Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе

24 фотографии из Instagram

Отзывы о компании Студия Ремонтов на метро Деловой центр

4.3
    Матвей 8 апреля 2021 в 9:31
    Достоинства
    Нашел компанию в интернете, все изучил предварительно, просчитал, затем уже детали обсуждал с замерщиком. Мне ремонтировали двушку, делал евроремонт. Проект кухни помог сделать дизайнер фирмы, разработали для нас наиболее подходящий вариант. Заказывал мебель, отдельные детали интерьера. Получилось аккуратно и стильно, главное для меня – все функционирует исправно. Прорабу Василию благодарность, держал все под личным контролем, полностью курировал наш ремонт. Могу рекомендовать фирму для хорошего сотрудничества. – показать
    Паулина 5 апреля 2021 в 9:50
    Достоинства
    Я говорю спасибо за сохраненное время и деньги. Ремонт ребята мне сделали быстро, сами все организовали, я только лишь принимала результат. Оплату вносила не всю сразу, половинками отдельными, так мне комфортно было и спокойно. Договор 36110, специалисты.
    • Добрый день, Паулина. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация компании Студия Ремонтов.
    Яна 30 марта 2021 в 9:07
    Достоинства
    По совету знакомых обратились к профессионалам для ремонта квартиры. В офисе обсуждали, как каждый видит эту работу. Нас все устроило. Договор КС42001, условия все были выполнены. Меня больше всего волновал технический вопрос, чтобы все работало исправно, и было качественно сделано. Хочу особенно отметить, что в процессе всего процесса нам не приходилось не за кем бегать, наоборот, прораб и менеджер систематически нам звонили, согласовывали все моменты. Теплый пол в ванной комнате очень удобная штука оказалась, рекомендуем. Вовремя нам подсказали это сделать. – показать
    • Добрый день, Яна.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Кристина 26 марта 2021 в 9:32
    Достоинства
    Дизайнер компании Студия Ремонтов просто великолепный специалист, помог нам создать красивый интерьер и современный вид. Стоимость материалов получилась не маленькая, но мы целенаправленно искали высококачественные детали. Комнаты у нас большие, поэтому важно было грамотно распределить пространство. Отдельным произведением искусства могу назвать нашу ванную комнату, спасибо мастеру Александру за установку душевой кабины нашей сложной конструкции.
    Заключали договор в офисе, акты подписывали после выполнения работ. Никаких трудностей в общении не возникало.
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Олег 23 марта 2021 в 11:10
    Достоинства
    Квартира в новостройке, требовалась полная чистовая отделка. Сотрудничали с данной организацией. С прорабом обсудили, как видим каждый этап и строго его придерживались. Оплату производили по 15% примерно, все зависело от объема проделанной работы. Материалы для ремонта покупали своими силами, благо вопросов с доставкой не возникало. Все прошло достаточно легко, думаю это связано с предварительно оговоренной схеме работы и оплаты, все фиксировали в договоре. Главное, мы довольны, можем рекомендовать. – показать
    • Добрый день, Олег.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Павел Миляйкин 23 марта 2021 в 9:16
    Достоинства
    нет достоинств
    Недостатки
    в комментариях
    Как достигается высокий рейтинг? Доп. соглашением на скидку от «конского» ценника до уровня рынка, в доп. соглашении указано, что необходимо оставить 2 положительный отзыва. На 10:00 15.03 назначается встреча с прорабом и мастером, время 11:00, мастера нет. ОС от прораба, что сегодня мастера не будет. 17.03 выводят мастера, который 19.03 покидает свое рабочее место в 15:00 с заверением, что выйдет в сб 9:00, но в сб 9:00 ни кого нет. Звонок прорабу: где сотрудник? Тайм-аут, прораб возвращается с ответом: так он же предупредил вас, что будет к 12:00. Ни чего, что «мастер» не предупреждал меня об этом, как собственно и прораба, т.к. тот, как и я не в теме. Хорошо, говорю прорабу, ждем. Наступает 13:00, а «мастера» нет. Сб 20.03, звоню в контакт центр, чтобы выразить свое негодование ложью и необязательностью «мастера», выяснить дальнейшие шаги подрядчика. Подходит дама на удалёнке и сообщает, что звонить необхожимо в некий ОТК, тел. у тебя в договоре ищи там. Я требую продиктовать мне номер телефона ОТК, «дама с удалёнки» нехотя его ищет (она его не знает) и диктует. Звоню в ОТК, подходит дама, и с явным неудовдетворением, сообщает, что она «говорящая голова», решений ни каких не принимает, сделать ни чего не может, обращение записала, ждите звонка 22.03 с 9:00 до 19:00. Уточняющий вопрос: мне ждать весь день, с 9:00 до 19:00? Ответ: ДА! Я прошу, чтобы поставили заметку, что я жду звонка в 9:00! Пауза. 22.03 9:00, 10:00, 11:00 нет звонка. Звоню я, снова «говорящая голова» и снова, я телько передаю, мне ВСЕ РАВНО. 12:00 звонит сотрудник ОТК, я рассказываю ему свою историю, начиная с 15.03, рассказал про опыт общения с контакт центром и ОТК, про «мастера», который лжет и не выходит на работу. Задаю один вопрос: что вы планируете сделать, чтобы сохранить меня как клиента? Сотрудник ОТК говорит: я вернусь с ответом 22.03 в 14:00. 14:00, вернулся? НЕТ! Звоню на номер ОТК, «говорящая голова„я передам ваше обращение, ждите обратного звонка. 15:00, «говорящая голова“ сообщает что в ОТК с 14:00 до 15:00 обед. 16:00 звонок из ОТК! У меня один вопрос в ОТК: зачем ты сказал, что вернёшься с ответом в 14:00 и не сделал этого? Ответ сотрудника ОТК: у меня нет ответа на этот вопрос! Этот сотрудник, на мое требование составить акт о не выходе „мастера“, сообщил, что в договоре есть моя обязанность допустить их на объект, а вот их обязанности выйти нет и вообще, мастера работают с пн по птн, а про выход «мастера» в сб мне показалось… Дальше интереснее, на мои предложения составить доп. соглашения о графике работы «мастеров» и графике производства работ, мне этот специалист ОТК сообщил: вы уверены, что с вашим эмоциональным настроем, мы вам нужны? Ни один из персонажей, с кем мне пришлось взаимодействовать, даже не извинился, ни разу, за происходящее!Уровень сервиса, начиная от направления искать номер тел-на в договоре (тебе сложно его назвать?!), уровня коммуникации «говорящей головы»(МНЕ ВСЕ РАВНО), «мастера» не выходящие на работу, и откровенно врущие, отсутствие ответственности этой «богодельни» за все происходящее, перекладывание ответственности на «отдел кадров„- ОТК — прораба и в обратном направлении, не желание искать решение, направленное на сохранение клиента, все это дало мне понять, что с этой «богодельней“ мне не по пути. Я не стал узнавать, что меня ждёт дальше и 22.03 уведомил этих деятелей, что прекращаю с ними договорные отношения. – показать
    • Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация и вы решили расторгнуть договор. Приносим извинения за доставленные неудобства. Понимаем ваше огорчение случившимся и очень удивлены, что ваши обращения рассматривались столь продолжительное время. Уточните, пожалуйста, номер договора. Мы детально разберемся в случившимся, проведем работу с коллективом по улучшению коммуникативных навыков и повышению качества обслуживания, а также примем меры, чтобы – показать
    Алина 18 марта 2021 в 13:09
    Достоинства
    Меня зовут Алина, и коротко расскажу о ремонте в мой квартире. Итак, понравилось, что мастера работали командой и приходили, уходили вовремя. Не было неожиданных моментов, все спокойно, без нервов прошло. Я сама лично контролировала весь процесс, не также помогал мой брат и бригадир фирмы. Каждый понедельник мы обговаривали фронт работ на неделю, полторы и потом все проверяли, как выполнено. Пару раз пришлось мастерам кое-что переделать в ванной комнате с плиткой, неровности были, но общая картина работ нравилась. Качество хорошее, а опыт с чем сравнить у меня есть. Договор мой КС34827, заключала в офисе. – показать
    • Здравствуйте, Алина. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Виктор 15 марта 2021 в 11:12
    Достоинства
    Ремонт у нас был довольно простой и недорогой. Я результатом остался очень доволен. Дизайнер Татьяна помогла лаконично организовать пространство, очень светло дома у нас. За счет света квартира приобрела особый шарм, жена в восторге. Ребята молодцы, за нормальные деньги сделали качественный ремонт.
    Недостатки
    Нареканий нет
    • Здравствуйте, Виктор. Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Vika 10 марта 2021 в 10:03
    Достоинства
    Легко было нам работать, особенно после того, как дизайнер представила нам наш проект будущий, мы очень вдохновились. Что касается расценок, смета вполне нормальная получилась, цены примерно средние на рынке. У нас большая квартира, было принято решение все обновить по максимуму и сделать современный дизайн. Наш прораб Олег помогал на протяжении всего ремонта, так сказать курировал каждый этап работы. Доверие сразу внушило то, что есть возможность зафиксировать все на бумаге и быть спокойной. Мы уже рекомендовали ребят своим друзьям, нас все даже больше, чем устроило.
