Компания Remoly

Акции компании Remoly

Другие строительные компании поблизости

Кварди-М
    Верейская улица, 29
    Ищете надежного подрядчика, чтобы построить загородный дом, дачу, баню, офисное помещение или отремонтировать квартиру? С любой задачей справится компания «Кварди-М».

Организация оказывает широкий спектр услуг, связанных со строительной…
    ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    проспект 60-летия Октября, 9с2
    Наталья
    Выражаю огромную презнательность команде специалистов ДЕКАРТ ДИЗАЙН, совершивших с моей небольшой квартирой настоящее чудо!
    Наша семья и теперь уже частые гости в восторге от продуманных мелочей, комфорта и ощущения уюта! Так все гармонично…
    Мосремгрупп
    Лужнецкая Набережная, 2/4 ст59а
    Евгений Сергеев
    Мосремгрупп выполняли ремонт квартиры, в новостройке. Компания полностью удовлетворила все наши пожелания. Отличный проект сотворила дизайнер, который в течение четырех месяцев рабочие воплотили в жизнь. Спасибо. Всем рекомендуем!

Отзывы о компании Remoly

Андрей 20 мая 2020 в 23:23 , отредактирован 21 мая 2020 в 0:32
    Решил инвестировать сбережения и купил жилье в новострое. Хотелось сделать ремонт самому, начал штудировать
    источники, но голова пошла кругом. Потом друзья посоветовали компанию Remoly. Приехал прораб, рассказал, что
    и как можно сделать, а главное – как избежать серьезных ошибок при ремонте. В общем, ребята сделали классный
    профессиональный ремонт. Огромное спасибо, что избавили от проблем и всё сделали по высшему уровню!
    Александра Cарова 14 мая 2020 в 15:32
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Недавно начал обваливаться потолок в одной из комнат. Живу одна, в сталинке и как быть — просто не знала.
    Соседи посоветовали обратиться в фирму Ремоли. Позвонила туда, приехал прораб, осмотрел, подсчитал и через
    день приехал с мастерами и материалами. Работали аккуратно, не прогуливали, время не тянули. Теперь у меня
    отличная комната со свежим ремонтом. Так нравится, что планирую и в остальных комнатах сделать ремонт.
    Валерий 1 апреля 2020 в 21:22 , отредактирован 2 апреля 2020 в 4:58
    В компанию Ремоли обратились, чтобы сделать ремонт в нашей маленькой квартирке в Кунцево. Квартира
    старенькая, ремонт делали лет 25 назад. Заказали ремонт двух спальных комнат, совмещенного санузла, кухни и коридора. Все детали обсудили с прорабом, составили договор. В итоге ремонт закончили даже раньше срока, качество – идеальное. Мы очень довольны!
    Наталья Сидоренко 20 марта 2020 в 17:40 , отредактирован 20 марта 2020 в 20:18
    Привет, Меня зовут Наталья, и у меня была следующая задача, муж моряк, редко бывает дома, но мне хотелось что бы те недели которые он проводит в кругу семьи, были просто незабываемые, а именно у меня была задача видоизменить нашу комнату+ балкон, как то из соединить и сделать, что то уникальное, сама не знала чего хочу, подруга с работы порекомендовала дизайнеров из компании Ремоли, я обратилась, дизайнер меня выслушал, и уже вечером прислал проект, с первых картинок я полностью влюбилась в э – показать
    Дмитрий Гордиевский 18 марта 2020 в 17:45
    Не люблю писать отзывы, но работа реально была сделано в срок, по договору, работали только граждане РФ, вся смета и все пункты были обоснованны, все инструменты в наличие, спасибо мужики!
    Алексей 6 марта 2020 в 11:04 , отредактирован 6 марта 2020 в 13:00
    Компанию посоветовали хорошие знакомые, которые уже делали ремонт через нее. Работы проводили четко по договору, по срокам и по качеству нареканий нет.
    По цене вышло забавно, мы попросили провести небольшие доп.работы по электрике на 11 500р, нам их сделали бесплатно в виде бонуса, так как мы пришли от знакомых. Будем советовать компанию своим знакомым и друзьям.
    Василий 28 января 2020 в 13:50
    Делал ремонт с прорабом Александром, с точки зрения качества нет вопросов, ребята все сделали на совесть.

