Ремонтная компания Дом Профи 24

Дизайнерский ремонт квартиры
до м. Щёлковская — 0.8 км

Отзывы о ремонтной компании Дом Профи 24

Ринат 24 мая 2021 в 18:19
    Работу выполнили качественно,все выглядит красиво. Теперь не стыдно приводить гостей в дом,ведь дом выглядит шикарно. Персонал вежливый и состоит из настоящих профессионалов своего дела. Никаких притензий у меня не осталось. Огромное спасибо. Всем рекомендую.
    Андрей Деромин 27 августа 2021 в 19:13
    Достоинства
    Вежливые сотрудники, качественно делают свою работу.
    Недостатки
    Нет такого.
    По моему заказу ремонт сделали качественно и уложились по срокам. Остался полностью доволен проделанной работой. Понравилось, что сотрудники всё делают аккуратно и вежливо общаются с клиентом. Буду вас рекомендовать.
    Альберт Коровин 25 августа 2021 в 20:09
    Обратился в эту компанию и не пожалел, потому что захотелось сделать ремонт и поменять дизайн дома полностью. По совету друга обратился в ДомПрофи. Мне все понравилось. Сами закупили и привезли материалы (ценник немного выше, чем в Леруа Мерлен). Стены были неровные, потому были проблемы, с которыми мастера справились прекрасно. Ценник тоже порадовал. В будущем буду обращаться только к ним.
    Владимир Миронов 23 августа 2021 в 19:59
    Достоинства
    Качественно сделали свою работу, стоимость вышла доступной.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Обращался в эту фирму и остался полностью доволен сотрудничеством. Ремонт сделали качественно и по срокам отлично уложились. Стоимость вышла доступной. Буду васс рекомендовать.
    Богдан Клёнов 20 августа 2021 в 19:44
    Не пожалел, что обратился в эту компанию. Ребята сделали мне великолепный ремонт. Сделали так, как я и хотел. Ценник очень порадовал. Рекомендую всем обращаться сюда, не пожалеете.
    Светлана Лунева 13 августа 2021 в 19:17
    Достоинства
    Сотрудники вежливые, работу сделали быстро, цена доступная.
    Недостатки
    Не было.
    Понравилось иметь дело с этой компанией. Сотрудники здесь вежливые и общительные. По деньгам вышло достаточно недорого. Хочу сказать большое спасибо вам.
    Татьяна Серова 8 августа 2021 в 19:36
    Достоинства
    Быстрая работа, вежливое общение.
    Недостатки
    Не было.
    Сделали ремонт по моему заказу быстро и качественно. Со мной общались вежливо и всё подробно объясняли. В итоге цена вышла доступной. Большое вам спасибо.
    Дмитрий Игнатов 3 августа 2021 в 20:25
    Достоинства
    Делают всё качественно, стоимость доступная.
    Недостатки
    Нет.
    Понравилось как сотрудники этой компании сделали по моему заказу ремонт. Буду обращаться в будущем снова и друзьям вас рекомендовать.
    Анджелина Пентосова 27 июля 2021 в 22:48
    Достоинства
    Сотрудники здесь вежливые, работу делают качественно.
    Понравилось иметь дело с этой фирмой, так что теперь ставлю твёрдые 5 звёзд. Если что, то буду обязательно рекомендовать вас друзьям.
    Виктор Измайлов 13 июля 2021 в 18:54
    Достоинства
    Качество работ меня порадовало
    Недостатки
    не заметил
    Обратился в Дом Профи 24 в прошлом апреле за отделкой квартиры под ключ. С двушкой на 67 кв управились за полтора месяца, на мой взгляд это адекватный срок для таких работ. Конечным результатом остались очень довольны, ребята работали согласно дизайн проекту фактически без отступлений
    Никита Шестаков 21 мая 2021 в 18:30
    Достоинства
    Качественная работа, красивые дизайны, вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Не было недостатков.
    Сотрудники этой компании хорошо сработали у меня дома. Сделали ремонт быстро и качественно. Выглядит всё отлично, намного дороже, чем есть на самом деле. Также хочу отметить, что общались со мной работники вежливо, видно культурные люди. Ставлю заслуженные 5 звёзд.
