная работа не может стоить дешево.
    и написал 13 октября 2015 в 19:31
    Вашей компании желаю еще больше довольных клиентов! Я в их числе тоже. Все очень понравилось. Все сделали четко, как я и просил, от дизай-проекта и подбора материалов до последней уложенной плиточки в ванной! Капитальный ремонт вышел такой, что не придраться! В итоге — недешево, но все зафиксировали сразу после обсчета, обмера и составления проекта. Никаких допсмет/допработ и прочего. Существенная гарантия, сжатые сроки сдачи ремонта. Респект и большое спасибо за уютный, стильный дом, где хочется жить!
    и написал 19 августа 2015 в 9:03
    Благодарность от нашей семьи за чудесный ремонт! Все комнаты сделаны в своем особенном неповторимом стиле! После ремонта как будто даже новый этап жизни начался настолько приятно и радостно находится у себя дома после этих преображений! Понравился фиксированный бюджет ремонта и еще пока создавали дизайн-проект (который, кстати, шел в подарок) решали, вместе, где можно сэкономить, а где не стоит. И еще – мы делали перепланировку, так компания взяла на себя решение всех вопросов с госслужбами! А когда приехали c мужем принимать готовую квартиру, то была такая чистота и порядок, будто готовили квартиру к съемкам в какой-нибудь передаче квартирных ремонтов)) Сейчас наши кумовья заказали у вас ремонт коттеджа. Надеюсь сделаете не менее качественно, все таки по нашей рекомендации))
    и написал 18 августа 2015 в 21:40
    Обратился по совету сотрудника с работы к вам, очень хвалился своим ремонтом, и после того, как я побывал у него и увидел сам, позвонил уже в офис. Нужно было делать ремонт новой квартиры, двушки, купили дочке в новостройке. Сразу на встречу приехал замерщик с дизайнером и координирующий менеджер. Ребята все видно толковые. За час разобрались по месту, что мы хотим, дочка озвучила все желания и прихоти так сказать, уже через 4 дня получили на руки полностью готовую смету. Сделали несколько корректировок, приятно, что люди честно подсказывают, где можно сэкономить, а не просто пытаются заработать на вас больше денег. Срок сдачи не затягивали, вышло в итоге действительно качественно и очень стильно. Дочке нравится, говорит все очень комфортно и уютно, так как и хотела. По стоимости вышло дороже, чем я ожидал, но зато выполнено все по всем строительным нормам и технологиям, качественно, а не просто дешево. Побольше бы таких компаний в наше время!
    и написал 14 августа 2015 в 20:58
    Пример Вашего ремонта увидела с пол года назад у знакомых в гостях, очень красиво, аккуратно, я бы даже сказала идеально. У нас как раз шло завершение строительства дома, и мы искали компанию хорошую, которая бы взялась сделать ремонт. Позвонила в Ваш офис. Приятно было общаться с Вашими менеджерами и дизайнером, который составлял проект для нас, ребята толковые, знающие, на основании наших предпочтений сделали такую красоту! Конечно, для составления сметы пришлось встречаться сначала, смотреть объект, считать (по телефону сориентировать во сколько выйдет ремонт не смогли, но это и понятно, нужно видеть весь масштаб проблемы, так сказать), но зато по итогу смета была окончательная, никаких доп и скрытых работ, плюс за дизайн мы не заплатили ни копейки. Ремонт делали около 4 месяцев, даже затянули на неделю, но оно того стоило, поверьте! А еще очень понравилось как работает бригада, на связи всегда – можно приехать посмотреть как идет работа, хоть ночью, все материалы и инструменты лучшие и конечно же – гарантия на выполненные работы! Благодарим весь коллектив, вы большие молодцы, спасибо!
    и написал 13 августа 2015 в 18:26
    Четко работают, вопросов нет! За 4 месяца подготовили шикарный ремонт под ключ со всеми дизайнерскими штучками и фишками. На ремонт гарантия 2 года, на электрику и сантехнику — 10 лет. Компания со стажем почти 10 лет. Это радует, не однодневка.
  • Александр Строев написал про это место во Вконтакте 20 февраля 2015 в 21:33
    Всем привет…
    Что то совсем все тихо…
    Будет первый коммент.
  • Алексей Воронин написал про это место во Вконтакте 7 февраля 2015 в 19:30
    Привет всем. Подскажите сколько может стоить работы по возведению этого здания?

Официальная группа Вконтакте ремонтно-строительной компании ТитанСтрой в БЦ Савёлки

• 14 декабря в 17:00
    Интерьер санузла