    • Добрый день, Вика. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Алла 5 марта 2021 в 11:44
    Достоинства
    Квартира у нас не маленькая, делали ремонт с нуля, тк квартира была полностью под отделку. Данная фирма организовала весь процесс с первого дня после подписания Договора, все было оговорено и прописано. Материалы у нас все дорогостоящие, поэтому мы контролировали каждый этап, чтобы все было сделано красиво и без погрешностей. После принятия работ, мы уже производили оплату.
    Нам, конечно, помогал дизайнер, хотели, чтобы все было сделано со вкусом, у нас получилось. Отдельная благодарность дизайнеру за качественную работу и индивидуальный подход. Мастера все также сделали хорошо, все работали дружной командой. Наш договор КС36134
    • Добрый день, Алла. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Ирина 2 марта 2021 в 11:27
    Достоинства
    Спасибо за хороший ремонт, нам даже не пришлось не о чем переживать, легко работать. Приятно получать за вложенные деньги достойный результат!! Дочке квартиру тоже будем делать с ВАМИ!!
    Недостатки
    Приятно получать за вложенные деньги достойный результат!!
    • Здравствуйте, Ирина. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Матвей 25 февраля 2021 в 11:55
    Достоинства
    Основной целью ремонта было утепление квартиры, ну и конечно освежить пространство. Заключали договор со Студией Ремонта 41007. Все материалы мы покупали самостоятельно, у нас родственники знают хорошую базу поставщиков, поэтому нам удалось выгодно все приобрести. Мастера работали у нас командой, приходили вовремя, делали хорошо. Хотя мы и не жили в квартире в этот момент, но я видел, что делают основательно, не было затягивания и прочего. Нам по всей квартире сняли полы, все выровняли и положили ламинат, полы получились супер. Стены были в нормальном состоянии, поэтому просто поклеили обои. Мастер Галина все сделали чисто и аккуратно. Могу сказать, что сложилось приятное впечатление от сотрудничества, все как-то просто и прямолинейно. – показать
    • Добрый день, Матвей. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Полина 18 февраля 2021 в 10:50
    Достоинства
    Квартира небольшая наша, была задача обновить все, навести красоту так сказать. Ремонт был косметический. Цены приемлемые, рекомендовать можем. Мы заключали договор, все оговаривали заранее. Работы принимали вместе с мужем. Добавлю, что сделали быстро, но у нас и квартира была в нормальном состоянии изначально. Мы довольны, вот, что могу сказать.
    Недостатки
    Все вопросы решались оперативно
    • Здравствуйте, Полина. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Аля 15 февраля 2021 в 10:31
    Достоинства
    Жильцы нашего ЖК посоветовали нам эту компанию. Мы сразу вызвали замерщика для просчета, цены нормальные у них. Значит, каждый этап работы мы принимали вместе с прорабом, сделали чисто и аккуратно, на совесть так сказать. Оговорюсь сразу, что в офисе мы заключили договор, и менеджер нас обо всех деталях проинформировала. У нас возникали тех вопросы, но все решалось буквально по звонку, плюс за оперативность. Скажу так, сотрудничать было комфортно.
    Недостатки
    У нас возникали тех вопросы, но все решалось
    • Добрый день, Аля. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе
    Arznak 14 февраля 2021 в 11:43
    Достоинства
    Контроль
    Недостатки
    Я остался доволен уровенем работ и контролем качества. Спасибо
    КС 1-50588
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе
    Анжела 9 февраля 2021 в 10:25
    Достоинства
    Квартира большая у меня, но однокомнатная, с помощью некоторых задумок удалось разделить пространство на отдельные зоны, теперь у каждого есть свой уголок. Мне сделали всю работу качественно, видно, что работали профессионалы. Работы были завершены в срок. По договору 35709. Наша семья благодарная фирме Студия Ремонтов и желаем дальнейшего процветания, роста, расширения и благополучия.
    Недостатки
    мелкие
    • День добрый, Анжела. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе
    Максим 4 февраля 2021 в 10:30
    Достоинства
    Мы делали квартиру с нуля, до этого квартира была нежилая. Делала ремонт нам фирма Студия Ремонтов, по рекомендации друзей. Могу сказать, что работают быстро и профессионально. Обосную, не накручивали лишнего, соблюдали сроки, выполняли поставленные задачи практически без недочетов. Особенно отмечу, что тайминг соблюдался очень точно. Ванную комнату сделали вообще отлично, установили все хорошо, плитка отлично лежит, заменили трубы, все работу наладили. Договор соблюли полностью, КС35064
    Недостатки
    Были кое-какие исправления в процессе
    • Добрый день, Максим. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Лена 2 февраля 2021 в 12:43
    Достоинства
    Нам Студия Ремонтов помогли установить теплый пол DEVI в ванную комнату, это очень удобно и практично, а главное всегда тепло. Ремонт сделали нам за 2,5 месяца, считаю, что это нормальные сроки. Стены у нас хорошие, поэтому в основном занимались полами, плиткой и сантехникой. Часть материалов я покупала сама, часть подсказал прораб. От сотрудничества остались приятные воспоминания и качественный ремонт. К слову, мой кошелек, тоже сильно не пострадал, цены адекватные на работы.
    Недостатки
    справились ребята
    • Здравствуйте, Лена. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Алёна 27 января 2021 в 12:10
    Достоинства
    Нам сделали трехкомнатную квартиру примерно за 3 месяца, ремонт был капитальный.
    +цены нормальные,
    +обои поклеили без стыков,
    +потолки подвесные делали специалисты, видно, что ребята опытные
    Недостатки
    — был небольшой скол на плитке, переделывали.
    • Добрый день, Алёна. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Яна 24 января 2021 в 11:28
    Достоинства
    В интернете увидела ряд положительных отзывов, поэтому обратилась именно в ту фирму. У меня квартира в современном ЖК, которая нуждалась в косметическом ремонте. У нас сложилось полное взаимопонимание с прорабом, он работал с командой специалистов, которые быстро и качественно все организовали. Все было очень профессионально и конкретно. Обновили обои, они был под покраску, потоки подвесные в 2 комнатах также заменили. Помогли решить вопрос с исправностью сантехники в ванной комнате. Нам сдали квартиру полностью готовую, только заезжай и наслаждайся жизнью! – показать
    • Добрый день, Яна. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Степан 19 января 2021 в 9:53
    Достоинства
    Наш друг Максим порекомендовал эту компанию для ремонта, у нас 2-х комнатная квартира с большой лоджией. Просчитали смету сначала, цены не кусаются у них, можно подобрать оптимальный вариант, как мы и сделали. Материалы покупали сами, благо знакомых много по этой части. Работы ремонтные принимали на каждом этапе, старались отслеживать каждые 2 дня, как все продвигается (мы не проживали в квартире в этой время). Мы особо не переживали, так как видели, что все не стоит на месте. Работа кипит, и ребята заинтересованы в клиентах, в оплате. Договор был соблюден по всем пунктам. 35092 – показать
    • Здравствуйте, Степан. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Таня 14 января 2021 в 10:59
    Достоинства
    У нас квартира в новостройке, не так давно приобрели. В Студии Ремонтов мы заказывали не просто евроремонт, но и комплексный дизайн-проект всей квартиры, особенно, меня интересовала гостиная и кухня. Что касается дизайна, то с нами работала Юлия, прекрасный специалист, предоставила большое количество макетов и мы, в итоге, приняли правильное решение. Могу сказать, что все у нас было в классическом стиле, но мы добавляли яркие детали, что делать квартиру более современной. Кухню заказала в бежевых тонах, спокойно и нейтрально. По ремонтным работам – нам выравнивали полы, клеили обои, потолки делали. Отмечу, что черновые работы были сделаны хорошо, муж все смотрел, нам все понравилось. Чистовые работы тоже нормально сделаны. Были лишь исправления по части сантехники на кухне. Прораб все быстро подметил и все было исправлено. Квартира у нас большая, работы было много, как понимаете, и средств потрачено не мало. Но, что я могу сказать, сотрудничать с этой фирмой нам понравилось. Слышали каждое наше слово, не приходилось по сто раз переделывать работы, аккуратно работали, не было столбов пыли. Наша семья может рекомендовать ребят. – показать
    • Здравствуйте, Таня. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Виктория 12 января 2021 в 10:45
    Достоинства
    Студия Ремонтов ремонтировали нашу однокомнатную квартиру, мы заказывали капитальный ремонт. Что особенно понравилось: качественно установили сантехнику, ничего не течет (прошло больше 5 месяцев). Плиточник Василий молодец, все сверкает, сколов и царапин нет, за это можно любые деньги платить. Сроки у нас вышли немного за пределы, но зато, ребята, какой результат. Постоянно слышим от друзей море комплиментов нашей квартире.