    Николай 12 мая 2021 в 17:23
    В офисе требовался срочно ремонт, и я по рекомендации друзей обратился в данную компанию. И не капли ни пожалел. Работу сделали качественно и быстро. Что касается цены,то мы быстро пришли к единому мнению. Ребята все делают с душой,а это главное,ведь только при таком подходе возможен хороший результат. Огромное спасибо. И всем рекомендую.
    Артем 9 мая 2021 в 15:59
    Достоинства
    Отличная компания. Работу делают качественно,быстро. Сотрудники вежливый. У компании большой опыт работы.
    Недостатки
    Обратился за косметологические ремонтом и не пожалел. Работу сделали качественно. Все сделали по договору,цену изначально зафиксировали. Проделанная работа мне нравится. Огромное спасибо за такую красоту в моем доме. Смело обращайтесь.
    Артур Камилян 2 мая 2021 в 18:05
    Достоинства
    Качественно и быстро выполненная работа. Аоекаинве цены и специально подобранный персонал.
    Недостатки
    Решил обратить к этим ребятам для ремонта офиса и остался доволен. Ребята сделали свою работу качественно, никаких проблем или форс-мажоров не возникло. Велотвый персонал,который ответит на любой ваш вопрос. Смело всем рекомендую. И лично от меня и всего нашего коллектива огромное спасибо за такую красоту в офисе.
    Олег 29 апреля 2021 в 21:33
    Достоинства
    Качественно и быстро выполненная работа. Недорого. Вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Обратился к этим ребятам для ремонта в квартире. Выполненная работа мне нравится. Все сделали как и договаривались. Никаких притензий у меня нет. Смело могу сказать,что именно эти ребята лучшие в своей сфере. Огромное спасибо. И всем рекомендую.
    Кристина Григорян 27 апреля 2021 в 19:45
    Достоинства
    Сделали все качественно,недорого. Сотрудники вежливые.
    Недостатки
    Сделали ремонт в доме. Никаких претензий у меня не осталось. Ребята большие молодцы,делают свою работу качественно. Лучшие в городе. Всем смело рекомендую.
    Регина Лукшина 22 апреля 2021 в 20:59
    Достоинства
    Быстрая работа, качество, доступная цена, вежливые работники.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Эта компания проводила ремонт у меня в квартире. Работники справились быстро и качественно. Результат работы не перестаёт меня радовать. Причём вся эта красота обошлась мне достаточно недорого.
    Матвей Ерохин 17 апреля 2021 в 19:46
    Достоинства
    Быстрая работа, качество, профессиональные сотрудники, приемлемая цена.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Эта компания отлично сделала ремонт у меня в квартире. Всё проходило достаточно быстро и работали сотрудники качественно. Общались они вежливо и давали мне лично советы.
    Валентин Попков 7 апреля 2021 в 19:07
    Достоинства
    Лучшие в своей сфере. Решили сделать маленький ремонт и данная компания помогла с полна. Огромное спасибо.
    Рзазаде Рауф 9 марта 2021 в 10:57
    По совету друга обратился в компанию»
    Дом профи 24». Связался с ними, согласовали все моменты, составили смету, внесла часть средств и работа была начата. По плану был ремонт коридора, то есть переклейка обоев, смена пола, потолок и все, что нужно. Прораб ответственный, знающий своё дело человек, все рассказывал, показывал и давал отчёты вовремя. Комната сдана в сроки была, недочётов не было. Советую.
    Лилия 23 февраля 2021 в 21:05
    Достоинства
    Быстро, качественно, недорого
    Недостатки
    Решили с мужем в квартире выравнить полы и стены в двух комнатах, по совету друга семьи решили обратиться в эту компанию, сделали все очень быстро, никаких нареканий, сразу видно, что работают мастера своего дела)) Цена нас устроила) Спасибо вам большое, процветания вам и хороших клиентов))
    Анастасия 11 февраля 2021 в 11:58
    Достоинства
    Быстрый замер, качество на высоте, выполнение работы в срок!
    Недостатки
    Не нашла.
    Решила в квартире сделать лоджию, вызвала работников этой фирмы. Приехали быстро,сделали замеры лоджии, установили стеклопакеты в срок! Всем довольна!
