Компания В беседки.ру на Новой Басманной улице

3 фотографии компании В беседки.ру на Новой Басманной улице

Отзывы о компании В беседки.ру на Новой Басманной улице

4.7
    Илья 9 ноября 2021 в 16:04
    Достоинства
    Заказать беседку для дачи недорого в Подмосковье в Волоколамске на производстве на много дешевле получилось, чем купить в Москве. Это и понятно. Точнее вы же понимаете, кому мы платим, покупая в москве беседку НЕ У производителя. Я, например не голов оплачивать посредникам бездельникам
    Недостатки
    Пришло подождать конечно
    Современная деревянная беседка от производителя без переплат вот так бы я сказал. и не кормите бездельников! которые берут покупают в цехах и потом перепродают, сразу заказывайте у тех, кто непосредственно делает
    Олег 1 апреля 2021 в 20:23
    Достоинства
    Как владелец деревянной беседки уже 5 лет скажу главное, на что сразу стоит обратить внимание.
    1. беседка из дерева не может стоить 10 тысяч. Объективное если вам предлагают за смешные деньги купить беседку, то это однозначно какой-то хлам, который рассохнется или сгниет через год максимум.
    2. конечно, смотреть на беседки по цене квартиры тоже нет смысла, если вы не миллионер.
    3. рассматривайте только производителей. Чтобы было свое производство, станки, сушка, инструменты, квалифицированный персонал, уточняйте какие породы используют, какими обрабатывают составами и лаком
    4. Если вас не проконсультировали где лучше установить деревянную беседку стоит задуматься, что это за профи. Место установки тоже имеет значение
    5. У меня по всем вышеперечисленным параметрам совпало и благодарность большая ребятам вашим, стоит беседка, никакх замечаний нет
    Павел 15 января 2021 в 21:01
    Достоинства
    Доволен! С благодарностью к ребятам. Наша беседка реально крута. Она огромная! восьмигранная для компании в 15—20 человек. Когда собираемся своими всем есть место и два входа. Советую если позволяет место на участке, то устанавливать сразу деревянную беседку большого размера. Соберётся семья, друзья, дети и все, уже и больше 20 получается, попробуй размести
    Недостатки
    Тоже комары донимали, и тоже москитки поставили
    Сергей 15 ноября 2020 в 23:44
    Достоинства
    Долго искал где бы выгодно оформить заказ, и мне нужны были именно производители а не эти лоботрясы перепродажники. Заявляю — беседка с мангальной зоной — это лучшее, что мы на даче установили))
    Недостатки
    Комары нападали, потом установили москитки и все ок
    Андрей 24 августа 2020 в 21:08
    Достоинства
    Вечер добрый
    у нас не совсем обычный заказ был. Не знаю, вспомнят нас или нет. На работу решили поставить большую беседку во дворе склада. А какой смысл ходить снимать, если место позволяет. Расценки в москве на аренду беседок да, кусаются
    Вот такой у нас был запрос и начали искать. По размерам определились. Мне кажется такую большую деревянную беседку они ещё не делали.
    Поэтом и пишу отзыв. хочется по честному поблагодарить. Сделали классно, ответственно и крепкая конструкция
    Екатерина 7 июля 2020 в 18:20
    Достоинства
    Сложно быть объективной при написании отзыва, честно говоря, когда нужно обсудить то, что тебе нравится. У нас получилось довольно такое дружественное сотрудничество с «В беседки ру» и как я не думала передумывала, что бы такое в недостатки написать, не смогла особо ничего выдавить. Кроме того, что сделали беседку, как мы себе и придумали, так ещё и много лет подряд она стоит и радует нас. Ни о каких коррозиях и гниениях речи вообще не идет. Обработана идеально!
    Елена Федорова 17 июня 2020 в 13:28
    Достоинства
    Без лишних слов просто покажу нашу беседку, потому что это правда красиво, функционально, мне мой хороший знакомый подсказал купить в беседки ру. Он и сам у них покупал и занимался их техническими вопросами онлайна. Для меня основным плюсом при выборе, стал тот факт, что компания производит беседки и всякие деревянные штуки для сада, а не просто перепродает. Такие компании всегда дорожат своей репутацией и стараются при изготовлении своих изделий. Что в общем то в нашем случае и подтвердилось
    Эдуард 19 мая 2020 в 16:14 , отредактирован 19 мая 2020 в 17:26
    Мы остались довольны качеством беседки, заказанной в этой компании. Что понравилось: садовая беседка выполнена из высококачественной древесины, тщательно обработана и просушена. В результате будучи установленной у нас на участке уже три года беседка не деформировалась, никаких следов расслоения или повреждения дерева тоже нет.
    Мне нравится дизайн нашей беседки, она более современная, не классического образца, без всяких резных штук, как у бабушки в деревне. Достойный вариант для тех, кто ценит
    Евгений 13 апреля 2020 в 16:00
    Достоинства
    Ответственный производитель и продавец садовых деревянных беседок, мы сотрудничаем с этой компанией несколько лет, никогда не подводили. У нас не большая строительная фирма, всегда своим клиентам рекомендуем обращаться за беседками в беседки ру)
    Недостатки
    в период карантина думаю не работают
    Тщательно подходят к каждому своему заказу, очень щепетильные, требовательные к качеству древесины, срокам и выполнению своих обещаний
    Диана 5 марта 2020 в 14:23
    Мы покупали деревянную беседку из бруса в компании «В Беседки.ру» и очень довольны. Долго описывать не вижу смысла, просто прикреплю фото нашей малышки. Любимое место теперь на даче, друзья собираются, дети играют, здорово!
  • Кристина 19 февраля 2020 в 13:40
    Хорошая, честная компания и беседка получилась красивая. Стоит уже пару лет у нас, могу сказать, что никаких глобальных изменений не произошло совсем!
    • Сергей Алексеенко 26 февраля 2020 в 11:34
      Добрый день, Кристина.
      Спасибо, что приняли решение заказать деревянную беседку именно в нашей компании.
      С Уважением, производитель садовых беседок Москва компания «В Беседки ру»
      • Кристина 23 ноября 2021 в 14:12
        Прошёл год и снова могу подтвердить свой отзыв. Беседка в прекрасно виде, служит на славу
    Денис 14 января 2020 в 16:41
    Я прям обширные опусы писать не умею, поэтому, если кратко и по сути, то — качество заказанной беседки в этой компании полностью устроило. Заказывал родителям на дачу, не большую, белого цвета, довольные мои, радуются.
    • Сергей Алексеенко 26 февраля 2020 в 11:36
      Добрый день, Денис.
      Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Это было определенно удачное решение купить беседку из дерева не дорого в Москве именно в нашей компании.
      С Уважением, «В Беседки.ру»
    Екатерина Андреевна 9 декабря 2019 в 14:36 , отредактирован 9 декабря 2019 в 22:30
    Довольна, правда довольна беседкой, которую нам сделали в этой компании. Очень старались, и так все вежливо, обходительно, сто раз перезвонили, когда задержали немного срок доставки, что даже я бы отнесла это не в минусы, а в плюсы.
    Что конкретно по самой беседке хочу отметить. Нравится: качество древесины, именно то, что выглядит все очень аккуратно, вот у нас на окнах в беседке шпалеры. Мы решили не классику заказать ромб, а более современно, такие линиями наискосок, рассказать трудно, нужно
    • Сергей Алексеенко 26 февраля 2020 в 11:37
      Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за ваш отзыв! Спасибо, что нашли время его написать. Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!
      с Уважением, производитель садовых беседок для дачи в Москве, «В Беседки.ру»

