Пункт приема металлолома Сагамет

Пункт приема металлолома Сагамет

до м. Зябликово — 2.9 км

28 фотографий пункта приема металлолома Сагамет

Отзывы о пункте приема металлолома Сагамет

Богдан Мишин 7 октября 2020 в 15:23
    На удивление для меня, компания вывозит весь лом за свой счет. Поэтому я ними сотрудничаю почти год, так как лучших условий сотрудничества не предлагает ни одна подобная организация. Заявки принимают быстро и всегда на связи) По надобности, выполняют заказ в этот же день. Спасибо ребята, за ваш труд))
    Николай 6 октября 2020 в 10:35
    Достоинства
    Меня ребята всегда выручают в сложных ситуациях, а именно качественно и быстро делают разборку металлических труб. Компанию мне удалось найти на просторах интернета, выбирал я вам скажу ее долго, так как сравнивал все плюсы и минусы, а так же условия сотрудничества. Бригада на заявку реагирует оперативно, они настоящие профессионалы своего дела. Все делают качественно, быстро, а главое чисто.
    Самвел Городко 7 августа 2020 в 13:10
    У меня на участке долго лежала ненужная куча метала, у меня просто не хватало времени распилить это все и вывести. Недавно кум был у меня на обекте и расказал о вас, что мне нужно только позвонить и все это решится без моего участия. Я так и сделал. Теперь хочу сказать вам спасибо за вашу работу, буду все советовать обращаться только к вам.
    Павел Островский 2 июля 2020 в 16:19
    За обслуживание ставлю твердую 5. Кто ещё бесплатно сможет вывести весь лом из любой точки Московской области, только в этой компании ценят каждого клиента и выполняют все пожелания. И цены здесь на лом гораздо выше остальных точек. Работаю с ними по договору уже второй год, рекомендую.
    Konstantin Ignatov 7 июня 2020 в 22:58
    Наша база сотрудничает с данной компанией уже на протяжении 2-х лет. Так как часто приходиться делать демонтаж старых зданий, а так же оборудования. С первых дней сотрудничества, они зарекомендовали себя как ответственная и профессиональная команда. Кроме этого, они не только занимаются демонтажем, но еще и принимают металлолом с вывозом по высоким ценам, а это позволят окупить демонтажные работы.
  • Серж 28 мая 2020 в 8:25
    Я хочу поблагодарить данную компанию за оперативную, а главное профессиональную работу. Спасибо, за помощь в демонтаже особо сложных крупногабаритных металлоконструкций. Думаю еще не раз к вам обратимся, ведь приятно иметь дело с ответственными профессионалами! Всем рекомендую.
  • alexx 26 мая 2020 в 9:13
    Выбирали данную компанию из списка многих других, и не ошиблись в нашем выборе. Наш объект, был достаточно сложный. Необходим был демонтаж и утилизация старого промышленного оборудования и станков, так же вывоз образовавшегося строительного мусора. Данная компания справилась с поставленной задачей на 5+. Работали чётко и профессионально.

Vitalii 14 октября 2020 в 21:46
    Достоинства
    У меня после стройки дома осталось много разных кусков метала, так как на участке была старая вышка, которую мы разобрали. Я нашел в интернете сайт вашей компании и договорился о вывозе металлоконструкций. Приехали, забрали, и на месте со мной расплатились. Это действительно удобно, не нужно тратить время и возиться.
    Недостатки
    ytn
    Vitalii 9 октября 2020 в 10:24
    Артём Бурченко 1 октября 2020 в 22:38
    Достоинства
    Так как я работаю в СТО у нас двольно-таки часто остаются нерабочие аккумуляторы, и мы решили их сдавать. Нашли эту организацию, так как у них самые выгодные цены за прием лома. Без проблем связались с консультантом, предоставили товар и забрали деньги. Все быстро, адекватно и просто. Советую!
    Недостатки
    Не заметил
    Валентин Кричук 8 июля 2020 в 19:52
    Когда искал компанию, которая занимается приемом и демонтажем металлолома. То в поиске выбило миллион компаний. Но я свое внимание обратил именно на данную компанию. Здесь мне вежливо ответили на все мои вопросы, по телефону все объяснили и на следующий день в указанное время несмотря на холод и дождь приехали и купили металл! Теперь буду работать только с вами и советовать всем своим друзьям.