Татьяна Грязнева 10 июня 2020 в 18:56
    Обращалась в Remoly, чтобы сделать новый потолок в кухне. Сначала приехал прораб, оценил
    ситуацию, предложил более практичный вариант, чем тот, что думала я. После подсчета стоимости
    работ, подсказал, где экономнее купить материалы и подарил накопительную карту на следующие работы, которые планировались чуть позже. Уже на следующий
    день приехали мастера и приступили к работе. А всего через несколько дней, все было готово.
    Татьяна Грязнева 10 июня 2020 в 18:53
    Татьяна Грязнева 10 июня 2020 в 14:58
    Dexter Connor 10 июня 2020 в 10:27
    Достоинства
    Цены порадовали
    Недостатки
    не обнаружил
    Решил сделать в гостиной «теплый пол». Сам возиться не хотел да и рисковать не стал, потому что
    электрика дело тонкое. Мастера из Ремоли оказались проворными и опытными ребятами. Быстро,
    аккуратно, слаженно. Я даже не заметил, как они вообще начали и закончили. Работа оказалась не
    дорогая и самое главное, что всё сделано профессионально, и можно не переживать.
    Андрей Петров 9 июня 2020 в 14:36
    Elli Babannskai 9 июня 2020 в 14:32
    Достоинства
    Красиво и оригинально
    Елла 9 июня 2020 в 14:24
    Достоинства
    Надежно и оригинально
    Ирина Матвеева 8 июня 2020 в 13:26
    Достоинства
    Быстрая работа.
    Недостатки
    Недавно купила однушку (вторичка) и пригласила прораба из Ремоли, чтобы переделать ее в студию.
    Думала, что ремонт займет вечность. Прораб приехал на следующий день после звонка. Рассказал, как
    лучше сделать, дал советы, одним словом облек мои идеи в человеческие слова. Потом бригада начала
    ремонт и всего через 4 недели я увидела готовый результат. Это не квартира…это мечта! Я невероятно
    благодарна!
    Игорь 26 мая 2020 в 23:55 , отредактирован 27 мая 2020 в 6:07
    Месяц назад решил сделать ремонт в спальне. Проблема была в том, что всё было старое, стены
    неровные и сама комната хоть и большая, но прямоугольной формы. Даже не знал, как в итоге можно
    ее обыграть. Прораб дал множество отличных рекомендаций. Сделали светлые стены, темный пол,
    установили новые окна. Комната заиграла как бриллиант и визуально стала гораздо больше. Я очень
    благодарен всей команде Remoly.
    Игорь 25 мая 2020 в 23:48 , отредактирован 26 мая 2020 в 6:24
    Сотрудничаю с Ремоли уже не первый год. Заказывал ремонт двух своих офисов, квартиры и дачи. По
    опыту скажу, что за это время не возникало проблем или трудностей. Все вопросы решались без
    промедления или отговорок. Думаю, что вторых таких профессионалов больше просто нет. Люди
    работают четко и профессионально. Хороших вам клиентов и процветания!
    Евгений Рашковский 24 мая 2020 в 20:39 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:45
    Мы решили утеплить балкон и сделать ремонт в коридоре нестандартной планировки. Приехал прораб,
    сделал замеры, согласовали смету. Оказалось совсем не дорого. Потом бригада мастеров привезла
    материалы и работа закипела. В итоге мы получили превосходный ремонт с учетом всех наших
    пожеланий. Мы даже не думали, что всё будет так быстро и просто. Remoly вы молодцы.
    Роман 23 мая 2020 в 21:27
    Достоинства
    Купили с женой квартиру в новом ЖК. Пообщались с соседями, те рассказали о компании Ремоли. Мы позвонили,
    пообщались с ребятами, на следующий день приехал прораб. Согласовали вариант ремонта, закупили материалы.
    Ребята сделали все быстро, работали аккуратно, грязь не разводили. И в итоге получилось, точно, как планировали.
    Мы очень довольны! Спасибо!
    Алексей 7 апреля 2020 в 21:06 , отредактирован 8 апреля 2020 в 0:33
    Решили с супругой сами сделать косметический ремонт. Когда сдирали старые обои – шпатлевка посыпалась, та же
    история с потолком. Понадобилось выравнивание стен и потолка. Поняли, что самим не обойтись и решили обратиться в Remoly. Приехал представитель, сделал замеры, обсудили все работы и сумму. В ходе работы у жены появились новые идеи. Ребята всё сделали, причем сумма даже не увеличилась. Очень рады, что обратились
    именно в эту фирму!
    Женя Колодий 1 апреля 2020 в 19:12 , отредактирован 1 апреля 2020 в 23:40
    После потопа от соседей, наша кухня превратилась в страшилище. Сосед оплатил расходы и я, чтобы побыстрее
    привести все в порядок сразу обратился к спецам из Ремоли. Ну, что сказать, я невероятно доволен. Теперь кухня
    даже лучше, чем до потопа. Подвесной потолок, точечное освещение и куча других плюсов. Я бы даже сам и не
    догадался так все изменить. Кухня будто даже просторнее стала!
    Сергей Орловский 1 апреля 2020 в 19:11 , отредактирован 3 апреля 2020 в 0:44
    Заказывала ремонт квартиры в Ремоли. Из офиса прислали специалиста. Он быстро сделал замеры, уточнил
    требования, и дал пару советов. А еще помог получить скидку при закупке материалов. Бригада рабочих –
    нормальные ребята, аккуратные, адекватные, все граждане России. Ремонт сделан в срок, точно как в проекте. Я
    довольна. Буду рекомендовать друзьям!
    Сергей Иванов 27 марта 2020 в 12:43
    Недостатки
    Заказывали ремонт квартиры в Remoly. Мастер приехал на следующий день после нашего звонка, сделал все замеры. Смету составили сразу на месте, обсудили нюансы и наши пожелания. Работы начали делать буквально через 2 дня. Работали всего несколько человек (все граждане РФ), но ремонт сделали очень быстро. В итоге получилось даже лучше, чем мы ожидали. Придраться ни к чему!
    Карина Лебедева 27 марта 2020 в 12:39
    Нам досталась однушка в наследство. Квартира старая и нужен был хороший ремонт. Идей особых не было. Пригласили специалистов из Ремоли. Прораб через пару дней после осмотра прислал несколько проектов. Мы не ожидали, что можно так круто перекроить обычный «хрущ». Словом через полтора месяца у нас появилась шикарная квартира-студия с новомодным ремонтом. Круто! Спасибо!

