Компания QT-Remont на Новоостаповской улице

Похожие строительство

Отзывы о компании QT-Remont на Новоостаповской улице

• Роман Владленович оценил место на
    и написал про это место 14 мая 2019 в 11:33
    QT REMONT сделал нам шикарный дизайн проект, и потом ремонт по нему. Выбирали среди нескольких подрядчиков. Хотелось уюта и стиля одновременно, многофункциональности и в то же время простора. До них нам предлагали какие-то бредовые идеи, и все не то. Потом познакомились с Валерией, и она сделала нам дизайн такой, как мы видели для себя! Конечно, и все работы под ключ доверили их же специалистам по ремонту. Мастера потрудились на отлично. Воплотили в жизнь такой неоднозначный проект. Без опыта сп– показать
  • Иван Николаевич оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 16:16
    Работа сотрудников компании QT Remont более чем понравилась. Используют качественные материалы, рассчитывают на такую сумму, как есть. Никто лишнего ничего не предлагает и не требует. Сразу понятно, что делают все для клиента.
  • Мирра оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 15:33
    Я так довольна, что наткнулась на QT Remont нечаянно в интернете. А ведь просто рассматривала разные дизайнерские идеи для коттеджа и попала на них. Нам подготовили первоклассный проект и полностью воплотили его в жизнь. Эти колоны, мрамор, вся так изящно и аккуратно, прям как я и мечтала. Честно, я даже не думала, что дизайнер настолько точно меня поймет, а ведь понял. А еще понравилось, что компания работает без предоплаты, сделали этап – заплатили. Я, например, таким вот компаниям доверяю. Вс– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 25 июня 2018 в 16:59
    Мы с мужем очень довольны услугами компании «QT-Remont», поскольку им пришлось исправлять немало наших ошибок. В общем, мы решили сэкономить и все сделать самостоятельно, а вышло только потратить лишние деньги на отделочные материалы, которые использовали впустую и выбрать команду профессионалов. Хорошо, что в этой компании нормальные доступные цены, но отличные услуги. Нам все исправили, сделали очень хороший ремонт, и стены при этом ровные и обои поклеены хорошо J)) Поэтому рекомендую лучше ср– показать
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 19 июня 2018 в 13:10
    Получили в наследство от бабушки квартиру. Сразу было понятно, что потребуется ремонт, ведь там все очень старое, ремонт последний раз делался лет 30 назад. По рекомендациям знакомых обратились в «QT Remont». Честно, такого результата мы не ожидали. Я сказала дизайнеру чего примерно хочу и составили отличный проект, который угодил мне по всем параметрам. Выбрали все вплоть до отделочных материалов, цвета и даже типа. Использовали жидкие обои, что для меня в новинку. В общем, получился очень кла– показать
  • Ольга Кривоножко оценила место на
    и написала про это место 3 ноября 2017 в 16:36
    Увидела сайт компании Qt Remont чисто случайно, просто рассматривала различные варианты дизайна для квартиры, хотя обычно не рассчитываю на услуги компаний из интернета. Заметила в портфолио одну работу и влюбилась. Решила, почему бы и не обратиться и не погадала – выполнили все также, как на фото в портфолио. Огромный диван, черно-белые тона в приятной комбинации. Квартира стала казаться просторнее и светлее. Очень стильное оформление и цены приятные. Мне все понравилось.
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2017 в 12:42
    Выполнили ремонт под ключ нашего коттеджа. Мы вполне довольны, что выбрали компанию «QT REMONT». Все продумано до мелочей. Первое, это дизайнерское оформление каждой комнаты – дизайнер даже продумал комнату для ребенка и подобрал соответствующую мебель. Второе – это комфорт сотрудничества: мы оплачивали поэтапно, и при этом нам не приходилось следить за всеми работами, за нас это делали профессионалы. И третье — это само обслуживание. Мы получали всю нужную информацию в любой момент. Не было ник– показать
  • семья Романовых оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2017 в 12:45
    Нам действительно понравилось, как работают специалисты компании Qt Remont. Дело в том, что нам достался по наследству очень большой коттедж, но с совершенно старым ремонтом. Начали с дизайна – дизайнер Валерия составила проект, который вывели на компьютер, чтобы проще было посмотреть, как в итоге все будет выглядеть вся картина. Согласовали все, изменили несколько моментов. У нас работала бригада с ответственным прорабом Александром. Иногда без предупреждения заявлялись проконтролировать – раб– показать

• Алевтина Патер оценила место на
    и написала про это место 11 июня 2019 в 10:45
    Делюсь впечатлениями о ремонте и компании, которая его проводила. Услугу под ключ заказывала в QT REMONT. К ним обратилась изначально за консультацией, потом – за проект дизайном. А после – и ремонтом. Серьезная компания с опытными сотрудниками. Я пришла с идеями и получила поддержку и развитие моих идей в шикарный дизайн. Период сотрудничества был интересным и спокойным. Никакой беготни и контроля с моей стороны. Все делали свою работу. Спасибо Наталье, которая создала дизайн проект и помогала– показать
  • Михаил Евгеньевич оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 13:27
    Мне нужно было не просто сделать дизайнерский ремонт, но и толково перепланировать комнаты, так как пространство распределялось не так, как мне хотелось. Рад, что своевременно познакомился с дизайнером Инной из этой компании и, в общем, с их командой. Они занимались полностью всем – от дизайна проекта до перепланировки и ремонта. Приятно порадовал специалист по коммуникациям, поскольку ему пришлось решать сложные вопросы с проводами. После сдачи заказа даже не верилось, что все уже воплотили и о– показать

Другие строительные компании поблизости

Средняя оценка - 5 на основании 8 отзывов и 22 оценок.