Компания по комплексной отделке деревянных домов Артвинн

Компания по комплексной отделке деревянных домов Артвинн

до м. Селигерская — 1.7 км
Жилой комплекс
Летний сад

Отзывы о компания по комплексной отделке деревянных домов Артвинн

4.7
    Валерий Борисович Ч. 1 февраля 2021 в 0:02
    Заказывал в компании комплекс услуг для дома из бруса: окна, откосы, подоконники, наличники, а через год обсаду для окон и через год обсаду для дверей. Получилась значительная скидка. Качество изготовления и мортажа без нареканий, сроки были выдержаны по договору. Отдельное спасибо А Сердечнову за ряд ценных советов по проемам и конструкции окон, а также менеджеру Наталье за оперативное решение вопросов по документам.к Компанию однозначно рекомендую.
    Елена Красса 22 января 2021 в 3:20
    Благодарим за работы по шлифовке, нанесению «теплого шва» и покраске дома из рубленного бревна Александра Филоненко, Евгения и Игоря Жалковских. Работы сделаны в срок и с отменным качеством.
    Алёна Данилова 29 ноября 2020 в 18:14
    18.09.2020 оформили договор на внутренние отделочные работы дома 6х8 из профилированного бруса. Срок по договору — два месяца. Отделку осуществляла бригада под руководством Виталия. Спасибо, мальчики, отработали качественно, на совесть! Выполнили даже чуть раньше срока. Все незначительные замечания мужа устранили тут же, без споров и проволочек.
    Всем довольна.
    Елена Николаевна 5 ноября 2020 в 21:20
    Недостатки
    Осталась очень довольна работой компании Артвинн. Начиная с моего первого звонка, специалисты показали себя настоящими профессионалами, узнавали детали, предлагали решение, смогли сориентировать по материалам и ценам.Большое спасибо Дмитрию консультанту, который не жалел на нас своего времени и замерщику Владиславу. Владислав очень подробно всё рассказал на замере.

Также довольна качеством работ! Всё отделочные работы в нашем доме были сданы в срок (бригаде Сергея отдельное спасибо!), теперь мой дом выглядит как конфетка! Очень рекомендую эту компанию.
    Юрий 1 ноября 2020 в 22:52
    Достоинства
    В сентябре 2020 г. компанией «Артвинн» по договору № 12517.08.20 в нашем бревенчатом доме ручной рубки, находящемся в Ногинском районе была проведена большая работа. Дом был поставлен в 2011 г. и покрашен покрывной краской. Пришло время обновить его внешний вид и защитить от внешних природных воздействий. Приехавший для предварительной оценки объема предстоящих работ специалист Сергей порекомендовал удалить старую краску, отшлифовать бревно, уложить теплый шов акриловым герметиком и покрыть дерево маслом Биофа. После некоторых сомнений мы приняли это предложение и теперь очень довольны. Благодаря великолепной работе бригады мастеров Александра и Сергея дом стал более красивым, нарядным, теплым. Ребята работали очень добросовестно, качественно, слаженно, профессионально. По результатам покраски дома мы приняли решение подновить еще 2 строения на участке и заключили доп. соглашение на шлифовку и покраску хозблока и бани. С этим Александр и Сергей также отлично справились быстро и с высоким качеством. Подводя итог сказанному выражаем благодарность специалистам компании, с которыми мы общались: Дмитрию, Сергею, Виталию, мастерам бригады — Александру, Сергею, Алексею, водителю Михаилу.
    Дмитрий Ирина 12 августа 2020 в 19:54
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Выражаем благодарность мастерам по отделочным работам Виталию и Андрею. В рубленном из бревна доме Виталий и Андрей полностью смонтировали пол на 1-ом и 2-ом этажах, потолок на 1-ом этаже, каркасные перегородки, начисто произвели отделку «кукушки», а также выполнили разводку электрики и сантехники. Виталий и Андрей — абсолютные профессионалы, истинные мастера своего дела. Работали слаженно и, что немаловажно, спокойно (было видно, что понимают друг друга с полуслова). Мы очень довольны результатами выполненных работ: все сделано аккуратно, качественно, надежно и эстетично. Большое спасибо!
    Елена 26 июля 2020 в 10:19
    Достоинства
    1. Соглашались исправлять свои косяки
    2. Конечный результат был удовлетворительным
    Недостатки
    1. Нарушают сроки. В 2019 году на 2 месяца, в 2020 на 4
    2. Отсутсвует управление. Разные связанные бригады не знают что и когда должны делать
    3. Потребовали заключить договор на миллион за работы и тогда только рассчитают стоимость на электрику и отопление (за такую оценку взяли 2000)
    4. Звонили и угрожали начать писать про нас гадости если мы не напишем хороший отзыв
    • Добрый день, уважаемые посетители портала zoon.ru!