    Александр 8 февраля 2021 в 23:57
    Достоинства
    Сроки выполнения, стоимость работ, качество работ, гарантия.
    Недостатки
    Я не нашёл.
    Обратился в эту компанию для выравнивания пола, стен и потолков. Замерщик приехал как и договорились на выходных, осмотрел комнату и объём работы и составили договор на месте, мне не приходилось ездить к ним в офис с Балашихи это «не ближний свет». Материал для работ привезли уже на буднях сами (но это стоит чуть дороже, просто у меня нет на это время). Всю работу выполнили в срок и без каких либо замечаний, даже при драться не к чему.
    Сергей Волков 5 февраля 2021 в 9:37
    Достоинства
    качество ремонта, профессионализм рабочих, приемлемые цены
    После покупки квартиры решили сделать косметический ремонт. По совету знакомых обратились в «Дом Профи». Ремонт осуществили во время. Особенно порадовало наличие акций и качество ремонта. Оплату производили по факту работы по актам, что вызвало доверие к данной фирме. Прораб лично контролировал работу мастеров. Правда произошла небольшая задержка с доставкой материалов, но это естественно для Москвы.
    Светлана 4 апреля 2020 в 13:28
    Специалисты этой компании делали у меня в двушке капитальный ремонт. Цены у них лояльные, меня вполне устроили. Бригада работала добросовестно, все делали тщательно и аккуратно, использовали материалы компании, так выходило дешевле. Закончили как и оговарили точно в срок. Результат работы меня порадовал, получилась стильно, по-современному. Огромное спасибо.
    • Светлана, команда ДомПрофи благодарит Вас за отзыв. Напоминаем Вам, что у нас есть программа лояльности для действующих клиентов и мы ждем Вас снова.
    Алекс 25 марта 2020 в 16:30 , отредактирован 27 марта 2020 в 8:53
    Обратился в феврале, оставил телефон для обратной связи, просил косметический ремонт.
    позвонили, встретились, приехали представители фирмы Дом профи 24 https://domprofi24.ru/
    Цель замерщика- это побыстрее заключить договор, намерял непонятно что, постоянно ссылался на прораба который все посчитает. Заключили договор.
    На следующий день приехал прораб ЮРА с работником Игорем, парень молодец, сделал демонтаж обоев, старого плинтуса, шпаклянул стены слегка, сделал монтаж нового плинтуса по периметр
    • Приветствуем Вас.
      При заключении договора, замерщик видит только открытые участки стен и полов. После проведения демонтажных работ и проверке всех поверхностей с помощью правил и лазерного уровня видно реальное состояние плоскостей в квартире. Прораб совместно с клиентом проверяет и показывает фактическую кривизну стен и полов. Клиент сам принимает решение и при необходимости вносит изменения в первоначальный план работ (смету). Поэтому при возможных скрытых работах замерщик предупреждает и сс
    Елена 19 марта 2020 в 17:35
    Достоинства
    Цены и сроки проведения ремонта
    Недостатки
    Не уложились в срок ремонта так как мы решили изменить ремонтный проект. Не считаю недостатком)
    Для проведения ремонта в гостиной вызвали замерщика. Работаем оба до поздна, поэтому замерщик приехал к нам в 11 вечера, за что отдельный плюс. Все промерил, просчитал. Посчитал работы по полу, стенам, потолку. У нас был демонтаж старых покрытий плюс поклейка обоев, ламинат и натяжной потолок. Все материалы у нас уже были наличии, каких-то после подсчетов мы взяли даже лишних. По цене работ нас все устроило. Через день уже приехали двое рабочих и прораб. Дальше все переговоры вели только с прорабом. Созванивались на дню раз по 5, решали вопросы. Мы многих материалов не купили по незнанию. Компания все докупала и привозили службой доставки. Всю отчетность предоставляли, цены соответствуют интернет магазинам, компания у них сотрудничает с производителями.
    Качеством выполненных работ мы довольны. Планируем делать с ними ремонт в ванной.