    Недостатки
    почти гладко все прошло, сроки только
    • Добрый день, Виктория. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Елена 28 декабря 2020 в 19:13
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Сроки
    Начнем с плюсов – хорошо положили плитку на кухне и качественно установили душевую кабинку, вопросов нет. Также утеплили стену в детской, у нас продуваемая сторона. Работали у нас в квартире 2 мастера, и еще один приходил периодически на определенные работы. Прораб Алексей руководил всем процессом. Где-то через день, мы обсуждали все возникающие вопросы. Минусом явилось то, что сроки все-таки изрядно затянулись. В принципе, мы остались всем довольны.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. И постараемся не затягивать сроки ремонта. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Инга 27 декабря 2020 в 16:50
    Достоинства
    Гарантии
    Недостатки
    Проблемы с укладкой кафеля были
    Моя подружка недавно классно отремонтировала свою квартиру. Я тоже решила обновить свою, и сделать косметический ремонт. Мастера из Студии Ремонтов переклеили мне обои, предварительно выровняли стены, линолеум заменили, на кухне только немного обновили кафель, она у меня была в хорошем состоянии. Могу резюмировать, что работу выполнили ответственно, даже предоставили гарантии.
    • Здравствуйте, Инга. Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Кристина 24 декабря 2020 в 11:47
    Достоинства
    Качественно, недорого
    Недостатки
    Исправляли на кухне сантехнику(установка)
    Долго искала фирму подходящую, мониторила просторы интернета, со знакомыми общалась. В итоге, я нашла Студию Ремонтов и была приятно удивлена, что можно бесплатно вызвать замерщика, чтобы все замерить и обсудить. Также я общалась по телефону с менеджером Евгенией, она тоже многое мне разъяснила. По ходу ремонта, отмечу, что мы двигалась строго смете, как я просила, чтобы не было сюрпризов. У меня получилось сделать ремонт недорого и качественно. Знаю, что это была не простая задача, может, мне просто повезло!
    • Добрый день, Кристина. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Алексей 23 декабря 2020 в 18:00
    Достоинства
    Недостатки
    ВСЁ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХО
    Ну вот, пришел и мой черед изложить свой опыт взаимодействия с конторой «Студия ремонтов». Вооружившись практическим опытом знакомых (два года назад мелкий ремонт санузла) и посмотрев отзывы на яндексе, я подумал: ну наконец-то в России появился сервис «одного окна», где ты не зависишь от конкретных мастеров и их зачастую извращенного видения ремонтных мероприятий. Замерщик подъехал 23 октября 2020 года, мы оперативно согласовали объем работ по санузлу, стоимость, ударили по рукам. Через 2 дня запланирован приход прораба и мастера, которые в одно касание начнут работу и выполнят её за 3 недели. Я чуть не прослезился, наконец-то в России заработало сие чудо сервиса. НА ЭТОМ ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВСЁ. Звонок в дверь – открываю, на пороге стоит мальчик лет 20-ти, говорит, что он прораб моего ремонта. Хммм, ну ладно, думаю, молодым везде у нас дорога, наверное, шибко умный и реальный практик (бывает такое). Но, к сожалению, не в моем случае. На мой вопрос об инженерном решении вопросов, которые меня беспокоили в первую очередь, молодой человек выдал, как бы это сказать…, вариант, который совсем не вариант. Что-то стало беспокойненько за процессы. В завершение знакомства он сообщил, что мастер сейчас заканчивает другой объект и целесообразно начать после ноябрьских праздников. Закупил у них расходники и черновой материал. Я думаю, все поняли, что ни после праздников, ни через неделю, ни через 2 недели ремонт так и не начался и всё это время мне рассказывали, что «вот прям сейчас, ещё чуток подождать». Правда приходил некто «мастер», печально поводил взглядом по помещению, что-то посчитал в уме и был таков. Через 3 недели я поднял шум, мне оперативно заменили прораба, извинились, поохали, поахали. Ну, собственно, ничего не изменилось. Еще через неделю новый прораб привел мутного мужика, по блуждающему взгляду которого я понял, что надо прикрыть двери в комнатах. Но самое забавное, что прораб и мастер договаривались между собой о работе У МЕНЯ ДОМА И НА МОИХ ГЛАЗАХ))). Что это был за пассажир и были ли они до этого знакомы, я так и не понял. Естественно, никто больше не пришел. Сервиса, который позиционирует Студия ремонтов, не существует. Небеса сжалились надо мной, я случайно позвонил пожалобиться знакомым и, о чудо, у их знакомого мастера оказалось окно ровно на мой объект. Всё сделал прекрасно, как я и хотел.
    В итоге — меня водили за нос ровно 2 месяца и я, почитав отрицательные отзывы об этой шарашке, понял, как же мне повезло, что я не начал с ними работать.
    Выводы:
    1. Никогда, ни при каких случаях не обращайтесь в Студию ремонтов.
    2. У них нет своих мастеров, они пылесосят рынок.
    3. Внимательно читайте негативные отзывы (я это упустил), все положительные пишутся самими менеджерами или клиентами за скидку.
    4. Большую часть ваших денег забирает компания, мастерам остаются крохи, отсюда и стремный контингент и халтурная работа. Они пылесосят рынки, Авито, Профи ру.
    5. Смета может вырасти в разы, и они бесстыдно пользуются некомпетентность заказчиков.
    6. Закупайте материалы сами, это дешевле, у них наценка 20—30% плюс доставка. Деньги за черновой материал, который я им вернул, т.к. работы не начались, возвращались больше месяца. Причем вернули не всё, 4 т.р. зажали, черти.
    ЗАПОМНИТЕ – НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
    Ирина 21 декабря 2020 в 10:59
    Достоинства
    помогли с материалами
    Недостатки
    мелкие недочеты
    Капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры зазывали у Студии Ремонтов. Мой брат также делал у себя ремонт с ними. Могу сказать следующее: помогают, если надо с закупкой материалов, особенно для чернового ремонта. Двери межкомнатные нам установили просто чудесно, также сделали красивую арку декоративную, очень эстетично получилось. Полы у нас – ламинат, тоже качество норм. Работали строго по договору, оплату производили частями. График работ также был четко согласован и прописан. Мы заранее обговаривали все моменты, чтобы нам было удобно.
    • Добрый день, Ирина. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Виктор Орлов 19 декабря 2020 в 22:25
    Достоинства
    Нету
    Высылаю как обещал решение суда.
    2019
    Их много и все нулевые
    Игорь 17 декабря 2020 в 11:45
    Достоинства
    Чистота в работе
    Недостатки
    мне сделали нормально
    Мне сделали однокомнатную квартиру студию быстро и за приемлемую цену. Все материалы я покупал самостоятельно, затраты были соизмеримы. Ремонт был больше косметический, тк квартира находилась в хорошем состоянии. Все чисто и свежо. Сработала команда профессионалов, сразу виден опыт и желание сделать все сразу хорошо.
    • Добрый день, Игорь. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Таня 16 декабря 2020 в 14:33
    Достоинства
    Высокое качество, мастера опытные
    Недостатки
    затянулись сроки
    +хорошо сделали полы и стены выровняли под покраску;
    +потолки в спальнях ровненькие, хорошо проведено электричество;
    +за кухню и ванную комнату отдельное спасибо Виктору, профессионал.
    -не вошли в обсуждаемые ранее сроки.
    • Добрый день, Таня. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Лариса 14 декабря 2020 в 12:46
    Достоинства
    Спасибо мастеру Виктору
    Недостатки
    были небольшие тех проблемы
    Я обращалась в Студию Ремонтов летом этого года, заключала Договор 35280, по которому мне оказали следующие услуги: евроремонт двухкомнатной квартиры. А именно, была полная замена полов, решили сделать ламинат светлый, как-то расширить этим пространство. Также мне заменили плитку в ванной комнате, на кухне и немного в коридоре. Ремонт делали практически с 0, поэтому было проделано много и качественно. Мастеру Виктору огромное спасибо, хорошо установил межкомнатные двери, все исправно функционирует. Команда у компании ответственная, понравилось с ними работать, такие дела)
    • Добрый день, Лариса. Благодарим вас за отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь во всем, что касается ремонта, то вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Марина 8 декабря 2020 в 20:42
    Достоинства
    По прайсу умеренные цены
    Недостатки
    Несоблюдение сроков работ
    Отсутствие со стороны руководства контроля за выполнением договора
    Закупку ненужных стройматериалов
    Отсутствует контроль за качеством ремонтных работ
    Ната 2 декабря 2020 в 11:25
    Достоинства
    Ответственные мастера
    Недостатки
    у меня все хорошо сделали
    Договор 36180. Решила сделать ремонт, обои переклеить, ламинат положить, все красиво оформить. В интернете нашла данную компанию, менеджер по телефону мне все рассказала и я сначала вызвала замерщика, а уже затем в офисе заключила договор. Мне во всем помогал наш бригадир Алексей. Поэтому я не сильно переживала. По расходам могу сказать, что я в свой финн план вошла. Тем более у меня получилось выгодно очень обои приобрести. Ставлю оценку 5!