Нам не совсем понятен данный отзыв. Отзыв Елены некорректен и необъективен по отношению к нашей компании и к некоторым нашим сотрудникам.

Вот несколько основных ремарок:

— Елена пишет: «Достоинства: 1. Соглашались исправлять свои косяки 2. Конечный результат был удовлетворительным».

Но при этом почему-то ставится 1 звезда. Если вспомнить 5-и бальную систему, то 1 — это полностью неудовлетворительная работа; а в отзыве же работа указ
      • Елена 4 августа 2020 в 10:38 , отредактирован 6 августа 2020 в 8:05
        1. Мы изначально договаривались о том что нам требуется полная стоимость достройки дома- такую оценку мы не получили до сих пор. Оценка которую озвучил Сергей звучала так:’ оценивать мне лень, но я помню что дом у вас большой (139 метров) поэтому свои работы по электрике я оцениваю в 350 тыс. а работы по инженерке в 650 тыс. Остальные оценки я дам если вы подпишите договор на эти работы. Что входит в эти работы на миллион Сергей не уточнял. Т.е. обязательств за которые взяты 2 тыс руб компания н – показать
        • Татьяна менеджер компании "Артвинн" 7 августа 2020 в 22:05 , отредактирован 10 августа 2020 в 20:33
          Добрый день, Елена и читатели сайта.
          Нам не очень приятна эта ситуация, но мы вынуждены отвечать и даже обороняться, потому что очередной раз, Елена, обвиняет нас в том, чего нет и не было, продолжая снова преувеличивать, и продолжая писать опять и опять не понятно зачем.
          — Елена пишет: «Мы изначально договорились о том, что нам требуется полная стоимость достройки дома – такую оценку мы не получили до сих пор».
          Елена, Вы у нас просили посчитать определенный вид работ. Помимо тех работ, которы
          • Елена 12 августа 2020 в 7:47 , отредактирован 13 августа 2020 в 10:54
            Спасибо что пояснили. Надеюсь другие люди будут учиться на наших ошибках и не станут верить вам на слово.

Про дверь я так и сказала. Поставить не смогли, бригадиру не хватило квалификации.

Алексей звонил не постоянно а только начиная с июня (напомню что замер был сделан в марте) и примерно раз в неделю. Тогда мы ещё не знали что взяв у нас деньги вы не несёте обязательств и верили в вашу порядочность. Теперь знаем что ожидая от вашей компании выполнения обещаний мы вели себя наивно и глупо.
          • Алексей Масанов 11 августа 2020 в 15:07 , отредактирован 13 августа 2020 в 15:37
            Ок. Коль уж пошла такая буча — опишу и я происходящее.
            Раз уж вы так про испорченный телефон переживаете.

1. Мы, увы, люди не шибко денежные и строимся в кредит.
            Поэтому нам для достройки нужна была информация по всему списку необходимых нам работ.
            Просто потому что нет возможности перекредитовываться каждый месяц.
            Собственно, как и в прошлом году — когда мы начинали сотрудничество.
            Поэтому в этом году мы просили посчитать полный набор того что хотели — и деревянные работы, и электрику и отопл
            • Добрый день, Елена и Алексей!

Во-первых, мы уже писали, что не хотим больше спорить и предлагаем прекратить эту вакханалию. Мы не понимаем, зачем Вам это надо, так как уже несколько раз писали ответы и ответы на ответы по одним и тем же вопросам. Спорить смысла нет — у нас получается слово против слова и доказательств нет. Но Вам, похоже, это доставляет удовольствие, и Вы продолжаете писать.

Во-вторых, Вы хотя бы согласовали между собой ответы, а то пишите разные вещи:

Елена пишет, ч
              • Алексей Масанов 27 августа 2020 в 17:51 , отредактирован 31 августа 2020 в 8:49
                К моему счастью, Татьяна сама написала про то, что спрашивала о том, что как мы отнесёмся к тому, что будет — если вы будете писать подобное про нас.
                Скриншот моя жена уже приводила выше.

