Компания Henco Industries

4.8
    Проектстройсервис
    Авиамоторная, 50
    Евгений Ильющенко
    Могу только порекомендовать всем кто ищет компанию для ремонта. Ребят из проектстройсервиса. За время сотрудничества обнаружил очень важную особенность, ребята если, что: то обещали, то обязательно стараются это выполнить. Мне сделали…
    4.9
    СВСЕРВИС
    Андроновское шоссе, 26
    Инга
    Мне очень понравился дизайн-проект, что для меня сделали. У них работают отличные специалисты. Дизайнер сделал крутой проект. Мастера сделали красивый ремонт! Они работали по срокам указанным в договоре. Отделка замена проводки…
    4.9
    пф Хаммер
    Фрезерная 1-я, 2/1 ст11
    Дмитрий
    Заказывали противопожарные технические двери в фирме Хаммер. Заказ выполнили хорошо, сроки выполнения были соблюдены, доставили точно в срок. Дверь хорошего качества, крепкая, соответствует заявленным характеристикам. К заказу отнесли серьёзно,…

Отзывы о компании Henco Industries

• Женя Кухельный 7 сентября 2019 в 19:44 через ВКонтакте
    Переделка от застройщика замена ППР Valtec на Henco....Крым (Симферополь)
    • Андрей Викторович 7 сентября 2019 в 21:57 через ВКонтакте
      Хорошо переделано!
  • Хенко Россия 11 сентября 2018 в 14:42 через ВКонтакте
    На видео представлена обвязка внутрипольного конвектора с помощью труб и ПВДФ-пресс фитингов Henco. Подключение к конвектору осуществлено инновационными евроконусами 3/4» из ПВДФ. Они удобно монтируются руками без льна и герметиков, заметно дешевле латунных пресс фитингов. Артикул для заказа 19PK-1605 или 19PK-2005 (либо чисто в белом цвете 19PKW).
  • Хенко Россия 7 сентября 2018 в 10:36 через ВКонтакте
    Скидка – 45%! Только сегодня черная пятница на трубогибы Henco BM-16-S для металлопластиковых труб диаметром 16 мм во всех филиалах нашего партнера Лунда. Оформить заказ и узнать условия акции на сайте.
  • Хенко Россия 31 августа 2018 в 10:02 через ВКонтакте
    Конкурс все ближе Напоминаем о том, что 7 сентября начинается увлекательный конкурс от европейского производителя уникальных труб и фурнитуры Henco. Осталась всего неделя до того времени, как: появится возможность увидеть первый видеосюжет, раскрывающий фейк о продукции Henco; откроется регистрация на конкурс! Напоминаем простые правила: 1. Пройдите регистрацию по ссылке, которая будет предоставлена в посте 7 сентября. 2. Смотрите познавательные видео сюжеты от компании. Ролики публикуются 1 – показать
  • Хенко Россия 27 августа 2018 в 12:53 через ВКонтакте
    BIM – новые решения для Henco! Мы запускаем приложение BIM, которое делает доступными для проектирования продукты Henco. В дословном переводе аббревиатуры на русский язык название звучит как «Информационное моделирование зданий». Приложение используется для черчения как в двух, так и в трехмерном пространстве. Наши специалисты разработали модели продукции «Хенко» совместимые с приложением БИМ. Приложение BIM – это: • сокращение времени на проектирование на 50%; • снижение ошибок во время составл – показать
  • Хенко Россия 24 августа 2018 в 10:57 через ВКонтакте
    Поиграем?!
    Вокруг качественной фирменной продукции, как правило, создается много фейков. Как разобраться в том, соответствует ли информация действительности? Мы решили создать серию видеороликов, разоблачающих фейки о трубах Henco.
    Вас ждет не только 10 познавательных сюжетов, в каждом из которых вы узнаете достоверные факты о нашей продукции, но и возможность выиграть приз!
    Для того, чтобы победить, вам не придется даже вставать со стула!
    Старт конкурса – 7 сентября! Ролики будут публикова
  • Хенко Россия 22 августа 2018 в 11:35 через ВКонтакте
    Экономь с Henco! Мы подготовили предложение, от которого невозможно отказаться – промо-наборы от Henco, которые позволяют покупать трубы и аксессуары по сниженной цене. Вы теперь можете ознакомиться с продукцией компании на выгодных условиях. Давайте вместе пробовать работать с качественным продуктом!
    Мы предлагаем несколько вариантов комплектов, в которые входит металлопластиковая труба RIXc 16х2 бухта 200 м, а также разные комплектующие к ней – степлеры со скобами, коллекторная группа, термост
  • Хенко Россия 20 августа 2018 в 15:04 через ВКонтакте
    Henco в столице Урала.
    16 августа 2018 года была проведена встреча с сотрудниками компании «Строительный Двор» в г. Екатеринбург. Время пролетело незаметно, благодаря интересному, живому общению. Обучение прошло в интерактивной форме и носило прикладной характер. Помимо просмотра презентации, все присутствующие смогли задать вопросы о продукции Henco, обсудить ее конкурентные преимущества и характеристики, узнать об особенностях монтажа и использования.
  • Хенко Россия 20 августа 2018 в 10:48 через ВКонтакте
    Поздравляем наших Партнёров с успешным завершением монтажа объекта — Физкультурно оздоровительный комплекс с бассейном в Чувашской республике (пос. Вурнары).
    Монтаж осуществлён компанией Стройклимат (г.Чебоксары).
  • Хенко Россия 16 августа 2018 в 11:04 через ВКонтакте
    10 августа, в преддверии Дня строителя в Самаре состоялось мероприятие, организованное Henco Industries NV и компанией Дюйм для 20 самарских монтажных организаций. В первой части семинара Монтажники получили новые знания, узнали о новинках в ассортименте и инструменте от Henco. Были предложены новые технические решения, которые будут применяться в монтаже. После академической части семинара все участники с удовольствием провели время на игре в боулинг.
  • Виктор Васильев 14 марта 2018 в 1:52 через ВКонтакте
    13/03/2018 начало работы выставки в Милане «The Essens of Comfort». Международная команда HENCO IND на стенде HENCO (павильон 18 стенд d 39 e 44). Добро пожаловать.

