Компания Цезарь Сателлит на Новохохловской улице

Компания Цезарь Сателлит на Новохохловской улице

до м. Новохохловская — 0.7 км

Отзывы о компании Цезарь Сателлит на Новохохловской улице

Kirill 24 мая 2019 в 18:43
    В прошлую субботу согласовал с менеджером установку оборудования на среду в 9 утра. В 10:10 никто так и не появился, не позвонил. Позвонил сам на горячую линию. В ответ мне пообещали перезвонить. Спустя примерно 30 минут перезвонил менеджер, извинился и сослался на болезнь инженера. Договорились, что в пятницу в 9 утра приедет установщик. Ситуация с понедельником повторилась. По состоянию на 18:38 никто даже не позвонил.
    Тимур 8 июня 2018 в 17:38
    Я моряк и люблю с каждого рейса привозить какую-нибудь эксклюзивную вещицу. В большей степени это подарки моей жене, она любит это все коллекционировать. В общем, за много рейсов насобирали мы немало добра и решили, что надо его надежно защитить. Начал искать в интернете хорошую охранную компанию, и больше всего мне понравилась Цезарь Сателлит. Показалось, что этой организации можно доверять, да и условия у них неплохие и гарантии. Заключил с ними контракт, выбрал тариф премиальный, чтобы защити – показать
    Евгений 5 июня 2018 в 23:13
    Да, с Цезарь Сателлит надежно и безопасно! Я установил спутниковую охранную систему в загородном коттедже. Мы коттедж на зиму консервируем, и тогда домушники начинают потирать свои гнилые ручонки. Но я ждать не стал, когда меня обчистят и поставил датчики открытия двери и окон, а заодно и поставил датчики на различные аварийные ситуации, мало ли что случится в наше отсутствие. Так у нас пока тихо. Боятся лезть, видимо наклейка на окнах и дверях «Под охраной Цезарь Сателлит», держит в страхе мест – показать
    Илья 3 июня 2018 в 21:07
    У меня склад со спиртными напитками уже пару раз обчищали. Видимо местной пьяни нет покоя, что столько алкоголя хранится за семью замками. И как они только умудрялись их взламывать! Надоело мне менять замки, дешевле сигналку поставить и успокоиться. Заказал сигналку в Цезарь Сателлит. Пару месяцев было тихо, а потом опять огалделые решили поживиться, но не тут то было! Сработал датчик и ГБР оперативно примчалась. Не успела местная пьянь и глазом моргнуть, как была повязана по рукам и ногам.
    Олег 31 мая 2018 в 16:34
    Регулярно слышу от знакомых и читаю в новостях об угонах автомобилей. Ну конечно, обычные автосигнализации угонщикам уже не помеха. Профессионалу такую взломать, как два пальца об асфальт. Поэтому решил не экономить, поставил на свой Х5 спутниковую охранную систему Цезарь Сателлит. Спецы говорят, что и от взломщиков она защитит, и что профи к машине и близко не подойдут — им спутниковая сигналка, да еще и парни из группы быстрого реагирования — как чёрту ладан. Надеюсь, не врут.
    Миша 22 мая 2018 в 15:52
    Охранная система Цезарь Сателлит стоит на моей машине, и на автомобиле жены. Ставили относительно недавно (буквально пару месяцев назад), поэтому на деле она себя еще не успела проявить. Но что мне уже нравится — это ее функционал. Можно и по GPS отслеживать координаты машины в режиме реального времени, и автозапуск двигателя у нас предусмотрен, и еще много чего, если хочешь полный фарш — сделают.
    Богдан 12 мая 2018 в 23:52