    Дарья 17 февраля 2020 в 8:52
    Переехали мы на новую квартиру неделю назад, а перед этим сделали евроремонт с помощью «ДомПрофи 24». Как только позвонили им, выехал замерщик, все сделал, затем заключили договор. На следующий день после заключения договора, начали работу. Понравилось, что есть свой прораб, который проконсультирует всегда, ответит на любой интересующий вас вопрос. Мы с мужем решили не закупать отдельно материалы, а работать с материалами компании. Это уже на ваш сугубо личный выбор. Работу оплачивали поэтапно, – показать
    Анна 24 декабря 2019 в 22:23
    Запланировали в детской спальне ремонт. Вызвали сотрудника из Дом Профи 24, он сделал замеры, назвал стоимость. Решили, что материалы будем покупать сами, а с фирмы только работа. По стоимости за работу вышло приемлемо. Сразу же заключили договор с фирмой. Работники делали ремонт даже в выходные. Сделали быстры и качественный ремонт, дети теперь довольны
    Даша 8 декабря 2019 в 14:57
    Очень давно хотела утеплить лоджию и сделать там рабочий кабинетик. Благодаря этой фирме моя мечта исполнилась. Понравилось, что рабочие от замерщика до отделочников подстраиваются по времени под клиента и можно оплачивать частями за уже сделанную работу. Просто у меня уже был печальный опыт оплаты авансом, поэтому этот пункт был лично для меня важен. Утеплили на совесть, протянули проводку и отделали стены декоративной плиткой. В общем осталась очень довольна. Тепло, светло и уютно.
    Николай 2 декабря 2019 в 17:55
    Понравилось, что вызов замерщика бесплатный. Ремонт требовался в зале и на кухне. Ещё из плюсов это то, что нам прораб попался толковый, отличный руководитель и постоянно был на связи, это порадовало. Ремонт начали делать быстро, сразу после всех замеров и после того, как мы рассказали, что хотим видеть примерно. Бригад из 3 х человек — грамотные, приветливые. Вполне не плохо выполнили ремонт по итогу, учли наши пожелания, симпатично получилось. По договору условия выполнены, остались довольны.
    Лаура Алиева 22 апреля 2019 в 20:15
    Компания Дом Профи делала нам ремонт в ванной комнате. О цене мы договорились заранее, она нас полностью устроила. Ремонт сделали качественно, плитку положили ровно. Все работы закончили в срок.

Елизавета Решетникова 14 октября 2021 в 19:27
    Советую всем обращаться в эту организацию, если хотите себе качественный и красивый ремонт. За пару недель они сделали ремонт в 3 комнатах. Мастера молодцы и сделали все круто. Цена разумная.
    Денис Енин 10 октября 2021 в 16:36
    Сделали мне качественный ремонт под ключ, который вышел чуть больше 60 тысяч. Приступили на следущий день после заявки. Все качественно, никаких предоплат + бесплатные замеры. Советую всем.
    Карэн Авдолян 4 октября 2021 в 19:33
    Обращался в ДомПрофи24. Выполнили ремонт качественно, справились в назначенный срок, ни днем позже. Ценник за свою работу назначиои вполне адекватный. Если хотите качественный ремонт, обращайтесь в эту компанию.
    Елизавета Пушина 30 сентября 2021 в 18:04
    Достоинства
    Работу сделали аккуратно, результат получился красивый.
    Работники этой фирмы сделали ремонт у меня в квартире. Дизайн, который я просила выполнили как надо. Выглядит очень красиво, даже немного лучше, чем я представляла. К тому же качество на высоте, видно, что делали профи.
    Кристина Гурезкова 28 сентября 2021 в 14:19
    Достоинства
    Ответственные сотрудники, разумная стоимость за работу, могу рекомендовать.
    Недостатки
    Не было такого.
    Понравилось иметь дело с этой компанией. Они помогли подобрать подходящий интерьер для моей квартиры и меня всё устроило. К работе приступили уже скоро и закончили в срок. Выглядит результат даже лучше, чем я себе представлял, а качество отличное. Спасибо большое вам за действительно хорошо проделанную работу.
    Николай Фетисов 25 сентября 2021 в 18:22
    Достоинства
    Работники общались вежливо, сделали всё качественно, по срокам отлично уложились.
    Недостатки
    Не было.