    • Добрый день, Ната. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе
    Татьяна 30 ноября 2020 в 13:25
    Достоинства
    Финансовые моменты в норме
    Недостатки
    мы пока тех проблем не обнаружили
    Нам сделали трехкомнатную квартиру эти ребята. Я ездила к ним в офис, заключили договор 36170. Понравилось, что оплату не сразу требуют, я вносила платежи постепенно, мне так было удобно. Материалы мы помогал покупать прораб, ездил вместе со мной, помогал определиться. Стены в одной из комнат были в плохом состоянии, поэтому пришлось все исправлять, выравнивать, мастера молодцы. Также я раньше сталкивалась с проблемой сырости, живу на первом этаже. Прошло вот уже 3 месяца после ремонта, эта проблема исчезла. Все хорошо подлатали. Конечная смета не сильно отличалась от первоначальных просчетов. Также скажу, что я не проживала в квартире во время ремонта. Все прошло спокойно у нас.
    • Добрый день, Татьяна. Сердечно благодарим за оставленный комментарий. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе
    Матвей 23 ноября 2020 в 10:54
    Достоинства
    качество работ
    Недостатки
    цены
    Делал ремонт в бабушкиной квартире однокомнатной, обращался в эту фирму, соседи также с ним ремонтировались. Мы полностью выравнивали стены, обои клеили под покраску, полы были нормальные, поэтому просто положили линолеум. Утеплили стену около окна и заменили двери. Общий ценник получился не маленький, говорю сразу, но по нынешним ценам на рынке, могу сказать – приемлемым.
    • Здравствуйте, Матвей. Спасибо за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Светлана 18 ноября 2020 в 14:13
    Достоинства
    ОТК
    Недостатки
    у нас все сделали отлично
    Мне дано хотелось как-то обновить квартиру, сделать полноценный ремонт. Обратилась сюда и не пожалела. Мастера в тандеме с прорабом четко и быстро все делали. Не было грязи, шума, пыли, это приятно удивило. Уже прошло время, и могу однозначно сказать, что работа выполнена хорошо. Также отмечу, что ОТК работают великолепно.
    • День добрый, Евгения. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Оксана 11 ноября 2020 в 13:37
    Достоинства
    Стены идеально ровные
    Недостатки
    Разве что цены
    Мой муж и я остались очень довольны проделанной работой, заказывали абсолютно все от ремонтных услуг до дизайна у этой фирмы. Во всех комнатах мы выровняли стены, положили ламинат, сделали подвесные потолки. Также мы полностью заменили плитку на кухне, в ванной комнате установили душевую кабину. Все заняло коло 2 месяцев, достаточно быстро все было сделано. Спасибо ребятам.
    • Добрый день, Оксана. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    • Заказ 47354 14 ноября 2020 в 21:55
      Заказ 47354! 16кв.м.больше 40дней с таким результатом!!! Прораб Головкин и офисные ОБЕЩАЛЫ исправить все в ближайшее время!! Ближайшие время уже больше 2 месяцев!!! ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ, СТАБИЛЬНАЯ КОНТОРА!!!
    Алина 9 ноября 2020 в 10:04
    Достоинства
    Очень хорошо утеплили детскую комнату
    Недостатки
    Мне в конце хотелось конечно получить бОльшую скидку на работы
    Когда я приняла решение отремонтировать свою студию, то сразу было очевидно, что надо обращаться к профессионалам. Этих ребят я нашла в интернете, на их сайте ознакомилась с ценниками, работами и в целом условиями сотрудничества. Говорю спасибо нашему прорабу Алексею, который каждый день приезжал на квартиру, все контролировал и проверял, принимал вместе с нами работы. Мы заменили трубы в ванной комнате и кухне, переклеили обои, утеплили стену в детской комнате, установили подвесные потолки с освещением встроенным. Результат получился очень достойный, все стоило своих денег.
    • Здравствуйте, Алина. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    • Заказ 47354 14 ноября 2020 в 22:07
      Заказ 47354! 16кв.м.больше 40дней с таким результатом!! Прораб Головкин Сергей Владимирович и офисные ОБЕЩАЛЫ исправить все в ближайшее время!!! Ближайшие время уже больше 2 месяцев, и ничего не исправлено!!! ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ, СТАБИЛЬНАЯ КОНТОРА!!!
    Кристина 2 ноября 2020 в 11:57
    Достоинства
    Контроль со стороны прораба
    Недостатки
    тех детали
    Сделали нам ремонт хорошо, у нас двухкомнатная квартира, обои просто шикарно сделали. Прораб Виктор самостоятельно организовывал весь процесс, все контролировал и проверял. Мы принимали участие только по части проверки уже выполненных работ и закупки материалов. Так нам было удобно, тк была большая экономия времени. Компания нормальная, заключают договор и работают по нему. Конечно, были не большие технические минусы, но это не повлияло на результат. Вот так.
    • День добрый, Кристина. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Игорь Мустафин 28 октября 2020 в 15:05
    Достоинства
    Качество меня очень порадовало, поэтому мы остались с приятным впечатлением.
    Недостатки
    Из минусов могу отметить немного затянутость сроков, затянули на 2,5 недели.
    Ремонт раньше меня всегда немного пугал, но мне удалось найти хорошую компанию, поэтому мне сделали квартиру быстро и по цене норм. У меня однокомнатная квартира, большой балкон, который я тоже решила отремонтировать. Плюс мне балкон еще утеплили дополнительно. Все черновые материалы мне помог купить мой брат, также мы советовались с прорабом. Его советы очень помогли. Качество меня очень порадовало, поэтому мы остались с приятным впечатлением. Специалисты отдела технического контроля проверяли мастеров, следили за всеми деталями.
    • Здравствуйте, Ольга. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Людмила 23 октября 2020 в 11:17
    Достоинства
    Аккуратно поклеили обои
    Недостатки
    тех детали мелкие
    Работы проводила в нашей квартире команда из 4 мастеров. Мы в этот момент не проживали там, но я с мужем приезжала каждый день почти и за всеми процессам следила. Обои, как поклеили, я очень довольна, мастер Зина молодец, так аккуратно все делала. Также муж захотел сделать паркет темный в квартире, прораб Виктор нам помог в решении этого вопроса. В офисе мы заключали договор, цены тоже заранее оговаривали. Прайс у них приятный.
    • Добрый день, Людмила. Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Марго 21 октября 2020 в 12:41
    Достоинства
    Вежливые опытные мастера
    Недостатки
    практически не было прям сильных недостатков
    С этой фирмой работали пару месяцев назад, результат нас устроил. Сам ремонт был стандартный, поэтому все прошло быстро и достаточно легко. Мы, конечно, сразу поменяли всю электропроводку, выровняли полы и стены, чтобы потом к этому не возвращаться. Мастера были очень приветливые и вежливые, в общем, ребята молодцы, все оставляют в чистоте. Не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что с компанией приятно работать, руководство видно, что все держит под контролем. Отдел технического контроля вообще на высоте, проверка работ очень важна.
    • Добрый день, Марго. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Максим 19 октября 2020 в 16:56
    Достоинства
    вежливо общаются
    Недостатки
    отсутствие полноценного контроля качества, мастера привели бомжей в квартиру(
    Заказывал ремонт под ключ, глядя на отзывы и акцию «дизайн-проект в подарок». Дизайн-проект не могут доделать уже 3-ий месяц, постоянно переносят на месяц вперед. Из-за этого множество переделок было за мой счет, т.к. то дизайнер забыла что то учесть, то мастер пропустил важный момент из-за того что проект только в цифровом виде на телефоне. Залили соседей внизу слишком жидкой стяжкой (то ли смесь поддельная, то ли мешать состав не умеют). Ремонт соседям за мой счет. Купил новую дверь, просил замотать пленкой все, в итоге зацарапали сильно весь хром ручек. Могли все избежать просто заклеив пленкой, но видимо опыта не хватило это понять. Потеряли один комплект ключей вместе с мастером, который привел в квартиру БОМЖЕЙ, которые там бухали, курили, спали с друг с другом. умудрились загадить всю квартиру. Все снял на видео, но видимо репутацией компания не дорожит. Пришлось выгонять самостоятельно, что в итоге стало причиной расторжения договора. Сложилось впечатление, что набирают слишком много проектов в работу и не в силах справиться с объемом работы. в целом НЕ СОВЕТУЮ. Договор №КС 47083 от 4.08.2020 г. – показать
    Анна 19 октября 2020 в 10:16
    Достоинства
    общее впечатление положительное
    Недостатки
    пару раз были небольшие сколы
    Итак, мои впечатления довольно положительные. Мы производили полную замену полов, выравнивали стены, с нуля делали кухню и санузел. Что могу особенно отметить, так это работу мастера по укладки плитки Владимира. Опыт виден сразу. Да, пару раз были небольшие сколы, но он же их быстро и переделывал. Сроки работ мы в принципе сразу оговорили и прописали в договоре, поэтому супер неожиданностей и форсмажоров не было. Мы решили установить душевую кабинку, обратились за помощью по установке также к мастерам фирмы, получилось экономически выгодно. Стены во всех комнатах выравнивали, клеили обои и в некоторых комнатах, затем их еще красили, такая была задумка. Сделали работу успешно.