Официальная группа Вконтакте компании Remoly

• Remoly - Ремонт квартир и помещений под ключ 23 июля в 17:15
    Как часто мы считаем, что самым сложным местом при ремонте квартиры являются ванная комната и туалет? Да почти всегда
    А ведь нельзя забывать про столь важное первое ощущение — которое в данной ситуации дает прихожая. При грамотном размещении в ней тумб и шкафов с вешалками можно туда вместить максимум обуви и одежды, в том числе и не сезонной — ведь так часто эта проблема становится актуальной особенно летом, когда все шкафы в квартире переполнены громоздкими зимними вещами
    Светлые оттенки коридора задают нежный тон всей стилистике диза— Читать дальше
  • Remoly - Ремонт квартир и помещений под ключ 17 июля в 17:31
    Как можно легко и беззаботно вдохновиться природой?
    Конечно же, проще всего это проявить в мелочах дизайна
    Индийский дизайнер мебели Радхика Дхумал придумала и создала необычный стол-жук, который несомненно станет изюминкой любого участка. Любой желающий человек теперь может сделать свой двор запоминающимся и необычным благодаря такому маленькому сильному атрибута.
    Закажите наши услуги по телефону +7 (495) 128-73-32
    Или через сообщения сообщества
    Remoly.ru
    Ремонт из вашей мечты
  • Remoly - Ремонт квартир и помещений под ключ 9 июля в 10:37
    Ремонт трехкомантной квартиры в новостройке — обычно достаточно большой объем производимых работ, значительно отличающийся от аналогичных во вторичке в виду гораздо большего количества м2.
    Есть один приятный нюанс — не нужно производить демонтаж, в счет чего цена может оказаться +- одинаковой с меньшей по метражу вторичкой, ремонт которой в последствии может обойтись даже дороже.
    Закажите наши услуги по телефону +7 (495) 128-73-32
    Или через сообщения сообщества