    Остался полностью доволен, что обратился в эту организацию. Ремонт в моей квартире сделали качественно и успели точно в сроки. Буду теперь вас смело рекомендовать.
    Михаил Веронин 20 сентября 2021 в 10:45
    Достоинства
    Ремонт сделали качественно, успели быстро, стоимость была нормальной.
    Недостатки
    Не было.
    Остался доволен сотрудничеством с этой фирмой. Ремонт они выполнили быстро и по качеству отлично. Также порадовала разумная цена. В скором времени буду обращаться снова.
    Алексей Рогозин 15 сентября 2021 в 18:14
    Достоинства
    Ремонт сделали качественно, стоимость доступная.
    Недостатки
    Такого нет.
    Сотрудники этой компании сделали отличный ремонт. Всё успели быстро и результат получился шикарный. Стоимость за такую качественную работу получилась полностью доступной.
    Алина Коровина 10 сентября 2021 в 18:03
    Недавно сменила квартиру и пришлось искать мастеров, чтобы сделать хороший ремонт. Обратилась в Дом Профи 24, по советам друзей. Отзывчивые и грамотные специалисты. Сделали быстро, аккуратно и по доступной цене. Настоящие мастера своего дела. Рекомендую.
    Алёна Троекурова 4 сентября 2021 в 17:16
    Достоинства
    Качественная работа, выполнение в срок, вежливое общение.
    Недостатки
    Нет.
    Эта компания делала ремонт у меня в квартире. Всю работу сделали точно в сроки и получилось действительно качественно. Выглядит результат прямо как я себе представляла.
    Алина Румянцева 30 июля 2021 в 23:05
    Достоинства
    Вежливые сотрудники, доступные цены.
    Понравилось иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Свою работу сделали быстро и качественно. Взяли за это доступные деньги. Буду рекомендовать.
    Екатерина Юсеева 20 июля 2021 в 19:00
    Достоинства
    Вежливые сотрудники, качественная работа.
    Понравилось сотрудничать с этой компанией. Сотрудники здесь вежливые и свою работу делают качественно. Буду теперь вас смело рекомендовать.
    Джьбраил Эльбрусов 9 июля 2021 в 19:05
    Достоинства
    Профессиональные сотрудники, качественная работа, доступные цены.
    Недостатки
    Нет.
    Понравилось сотрудничать с этой фирмой. Работники настоящие профессионалы, к тому же общаются вежливо и дают советы. По цене всё вышло недорого, а по качеству отлично.
    Алина 2 июля 2021 в 19:19
    Большое спасибо, я не пожалела, что обратилась именно сюда. Ребята выполнили ремонт достаточно быстро, а главное качественено Без каких-либо косяков. Цена тоже порадовала. Рекоменлдую вам обращаться сюда.
    Юлия Борисова 20 июня 2021 в 19:42
    Достоинства
    Сотрудники вежливые, работа качественная, цены доступные.
    Хорошая компания с профессиональными сотрудниками, которые качественно выполняют свою работу. Уверенно их рекомендую.
    Анонимный пользователь 17 июня 2021 в 18:28
    Хорошая компания с вежливыми сотрудниками. Хочу сказать им большое спасибо за качественную работу. Также понравилось, что общались вежливо. Теперь могу из смело рекомендовать.
    Давид Попоян 13 июня 2021 в 18:33
    Достоинства
    Цена, качество, скорость работы
    Рекомендую всем эту прекрасную компанию, если вы хотите себе качественный ремонт. Мне выполнили всё быстро и качественно. Я не пожалел, что выбрал именно Дом Профи 24, уверен и вы не пожалеете.
    Артур Цеваток 11 июня 2021 в 19:44
    Достоинства
    Операттвнаня работа, аккуратность, отличный результат.
    Сотрудники этой компании сделали качественные ремонт у меня в квартире. Справились достаточно быстро и аккуратно. Конечный результат вышел отличный. Всем доволен.
    Евгения Дывныч 9 июня 2021 в 19:19
    Обращалась в эту компанию, потому что хотела себе квкчственныц ремонт. Ребята выполнили все быстро и качественно. Да ещё и гарантию на 5 лет дали. В общем, я довольна. Рекомендую.