    • Добрый день, Анна. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Глеб 14 октября 2020 в 13:38
    Достоинства
    Четкая работа команды
    Недостатки
    Проблемы с обоями были незначительные
    Ремонтировал свою трехкомнатную квартиру, она была в критическом состоянии, там долго никто не проживал. Мне заменили сантехнику в ванной, в санузле и на кухне полностью обновил плитку. Могу сказать, что остался довольным. Мусор, что немало важно, весь вывезли, за это денег не взяли. По окончании работ была сделана уборка в квартире, даже около входной двери следов не оставили. Лично мне было комфортно работать, финансовые вопросы решали строго в офисе, все официально. Цена и качество на уровне. Еще скажу, что у нас в квартире были не ровные потолки, очень классно обыграли и это, а именно — подвесными потолками с дизайнерской изюминкой.
    • Здравствуйте, Глеб. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Ольга 2 октября 2020 в 11:08
    Достоинства
    Четкость в работе
    Недостатки
    проблемы с сантехникой
    Я живу в двухкомнатной квартире. Наш дом уже не новый, поэтому решили полностью обновить ремонт, поменять всю сантехнику и прочее. Обратилась к специалистам фирмы, сначала за консультацией и расчетом стоимости. Мне все четко расписали, выбрали подходящий для нас вариант и начали сотрудничество. Трудности возникли только с заменой и поиском подходящей сантехники, но бригадир Анатолий помог нам выйти из сложившейся ситуации, и все было решено в кратчайшие сроки. Закупку большей части материалов осуществляли в тандеме с ребятами, так как их советы нам очень пригодились. Можем только поблагодарить команду и пожелать продолжать также радовать своих клиентов.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Юля 28 сентября 2020 в 10:34
    Достоинства
    Полы сделали отлично, выровняли, ламинат положили, довольна
    Недостатки
    Сроки немного затянулись
    Сделали нормально, почти уложились в сроки. Самым важным для меня было, чтобы выровняли полы, хорошо положили ламинат. Сразу об этом сказала прорабу, он лично это контролировал. Обои мастер Ирина ровно поклеила, даже вопросов не было, удивилась. ОТК мне звонили пару раз в неделю, все говорила как есть. Делают хорошо.
    • Добрый день, Юля. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.
    Ирина 21 сентября 2020 в 12:32
    Достоинства
    Оперативность, вежливость, качество
    Недостатки
    Незначительные технические моменты были
    Мы с мужем делали ремонт со Студией Ремонта, заключали договор на услуги от а до я. Комнаты у нас довольно большие, да и ванная комната тоже не самая маленькая, поэтому работы хватало. Прораб Виктор помог с приобретением некоторых материалов, а также доставкой. Я сама вела бухгалтерию, контролировала затраты, шли четко по смете в основном. Работали у нас в квартире каждый день 3 мастера, каждый на своем участке. Минусом могу сказать, что были небольшие проблемы с межкомнатными дверьми, проемами, но за пару дней нашли выход. Также плитку перекладывали в ванной в углу. Но, что я вам скажу, плюсом является оперативность, все исправляется и не затягивается, нет лишних разговоров. Наша семья довольна качеством ремонта, подходом к работе, возможностью в любой момент связаться с руководством. Кстати у них есть отдел технического контроля, звонки с оценкой качества и прочее. Это как горячая линия, очень удобно.
    Игорь 16 сентября 2020 в 12:54
    Достоинства
    Подход к работе в целом
    Недостатки
    Проблемы со стыками на обоях
    Я делал евроремонт, обращался в эту компанию. Понравилось, что с менеджером мы четко оговорили наш бюджет и старались на протяжении всего времени сильно за него не выходить, итог – все получилось. И плюсом хочу отметить, помощь в закупке плитки, это здорово нам помогло. Большинство деталей дизайна придумывала жена, у нее есть к этому способности, совмещала красиво цвета, а ребята помогали это исполнить в жизнь. Все было куплено в светлых тонах, немного переживали, что в процессе ремонта может запылиться и потемнеть. Но удивились, что каждый день работники проводили влажную уборку и несмотря на то, что во время ремонта мы жили в квартире, не почувствовали сильного дискомфорта. Единственным минусом стали трудности при работе со светлыми обоями, жена переживала по поводу неровностей, которые могут проявиться. На стыках появились небольшие выпуклости, мы сказали об этом прорабу Александру и ребята все переклеили без доплаты. Все ребята были аккуратными, в специальной форме для работы. Шума и грязи не было, соседи не жаловались.
    Валерия 10 сентября 2020 в 20:09
    Ремонт сделали прекрасно, очень качественно, мой договор № КС-1/35329. Правда некоторые моменты еще не окончены, но на фотографиях почти окончательный вариант (с некоторыми инструментами). Ремонт в однушке сделали за 1,5 месяца, в обещанные сроки они уложились. По поводу качества я уже написала, что оно отличное, но хочется сказать, что мелкие косяки бывали. Стоит к этому быть готовым, но в моем случае все закончилось хорошо, потому что прораб и мастер были адекватными, и все исправили, докупать материалы не пришлось.
    Юлия 31 августа 2020 в 18:55
    Достоинства
    Ремонт получился просто офигенный, я очень рада, что обошлось без крупных косяков, у нас было только по мелочи. Попалась реально бригада профессионалов, с первого раза сделали так хорошо! Компанию однозначно будем советовать! Наш договор Кс-1/35890, нареканий абсолютно нет. В квартире выстроили стены, выровняли их, сделали стяжку пола, подключили всю сантехнику (ванну, унитаз, водонагреватель), прекрасно сделали финишную отделку квартиры. Была небольшая задержка по срокам, но с этим мы уже смирились, главное, что качество устраивает. Квартиру делали для себя, поэтому очень строго относились к контролю за ремонтом. От прораба и мастеров остались только положительные впечатления.
    Константин 27 августа 2020 в 20:21
    Достоинства
    Постоплата
    Недостатки
    Наконец-то руки дошли описать весь этот кошмар! Договор N КС 25018 от 24.08.2019.
    1. Сроки не соблюдают СОВСЕМ. Вместо 3 месяцев по договору только черновой ремонт квартиры площадью 52 кв.м. в панельном доме делали 7 месяцев (с сентября по март), но, так и не доделав, пропали бесследно. Штрафы за срыв сроков по договору копеечные — не больше 10% от стоимости просроченных работ, поэтому они с легкостью их срывают.

2. Качество хуже некуда:
    — стяжки в трещинах, пустотах и неровные,
    — штукатурка не по уровню,
    — ГК-потолок горбатый,
    — у прямоугольного ГК-короба нет ни одного одинакого размера,
    — в местах соединения ГК-листов шпатлевка потрескалась,
    — в местах будущего расположения точечных светильников проложили профили,
    — скрутки проводов люфтуют,
    — полотенцесушитель не греет
    И еще куча-куча всего! Есть все фото — это просто Позорище!

3. В чертежи не смотрят, а если и смотрят, то ничего не понимают. Переделывали все по несколько раз после моих замечаний.

4. В смету на замере не закладывают очевидных и нужных работ, стоимость которых потом включают в акты, увеличивая смету раза в 1,5 и говорят, что без этих рабои никак.

5. Излишне по их вине закупленный материал обратно не выкупают. Закупка материалов производится не у ООО «Студия ремонтов», а у ООО «Николаич», которая юридически не имеет к ним никакого отношения. Вернуть часть стоисости материалов в виде скидки, как они обещают, не удасться.с

6. Прораб попался интеллигентный (Юрий), но как прораб никакой. Ни одного дельного совета, никакой профессиональной поддержки, организация работ нулевая, обещает разобраться и забывает, на все мои проблемы наплевать. Качество работ не контролирует и у рабочих не принимает. Принимал все работы сам.

7. Гарантийные обязательства не выполняют, на официальные письма не реагируют. Когда я потребовал устранить недостатки (в т.ч. и трехмесячной давности!) и отказался платить за очередного «горбатого» до исправления всех недостатков, рабочие были сняты с объекта без предупреждения и на совсем.

8. Уровней защиты клиента — никаких.
    Весь март звонил в компанию, но ни с кем, кроме рядового сотрудника отдела по работе с клинтами (он же «ОТК») так и не соединили. И даже после приезда бригады «ОТК», которая подтвердила все дефекты, дело с места не сдвинулось.

9. В начале июля после 4,5 месяцев бесследного исчезновения (с 20 февраля) Юрий поинтересовался в вотсапе, когда можно попасть в квартиру, чтобы устранить недостатки. Видимо, никто к ним больше не обращается…

П.С.Единственное, кому спасибо — рабочим Зиевудину и Илхому.
