Компания ВудХаус на Арбате

метро Смоленская (голубая ветка) — показать как добраться

Отзывы о компании ВудХаус на Арбате

4.8
    Дарья 22 марта 2021 в 15:37
    Достоинства
    Качество скорость цена
    Недостатки
    Не нашли
    В 2020 году мы начали строить дом с фирмой ВудХаус в Чеховском районе Подмосковья. Изначально фундамент был возведён другой частной бригадой, и после трений, возникших во время строительства, и связанных с невысокой квалификацией бригады, мы поняли что надо что-то менять.
    Было принято решение начать сотрудничество с другой бригадой с фирмой Вудхаус. На эту строительную компанию мы вышли через наших соседей по коттеджному посёлку, которые успешно закончили строительство своего дома с ними.
    И что называется почувствуйте разницу!)
    Если с частной бригадой мы отдельно сотрудничали с архитектором, отдельно с технадзором и отдельно с конструкторами, пытаясь соединить всех людей и их идеи в один адекватный проект, то начиная сотрудничество с большой фирмой, укомплектованной хорошим штатом сотрудников, мы сразу перестали переживать из-за этого.
    Архитектор фирмы предложила интересные идеи, конструкторы сразу их проработали, а прораб и бригада приступили к их реализации.
    Если возникали какие-то вопросы, они очень оперативно решались, прорабатывались идеи, мы ни разу не столкнулись с тем, что специалисты затруднялись с ответом на какой-то вопрос.

Во время самого строительства наш прораб всегда был на связи, лично принимал все важные этапы. Команда строителей тоже была очень приятная, они даже подружились с нашими соседями, что случается нечасто)

Конечно во время стройки у нас иногда возникали замечания, (например бригада заложила высоко оконные проёмы, предназначавшиеся для окон в пол) но они очень быстро исправлялись и у нас не осталось никаких сомнений на счёт качества выполненных работ. По окончании стройки, работа была принята нашим технадзором, который не нашел никаких существенных замечаний, а все мелкие замечания (например осталась торчать где-то арматура из стен после заливки колонн, или не везде была убрана опалубка) были успешно, а главное оперативно устранены.

В 2021 году мы планируем продолжить строительство с фирмой ВудХаус и рассчитываем на такую же легкую и спокойную стройку
    Максим Владимирович 11 марта 2021 в 20:09
    Достоинства
    Что понравилось: дом построен в соответствии с проектом в оговорённые сроки. Все возникающие вопросы (в т.ч. в части улучшения проекта) решались оперативно без ненужных сложностей. Особенно приятным был бонус в виде отделки цоколя.
    Недостатки
    Что не понравилось: в явном виде обозначить нечего (может быть потому, что было полное погружение в процесс и знали обо всех особенностях данного строительства)
    Что хотелось бы порекомендовать улучшить:
    1. Сложная коммуникация особенно при проектировании — сделать выбор по сочетанию материалов на основании образцов и телекоммуникационного общения крайне сложно (а кому-то вообще невозможно);
    2. Требуются определённые инженерные знания на этапе проектирования — без них высокий риск получить не то, что ожидаешь.
    3. Конкретно в моем случае, хотелось бы обратить внимание строителей (плотников) на отношение к строительному материалу и его состоянию перед монтажом: выполнять торцевания отделочных материалов после грубой обрезки, очищать материалы от грязи и мусора перед монтажом (даже если они не будут видны), более скрупулёзно относиться к отходам отделочных материалов;
    4. Также, неплохо было бы улучшить чистоту на месте при выполнении работ и после их окончания.

Но при всем вышеуказанном, ещё раз хочу обратить внимание, что значительных претензий к строительству и его результатам у нас нет. В целом, все прошло хорошо.