    Фиофан Цоков 6 июня 2021 в 19:18
    Достоинства
    Свою работу сделали качественно и достаточно быстро.
    Эта компания делала ремонт у меня дома. Со своей задачей справились отлично. Также понравилось, что вежливо общались и взяли с меня небольшую плату.
    Виктория Позорева 3 июня 2021 в 19:34
    Обращалась в эту компанию, так как надо было сделать косметический ремонт в новом доме. Рабочие выполнили все в обещанные сроки. Максимально качественно и учитывая все мои требования. Профессионалы. В следующий раз только к ним и вам советую.
    Елизавета Корсунская 31 мая 2021 в 19:37
    Достоинства
    Ремонт выполнили в обещанные сроки. Качественно и красиво. Молодцы
    Недостатки
    Не нашла никаких минусов.
    Захотелось сделать хороший ремонт квартиры (в кое-то веки). В интернете нашла эту компанию и по отзывам выбрала именно её. Знаете, я не пожалела. Сделали мне шикарный ремонт под ключ.
    Александр Петров 19 марта 2021 в 10:04
    Достоинства
    Профессионалы своего дела!
    Делал ремонт родителям, купил ламинат, а положить не было времени.Решил обратиться к ребятам за помощью.Свою работу выполнили аккуратно и хорошо.В случая необходимость обращусь еще.Спасибо!
    Sandra 2 марта 2021 в 22:13
    Достоинства
    Качество, быстрота в работе.
    Недостатки
    Пока не увидела
    В этой компании мне понравилось,что сначала оговариваются все условия, материалы, подписываеться акт,а потом только оплачивать. Заказывала ремонт одной комнаты, многие компании не берутся за такой маленький объем. Оплатить работу можно картой, что очень удобно. Так получилось,что я захотела внести изменения в ходе работы. Мастер меня выслушал и мы сменили цвет обои. При заключении договора цены на работы фиксируются.
    Руслан Устинский 15 февраля 2021 в 15:36
    Достоинства
    Отличная организация, лучшие на свете сотрудники
    Недостатки
    Отсутствовали
    Спасибо за ремонт нашего подмосковного дома, который проводился в течение трех дней. Вызвали замерщика и подписали договор. Потом платили картой по дешевой цене. Вы просто лучшая команда в этой компании.
    Алина 4 февраля 2021 в 13:12
    Достоинства
    Оперативность
    Качество услуг
    Обращалась с просьбой отремонтировать однокомнатную квартиру. Выравнивали стены, клеили обои, стелили ламинат, устанавливали натяжные потолки. Так как выходной у меня один, и это воскресенье, переживала, как встретится с замерщиком. Но никаких проблем не возникло- в 9 утра выходного дня он был у меня. Так же в нужное мне время приезжал прораб. Очень понравилось, что моё участие в ремонте было минимальное, а результат только радует.
    Алина 1 февраля 2021 в 20:12
    Достоинства
    Клиентоориентированность
    Соотношение цена-качество
    Результат
    Недостатки
    Недостатков не обнаружено. Единственное, ремонт был окончен на 2 дня позже, но это из-за моей прихоти переделать освещение, по этому считаю, что это вопрос не к работникам
    Обращалась с просьбой отремонтировать однокомнатную квартиру. Выравнивались стены, клеились обои, стелили ламинат, устанавливали натяжные потолки. Так как выходной у меня один, и это воскресенье, переживала, как встретится с бригадой. Но у ребят никаких проблем не возникло- в 9 утра выходного дня они были у меня. Проконсультировали, какие материалы лучше взять и закупили все самостоятельно. Очень понравилось, что моё участие в ремонте было минимальное, а результат не огорчил)
    Aurika 29 января 2021 в 14:14
    Достоинства
    Аккуратность
    Недостатки
    Жарко было
    Сотрудники данной компании выполняли у меня в квартире монтаж натяжного потолка, все выполнили быстро, аккуратно и на отлично. Потолок смотрится идеально. Буду рекомендовать знакомым.
    Aurika 25 января 2021 в 15:31
    Достоинства
    качество
    Недостатки
    Сотрудники данной компании выполняли у меня в квартире монтаж натяжного потолка, но в связи с тем, что стены и углы были неровными, они всё выровняли на отлично, потолок смотрится идеально.
