Компания Новый-Ремонт на улице Довженко

50 фотографий компании Новый-Ремонт на улице Довженко

Отзывы о компании Новый-Ремонт на улице Довженко

2,8
    Сергей. 24 октября 2020 в 12:27 , отредактирован 3 ноября 2020 в 10:14
    Ремонт делают не качественно. Гарантийные обязательства не выполняют. Если хотите пустить деньги на ветер, обращайтесь в эту фирму
  • Саша Машина 30 сентября 2021 в 15:27 через ВКонтакте
    Добрый день,ребята,расскажите,что вы делали, когда изучали вопросполучения неустойкис застройщика самостоятельно?Я изучаю детали,смотрю на ютубеинтересное про советы.Кто уже делал,как вам советы,какой алгоритм действий?
  • Анастасия Лайер 15 марта 2018 в 17:37 через ВКонтакте
    Подскажите стоимость ремонта однушки 40 кв.м., работы+материалы, нужно все делать с нуля (черновые: электроразводка, монтаж стен, стяжка, потолки, + все чистовые работы и материалы).
  • Полина Смелая 14 августа 2017 в 13:08 через ВКонтакте
    Интересует стоимость работ по ремонту 1 комн. кв. 38 м.2. в Южном Домодедово, 4 квартал : как под ключ, так и поэтапно. Примерный перечень работ, можно убавить и прибавить. 1. Разводка электропроводки, установка электро щитка, кабелей ТВ, интернета, кондиционера, 4 настенных светильников, доп.розеток, около 2 точек под люстру. 2. Отопление. Разводка сантех. труб, замена 2 радиаторов. 3. Выравнивание пола — Стяжка (не обязательно, можем заказать отдельно) 4. Выравнивание стен – показать

2,8
    ivan40 21 августа 2018 в 9:19
    Ремонт в нашей квартире делался давно. Все мечтали его обновить. Решили обратиться в компанию Новый ремонт. Приехали специалисты, посмотрели фронт работ, масштабы и наши пожелания. На наши вопросы получили квалифицированные ответы. Мастера просчитали смету и мы были приятно удивлены. Сразу видно, что люди в этом деле давно и чувствуют себя как рыба в воде. Будем рекомендовать вас друзьям.
    ivan40 14 августа 2018 в 16:29
    Переделывали однокомнатную квартиру. Решили поручить ремонт компании Новый Ремонт и не прогадали. Компания продемонстрировала очень вдумчивый и тщательный подход к задаче на подготовительном этапе к ремонту (дизайн, проект, подбор материалов). только согласовав с нами все до последней запятой и до последнего шурупа, специалисты объявили о готовности приступить к работам в квартире. Бригада, которая непосредственно делала ремонт, оказалась выше всяких похвал. Высокопрофессиональные рабочие, четко – показать

Специалисты компании Новый-Ремонт на улице Довженко