Компания по аренде спецтехники Scat

4.9
до м. Хорошёвская — 0.8 км
Вызвать такси Проложить маршрут
пн-пт: 09:00—18:00

Отзывы о компании по аренде спецтехники Scat

• Никита Торохов оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 13:06
    Техническому обслуживанию техники всегда уделяю особое внимание. Знаю наперед, что проще и дешевле сменить масла и расходники, чем после менять дорогостоящие запчасти. За запчастями только сюда обращаюсь. Товар в наличии. Да и работу качественно сделают, придерживаясь регламента.
  • leoworker оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 13:18
    Масла и расходники для техники только тут приобретаю. Всегда знают, что куда и сколько лить. Да и качеством радуют. Оригинал, как показывает практика, дольше служит. Продукция всегда в наличии. Заказал, оплатил, получил не только заказанное, но и дельные советы по замене и обслуживанию.
  • Михаил Ланский оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 19:02
    Спасибо за советы при выборе погрузчика на складское помещение. Подобрали оптимальную модель, которая полностью себя оправдывает. Все задачи выполняются на ура, что касается выгрузки или погрузки товара. Да и со складской сортировкой теперь нет проблем.
  • Александр Шатохин оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 12:40
    Все советовали купить оборудование другого производителя, даже практически решился на приобретение, но обнаружил этот замечательный сайт и организацию. Уже оформил заказ и со дня на день ожидаю доставку роторки TESAB 623, но самое главное, что мне удалось найти ту машину, которая смогла бы удовлетворить все мои потребности.
  • Александр Лукин оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 13:20
    Как по мне, просто отличный баланс между ценой и качеством, поэтому покупать у данной организацию можно на очень выгодных условиях. Мне сделали шикарное коммерческое предложение, когда планировал приобретение мобильного конвейера VL-1000, от которого я попросту не смог отказаться.
  • Николай Даров оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 14:32
    Из длительного сотрудничества с этой компании вынесли для себя то, что можно не беспокоиться ни о чем, когда осуществляете покупку оборудования в этой организации. Никогда не подводили ни качество, ни цена, ни сервис обслуживания. Одно удовольствие получаем от работы с данной фирмой. Дробилка TESAB 10570 очень хорошо зарекомендовала себя, что позволило увеличить скорость производства и нарастить производственные обороты.
  • Владимир Павлов оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 14:19
    Обзванивали различные компании в Москве, но из-за того, что находимся в ином поясе, не могли получить ответа. На удивление нам дали внятный ответ именно в этой компании, хотя мы позвонили немного поздно. Консультант, обслуживающий нас, оказался мастером своего дела. В ближайшее время должны получить роторную дробилку, тогда оставим отзыв о качестве оборудования.
  • Алексей Захаров оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 17:31
    Партнеры отговаривали, причем очень сильно, когда я задумался приобрести оборудование от английского производителя. Но теперь, после того, как я совершил удачную покупку в этой компании, они сами планируют обратиться сюда. Очень хороший сервис по работе с клиентами, консультации были стоящими, на все вопросы получил ответы. Надеюсь, что техника прослужит долго, так как сервис в компании отличный!

• Артём Бей оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2019 в 10:50
    Работаем уже 2.5 года, регулярно берем здесь напрокат спецтехнику — в среднем обращаемся каждые 3—4 месяца. Приобретать свою при такой частоте подрядов просто невыгодно. Сотрудничеством ОЧЕНЬ довольны.
  • Михаил Шевцов оценил место на
    и написал про это место 8 августа в 2:30
    Брали в лизинг мобильный конвейер 6542TCL. Условия предложили достаточно выгодные, лучше, чем у конкурентов) Все, что прописано в договоре, соблюдено, считаем Скат надежным партнером
  • Виктор Янчич оценил место на
    и написал про это место 5 августа в 8:21
    Буду краток: достойные партнеры. Два года работаем — не было ни одной претензии.
  • Kiril Mamichev оценил место на
    и написал про это место 3 августа в 7:59
    Брали здесь в аренду бетонно-смесительное оборудование. Все условия договоры были соблюдены. В оговоренные сроки оборудование получили, претензий не имеем.
  • Alex Saricheff оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 23:47
    Наша фирма приобретала мобильные конвейеры для отвалов. Поставили очень быстро, у нас сроки критично горели, но люди пошли навстречу! Это позволило нам избежать очень серьезных потерь из-за простоя техники и рабочей силы. Очень благодарны!
  • Олег Мирошников оценил место на
    и написал про это место 27 июля в 0:13
    Покупал здесь новое оборудование, потом обращался за сервисным обслуживанием и мелким ремонтом. Все делают своевременно и, главное, по доступной, адекватной цене. Хорошая фирма.
  • Андрей Аполлонов оценил место на
    и написал про это место 20 марта в 16:06
    Производственный процесс подразумевает износ оборудования. А запчасти на карьерную технику не так просто достать, если речь идет об оригинальной продукции. Аналоги принципиально не рассматриваю, а за покупками и консультациями только сюда обращаюсь. Всегда помогут и словом, и делом.
  • Алексей Громов оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 17:22
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 15:07
    Хотели оформить в аренду дробильное оборудование, но цены просто кусались в других компаниях. Находили какие-то оптимальные решения, но в итоге оказывалось, что организации предлагали под видом нового современного оборудования достаточно устаревшее и поношенное. Но с этой компанией нам просто повезло. Теперь не боимся, что в какой-то важный момент техника нас может подвести. Рекомендуем!