Ирина Иванова 16 февраля 2021 в 19:21
    Хотим поблагодарить строительную компанию ВУДхаус за проделанную работу!
    Мы долго выбирали, кому сможем доверить строительство нашего дома мечты.
    И сделали правильный выбор!
    Пообщавшись с Евгением Крысиным, мы поняли, что встретили настоящего профессионала, которому можно доверять!
    В ВУДхаусе подобрался прекрасный коллектив!
    На каждый наш вопрос на всех этапах строительства мы получали грамотные и квалифицированные ответы!
    Будем советовать нашим знакомым ВУДхаус!
    Марина Деркач 9 февраля 2021 в 17:36
    Достоинства
    Скорость производства работ
    Профессионализм сотрудников
    Качество материалов
    Недостатки
    Офис находится в самом центре. Парковка есть, но все же нам было далековато
    Добрый вечер! Благодарим вас за оперативность в проведении строительно-монтажных работ; хорошее качество и отличные организационные работы при строительства дома; сотрудничество с вами у нас оставило самые приятные впечатления; желаем вашему коллективу удачных проектов и дальнейших успехов.
    Андрей 23 марта 2020 в 12:54
    Достоинства
    Выражаем огромную благодарность фирме ВудХаус за быструю и качественную работу по постройке дома по проекту Ерема. Очень довольны отношением фирмы к заказчикам, а также бригадой, возводившей дом. Все сделано аккуратно и в кратчайшие сроки. Будем рекомендовать фирму ВудХаус своим знакомым.
    Алексей 17 марта 2020 в 17:36
    «Цена=качество», наверное, это выражение наиболее точно подходит для характеристики компании «ВудХаус»! Вежливый персонал, который четко выполняет поставленную перед ними задачу, сопровождают каждую сделку, не пуская все на «самотек», без проблем находят компромиссные решения и просто делают свою работу на 5+!!! Огромное Вам спасибо, успехов и процветания Вашей замечательной компании!
    Кирилл 11 марта 2020 в 18:14
    Достоинства
    Очень классная компания! Спасибо огромное за то что построили дом нашей мечты! Мы ни на секунду не пожалели, что обратились именно в эту компанию!
    Недостатки
    Мы не нашли!
    Здесь в действительности работают профессионалы своего дела! Очень квалифицированный архитектор Анна которая помогла нам подобрать идеальную для нас планировку с учетом всех особенностей нашей семьи! Менеджер которая вела нас на протяжении всех этапов строительства, все разъясняла и развеивала все наши сомнения! Безупречное руководство, в лице Ольги Сергеевны, которая контролировала весь процесс. Особенно хочется выделить бригаду — это нереально классные ребята, сразу видно, что это профессионалы своего дела, бригадир разъяснял нам каждый этап строительства, показывали как все укладывается, за счет чего крепится, мы наглядно убедились в надежности нашего строения и уверены, что наш дом простоит десятилетия! Приятным сюрпризом стал сертификат на страхование нашего дома на 1 год!
    Обращаясь в данную компанию вы будете уверены в качестве и надежности строительства!
    Рекомендуем
    andrey_77 6 февраля 2020 в 12:34
    Строительной компании ВудХаус я могу поставить оценку отлично!!!!! Строительство дома было запланировано давно и наконец-то все воплотилось в жизнь. Сотрудники компании ответственно подошли ко всем нашим пожеланиям и теперь у нас есть дом нашей мечты!!!!! Ура!!!!
    Сергей 17 января 2020 в 16:33
    Заказал дом в ВудХаус под ключ. Выбрал типовой проект, но немного видоизменил некоторые моменты, мне пошли на уступки в этом плане. По качеству доволен, потому что они используют хорошие материалы, строят как для себя. В любое время можно посмотреть, на каком этапе стройка, удобно.
  • Татьяна 6 ноября 2019 в 17:02 , отредактирован 6 ноября 2019 в 18:59
    Мы остались крайне довольны и работой компании в целом и бригадой Дмитрия в частности. Качество материала, у нас это был клееный брус, тоже отличное. Строились мы по проекту Сказочный с доработками по планировке. Что понравилось нам предлагали не только варианты по улучшению планировки, но и по удешевлению проекта за счет сокращения обрезков материала. Вообще все слажено, четко., аккуратно. Материал весь накрывался, на наши вопросы отвечали моментально и грамотно. Контроль фирмы над строкой ч – показать
    Алина 5 октября 2019 в 15:56
    Прописывают в договоре сроки в которые не укладываются, задержали сдачу нашего дома на 4 дня. Это безобразие. К остальному претензий нет
    Роман 23 сентября 2019 в 13:42
    Спасибо большое за отличную работу.Здесь работаю специалисты высокого уровня. Заказывали в компании проект дома «Козерог», дом получился отличный, сбылась наша мечта. Качество отличное, срок изготовление дома вовремя. Всем советуем обращаться в эту компанию.
    Игорек 9 сентября 2019 в 11:29 , отредактирован 9 сентября 2019 в 16:25
