до м. Калужская — 0.7 км

Ремонтная компания СКС Ремонт

Перейти на официальный сайт www.remonnt.ru
Официальный сайт: www.remonnt.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: ежедневно: 09:00 - 22:00

Специалисты ремонтной компании СКС Ремонт

Отзывы о ремонтной компании СКС Ремонт

• Мария оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2017 в 16:40
    Сначала думали сделать ремонт своими руками, но потом прикинули и поняли, что если заниматься им после работы и в выходные, все мероприятие может значительно затянуться. Нам же хотелось поскорее въехать, поэтому решено было прибегнуть к помощи. Вторым этапом был выбор компании с нормальными не заоблачными ценами. мы поспрашивали рекомендаций по друзьям-знакомым и нам дали телефон Алексея, как оказалось он директор компании «СКС ремонт». Алексей очень шустро перевел весь разговор на то, что нужно пообщаться лично и предложил встретиться на объекте в тот же день. Мы такой прыти не ожидали, но обрадовались, т.к. это показывало заинтересованность человека в работе. Встретились в тот же день. Алексей оказался молодым человеком, но когда он посмотрел нашу квартиру и стал комментировать, что нужно делать и сколько это будет стоить, мы поняли, что он действительно профи и очень хорошо разбирается в своем деле. Осталось только согласовать стоимость работы и дело в шляпе. На что мы даже не рассчитывали- это подписание договора. Причем не абы какого, а дающего нам гарантию 3 года. Тут уж сомнений не было никаких, что мы сделали правильный выбор. Хотела бы написать что-нибудь еще, но особо не могу, т.к. Алексей взял на себя все заботы по покупке материалов и их доставке, мы только иногда приезжали проверить, что сделано и качество работ. Наш ремонт уложился в 10 недель и мы остались очень довольны результатом. Из серых стен и мы получили наше уютное гнездышко, в которое так приятно теперь возвращаться каждый раз. Спасибо Алексею и команде «СКС ремонт»!
    • Добрый день Мария. Мы рады что Вам все понравилось, мы в свою очередь, благодарны Вам за терпение и чувство юмора! Вы очень хорошая хозяйка! Спасибо за чай!
  • Екатерина написала про это место 19 апреля 2016 в 13:55
    Ремонт 2-х комнатной квартиры в «хрущевском» панельном доме. Общая площадь 36,6 кв.м. В 80-е гг. произведена перепланировка квартиры. Требовался капитальный ремонт под ключ всей квартиры с заменой труб, окон, балконных перекрытий и др.
    Обратилась в компанию СКС Ремонт. Все сделано качественно и профессионально. Спасибо ребятам, буду рекомендовать!
  • любовь орлова написала про это место 27 марта 2016 в 14:08
    Ремонт в моей квартире 60 кв.м, выполнен качественно и в срок. Осталась очень довольна работой этой компании. Спасибо за подробные консультации и помощь в подборе материала. Не ожидала что так быстро сделают ремонт, готовилась к чему-то долгому и муторному!
    и написал про это место 23 марта 2016 в 14:12
    Впервые в жизни пишу в интерете отзыв. Захотелось написать, потому что на 100% устроила работа этой компании, устроила во всех отношениях. Подход к работе очень ответственный, без недоделок, опозданий, отговорок и сдирания денег. Все по-честному, так держать!
  • Дмитрий Николаевич Журавлёв оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2015 в 19:39
    Заказывали в компании СКС Ремонт отделку маминой двухкомнатной квартиры. Содрали старые обои, потолочную плитку и деревянные плинтуса. Положили линолеум, поклеили новые обои и сделали натяжной потолок. На кухне тоже самое плюс фартук, выложенный из кафельной плитки. В ванной ремонт пока не стали делать. Парни молодцы, всю работу сделали на совесть. Отделку ванной тоже будет здесь заказывать.
  • Даша Васильева оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2015 в 21:44
    На кухне полопалась плитка в районе фартука. Надо было снимать старую и клеить новую. Я этого делать не умею. Естественно, обратилась к спецам. Менеджер приехал на оценку, сразу сказал стоимость работы и сроки. Все устроило! В назначенный день сделали все быстро и качественно. Надеюсь, новая плитка прослужит дольше старой!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2015 в 15:14
    У нас текли радиаторы отопления! Подставляли банки и подкладывали тряпки. Нам надоело, и мы позвонили в СКС Ремонт. Попросили заменить радиаторы на хорошие проверенной фирмы. Подобрали действительно качественные батареи с привлекательным и современным дизайном! Заменили быстро и без лишнего строительного мусора. Даже уютнее дома стало.
  • Олег Варвин оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2015 в 14:22
    В офисе нужно было сделать косметическую отделку. Заказали услуги СКС Ремонт. Сделали отделку точно в срок, качеством довольны! Теперь офис выглядит опрятно, в нем не стыдно принимать клиентов.
  • Olga Osminnikova написала про это место 29 сентября 2015 в 1:19
    Благодарю за внимательное и вежливое отношение, а также за ответственное выполнение своей работы! У нас большой коттедж, нужны были услуги профессиональной и опытной ремонтной бригады. Побольше вам довольных клиентов!
  • Мария написала про это место 13 сентября 2015 в 19:45
    Здравствуйте! Пользовалась услугами данной компании, а именно, они мне делали косметический ремонт в спальне. Очень понравилось то, что делают все качественно, без халтурщины, а самое главное-быстро. Мы с мужем очень довольны!
    и написал про это место 10 августа 2015 в 14:44
    Делал ремонт с этой компанией. Сделано все очень хорошо. Но самое главное, очень удобный сервис для клиента. Мое участие в ремонте свелось к минимуму. Оплачивал работу удаленно. Черновые материалы компания покупала сама, а что касается чистовых, то я их выбирал по интернету а ребятам скидывал артикули и они все привозили. Приезжал раз в неделю на квартиру и принимал сделанную работу! Очень понравилось. Ребята применяют какие-то новые идеи, пытаются постоянно что-то оптимизировать.....класс! В данный момент, ремонт у них, заказала сестра, то же все на «пять»

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

1270 руб.

Официальная группа Вконтакте ремонтной компании СКС Ремонт

• СКС Ремонт 18 мая 2016 в 12:06
    Бюджетный ремонт квартиры
  • СКС Ремонт 18 мая 2016 в 12:03
    Ремонт санузла под ключ с перепланировкой
  • СКС Ремонт 18 мая 2016 в 12:01
    Ремонт квартиры под ключ Солнцево