Компания ТехноСип на улице Некрасова в Железнодорожном

Похожие строительство

Отзывы о компании ТехноСип на улице Некрасова в Железнодорожном

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 15:58
    Дом строил года 4 назад. Но с отделкой затянул. По строительству все супер, я думаю что сейчас их бригады стали еще профессиональней. Отдельное спасибо Артему, организация на высшем уровне. Ремонт в своем доме я закончил в конце ноября 2017 и сразу же переехал всей семьей на ПМЖ. Отапливаться решил электрическими конвекторами. Дом 128кв.м. 4 конвектора по 1 квт 1 на 2 квт. Наивысший расход по электричеству 300квт в месяц. Дом супер теплый. У нас зимой решили менять лэп и несколько дней подряд вы– показать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 14:36
    Спасибо за мой прекрасный дом. качеством работы и качеством товара доволен полностью. Перед строительством дома не спал ночи. переживал, как все будет, как все начнется, но могу сказать, что как только начали привозить панели сваи лес. у меня настроение поднялось сразу, я увидел как складно и дружно работает коллектив. как все точно и верно просчитано. Я доволен. все на 101 балл. Спасибо ребята. Удачи и приятных Вам заказов.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2017 в 8:56
    БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО фирме «TECHNO SIP». Бригаде строителей: Денису Сергею и Виталию- ребята работают на совесть и от души. Выражаю благодарность руководителю Автушенко Артёму за построенный дом нашей мечты! От начала, и до конца работа выполнена на отлично. Все аккуратно четко, понятно. Дом сдали даже раньше срока. Люберецкий район п. Томилино по проекту «Томилино». Строители грамотные и могут ответить на все интересующие вас вопросы. Если есть сомнения всегда можно посоветоваться. Всех– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2017 в 11:16 , отредактирован 11 сентября 2017 в 16:39
    Скажу пока вот что. Решение о строительстве дома мы приняли в сентябре 2015-го года. К тому моменту мы просмотрели кучу проектов, года 2 думали над планировкой. В конце концов мы в другой компании сделали эскизный проект, но нас не устроило их предложение по ценам и формату работы (предопалата, сумма). И вот однажды супруга сказала: посмотри, вот есть Техно СИП. И вот что произошло дальше. В субботу мы поехали разговаривать о начале строительства и условиях договора в ту копанию (один из лидеров– показать
  • Александр написал про это место 21 июля 2017 в 19:37
    Большое спасибо компании и бригаде рабочим за наш дом » Рябинушка». Все работы выполнены качественно и в срок. Все понравилось,Будем всем советовать.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2017 в 9:09
    Хотим выразить свою благодарность руководству фирмы Техно-Сип и бригаде строителей,построивших дом в Шатурском районе с.Власово,за добросовестное отношение к своей работе и профессионализм.Работы по строительству выполнены в срок,согласно проекту с учётом всех пожеланий.Ещё раз большое спасибо за быстрое и качественное строительство!
    и написал про это место 14 мая 2017 в 23:29
    Всем доброго времени…
    При выборе строительной компании старались опираться на качество и цену дома. (Как и многие)
    Покатались по стройкам. Были и в Хотвеле. Но цена сказала сама за себя.
    В итоге посмотрели строящийся домик от компании ТехноСип.
    Были приятно удивлены увидев что, половые панели обрабатываются мастикой стороной к грунту.
    Приняли решения о строительстве именно у них.
    Приехали в офис. Детально обсудили проект (Горыныч). И начали стройку 12.02.2017 г.
    Работы проводила бригада– показать
    • Елена написала про это место 16 февраля 2018 в 12:48
      Меня зовут Елена, я являюсь сотрудником компании Техносип.
      Ниже пишу ответ на несправедливый отзыв, который оставил Иван (заказчик дома по проекту Горыныч).
      В первую очередь необходимо отметить, что данный отзыв не соответствует действительности.
      Из всего изложенного выше верно только то, что появилась плесень на межэтажном перекрытии.
      Иван, почему-то при написании отзыва Вы не объяснили, что плесень появилась из-за того, что построенный дом Вы эксплуатировали неправильно.
      Несмотря– показать
  • Элеонора Надолинская написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 8:59
    Добрый день. Вы строите в Ростовской области?
  • Наталия Маркушина написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 12:56
    А из ГринБорд строите?
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 февраля 2018 в 10:08
      здравствуйте. строим