    Хочу выразить огромную признательность работникам компании Ваш Уникальный Дом. В компании ВудХаус работают компетентные специалисты, архитектор просто умничка, предлагала массу вариантов планировки, которая в итоге получилась оптимальной и очень удобной. Также хочу выразить огромную благодарность бригаде. Все ребята славяне. Строили наш дом как себе))) на все мои вопросы отвечали ясно и понятно, так, что сам стал специалистом в постройке дома)))) Ну и естественно огромное спасибо руководству к – показать
  • Михаил 14 августа 2019 в 12:05
    Хочу поблагодарить команду ВудХаус за то, что подошли к постройке нашего дома, как к своему собственному. Сделали все на высшем уровне, быстро и без задержек. Уже полгода мы живем в Доме Нашей Мечты, и с теплом вспоминаем коллектив компании. Спасибо Вам огромное!
  • Наталья 1 августа 2019 в 18:29
    Огромное спасибо компании ВудХаус за то что осуществили нашу давнюю мечту! Мы с мужем долго мечтали о собственном доме! И вот наконец мы купили землю, долго искали компанию, читали отзывы и остановились на Дом Вашей Мечты! И действительно, сейчас мы живем именно в таком доме! Все сделали очень быстро! Мы с мужем очень довольны! Спасибо вам огромное за осуществление нашей мечты! Вы супер! Всем советуем!
    Петр 8 мая 2019 в 20:49
    Мы действительно очень рады, что обратились в компанию ООО ВудХаус. Мы много куда звонили, но тут сразу подкупило общение в консультантом. Все четко и по делу объяснили на все вопросы ответили. Так же зацепило, что компания работает по том реквизитам, что у них на сайте. А не так, что у других бывало, обратились к одной компании, а в реквизитах подсовывают другую, да еще и адрес,тот что в договоре и что по факту не совпадает. Мы уже тут ученые люди и знаем что красивым словам менеджеров луч – показать
    Катова Марина 5 мая 2019 в 15:08 , отредактирован 5 мая 2019 в 18:24
    Заказали проект в компании ВудХаус, та что на Арбате. Хотелось бы что бы архитектур больше предлагал своих идей, а не просто чертил то, что мы говорим (надеюсь, что руководство компании прочитает этот отзыв). Проект действительно вышел супер, но это наша заслуга
    Но за что спасибо, что архитектор был на связи 24/7. Здесь «Ваш Уникальный дом» приятно удивил
    И внутри по дому понравилось ходить в 3д модели
    Михаил конечно очень вежливый и приятный молодой человек, но не смогла меня почувствовать
    СЕМЬЯ ПАВЛОВЫХ 25 апреля 2019 в 20:26
    Проект мы сделали за месяц, он полностью индивидуальный, сложный и жутко красивый (поэтому сразу извиняюсь, но выкладывать его не буду. Пусть он будет у нас такой один) Теперь серьезно, почему мы выбрали ВАш уникальный дом (ООО Вудхаус) дом у меня не маленький, почти 350 м², поэтому мы изначально понимали что цена будет выше 3 мил. А следовательно искали компанию с лицензией СРО (С 1 июля 2017 года вступил в силу закон ФЗ-№ 372....лицензию СРО должен иметь любой генеральный подрядчик, а е – показать
    Андрей 10 апреля 2019 в 12:37 , отредактирован 11 апреля 2019 в 8:50
    Хотел поблагодарить архитектора Анастасию за созданный эскизный проект с нуля.
    Наткнулся в интернете на строительную компанию «Ваш Уникальный Дом», искав проект из блоков. Мне нужен был только проект, так как строительство дома буду осуществлять в другой стране. Сотрудничество было, быстрым и продуктивным по электронной почте, и мне не пришлось каждый раз ездить в офис, только приехал один раз, познакомиться и подписать договор на проектирование.
    Юлиана 1 августа 2018 в 13:36
    Добрый день моё сотрудничество с компанией ваш уникальный дом началось уже давно, со строительства бани из оцилиндрованного бревна. убедившись в профессионализме компании, качестве поставляемых материалов, в следующем году я заказала строительство основного дома. Мой дом и выполненный из газоблока и отделон кирпичом. Дом получился очень тёплый комфортный и благодаря нашему архитектору удобный. Компания порадовала своим профессионализмом, сроками строительства, качеством материалов и разумеетс – показать

4.8
    Светлана 7 августа 2018 в 17:52
    Отличная компания и подход
    Лариса 6 августа 2018 в 14:45 , отредактирован 6 августа 2018 в 16:09
    Не могу не оставить слова благодарности замечательному коллективу компании ВудХаус (ВашУникальныйДом). Все у нас, начиная с первого звонка в офис, заканчивая передачей ключей от готового дома прошло «как по маслу». Четно говоря мы думали сначала присмотреться походить по другим компаниям подумать, но как то так знаете все сразу хорошо пошло, что куда то еще идти желания совершенно не было!
    Теперь подробнее
    1/ Нам понравился проект Сочи в каркасе, по телефону нам ответил менеджер Артем, отве

Специалисты компании ВудХаус на Арбате