4.7
    Владимир 1 августа 2020 в 17:15
    Достоинства
    Исходя из 5ти летнего опыта использования беседки, которую заказал в этой компании, могу рекомендовать производителя. Обработана на совесть, согласна всем технологическим требованиям. Дерево защищено от гниения и плесени и грибков, упаси боже, мы не наблюдаем.
    Из ещё положительных сторон, отмечу классную работу ребят установщиков. Все по уровню, грамотно, площадка с фундаментом у нас. Также нареканий нет совсем, как и усадок или прочих последствий
    Недостатки
    жалею, что не взял бОльшую по размеру беседку сразу. И размер участка позволял, но как то решили сразу так, теперь бы выбрал однозначно на 10—15 человек по вместительности
    Юлия 11 апреля 2020 в 18:02
    Какая красотища! Сейчас как раз актуально, погода прекрасная, правда, омрачено карантином, но владельцы беседок, уверена, находят и положительное в самоизоляции!)
    Евгений 18 марта 2020 в 14:30
    Достоинства
    Ответственный производитель и продавец садовых деревянных беседок
    Сотрудничаем с «В Беседки.ру» несколько лет, никогда не подводили. У нас не большая строительная фирма, всегда своим клиентам рекомендуем обращаться в «Беседки»)
    Недостатки
    Рекомендую компанию от чистого сердца всем, кто планирует сделать заказ деревянной беседки на приусадебный участок или на дачу