    Маринэ 25 августа 2020 в 12:03
    Делали с компанией ООО «Студия Ремонтов» элитный ремонт квартиры, результатом полностью удовлетворены. Наш договор № КС-1/36125, закончили ремонт в начале августа. Всего на ремонт ушло почти 5 месяцев, квартира крупная и изначально была без отделки. Срок вполне реальный, поэтому на этот счет нареканий нет. Перед ремонтом заказали у компании дизайн-проект, правда дизайнера первого пришлось сменить, потому что не сошлись идеями и характером, но зато второй сделал всё, как мы хотели. Прислушался и к расстановке мебели, и к самой отделке, а также помог с закупкой мебели и материалов. С этим правда возникали задержки, но тут уже вина не дизайнера, наверное, а самого магазина. Некоторые материалы везли из-за границы, а с этим сейчас могут возникать трудности. В самом ремонт мы не то, что бы сильно разбираемся, но старались контролировать работы и принимать непосредственное участие в проверке всех работ. Были небольшие косяки с отделкой черновой, но их исправили, как распорядился прораб. Чистовая отделка сейчас по большей части без изъянов и выглядит очень красиво. Компанию обязательно буду советовать, и сами возможно еще обратимся.
    Виктор 18 августа 2020 в 17:12
    Достоинства
    Однозначно хорошее качество выполнения работ
    Недостатки
    Смена бригады, задержка по срокам
    Делали ремонт по договору № 35897 от 15.06.2020 в однушке-новостройке. Квартира была голая, поэтому делали с нуля. У Студии Ремонтов заказали все работы, кроме дверей, а также натяжных потолков. Причина простая, производитель дверей давал гарантию только при установке через их сотрудников, а потолки планировали установить позже в связи с финансовыми обстоятельствами. На старте работ была задержка, потому что первая бригада не проработала и недели у нас, как ее перевели на другой объект, а прораб остался тот же. В итоге прораб попросил подождать еще неделю, и сказал, что освободятся очень хорошие ребята. Если честно было ощущение, что попахивает обманом, и ждать придется еще дольше, но решили проверить. Сами мы не особо спешили, потому что жить где было и определенная сумма уже была отложена. В конце концов ребята пришли, но через 10 дней, и начали наконец работу. Качество работ нас более, чем устроило, выглядит очень аккуратно и свежо. Бригада реально хорошая пришла, видно, что стараются. По итогу сроки затянули, но зато качество на высоте.
    Евгения 7 августа 2020 в 21:16
    Остались довольны работой компании, а заказывали у них дизайн-проект и ремонт потом по этому проекту. Заключали договор 1-35258. С задачей дизайн справились на все 100, только сроки на неделю задержали. Ремонт тоже сразу решили здесь же делать, нам быстро прислали прораба, а тот через день прислал мастеров и заказал для нас материал. В работе понравилось то, что ремонт полностью выполнялся под ключ, нашего вмешательства практически не было, разве что работы проверяли. Поскольку квартира была новостройка без стен, нам полностью выстраивали перегородки. Отделкой занимались 3 мастера, работали в принципе качественно и довольно быстро, нареканий на их поведение нет, обычные ребята по 30—40 лет. Был небольшой косяк с покраской стен, но как только поговорили с прорабом и мастерами, то сразу все исправили. Дали гарантию на все работы, что тоже радует.
    Виктор Васильевич Орлов 6 августа 2020 в 12:44
    Примерно май 2019год
    У нас они менялись как перчатки одноразовые
    Вероника 31 января 2020 в 17:39
    Наконец-то дошли руки написать обещанный отзыв на компанию Студия Ремонтов. Мастера и дизайнер хорошо постарались и думаю заслуживают похвалы, делали – показать
    Наталья 17 сентября 2019 в 11:13
    Заключили с компанией договор на евроремонт квартиры № КС-1/31585. Сразу хочу сказать, что квартира выглядит сейчас очень классно, уютно, светло, видно, что свежий ремонт. Фирму сами нашли, очень рады, что именно у них заказали. Всю отделку в новостройке делали они с нуля. Все моменты мы тщательно обсуждали с прорабом в самом начале. Получилось так, что у нас не так уж и много дополнительных работ за весь ремонт было, так что стоимость выросла незначительно. Квартира небольшая, поэтому весь ремо – показать
    Наталья 5 сентября 2019 в 0:15
    Договор № КС-1/25867. Заказывали у Студии Ремонтов капитальный ремонт небольшой новостройки и остались очень довольны. Компани. нам присоветовали друзья, поэтому мы почти сразу туда обратились, после того как решили начать ремонт. Замерщик приехал быстро и вовремя, развернуто и очень понятно описал нам смету. Вроде как все необходимые работы были учтены, но когда пришел прораб, то он еще добавил работ после того, как осмотрел квартиру и выслушал наши пожелания. Прораб Александр хороший, видно, ч – показать
    Егор 28 августа 2019 в 10:08
    У Студии Ремонтов мы делали ремонт квартиры под ключ по договору № КС-1/26064. До этого с компанией мы не работали и в принципе с ремонтом дел не имели. При выборе компании смотрели на отзывы, на сам сайт компании, ну и на ценовую политику. Ремонт двухкомнатной квартиры 52 кв. м в новостройке с нуля занял 2 месяца в принципе, как нам и обещал замерщик. Для нас большой плюс то, что компания уложилась в сроки, так как хотели уже переехать в ближайшее время. Как и ожидалось мы все же вышли за преде – показать
    Евгений 15 августа 2019 в 22:21
    Делали ремонт нежилых комнат у Студии Ремонтов, договор № КС-1/30925. Ремонт начали с кухни, потом санузел и коридор. В связи с большими затратами на – показать
    Анастасия 5 августа 2019 в 19:10
    Договор на ремонт квартиры в новостройке № КС-1/30913. Данную фирму мы нашли в интернете, нам понравились их работы, а также увидели, что они имеют большое количество отзывов и многие из них положительные. Впрочем выбирали мы вообще из шести компаний и постепенно всех отсеяли. Квартира в новостройке была с отделкой от застройщика, нам нужен был более-менее бюджетный ремонт для того, чтобы можно было сдать квартиру в аренду. При встрече со сметчиком он составил нам смету с необходимыми работами, – показать
    Нина 29 июля 2019 в 18:32
    У Студии Ремонтов мы заказывали капитальный ремонт санузла, договор № КС-1/30954. Старались выбирать компанию по отзывам, и естественно по цене. К нашему сожалению ремонт в санузлах обычно дороже, чем в других комнатах. Ну естественно за хорошее качество мы были готовы платить. Замерщик к нам приехал очень быстро, красиво расписал подробности нашего ремонта и в общем-то делал все возможное, чтобы мы согласились делать ремонт у них) мы не особо-то и отпирались, но тем не менее старались смотреть – показать
    Анастасия 22 июля 2019 в 16:52
    Договор КС-1/28818 на косметический ремонт однушки в Москве. Наконец-то позволили себе квартиру на окраине города. Подискивали недорогую фирму для рем – показать
    Максим 15 июля 2019 в 18:46
    У данной компании я заказывал не только ремонт, но и дизайн проект. У меня были свои идеи, а дизайнер помог мне их дополнить и реализовать. Теперь по – показать
    Антонина 9 июля 2019 в 18:08
    Делали ремонт квартиры у Студии Ремонтов по договору КС-1/28806. Мы выбирали между несколькими компаниями, остановились на этой фирме по большей части – показать
    Егор 4 июля 2019 в 17:29
    Заключили с компанией договор на косметический ремонт квартиры-вторички, КС-1/28817. Поставили срок в 1 месяц выполнить все работы начиная с черновых, заканчивая чистовыми. Квартира площадью 42 кв.м. После обращения в компанию, сперва приехал сметчик. составил нам смету. Потом выяснилось, что смета была предварительной и далеко не окончательной. Но это уже выяснилось после того, как заключили контракт. После того, как прораб начал добавлять в смету различные, вроде как необходимые работы, поняли – показать
    Dmitry Dmitry 4 июля 2019 в 12:02 , отредактирован 4 июля 2019 в 20:12
    Договор КС 1-23296
    Был заключен 29.12.18 на ремонт однушки 37 метров в новостройке по смете на 316000 р со сроком окончания работ 5 апреля 19 года.