Замечу что есть существенная разница.
                Мы отзыв написали по итогам реального общения с вашей компанией. Можно спорить об оценке, но это наша оценка работы вашей компании с нами.
                Ваша же компания никак не сталкивалась с нами с точки зрения нашей профессиональной деятельности — поэтому слова о том, что вы можете
                • Doan Tien 29 октября 2020 в 11:05
                  Мы собираемся покрасить дом в 1000 м², нам рекомендовали Артвинн. Но судя по этой перепалке я понял что не стоит к вам обратиться.
                • Doan Tien 29 октября 2020 в 11:05
                • Добрый день, Алексей и читатели сайта!

Мы очень рады, что Вы наконец-то решили закончить эту никому не нужную перепалку. Но не ответить мы не можем.

Алексей, Вы пишите:

— «К моему счастью, Татьяна сама написала про то, что спрашивала о том, что как мы отнесёмся к тому, что будет — если вы будете писать подобное про нас.»

Вы только что ещё раз подтвердили, что точной формулировки » угрожать наймом людей» в словах Татьяны не было. В этом то и суть клеветы.

— «Мы отзыв написали по ит
    Инна 22 мая 2020 в 10:57 , отредактирован 22 мая 2020 в 20:07
    Если бы знала, что так получится, никогда бы не обратилась в компанию Артвинн. Устанавливали остекление — профили Рехау на балконе, утепляли. К отделке вопросов нет. Утепление проверим зимой. Но остекление! Должно открываться два окна.И с обоими большая проблема. На одном оказалась сломанна фурнитура — при том что ручки к окнам привезли только с пятого раза(привозили то поцарапанные, то дверные, в итоге те которые подошли нам были с подпиленным на коленке болгаркой штырем! технологии так сказат – показать
    • Татьяна менеджер компании "Артвинн" 23 мая 2020 в 22:38 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:15
      Добрый день, уважаемая Инна и читатели сайта.
      Да, действительно компанией «Артвинн» в марте 2020 года было исполнение данного заказа от
      нашего партнера (компания имеет многочисленные партнерские отношения). Данный заказ содержал
      ответственную, сложную задачу – остекление трехэркерной лоджии от пола до потолка, в имеющееся фасадное остекление на последнем этаже без крыши, + комплексная отделка
      лоджии. Так как мы одна их немногих компаний, берущихся за данные проекты – мы согласились
      (основная спе
    Виталий 17 мая 2020 в 13:20
    К нам на предварительное осмечивание приезжал мастер по шлифовке Владислав. Он оперативно провёл мастер класс по шлифовке и бронированию Бревна. При условии что мы делали выбор из нескольких компаний подрядчиков и рукастых частников, качество работы от Владислава нам понравилось больше. Стоимость работ за два прохода сопоставима с рыночной. Качество в разы выше и лучше. Броширование как вид работ, привёл меня в восторг. Остальные исполнители даже не стали этого показывать. В итоге решили останов – показать
    Николай 11 марта 2020 в 20:32
    Достоинства
    В феврале 2020 года заказывал в компании Артвинн — обсаду, окна и уличную дверь с терморазрывом на баню из оцилиндрованного бревна в деревне Сорокино Талдомского района. Хотел бы выразить благодарность руководству и всему персоналу компании Артвинн за выполненную работу. Отдельная благодарность — замерщику Шмычкову Александру за точный и профессиональный замер, правильный подход и рекомендации по исполнению установки обсады. Отдельную благодарность хотел бы выразить бригаде монтажников — Владимиру и Виктору за быстрый и качественный монтаж чистовой обсады и установку окон и двери. Все было выполнено на высочайшем профессиональном уровне. Очень доволен работой сотрудников компании. В дальнейшем буду обращаться и рекомендовать знакомым. – показать
    Артем Чурсин 26 января 2020 в 18:45
    Делал ремонт балкона с компанией Artwinn в конце ноября. Когда выбирал ремонтную компанию смутило количество положительных отзывов и практически полное отсутствие недовольных, однако все же решились вызывать их замерщика и не пожалели. Все было сделано в кратчайшие сроки и очень качественно. Долго думал, что можно отнести к минусам, однако в голову так ничего и не пришло. Разве что часть окон почему то занесли в квартиру без пленок, что немного смутило. В остальном все шло гладко) Отдельное спас – показать
    Алексей 7 мая 2019 в 22:02
    Хочется выразить благодарность трудовому коллективу компании Artwinn за качественную работу по установке обсады и окон Rehau. Непросто было найти компанию, которая сделала бы эту работу качественно и в оговоренные сроки. Я выбрал компанию Artwinn. И не жалею. Первое знакомство состоялось с сотрудником Дмитрием, который внимательно и доброжелательно выслушал мои пожелания, квалифицированно рассказал о разных вариантах, методиках и тонкостях непростого дела, что очень важно для заказчика, имеющего – показать
    Людмила и Анатолий 13 апреля 2019 в 1:07
    Мы очень довольны работой Виталия и Андрея!!!!! Все сделали качественно, быстро. Установка пола и потолка с утеплением, перегородки и др.работы. Все как мы хотели!!!!! Огромное спасибо им!!! Так же спасибо Сергею замерщику!
    Александр 11 апреля 2019 в 10:29 , отредактирован 17 апреля 2019 в 9:40
    Выражаю Большую благодарность компании Artwinn, лично Виталию Бибику, бригадиру Михаилу и его бригаде. Были выполнены работы по шлифовке (удаление старого покрытия) и покраске маслом имитации бруса на фасаде площадью 215 кв.м.
    Компания смогла предложить оптимальную стоимость своих услуг. Качество работ на высоком уровне. Бригада работала оперативно и аккуратно.
    Еще раз Спасибо и желаю Удачи!
    Светлана 27 февраля 2019 в 18:18
    Очень Благодарна — Александру, Виталию и Дмитрию!!!! Мальчики — так держать!!! Вы — Это — Имидж Фирмы!!! На Вас все держится!!!! Дай Вам Бог!!!!
    Алексей 13 ноября 2018 в 21:30
    Хотим выразить благодарность компании Арт винн и лично техническому специалисту Юрию Максюченко. Мы долго и тщательно выбирали компанию для работ по отделке оконных проемов и подоконников. После первого разговора с Юрием стало понятно, что он профессионал и умеет слышать клиента. Все работы были выполнены очень качественно и в срок. Юрий предлагал хорошие и красивые решения, а также был очень аккуратен в процессе работы. Также благодарим компанию Артвинн за гибкую ценовую политику и оперативную – показать
  • Константин Павлов 14 марта 2015 в 20:46 через ВКонтакте
    здравствуйте коллеги. на работу возьмете?
  • Алексей Павлов 18 декабря 2014 в 12:53 через ВКонтакте
    ArtWinn — окна в новую ЖИЗНЬ!
    • Алексей Павлов 19 декабря 2014 в 11:00 через ВКонтакте
      Спасибо) Всем добра!
    • Елизавета Чащина 18 декабря 2014 в 16:00 через ВКонтакте
      Зачет!)))