    Екатерина 2 апреля 2020 в 13:29
    Достоинства
    Адекватные цены, качество работы
    В «ДомПрофи24» я обратилась, когда захотела сделать капитальный ремонт своей двушки. Скорость работы сразу порадовала. Уже во время первого звонка удалось договориться с замерщиком о встрече на следующий день. Сотрудник компании провел замеры и мы сразу заключили договор. На бумаге зафиксировали все договоренности и обязательства, поэтому я уже не волновалась, что впоследствии что-то может измениться. Завершили ремонт за 2 месяца, теперь у меня светлая уютная квартира! Постоянно самой все контролировать не пришлось, прораб почти всегда был на связи, если не брал трубку, то потом перезванивал. В общем, работой специалистов я довольна.
    Elisabeth Bloody 27 марта 2020 в 13:12
    Достоинства
    Быстрый и качественный ремонт
    Недостатки
    не нашла
    Получила квартиру в наследство и решила в ней сделать ремонт. Компанию «ДомПрофи24» нашла в интернете, фотографии их работ понравились. Позвонила им, через час приехал замерщик, на следующий день уже начали работать. Ремонт сделали быстро, недели за три, я аж удивилась, что так быстро. Все работы выполнены на совесть и надеюсь ремонт прослужит много лет.
    Елена 16 марта 2020 в 8:45 , отредактирован 18 марта 2020 в 8:04
    Для проведения ремонта в гостиной вызвали замерщика. Работаем оба до поздна, поэтому мастер приехал к нам в 11 вечера, за что отдельный плюс. Все промерил, просчитал. Посчитал работы по полу, стенам, потолку. У нас был демонтаж старых покрытий плюс поклейка обоев, ламинат и натяжной потолок. Все материалы у нас уже были наличии, каких-то после подсчетов мы взяли даже лишних. По цене работ нас все устроило. Договор составили и подписали в тот же вечер. Через день уже приехали двое рабочих и прора – показать
    Александр Владимирович 2 марта 2020 в 13:26
    В компанию Дом Профи 24 обратился не для ремонта, а для отделки ванной и кухни в новом доме. Представлял только общие черты того, что хочу, разноуровневый потолок, подсветки, встроенное оборудование. опыт у ребят серьезный, предложили много вариантов, фотографий. Делали все основательно и надежно, не для декорации. Особенно удачно получилось сочетание кафеля и ламината. Все переходы, дверные проемы. зеркала везде только целый кафель. Материал использовали по совету мастеров, жена утверждала толь – показать
    Дмитрий 25 февраля 2020 в 5:39
    Достоинства
    результат работы
    Недостатки
    Имел опыт обращения в данную компанию. Впечатления остались лишь положительные. Замерщик приезжал бесплатно, быстро заключили договор. Сам ремонт был сделан аккуратно и качественно. И по времени работники проделали всю свою работу быстрее, чем ожидалось. Результатом работы полностью доволен. Рад, что решил обратиться за ремонтом именно в эту компанию.
    Римма 19 февраля 2020 в 13:02
    Заказывали косметический (отделка пола, потолка и стен) ремонт спальни в Домпрофи. Договорились с замерщиком, заключили договор. Материалы покупали мы сами, а прораб полностью контролировал работу мастеров. Оперативно начали, прораб был всегда с нами на связи. Мы поэтапно оплачивали работы, для нас так было удобно. Результатом остались довольны, сделали все как мы и хотели, без лишнего шума и мусора. Все аккуратно получилось. Дали гарантию на ремонт. Спасибо! Рекомендую эту компанию.