    Вероника 1 июля 2019 в 17:32
    Договор № КС-1/28799 по ремонту кухни в частном доме. Выбрали эту компанию в интернете, позвонили, чтобы пригласить замерщика. Он быстро приехал, обмерил комнату и составил предварительную смету. Нам нужно было сделать капитальный ремонт, выровнять пол и стены, утеплить стены, сделать гидроизоляцию. Сами мы бы не справились, поэтому обратились в компанию. После того, как мы посчитали смету у нескольких фирм, почитали отзывы, созвонились со Студией Ремонтов и решили, что будем заказывать у них. Ч – показать
    Евгения 26 июня 2019 в 10:21
    Хочу выразить огромную благодарность данной организации. А именно бригаде под руководством Евгения. Все работы были выполнены в срок и на высшем уровне. Не ожидала, что за такие деньги, а по Московским меркам ремонт мне обошелся очень не дорого, можно было сделать такой грамотный и качественный ремонт. Теперь буду рекомендовать вашу организацию всем своим знакомым и без сомнений буду уверенна в том, что они все сделают на 5+. Еще раз огромное спасибо!!! P.S. Ремонт делала у мамы пенсионерке и ка – показать
    Максим 21 июня 2019 в 18:59
    Делали ремонт кухни и коридора у данной компании. Договор № КС-1/28820 Обратились сюда по знакомству, посоветовали фирму друзья. Сразу опишу плюсы компании, это достойная цена за хорошее качество ремонта, есть гарантии на все виды работ, отсутствует предоплата. В общем по этим причинам мы решили заключить контракт, после встречи с замерщиком. И хотя конечная стоимость ремонта вышла чуть дороже, чем мы изначально планировали, мы в принципе остались довольны. Поскольку никто нас не надурил, все до – показать
    Виктория 7 июня 2019 в 20:52
    Недавно закончился ремонт в моей однушке по договору № КС-1/28813. Уже несколько лет я откладывала деньги на ремонт однокомнатной квартиры. На момент обращения в Студию Ремонтов, у меня был средненький ремонт, с уже покосившимися и отходившими от стен обоями, на полу обычно положенный линолеум, даже без плинтусов, в ванной уже завелась сырость и плесень. Раньше состояние было куда ни шло, ремонт остался от предыдущих хозяев. Все же решила делать ремонт, пыталась найти компанию по отзывам в интер – показать
    Марк 31 мая 2019 в 10:47
    С данной фирмой мы заключили договор № КС-1/28777 на черновой ремонт в квартире в новостройке. Решили сделать сначала черновой ремонт, а дальше смотре – показать
    Анна 21 мая 2019 в 15:37
    Договор по нашему ремонту № КС-1/28807. После окончания ремонта остались очень позитивные впечатления, которыми я сейчас и поделюсь. Во-первых, хороший уровень организации работ, все шло согласно графику. Сметчик приехал на следующий день в назначенное время, замеры сделал довольно быстро и смету составил тоже. Через 2 дня к нам приехал прораб, с которым мы подписали договор, обсудили сроки, материалы и пр. На следующий день, к нам приехала та часть материала, которую мы купили у компании, а сам – показать
    Тимур 7 мая 2019 в 2:48
    Хочется выразить благодарность компании Студия Ремонтов за качественно выполненный ремонт в квартире по договору № КС-1/28773. У нас работали прораб П – показать
    Яна 24 апреля 2019 в 20:26
    Договор № КС-1/26051. Мы искали компанию, которая сделает дизайн-проект будущей квартиры для нашей дочери и сам ремонт. Обратились в Студию Ремонтов по совету наших знакомых. В принципе условия работы и цены нам подошли и мы решили, что обратимся именно сюда. Исходя из наших желаний по стилю дизайна, нам подобрали подходящего дизайнера, у которого вкусы совпадали с нашими. В распоряжении у нас была однушка без стен, поэтому всю концепцию дизайна и планировку придумали с дизайнером сами. В принци – показать
    Елена 21 апреля 2019 в 15:53
    Бардак! Все зависит от того, повезет-не повезет с мастером! Первичный договор заключили 20 марта, потом перенесли начало работ на 27.Прораб Артем прие – показать
  • Анонимный пользователь 16 апреля 2019 в 11:06
    нина решила сделать ремонт в однокомнатно квартире начали с самого сложного кухни иприхожей. производился демонтаж стены дверей.демонтировали старый линолеум под ним. все делали по этапно.положили плитку на пол фартух.шпаклевка и грунтовка стен.поклейка обоев.все делалось по этапно.каждую неделю подписывали договор очень удобно и экономно.цены очень нормальные.
    Елена 11 апреля 2019 в 14:52
    Нужно было сделать ремонт в однокомнатной квартире вторичке. Требовалось сделать демонтаж старой отделки, все черновые работы, укладка линолеума и покраска потолка, остальные работы по типу поклейки обоев планировали делать сами, чтобы сэкономить. Новые окна и двери мы заказывали в отдельной компании. Из черновых работ делали наливной пол, грунтовку пола, грунтовку, штукатурку и шпаклевку стен под обои. Все работы сдавались поэтапно, каждую неделю подписывали акты на работы. По штукатурке были з – показать
    Артем 28 марта 2019 в 17:16
    Решили, что пришло время приводить квартиру в порядок и делать нормальный ремонт. Ремонт планировали постепенный с возможными паузами. Поэтому решили – показать
    Елена 22 марта 2019 в 23:50
    В рамках акции «Расскажи о нас», оставляю отзыв о компании Студия Ремонтов. Мы делали ремонт в санузле по договору № КС-1/26023. Начнем с самого начала, компанию выбрали в основном по отзывам и по прайсу. Приблизительная смета нас полностью устроила, цены как на сайте. Потом мы встречались с прорабом, подписали контракт. Нам понравилось, как составлен контракт, хоть мы раньше и не имели дела с профессиональными ремонтными компаниями, но нам показалось, что он довольно развернутый, все обязанност – показать
    Антон 17 марта 2019 в 16:43
    Приобрели мы квартиру в новостройке в ипотеку, поэтому искали компанию с адекватными ценами. Выбрали в интернете Студию Ремонтов, посчитали с замерщиком смету на черновой и чистовой ремонт, цены нас устраивали. С прорабом мы подписали договор № КС-1/26020 сначала только на черновые работы, он добавил в изначальную смету еще некоторые работы, объяснил нам свой выбор, убедил, что они нужны. Нам нужно было сделать стяжку пола, грунтовку, выравнивание стен, электрику, сантехнику и прочие черновые ра – показать
    Александра 15 марта 2019 в 2:10 , отредактирован 15 марта 2019 в 21:40
    Договор КС1-19880. Тут кто-то писал, что сотрудничать с такой компанией хуже чем заболеть раком. Полностью соглашусь, симптомы те же. За полгода «обще – показать
    Игорь 27 февраля 2019 в 15:25
    Делали капремонт в квартире, договор № КС-1/24691. Ремонт у нас закончился более-менее хорошо, но бывали и проблемы. Первый прораб, который у нас был, не особо ответственно относился к своим обязанностям. Он больше приезжал подписывать акты и забирать оплату. Работу мастеров он почти не контролировал. Но через время его заменили другим прорабом, причины остались для нас неизвестными. Нам было предложено закупиться стройматериалами у компании, но мы решили все купить сами, чтобы подобрать материа – показать
    Татьяна 22 февраля 2019 в 17:56
    Наш договор с компанией «Студия Ремонтов» № КС-1/24681. Компанию для ремонта выбирали такую, которая также предоставляла услуги по дизайну. Нам понравились работы Студии Ремонтов, и мы решили обратиться именно сюда. Мы конечно же рассматривали и другие компании, их предложения и условия. Скажу так, у большинства просмотренных нами компаний много общего, и все они похожи. Есть только различия в ценах, условиях оплаты. В общем лично нам с компанией повезло, мы остались безмерно довольны. Нужно был – показать
    Лидия 15 февраля 2019 в 18:06
    Обратились в данную компанию для того, чтобы сделать ремонт в санузле и коридоре, заключили договор № КС-1/24378. Нужно было сделать капитальный ремонт, снести перегородку между ванной и туалетом. Последний нормальный ремонт делали давно, и санузел на момент теперешнего ремонта был совсем убитый. Смету мы составляли вместе с замерщиком, с прорабом мы потом ее еще корректировали. После демонтажа появились еще дополнительные работы. Стена между санузлом и коридором уже оказалась никакая, поскольку – показать
    Антон 11 февраля 2019 в 16:07
    Договор КС-1/24426 на ремонт квартиры 43 кв. м в новостройке. Нужно было выполнить ряд таких работ: грунтовка, звуко и теплоизоляция, выравнивание сте – показать
    Ольга 5 февраля 2019 в 21:16
    Нужно было сделать ремонт для сдачи квартиры, расходы планировали средние. Студию Ремонтов нам посоветовали друзья, поэтому мы сразу обратились сюда. Заключили договор КС-1/24411 на ремонт всей квартиры под ключ. Замерщик посчитал все нужные нам работы, при этом сумма получилась даже чуть меньше, чем мы планировали. Прораб потом корректировал с нами смету, дал нам много советов по поводу того, как лучше сделать ремонт. Насколько я понимаю таких клиентов, которые делают квартиру под сдачу у них д – показать
    Андрей 28 января 2019 в 20:13
    Мы делали евроремонт квартиры в Студии Ремонтов, договор № КС-1/23998. Для данного ремонта рассматривали несколько компаний, обзванивали их, вызывали сметчиков, смотрели на отзывы. На удивление у некоторых фирм существенно отличались цены на одинаковые виды работ. Студию Ремонтов в итоге выбрали в том числе и по цене, и по отзывам. Изначально договорились с прорабом, что над ремонтом сразу будет работать 2 мастера и то, что черновые материалы для отделки они доставят, а мы оплачиваем. В итоге ст – показать
    Расул 21 января 2019 в 10:43
    Договор № КС-1/23968. Начали мы ремонт квартиры-новостройки с компанией «Студия Ремонтов» не очень быстро. Все начиналось хорошо, прораб и замерщик пр – показать
    Полина 21 января 2019 в 10:11
    Договор КС-1/23371 со Студией Ремонтов на косметический ремонт в квартире. Нужно было оперативно приготовить квартиру к продаже, поэтому очень быстро искала компанию и можно сказать выбрала первую попавшуюся. На сайте Студии Ремонтов было все так красиво расписано, вот я и позвонила им. Все их условия мне подошли, и я подписала контракт с прорабом. Картина была такая: капитальный ремонт делался относительно недавно, если можно так сказать. По крайней мере визуально и на ощупь стены и пол были вс – показать
    Владимир 20 января 2019 в 21:57
    Наш договор № КС-1/23997. Благодарю мастеров и прораба компании Студии Ремонтов за качественный ремонт нашей новой квартиры! Данная компания уже не пе – показать
    Раиса 20 января 2019 в 20:13
    Нам ремонт квартиры от Студии Ремонтов очень понравился, делали евроремонт, договор № КС-1/23986. Компанию выбирали не долго, мне понравился сайт компании, фотографии готовых ремонтов, по отзывам тоже прошлись. Решили позвать замерщика, чтобы точно узнать во сколько нам обойдется ремонт. Заодно обсудили с ним то, что мы хотим оформить рассрочку, долго думали на счет этого и решили, что с ней нам будет удобнее. Замерщик с нами нормально пообщался, естественно завлекал нас всеми способами) Где-то – показать
    Елена Яковлева 15 января 2019 в 21:53 , отредактирован 16 января 2019 в 8:27
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТУДИЮ РЕМОТНОВ! ИЗУРОДОВАЛИ ВСЮ КВАРТИРУ!
