Компания МераниСтрой

• Сообщить об ошибке

Отзывы о компании МераниСтрой

4,7
    22 декабря 2022 в 16:45
    Долго искали с супрогой компанию- подрядчика для строительства дачи. Купили участок с уже готовым фундаментом и не могли решить вопрос с планировками комнат. Обращались в несколько компаний, специалисты из МераниСтрой приехали в день обращения, оценили уже готовый фундамент и предложили несколько вариантов планировок. Спроектировали за 2—3 недели и дали 3 варианта смет. Мы остановились на монолитном варианте. Строительство начали в середине апреля, а к концу июня дом уже стоял под крышей. В проц – показать
    • Добрый день, Дмитрий Андреев.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Обращайтесь! С уважением, Компания МераниСтрой.
    22 сентября 2022 в 15:05 отзыв по телефону
    Руководитель — молодец, все рассказал, очень грамотный человек, вежливо общался, ознакомил с ценами. Обратился, так как хотел построить дом.
    • Юрий, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Искренне ваши, компания МераниСтрой.
    24 января 2023 в 23:06
    Достоинства
    Довольна выбором
    Недостатки
    Ожидание сдачи, поскореебы увидеть
    Я прям чувствую как принимала участие в создании проекта своего будущего дома. Начиная с материалов, заканчивая проектом, все просчитали и обсудили вместе, учли все мои пожелания! Анна – очень приятный собеседник и грамотный специалист. Осталось дождаться сдачи готового дома)
    • Добрый день, Аня Сергунина. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, компания МераниСтрой.
    23 января 2023 в 17:19
    Давно отстроили свой дом с МераниСтрой. Нечаянно наткнулась на сайт и решила написать отзыв. Профессиональный коллектив, качественные материалы, приемлемые цены, быстрые сроки!
    • Добрый день, Людмила. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания МераниСтрой.
    22 января 2023 в 13:30
    Достоинства
    Изготовление в срок, сотрудники, знающие свое дело
    Компанию Меранистрой нашли в интернете, изучили сайт, просмотрели огромный выбор проектов и готовых работ. Рассказали свои пожелания и мысли по поводу нашего нового дома. И в очень короткие сроки дом был готов. Все материалы прочные, работы выполнены с особым профессионализмом. Благодарим
    • Добрый день, Константин Корниенко. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, компания МераниСтрой.
    16 января 2023 в 18:47
    Построили красивый и уютный дом. Мне грех жаловаться т.к. я кроме вещей и мебели по сути ничего не перевозила. Канализацию установили, сделали септик, наладили проводку. Дом сам по себе хороший, крепкий. Кирпич один к одному. Крыша не течет, зимой нет ощущения, что дом застыл и очень холодно. Ну и по поводу цены они не обманули. Какую изначально сказали, сколько и заплатила.
    • Добрый день, Ксения.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Компания МераниСтрой.
    6 сентября 2022 в 8:21
    05.08.2021 мы с женой обратились в строительную компанию ООО «Меранистрой» с целью спроектировать и возвести небольшой монолитный дом. Выбрал данную компанию из-за их специализации на монолитном строительстве, а также 100% положительный рейтинг. В итоге мы заключили договор именно с «Меранистрой». По документу материалы закупались фирмой. Нам показалось, что это хорошо, т. к., не имеем опыта в строительстве и могли подобрать что-то не так. Кроме того, не располагаем достаточным количеством своб – показать
  • 20 апреля 2017 в 7:31 через ВКонтакте
    Предлагаем ГОФРИРОВАННЫЕ ТРУБЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ по низким ценам.
    Трубы HydroSta (Юж.Корея) идеально подходят для систем пожаротушения, водоснабжения, теплый пол.
    Более полную информацию можете получить в нашей группе

4,7
    26 января 2023 в 16:55
    Жена любит проводить время на огороде, а я в уютном доме на диване. Пришли к общему решению и построили загородный дом с ландшафтом. Весь процесс вели сотрудники МераниСтрой, мы только говорили что нам нравится, а что подкорректировать. Идеально, никакой головной боли.
    23 января 2023 в 12:33
    Часто бываем у друзей на даче и надумали построить свой уголок. Глядя на качество и прочность их дома, взяли контакты фирмы. Архитектор Анна помогла разработать индивидуальный проект под наши пожелания, фундамент уже заложен. Работают быстро и аккуратно.
    21 января 2023 в 14:42
    Решил начать строиться с Нового года, подбирал компанию. Коллега посоветовал сайт Меранистрой. На сайте куча проектов и работ, есть из чего выбрать. Но мне особенно понравился калькулятор. Сначала сам прикинул что к чему, увидел про гарантию на несущие конструкции 10 лет и решил обратиться к ним. Профессиональная команда начиная с архитектора Анны, прорабы вообще молодцы, есть чему поучиться. Директор Рубен постоянно на связи, если есть какие-то поправки с моей стороны, сразу реагируют. На сайте ещё видел, что есть проектирование ландшафтного дизайна. Удобно, что все в одном месте.
    19 января 2023 в 18:53
    Достоинства
    Доставка во время, установкой и настройкой занимаются сами сотрудники, проводят анализ
    Недостатки
    Давно хотел купить фильтр или ионизатор. Сотрудник Владимир объяснил мне все технические характеристики. До этого я и не знал, что может несколько видов воды. Сразу же договорились о дне доставки, установкой и настройкой занимаются сотрудники магазина, что, лично для меня большой плюс: не надо самому разбираться в инструкциях или звать кого-то за дополнительную плату. Сотрудники провели анализ воды, настроили ионизатор именно под данную воду и проверили воду, которая уже прошла фильтрацию. Все очень быстро и четко, приехали в назначенное время, никаких проблем не возникла. Уже через несколько дней стал замечать, что стал пить больше воды, стала ощущаться легкость. Покупкой очень доволен!
Средняя оценка - 4,7 на основании 8 отзывов и 36 оценок