    Об охранной системе Цезарь Сателлит узнал от коллеги, а его мнению доверяю — что в нашем деле, что просто по жизни. По его рекомендации поставил на свою машину такую же охранку, ну разве что выбрал тариф подешевле. Учитывая, сколько раз эта система спасала моего коллегу, то думаю, что сделал правильный выбор.
    Аркадий Сергеевич 5 февраля 2018 в 0:30
    Вы представляете! Мне вернули мой угнанный автомобиль. Беда произошла на этой неделе, авто угнали прямо от подъезда, забежал домой на пару минут за документами, а машину угнали. Наверное, вели меня до подъезда, так сказали в полиции. Нашли авто крайне быстро, наверное за несколько часов по координатам, которые подавал датчик GPS. Далеко угонщики уехать не успели. Авто в целости и сохранности!
    Юрий 1 февраля 2018 в 23:40
    Немного удивительно читать отрицательные отзывы про «Цезарь Сателлит». Благополучно пользуюсь их услугами уже на протяжении двух лет. Все оборудование работает без сбоев, плановые ТО посещаю регулярно, прислушиваюсь к рекомендациям сервисных работников. По необходимости звонил в диспетчерскую службу, все вопросы решались по мере поступления. Конфликтных ситуаций не было.
    Женя Фоксин 9 января 2018 в 13:27
    Установил на свой автомобиль спутниковую охранную систему «Цезарь Сателлит». Выбор сделал очень взвешенный, долго читал интернет, сравнивал. Привлекло широкий ассортимент предлагаемых услуг, очень гибкая ценовая политика. Вежливый персонал отдала продаж. Качество предлагаемого охранного оборудования.
    Илья 4 января 2018 в 21:43
    В моей семье один автомобиль, но очень хороший, дорогой. Не долго раздумывая у становил на него спутниковую охранную систему «Цезарь Сателлит». Мне очень удобно всегда знать через локацию точное нахождение авто, полностью контролировать его состояние. Безопасность моей супруги в авто когда меня нет рядом я абсолютно доверил «Цезарь Сателлит».
    Алекс 25 декабря 2017 в 0:19 , отредактирован 29 декабря 2017 в 14:53
    На нашем рынке множество предложений по безопасности автомобилей. Рассматривал всевозможные системы сигнализации. Большой выбор различных блокираторов. Но все это счел либо не очень удобным, либо не эффективным. Выбор мой пал на спутниковую охранную систему «Цезарь Сателлит». По моему мнению единственная удобная и надежная вещь.
    Misha Green 22 января 2017 в 10:40 через Foursquare
    Бесплатный кофе.
    Pelmesheg Pelmesheg 22 сентября 2014 в 10:02 через Foursquare
    С боку здания есть не очень дорогая и хорошая мойка и кафе
    Mukhamedov Sergey 6 августа 2014 в 11:50 через Foursquare
    Вайфай и шоколадки! Больше ничего и не нужно!
    Vitalka K. 14 февраля 2014 в 18:42 через Foursquare
    Не ставьте Цезарь! Полное гавно! Не мог завести авто прямо перед парадным входом. Манагеры сидели и смотрели в окошко. Не затолкать и пр. Вообщем ставить не советую. Манагеры дебилы, упыри и пр.
    Александр К. 18 мая 2013 в 10:05 через Foursquare
    ремонт закончен, кондиционер работает! Ура!
    Mixon 21 февраля 2013 в 13:47 через Foursquare
    Wi-fi работает нужно подключаться правильно,после преть ей попытки получилось)))!
    Grigory Ignatov 16 июля 2012 в 13:06 через Foursquare
    Wi-Fi есть, но не работает. Кондиционер тоже не работает, душно.
    Александр К. 16 мая 2012 в 15:11 через Foursquare
    Ремонт продолжается
    Александр Новиков 1 февраля 2012 в 18:14 через Foursquare
    интересного мало.