4.7
    Елена 7 декабря 2019 в 1:14
    Бригада компании «Аrtwinn» в составе сначала 2-х человек Александра Филоненко и Евгения (к сожалению не знаю фамилии), а потом к ним присоединился Михаил Ивакин, выполняла работы по шлифовке и покраске дома из рубленого бревна в сентябре-октябре 2019 года. Дом находится в Пушкинском р-не МО. Работы выполнены качественно и в срок. На все вопросы и пожелания заказчика ребята тут же благожелательно реагировали. Выражаем ребятам благодарность за их труд. Хочется также отметить хорошее оформление сай – показать
    Пётр 6 ноября 2019 в 15:55 , отредактирован 7 ноября 2019 в 8:23
    Работали с вашей компанией и очень довольны.
    Бригада из трех человек: Михаил, Евгений и Александр, отработала на отлично. Сделали быстро, качественно.
    Шлифовка, герметизация, покарска.
    Дом сразу же стал заметно теплее.
    Очень профессиональный подход, работают в любую погоду.
    Мы очень довольны.
    Будем и дельше сотрудничать с Artwinn.
    Алексей Заботин 25 октября 2019 в 21:44
    В сентябре 2019 гкомпания Артвин устанавила мне в деревянном доме обсадные коробки и окна. Ребята все сделали четко и в срок. У меня сложилось впечатление,что я их давно знаю и это мои друзья! Хорошие мастера,хороший коллектив! За качество не переживаю,так как горантия 5 лет на все изделия! Молодцы!
    Алексей Заботин 9 октября 2019 в 21:50 , отредактирован 10 октября 2019 в 9:09
    Наступило время обновить нашу баню-гостевой домик. Прошло время (8 лет) после первоначальной конопатки и покраса Белинкой рубленного бревна под рубанок. Под конец августа 2019 года решились пригласить мастеров. Долго выбирал исполнителей и нашел сайт компании ARTWINN. С Дмитрием, менеджером компании, согласовал приезд технического специалиста. Большим плюсом стало это опыт работ с маслом марки BIOFA и применении технологии «теплый шов» с акриловым герметиком. Выезд технического специалиста Витал – показать
    Анонимный пользователь 28 июня 2018 в 16:47
    Обыкновенные перекупы. Сливают ваш заказ кому повезет.