• Елена оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 14:33
    Огромное спасибо компании Техносип за отлично проделанную работу! Спасибо руководителю Артему за высокий профессионализм и ответственный подход к работе. Отдельное спасибо бригаде, которая строила дом — Сергею, Виталию, Евгению и Ренату. От работы и общения с ними остались только позитивные впечатления. Несмотря на плохую погоду, работа выполнена качественно и в срок. Еще раз огромное Вам спасибо! Желаем дальнейшего процветания и успехов!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2017 в 9:16
    Добрый день!Хотим выразить свою благодарность фирме ТЕХНО-СИП и бригаде строителей Владимиру Виктору и Александру отличные ребята. Молодцы построили наш домик за месяц как и обещали и это не смотря на январь месяц.Построенным домом остались очень довольны сейчас начинаем внутреннею отделку и мечтаем поскорее въехать.Многие наши знакомые и родственники нас оговаривали и не верили в наш ДОМ а теперь ходят и завидуют так что друзья не думайте а просто воплощайте свои мечты в жизнь.Фирма реальная от– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 17:09
  • Наталья и Алексей оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 17:06 , отредактирован 9 сентября 2017 в 17:24
    Спасибо выразить готовы
    Саньку, Витюше, двум Володям!
    За то, что помогли нам очень,
    Дом прекрасный возвели
    Нравиться нам очень.
    Мы в доме этом заживем
    На зависть всем соседям.
    На новоселье позовем,
    Как мебель только привезем.
    Накроем стол,
    Нальем вина
    И выпьем за здоровье.
    Желаем фирме процветанья
    на долгие года.
    И будьте счастливы друзья.

наш дом по проекту «САН»
  • никита оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2017 в 16:44
    строительство моего дома началось в июле. все прошло удачно, без каких либо плохих моментов. с заказчиком нашли общий язык с первого же дня. материал доставлялся вовремя. оплата была произведена по факту строительства. ни какой предоплаты я не давал. мне понравилось. спасибо компании техносип за отличный дом по проекту Дурниха. всем рекомендую!!!
  • Официальный комментарий заведения написан 20 июня 2017 в 14:17
    Прошел всего месяц, как мы познакомились с бригадой на нашем участке и вот, уже стоит дом по проекту «Лесной», а я держу ключи и осознаю, что теперь являюсь его владельцем. Начиная с консультаций, заключения договора и на протяжении всей стройки, я, моя жена и близкие родственники испытывали только положительные эмоции. Артем и Елена были и остаются всегда на связи, профессионально отвечают на возникшие вопросы (а их не мало). Также, хочется поблагодарить Женю, Сашу и Диму, которые собственно и– показать
  • елена оценила место на
    и написала про это место 20 июня 2017 в 14:11
    БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО бригаде строителей и Автушенко Артёму за построенный дом нашей мечты!(дом в с.Трубино, Щёлковском р-не)Это,конечно,чудо:так быстро картинку превратить в реальность!Очень довольны!Профессионализм, качество, индивидуальный подход!Результат превзошел наши ожидания!Желаем процветания, успехов и довольных клиентов!
  • Официальный комментарий заведения написан 20 июня 2017 в 14:10
    От своих хороших знакомых мы узнали об этой фирме,просмотрели проекты на сайте и почитали отзывы.И когда встал вопрос о строительстве дома для себя, мы уже не сомневались,Елена действительно оказалась такой,какой ее здесь на сайте описывают,обаятельной,доброжелательной и очень профессиональной)))Достаточно было одного приезда на фирму чтобы разобраться во всех деталях и определиться в наших желаниях,Лена помогла во всем, что очень удобно!Спасибо ей огромное!Ну а дальше началось само строительств– показать