Максим 19 сентября 2018 в 10:31
    Я установил спутниковую охранную систему Цезарь Сателлит в своем микроавтобусе на котором занимаюсь пасажироперевозками между регионами. Как то раз на юге пропал припаркованный автомобиль с вещами туристов. Это конечно катастрофа. Что делать? Диспетчер Цезарь Сателлит сделала свою работу: вызвала полицию и указала где автомобиль находится в настоящий момент. Автомобиль мне вернули, вещи туристов в полном порядке. Фактически Цезарь спасли мою жизнь, без преувеличений.
    Владимир 17 сентября 2018 в 18:25
    Безопасность моих близких и жилья где я проживаю один из самых важных для меня. Поэтому в загородном доме где я проживая я установил спутниковую охранную систему Цезарь Сателлит. Супруга находясь дома одна воспользовалась кнопкой экстренного вызова когда заметила на участке постороннего. ГБР приехала в кротчайшие сроки, виновник беспокойства был задержан и передан полиции. Теперь мы в полной безопасности благодаря Цезарь.
    Tony Nerkassky 3 сентября 2018 в 19:33
    В загородном коттедже более года назад я установил спутниковую охранную систему Цезарь Сателлит. Прошлой зимой была попытка проникновения в дом, сигнал поступил мне на смартфон и диспетчерскую Цезаря. Хорошо сработала ГБР и грабители были задержаны, это местные бомжи. После появления ГБР в нашем поселке кражи вообще прекратились, соседи практически все тоже подключили оборудование Цезарь. Теперь все безопасно.
    Денис 30 августа 2018 в 21:20
    Система безопасности Цезарь сателлит установена в моей квартире. Помимо датчиков несанкционированного проникновения я не пожалел денег на датчики коммунальных аварий. Так вот, когда мы с семьей были в отпуске сработал датчик протечки воды. На смартфон пришло предупреждение. Я позвонил соседу у которого были ключи от квартиры и он решил вопрос с сантехниками. Возможность коммунальной катастрофы была ликвидирована. Спасибо Цезарь.
    Анатолий Игнатов 20 августа 2018 в 18:53
    Долго я выбирал подходящую компанию, которая смогла бы удовлетворить моим требованиям и в результате остановил свой выбор на Цезарь Сателлит. Причем не пожалел. Оборудование они мне подключили быстро и аккуратно, не повредив дорогой ремонт, по их рекомендации мне установили датчики на окна и на дверь. На окна, потому что первый этаж и нет решеток. По моему пожеланию я поставил датчики, которые реагируют на первые признаки задымления, затопления или утечки газа. Датчик утечки газа уже себя прояви – показать
    1. Яков 17 августа 2018 в 18:19
    Если сравнивать организацию Цезарь Сателлит с аналогичными охранными организациями, то ЦС предлагает лучшие условия для своих клиентов. А самое главное современное спутниковое оборудование, которое работает без сбоев. Мониторинговые центры работают круглосуточно, техподдержка всегда на связи, ГБР готова в любую секунду выехать на объект. Их специалисты предупреждают неприятности, а не устраняют. Т.е. благодаря их бдительности исключены кражи, а благодаря бесперебойной работе датчиков исключены п – показать
    Эдик 30 июля 2018 в 23:54
    Работа пилота требует постоянных рейсов не только по стране, но и за пределами страны. Квартира остается брошенной на период рейсовых вылетов. Я посчитал, что недвижимость лучше всего защитить, чтобы не было неприятных неожиданностей по возвращении домой. Мне установили спутниковую охранную систему Цезарь Сателлит, мой брат пробил по своим каналам и сказал, что это наиболее оптимальная охранная организация. Они установили мне все необходимое оборудование и теперь круглые сутки моя квартира под и – показать
    Макар 30 июля 2018 в 23:52
    Работой охранной компании Цезарь Сателлит я полностью удовлетворен. Противоугонка, которую они мне установили на авто в прошлом году оправдала себя дважды. Первый раз, машину не удалось угнать, потому что бдительность сотрудников компании предотвратила попытку взлома авто. Второй раз, они выручили меня посреди дороги, когда моя машина провалилась правым колесом в полуоткрытый люк. Тогда они организовали эвакуатор и занялись ремонтом моего авто. Я только забрал его как новенький после звонка мене – показать
    Андрей Евгеньевич 9 февраля 2018 в 18:18
    На новые автомобили компании установил спутниковую охранную систему «Цезарь Сателлит». На моем смартфоне стоит приложение и предоставляется информация о состоянии автомобилей, о скорости движения и главное с точной локацией на карте города, где находятся автомобили в данный момент. За весь день у меня на руках полный отчет о перемещении сотрудников, что позволяет мне вести честную работу в коллективе. «Цезарь Сателлит» спасибо большое за качественную услугу!
    Serg 7 января 2018 в 21:58
    Купил новый автомобиль в салоне. У дилера порекомендовали поставить серьезную спутниковую охранную систему у их партнеров «Цезарь Сателлит». Оборудование установили очень быстро. Все настроили. Работает интересное приложение с которым мне надо еще поразбираться. При страховании авто по «КАСКО» дали очень приятную скидку.
    Сергей 21 декабря 2017 в 20:06
    Под надежной защитой компании Цезарь Сателлит мой автомобиль находится уже около года. За это время была одна попытка угона, которая для грабителей закончилась плачевно. Автомобиль мгновенно отследили в районе нескольких километров и предотвратили угон. Сервис и техническая поддержка работает круглосуточно, поэтому любая проблема с автомобилем решается оперативно. С уважением и благодарностью, Сергей.
    Павел 19 декабря 2017 в 22:09
    Хочу передать искреннюю благодарность всем кто работает в «Цезарь Сателлит». Я Установил у вас спутниковую охранную систему Platinum X+ с расширенным пакетом опций. На прошлой неделе попал в крупное ДТП на обледеневшей загородной трассе. После ДТП даже потерял сознание. Сработал датчик и по моим координатам приехали экстренные службы. Спасибо за ваш труд!

