Компания натяжных потолков Просто в Балашихе

Компания натяжных потолков Просто в Балашихе

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании натяжных потолков Просто в Балашихе

• Ирина 15 апреля 2020 в 11:26
    Обратилась на стойку в косино парк к компании ПРОСТО. Приехали замерщики сделали замер. Мы с мужем выбрали компанию просто (их консультация была интереснее, ну и немного стоимость ниже). Также установку сделали ровно через 2 дня по нашей просьбе. На установке я не была, но муж был удивлен слаженной работой, отверстия делали пневмопистолетом, пыли не было. Очень красивая получилась детская комната, как и обещали мы сфотографировали и разместим также в отзыве. Огромное спасибо!
  • Сергей 20 ноября 2019 в 1:38
    Обращаюсь в компанию второй раз в Косино Парке. Заказал потолок с фотопечатью, точнее дабл вижен. Когда включаешь свет, то появляются небо и пальмы) При выключенном свете просто белый потолок без рисунка. Смотрится очень необычно. Спасибо большое, мы очень довольны!
  • Артем 14 ноября 2019 в 14:53 , отредактирован 20 ноября 2019 в 8:45
    Устанавливали потолок в августе 2019 г. Установили плохо: потолок натянут слабо, профили кривые из-за чего подсветка идет волнами, местами потолок отходит от профилей, местами рваный. Мастер сам признался, что впервые делает такую работу.
    Приезжал руководитель Андрей, предлагал компенсацию и ничего не исправлять. Мы не согласились, потому что переделать стоит в разы больше предлагаемой им суммы. В итоге, нам на переделку назначили того же мастера, который плохо сделал изначально потолок. Мы отка
  • Алена 9 октября 2019 в 8:41 , отредактирован 11 октября 2019 в 20:47
    С мужем заказали в Данной компании натяжной потолок со светодиодной лентой/полосками, заключили Договор с менеджером Сергеем и моим мужем. Проблемы н – показать
  • Сергей Завьялов 26 февраля 2017 в 8:55 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить команду EKS за супер-оперативный и качественный сервис. За каких-то три дня получил крутые потолки. Обязательно буду Вас рекомендовать. Спасибо ещё раз!!!

Специалисты компании натяжных потолков Просто в Балашихе