Ремонтная компания СКС Ремонт

Специалисты ремонтной компании СКС Ремонт

Отзывы о ремонтной компании СКС Ремонт

• Мария оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2017 в 16:40
    Сначала думали сделать ремонт своими руками, но потом прикинули и поняли, что если заниматься им после работы и в выходные, все мероприятие может значительно затянуться. Нам же хотелось поскорее въехать, поэтому решено было прибегнуть к помощи. Вторым этапом был выбор компании с нормальными не заоблачными ценами. мы поспрашивали рекомендаций по друзьям-знакомым и нам дали телефон Алексея, как оказалось он директор компании «СКС ремонт». Алексей очень шустро перевел весь разговор на то, что нужно пообщаться лично и предложил встретиться на объекте в тот же день. Мы такой прыти не ожидали, но обрадовались, т.к. это показывало заинтересованность человека в работе. Встретились в тот же день. Алексей оказался молодым человеком, но когда он посмотрел нашу квартиру и стал комментировать, что нужно делать и сколько это будет стоить, мы поняли, что он действительно профи и очень хорошо разбирается в своем деле. Осталось только согласовать стоимость работы и дело в шляпе. На что мы даже не рассчитывали- это подписание договора. Причем не абы какого, а дающего нам гарантию 3 года. Тут уж сомнений не было никаких, что мы сделали правильный выбор. Хотела бы написать что-нибудь еще, но особо не могу, т.к. Алексей взял на себя все заботы по покупке материалов и их доставке, мы только иногда приезжали проверить, что сделано и качество работ. Наш ремонт уложился в 10 недель и мы остались очень довольны результатом. Из серых стен и мы получили наше уютное гнездышко, в которое так приятно теперь возвращаться каждый раз. Спасибо Алексею и команде «СКС ремонт»!
    • Добрый день Мария. Мы рады что Вам все понравилось, мы в свою очередь, благодарны Вам за терпение и чувство юмора! Вы очень хорошая хозяйка! Спасибо за чай!
  • Екатерина написала про это место 19 апреля 2016 в 13:55
    Ремонт 2-х комнатной квартиры в «хрущевском» панельном доме. Общая площадь 36,6 кв.м. В 80-е гг. произведена перепланировка квартиры. Требовался капитальный ремонт под ключ всей квартиры с заменой труб, окон, балконных перекрытий и др.
    Обратилась в компанию СКС Ремонт. Все сделано качественно и профессионально. Спасибо ребятам, буду рекомендовать!
  • любовь орлова написала про это место 27 марта 2016 в 14:08
    Ремонт в моей квартире 60 кв.м, выполнен качественно и в срок. Осталась очень довольна работой этой компании. Спасибо за подробные консультации и помощь в подборе материала. Не ожидала что так быстро сделают ремонт, готовилась к чему-то долгому и муторному!
    и написал про это место 23 марта 2016 в 14:12
    Впервые в жизни пишу в интерете отзыв. Захотелось написать, потому что на 100% устроила работа этой компании, устроила во всех отношениях. Подход к работе очень ответственный, без недоделок, опозданий, отговорок и сдирания денег. Все по-честному, так держать!
  • Дмитрий Николаевич Журавлёв оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2015 в 19:39
    Заказывали в компании СКС Ремонт отделку маминой двухкомнатной квартиры. Содрали старые обои, потолочную плитку и деревянные плинтуса. Положили линолеум, поклеили новые обои и сделали натяжной потолок. На кухне тоже самое плюс фартук, выложенный из кафельной плитки. В ванной ремонт пока не стали делать. Парни молодцы, всю работу сделали на совесть. Отделку ванной тоже будет здесь заказывать.
  • Даша Васильева оценила место на
    и написала про это место 1 октября 2015 в 21:44
    На кухне полопалась плитка в районе фартука. Надо было снимать старую и клеить новую. Я этого делать не умею. Естественно, обратилась к спецам. Менеджер приехал на оценку, сразу сказал стоимость работы и сроки. Все устроило! В назначенный день сделали все быстро и качественно. Надеюсь, новая плитка прослужит дольше старой!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2015 в 15:14
    У нас текли радиаторы отопления! Подставляли банки и подкладывали тряпки. Нам надоело, и мы позвонили в СКС Ремонт. Попросили заменить радиаторы на хорошие проверенной фирмы. Подобрали действительно качественные батареи с привлекательным и современным дизайном! Заменили быстро и без лишнего строительного мусора. Даже уютнее дома стало.
  • Олег Варвин оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2015 в 14:22
    В офисе нужно было сделать косметическую отделку. Заказали услуги СКС Ремонт. Сделали отделку точно в срок, качеством довольны! Теперь офис выглядит опрятно, в нем не стыдно принимать клиентов.
  • Olga Osminnikova написала про это место 29 сентября 2015 в 1:19
    Благодарю за внимательное и вежливое отношение, а также за ответственное выполнение своей работы! У нас большой коттедж, нужны были услуги профессиональной и опытной ремонтной бригады. Побольше вам довольных клиентов!
  • Мария написала про это место 13 сентября 2015 в 19:45
    Здравствуйте! Пользовалась услугами данной компании, а именно, они мне делали косметический ремонт в спальне. Очень понравилось то, что делают все качественно, без халтурщины, а самое главное-быстро. Мы с мужем очень довольны!
    и написал про это место 10 августа 2015 в 14:44
    Делал ремонт с этой компанией. Сделано все очень хорошо. Но самое главное, очень удобный сервис для клиента. Мое участие в ремонте свелось к минимуму. Оплачивал работу удаленно. Черновые материалы компания покупала сама, а что касается чистовых, то я их выбирал по интернету а ребятам скидывал артикули и они все привозили. Приезжал раз в неделю на квартиру и принимал сделанную работу! Очень понравилось. Ребята применяют какие-то новые идеи, пытаются постоянно что-то оптимизировать.....класс! В данный момент, ремонт у них, заказала сестра, то же все на «пять»

Другие строительные компании поблизости

G-group
    улица Намёткина, 21к3
    РУСЛАН
    Ремонт в квартире выполнен без единого нарекания по чему-либо. Материал использован хороший, исполнение работы четкое и профессиональное, итоговая стоимость нам вполне по карману. Всё просто на высоте. Все-таки профессионалы они и есть…
    Ergo Zoom
    улица Академика Арцимовича, 3Б
    Диана
    Наконец-то появилась возможность заказать систему видеонаблюдения для моего кафе, тут же ею воспользовалась. Обратилась в эту компанию, так как ее советовал мой знакомый. По телефону обо всем договорились. Спросили когда можно было бы им…
    Мастер Дом Славянский
    Профсоюзная улица, 18к1
    Анонимный пользователь
    Анна Михайловна 19.03.2017
    Хочу сказать большое спасибо за проведенный капремонт нашей квартиры!
    Все получилось даже лучше, чем мы ожидали! Особенно порадовали ванная комната, туалет и коридор, так как дизайн проект был сложный.

Официальная группа Вконтакте ремонтной компании СКС Ремонт

• СКС Ремонт 18 мая 2016 в 12:06
    Бюджетный ремонт квартиры
  • СКС Ремонт 18 мая 2016 в 12:03
    Ремонт санузла под ключ с перепланировкой
  • СКС Ремонт 18 мая 2016 в 12:01
    Ремонт квартиры под ключ Солнцево