Официальная группа Вконтакте компании Цезарь Сателлит на Новохохловской улице

• Цезарь Сателлит 16 декабря 2019 в 12:20
    На примере противоугонной системы Mercedes-Benz разбираемся, как правильно защитить свой автомобиль от кражи! Спутниковая противоугонная системы Mercedes-Benz обслуживается у официальных дилеров по гарантии, а ее оператором является «Цезарь Сателлит», координирующий действия более 5 000 групп быстрого реагирования в круглосуточном режиме по всей стране. Подробнее на Autonews:
  • Цезарь Сателлит 12 декабря 2019 в 17:11
    Такого вы еще не слышали! Как вам идея управлять всем семейным автопарком из одного приложения? Безопасного, комфортного и интуитивного понятного даже ребенку. Добавляйте в Cesar C1 все автомобили вашей семьи или корпоративного отдела, и отслеживайте маршруты перемещения и техническое состояние авто. В одно предложение можно включить до 10 транспортных средств. А еще можно настроить различные сценарии работы приложения для удобного использования несколькими членами семьи. И машины под контролем, и нервы в порядке! Установить приложение: — для A— Читать дальше
  • Цезарь Сателлит 5 декабря 2019 в 8:35
    Знакомый квест: парковка на пару тысяч мест, на которой где-то спрятался ваш автомобиль. Как искать? Легко! Обладатели приложения Cesar C1 решат вопрос в два движения. Каким образом? Просто откройте приложение. Cesar C1 покажет место, где вы оставили свой автомобиль и предложит самый короткий путь до него.
    Дальше две опции:
    1. Ночной режим. Автомобиль помигает фарами при вашем приближении. 2. Дневной режим. Машина несколько раз посигналит.
    При желании можно совместить обе опции на той же многотысячной полутемной парковке торгового центра. Удобн— Читать дальше

Похожие строительство

Средняя оценка - 4.4 на основании 21 отзыва и 30 оценок