• Vladimir 10 октября 2019 в 16:05
    Трубы от Хенко стали настоящей удачной находкой: после установки дома всегда комфортная температура, можно ходить босиком по полу даже в морозные дни и не переживать за здоровье ползающих по полу детей. Трубы выглядят очень надежными, несмотря на простой монтаж. Думаю, прослужат далеко не один год! Покупка определенно стоила своих денег. Надоело мерзнуть в квартире зимой и все время ходить в теплых носках – берите, не пожалеете.
  • Александр 3 октября 2019 в 22:44
    Пользуюсь металлопластиковыми трубами «Хенко» уже два года. Могу сказать из своего личного опыта, что трубы имеют высокое качество и просто незаменимы там, где необходимо перемещение подключаемых устройств, потому что они очень пластичны и удобны в процессе ремонта (не вызывают лишних хлопот). Вода проводится хорошо, ни разу не замечала«дефектного» давления.
    Виталий Ершов 28 июня 2019 в 15:53
    Использовал металлопластиковые трубы Хенко, когда протягивал систему отопления на даче. Первый раз работал с материалами этого производителя. Остался доволен. Порадовала надежность, видно, что трубы сделаны качественно. Пока стоят всего 2 недели, поэтому говорить о долговечности рано, но шумоизоляция у них хорошая и сидят, как влитые. Рекомендую.
    Николай 31 мая 2019 в 13:34
    Мы решили в квартире сделать пол с подогревом. Нам посоветовали выбрать металлопластиковые трубы Henco. Они лучше всех проводят тепло. Как выяснилось, их легко устанавливать. При этом Henco стоят вполне адекватных денег. Это стало решающим аргументом при покупке. Пол мы сделали 3 месяца назад, пока никаких проблем с трубами не было.
    Рома 3 апреля 2019 в 14:55
    При осуществлении разводки водопровода в загородном коттедже были установлены металлопластиковые трубы фирмы Henco. О своем решении мы не пожалели ни разу! Материал качественный, легкий, гибкий. Проблем с монтажом не возникло. Прошло уже несколько лет после установки, а внешне трубы все еще выглядят как новые. Кстати, вода по ним течет практически бесшумно.
    Рома 29 марта 2019 в 16:28
    Рома 28 февраля 2019 в 16:24
    Выбор труб для оборудования теплого пола имеет принципиальное значение. Они должны выдерживать серьезную нагрузку, быть прочными и надежными и при этом достаточно гибкими для создания отопительного контура. Всем этим требованиям в полной мере отвечают металлопластиковые трубы Хенко. Поэтому именно на них пал наш выбор, когда мы приняли решение обустроить в своем загородном коттедже современные теплые полы. Специалисты одобрили наш выбор, что окончательно утвердило нас в правильности нашего приоб – показать
    Дмитрий 18 января 2019 в 10:09 , отредактирован 23 января 2019 в 11:12
    Приобретал металлопластиковые трубы бренда Хенко для водоснабжения своего,
    частного, дома. Конечно, они лучше старых металлических труб – ржавчины нет, выглядят
    намного эстетичнее. Металлопластик – это современно, трубы хорошо гнутся, к ним
    подходят различные соединения и не нужно скреплять их сваркой. При опрессовке с
    этими трубами возникает меньше проблем по сравнению с конкурентами! Также хорошо,
    что они прочные и долговечные. Кроме того, их можно прятать в пол и в стены. В общем,
    рекомендую

Официальная группа Вконтакте компании Henco Industries

• HENCO 13 мая в 9:00
    Самоизоляцию продлили, но это не повод скучать, проведите время с пользой! Хотим напомнить он нашем Youtube канале, на котором представлены обучающие видео-материалы по проектированию и монтажу и в целом о преимуществах продукции HENCO. Ссылка на канал: Обучайтесь, получайте новые знания и совершенствуйтесь вместе с HENCO!
  • HENCO 9 мая в 13:46
    Компания «Henco» спешит поздравить своих подписчиков с великим праздником, С Днём Победы в Великой Отечественной Войне! Желаем Вам мирного неба над головой, долгих лет счастья, достойно прожить эту жизнь с любимыми и родными людьми, реализовать свои самые смелые планы и мечты. Для этого наши предки сделали всё, чтобы мы жили в мире и спокойствии. И мы гордимся ими! Гордимся теми, кто закрывал своей благородной спиной наш тыл и нашу Родину. Мира во всём мире!
  • HENCO 2 мая в 10:00
    Сегодня наша тема это: Резаки Henco. У компании Henco в ассортименте представлены резаки для работы с трубами Henco. Резаки делятся на два типа – гильотинные и круговые. Работа гильотинными резаками быстрее и удобнее, чем работа круговыми резаками, однако они имеют более высокую цену. Гильотинные резаки делятся на одноразовые и многоразовые, последние имеют помимо возможности замены лезвия специальные лезвия для безопасного срезания гофры с трубы. Максимальный диаметр гильотинных резаков Henco – 40мм, в то время как круговые резаки доступны для— Читать дальше
  • Как можно найти компанию Henco Industries?
  • По какому графику работает эта организация?
  • Какова средняя оценка этого заведения на сайте ZOON?