    ПЛИТКУ ПОЛОЖИЛИ НЕ РОВНО, ЗАЗОР ОСТАВИЛИ СНИЗУ 3 СМ!! ЛЕНОЛЕУМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ВСТАЛ ДЫБОМ И НИКТО НЕ ТОРОПИТЬСЯ ИСПРАВЛЯТЬ! ПРОРАБ ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕМОНТАМ НЕ ИМЕЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ! ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГАМИ ПРИЕЗЖАЕТ! НИКАКОГО КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!!!!!
    Мария 15 января 2019 в 16:46
    Хотели поделиться собственным опытом ремонта со Студией Ремонтов, тем более, что он был очень хороший! Наш договор КС-1/23363. Планировали евроремонт, а компанию выбирали из тех, что есть в интернете. Очень много похожих фирм, с похожими условиями, у нескольких фирм посчитали смету, в итоге обратились сюда. В принципе мы надеялись только на везение, потому что описания у всех красивые, а как будет на самом деле не поймешь пока не попробуешь. Прораб у нас был нормальный, все работы расписал, адек – показать
    Николай Владимирович 28 декабря 2018 в 18:39
    Очень положительное впечатление, договор № КС-1/23366. Студию Ремонтов мы теперь точно добавим себе в закладки, компания делала ремонт для нашей кварт – показать
    Александра 27 декабря 2018 в 8:43
    НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!! Доверчивости моей не было предела, когда я читала положительные отзывы об этой компании!! Компания не может сделать ремонт в однокомнатной квартире 3 месяца. За это время им потребовалось поменять на объекте 5 бригад рабочих (кстати первая бригада вышла на объект через 2 недели ПОСЛЕ начала срока действия договора) и двух прорабов. Черновые материалы, которые были заказаны в этой же компании не везли 3 недели, а главное все три недели они заставляли нас приходить на о – показать
    Евгения 26 декабря 2018 в 16:20
    Договор № КС-1/23349. После затопления соседями мы затеяли капитальный ремонт квартиры. Решили на этот раз обратиться к официальной компании чтобы был контракт, гарантии, установленный срок ремонта. Выбрали компанию по отзывам в интернете, хочу сказать, что Студия Ремонтов очень быстро приняла нашу заявку и прислала замерщика для составления предварительной сметы. С прорабом мы потом еще раз обсуждали смету, добавляли работы и утверждали. Но нужно отметить, что с прорабом лучше с первого раза об – показать
    Иван 23 декабря 2018 в 0:39
    Студия Ремонтов делала для нас ремонт в новостройке с перепланировкой, договор № КС-1/23330. Ремонт делали с самого нуля, решили немного изменить планировку в квартире, объединить гостиную и кухню, но оставить небольшое разделение. Компанию нашли в интернете, они сразу же взялись за наш заказ, прислали замерщика, он нам все посчитал. Потом с прорабом мы подписали контракт, обсудили как именно будем делать перепланировку, какие черновые и чистовые работы будут. Он в принципе быстро, через день пр – показать
    Назар 17 декабря 2018 в 23:59
    У нас однокомнатная квартира и мы запланировали евроремонт, а для этого нашли компанию в интернете. Из многих выбирали, остановились на Студии Ремонто – показать
    Анна 7 декабря 2018 в 17:54
    Договор КС-1/22682 со Студией Ремонтов на ремонт квартиры. Наняли компанию для капитального ремонта. Результатами работы мы остались довольны, квартиру сдали в отличном состоянии, единственное, пришлось провести еще хорошую влажную уборку помещения. Эта услуга у них платная, а мы решили сэкономить) Во время заключения договора мы встретились с прорабом, как человек он к себе распологал, и произвел положительное впечатление. Через 3 дня он нам прислал 2х мастеров, которые в дальнейшем вели наш ре – показать
    Константин 31 октября 2018 в 22:14
    Три недели назад Студия Ремонтов окончила ремонт в нашей квартире, договор КС-1/20797. Только сейчас мы уже завезли всю мебель и окончательно переехал – показать
    Регина 31 октября 2018 в 0:42
    К компании Студия Ремонтов мы обратились, чтобы сделать евроремонт в квартире-новостройке, договор КС-1/20793. В данную компанию обратились по совету – показать
    Валентин 30 октября 2018 в 10:56
    У Студии Ремонтов мы заказывали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, договор КС-1/20549. Последний опыт ремонта был почти 10 лет назад и не таким удачным, как этот. Тогда мы нарвались на непрофессиональных ремонтников, они делали нам косметический ремонт и с большим количеством видимых косяков. Но тогда не было уже ни денег, ни желания что-то изменять. И вот к нынешним временам квартира стала совсем неухоженной. На этот раз мы уже обратились к профессиональной компании с нормальными мастер – показать
    Виктор 27 октября 2018 в 1:47
    Добрый день! Пишу, как довольный клиент компании «Студия Ремонтов», наш договор № КС-1/20216. Полтора года назад мы с женой приобрели двухкомнатную кв – показать
    Валентин 26 октября 2018 в 11:32
    Отзыв по договору 1-15907 от 13.07.2018. Стояла цель, ремонта 2-х комнатной квартиры 42кв.м. Имел не счастье заключить договор с фирмой «Студия ремон – показать
    Максим 24 октября 2018 в 15:26
    Договор КС-1/20785. В Студии Ремонтов мы делали ремонт сразу в двух санузлах. В нашей квартире и квартире родителей. Посоветовали Студию Ремонтов знак – показать
    Майя 16 октября 2018 в 0:11
    Наш договор № КС-1/20535. С самого начала мы хотели сделать в новой квартире дизайнерский ремонт. Нам понравились работы компании «Студия Ремонтов», о – показать
    Наталья 10 октября 2018 в 10:59
    Для евроремонта в квартире мы наняли компанию Студия Ремонтов, договор КС-1/20236. В компанию обратились по совету соседей, им летом только закончили ремонт, и они остались довольны. В нашей квартире не скажу, что идеально, но компания справилась со своими задачами. На ремонт пришлось потратиться больше, чем хотелось, потому что состояние квартиры оказалось хуже, чем мы думали. Докупали дополнительный материал для стен и пола. Прораб вроде как поначалу принимал активное участие в контроле, особе – показать
    Никита 7 сентября 2018 в 1:42
    Договор со Студией Ремонтов КС-1/18832. Наша история ремонта довольно короткая, но очень позитивная. Мы заказали ремонт всего в двух комнатах. Это спальня и гостиная. Прораб сразу нам сказал, увидев квартиру, что желательно сделать ремонт везде. Мы и сами в курсе, но решили, что будем делать постепенно, чтобы не влезать в сильные долги. Заказали мы капремонт, потому что стены, полы, потолок откровенно в плохом состоянии. Пол кривой, есть впадины, которые чувствуются. Естественно стены и потолок – показать
    Евгения 5 сентября 2018 в 19:27
    У Студии Ремонтов сначала мы заказывали дизайн квартиры-студии. А уже спустя несколько месяцев после готового дизайна заключили договор на ремонт, № КС-1/18807. Оказалось, очень удобно заказывать дизайн, кроме 3д визуализации предоставляют планы по стенам, полам, электрике, сантехнике, различные чертежи. В общем я даже не думала, что будет такой большой пакет документов. После подписания договора на ремонт, в течение 3х дней к нам прибыли мастера. Сначала их было двое и начали они работу с кухни – показать