    Владимир 10 февраля 2020 в 10:54
    В эту компанию обратился по рекомендации кумы. После заключения договора приступили оперативно к работе. Прораб определил нужные количества материалов, вместе с ним выбрали обои и ламинат через сайт. Сначала привезли все для выравнивания стен и полов. Потом уже обои, ламинат, плинтуса. Спорили, что делать раньше клеить обои или делать натяжной потолок. Я считал, что потолок, чтобы потом не испачкать обои. Но мастера убедили сначала поклеить обои, так как инструментом могли повредить полотно пото – показать
    Владимир 7 февраля 2020 в 18:18
    В эту компании обратился по рекомендации кумы. После заключения договора приступили к работам на третий день. Прораб определили нужные количества материалов, вместе с ним выбрали обои и ламинат через сайт. Сначала привезли все для выравнивания стен и полов. Потом уже обои, ламинат, плинтуса. Спорили, что делать раньше клеить обои или делать натяжной потолок. Я считал, что потолок, чтобы потом не испачкать обои. Но мастера убедили сначала поклеить обои, так как инструментом могли повредить полотн – показать
    Sofia Zorina 26 января 2020 в 20:26
    Отличная ремонтная компания! Делали ремонт в гостиной и ванной комнате. После разговора с менеджером к нам приехал замерщик, он определил спектр требуемых работ, помог выбрать подходящий материал, составил смету и заключил договор. В договоре определили срок начала и график выполнения работ. Ремонт закончили вовремя, согласно срокам. Качество работ отличное, комнаты как новенькие! Также нам дали гарантию на все выполненные работы.
    Саша 14 января 2020 в 15:39
    Было необходимо сделать ремонт в 2-х ком. квартире, обратились «Дом Профи 24» по рекомендации друзей. Сотрудник с этой компании сделал замеры, назвал стоимость. Договорились, что материалы покупаем сами, а с фирмы только работа. О цена услуг определились и заключили договор. Ремонт нам сделали качественно и не долго. Мы очень довольны. Хотим, отметит что компания «Дом Профи 24» действительно заботится о своим имидже делая всё свои услуги качественно и аккуратно.
    Максим Дубовик 7 января 2020 в 17:22
    Обращались для ремонта ванной и гостинной, сотрудничеством и работой остались довольны. Замерщик приехал в удобное для нас время, абсолютно бесплатно рассчитал стоимость и объем работы. Сразу же ребятам принялись за ремонт, прораб был всегда с нами на связи, качественный материал использовали, результат нас порадовал, комната и ванная выглядит как с обложки журнала. Цена нормальная.
    Константин 31 декабря 2019 в 10:53
    У знакомого в соседнем районе делала ремонт данная компания. Мы решили тоже на балконе сделать ремонт, уже давно планировали, материалы покупали сами. Позвонили, замерщика вызвали. Приехал, работу сделал в течении часа, услуга бесплатной оказалась. Заключили договор у нас дома, ещё до полноценного ремонта. На следующий день приступили, с утра. Прораб на связи всё время был, трое сотрудников в течении 2х недель сделали полноценный ремонт, в принципе мы остались довольны, наши учтены были пожелани – показать
    Алексей 17 ноября 2019 в 20:34 , отредактирован 21 ноября 2019 в 10:34
    Делали ремонт в туалете и в ванной в хрущевке.
    Очень плохо(
    Производительность низкая, на площади менее 4 квадратных метров работы продолжались целый месяц.
    За время работ сменилось три мастера и два прораба.

Качество ремонта очень плохое.
    Плитка положена криво, углы завалены. На фото пример, как положена плитка на полу — отрезали угол не правильно и не стали переделывать.
    Разбили новую ванную, сломали новый смеситель, после чего подменили оригинальные детали на китайскую подделку (заметили по
    Лина 5 июля 2019 в 13:00
    Делали ремонт кухни, воспользовались услугами Дом профи 24, по цене вышло недорого, помогли мне выбрать линолеум, цвет стен под покраску. Ремонт прошел быстро, без задержек.
    Екатерина Парфёнова 10 июня 2019 в 15:08
    Я делала ремонт в квартире мамы и ребята из Дом Профи просто молодцы — все сделали аккуратно и щепетильно относились ко всей работе и моим прихотям! Мы договаривались что ремонт будет идти 3 месяца, а все сделали за 2,5 — цены вполне адекватные по рынку.
    Тучков Виталий 28 апреля 2019 в 21:48
    Делали ремонт ванной комнаты через эту компанию, сделали все ровно и красиво. Положили аккуратно плитку, поменяли трубы. Никаких нареканий нет, работу выполнили в срок и без инцидентов

Официальный Youtube-канал ремонтной компании Дом Профи 24