Компания ГидроЭксперт на метро Рассказовка

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—16:00 и до последнего клиента

Отзывы о компании ГидроЭксперт на метро Рассказовка

4.8
    Алексей Дроздов 30 октября 2019 в 18:58
    Моя проблема была решена оперативно, качественно и по доступной стоимости. Несколько лет назад потребовалось провести систему дренажа на дачном участке. Пока это был просто земельный участок – проблем не было, но как только дело дошло до строительства коттеджа, оказалось, что грунтовые воды подходят слишком высоко. При выборе подрядчика ориентировался на опыт друзей и знакомых в данном вопросе, от них услышал позитивные отзывы о компании Гидроэксперт. Мастера оперативно выехали на объект, помогл – показать
    Vova20 30 октября 2019 в 17:59
    Поддерживаю позитивные отзывы о ГидроЭксперт! Эта организация буквально спасла мой маленький бизнес от банкротства. Взяв в аренду помещение под магазин, не думал, что возникнут проблемы, поэтому подписал договор, не возражая, что все возникающие расходы по ремонту беру на себя. Дело было летом, торговля бытовой техникой наладилась, но к осени по стенам помещения поползла плесень. Обработка специальными средствами помогла ненадолго, по совету знакомого пришлось обратиться к профессионалам. Позвон – показать
    Wiktor86 28 октября 2019 в 18:28
    С ООО ГидроЭксперт работали в июне этого года, в качестве ТСЖ искали подрядчика для устранения течи на подземном паркинге в нашем жилом комплексе, когда один из жильцов заметил у соседней стройки Бизнес центра, фирменный автомобиль гидроизоляционной компании Гидроэксперт. Вызвали их представителя на наш паркинг он все посмотрел замерил и отдал в сметный отдел фирмы. В качестве минуса для дальнейшей доработки руководителей отмечу то, что смету готовили долго, обещали сделать за три дня а по факту – показать
    Александр Евсюков 28 октября 2019 в 17:38 , отредактирован 29 октября 2019 в 10:42
    Весной 2018 году мы приобрели дом и после обильных дождей стало ясно, что необходимо решать проблемы с течью в подвале и дренажем участка. Обзвонили множество компаний, услышали различные решения проблемы. Выбор пал на ООО Гидроэксперт— грамотный инженер и оперативные ответы, большой офис. Все работы проводились под контролем инженера. Работы проводились без задержек, все очень грамотно распланировано, рабочие только радовали — не было простоя.
    Огромное спасибо, прошел год с момента работ, но
    Зафар 28 октября 2019 в 16:57
    Наше риэлтерское агентство рас полагается в собственном здании, отремонтированном несколько лет назад. О фундаменте в свое время удачно забыли и возникла проблема протечек в цокольное помещение. Обратились за помощью в компанию ГидроЭксперт Москва. Инженер предложил усилить железобетонную конструкцию. Спасибо за качественную работу, мы довольны, что доверились профессионалам.
    Станислав Волков 25 октября 2019 в 18:04
    Услышала об этой фирме от знакомых. Решили вместе с мужем проверить и не ошиблись. Ребята просто профессионалы своего дела. Очень интересно было наблюдать за ними со стороны. А когда все работы закончились, мы просто были потрясены результатом. Вот уже как полгода прошло с момента завершения работ на нашей новой кровли, а мы все никак не можем налюбоваться и поверить. Цены довольно приемлемые, а качество превосходное, течи нет. Уже порекомендовала нескольким знакомым. Удачи всем!
    Шмелев Тимур 25 октября 2019 в 16:36
    Компания предоставляет комплексные услуги по гидроизоляции и всему, что с этим связано. Что понравилось, предлагают готовые решения от производителя и ни каких предложений типа (это будет точно работать мы так уже делали), обоснованые и подтвержденные гарантии не только от них но и от производителя самих материалов, грамотный и вежливый персонал и не посредственно к нам выезжал директор компании, за что ему отдельное спасибо) Что касается самого производства работ я не строитель и потому оценка – показать
    Иван Владимирович 21 октября 2019 в 14:56 , отредактирован 21 октября 2019 в 19:03
    В прошлом году воспользовался услугами ГидроЭксперт. Делали мне ремонт кровли частного дома. Какая-то несчастливая к меня крыша, каждый год течет. Три года подряд на разных местах протечки. Поэтому в принципе привык, что после зимы снова буду заказывать ремонт кровли.
    В ГидроЭксперт обращался сосед-пенсионер. Сказал, что для него и скидку сделали, да и в общем получилось не дорого. Дал мне визитку, ну и позвонил. На следующий день ко мне приехали два инженера так как площадь крыши большая, им н
    Святослав 16 октября 2019 в 19:11
    Заказали у ГидроЭксперт гидроизоляцию швов в частном доме. Я много слышал о том, что делать это в квартире гораздо легче, чем в доме. Поэтому точно решил, что буду обращаться только в надёжную компанию, где мне сделают качественно и я не зря потрачу деньги. Порадовало, что инженер, который приехал осматривать дом, был очень вежлив и сделал свои замеры быстро. Вел с нами живой разговор, расспрашивал о доме: постройка, материал и многое другое. Прислали рабочих через пару дней. В срок успели. Рабо – показать
    Константин Корнеев 11 октября 2019 в 17:25
    Обращался в компанию для решения вопроса с протекающей крышей, кровлю делал недавно, необходимости полной замены не было нужен был частичный ремонт. С чем ребята справились на отлично, быстро, чисто аккуратно. Работой остался доволен буду рекомендовать знакомым.
    Vlad43 9 октября 2019 в 11:33
    Хочу выразить свою благодарность компании ГидроЭксперт за проделанную работу по гидроизоляции сан узла в моей квартире. Купил квартиру в новостройке, ну вы знаете этот «ремонт» от застройщика все в папахах сроки горят и тд. На семейном совете было принято решение переделывать сан узел. Все сломали, вынесли, убрали своими силами. С соседями у нас хорошие отношения и портить их не хочется и быть виновниками потопа тем более. Решили сделать гидроизоляцию, все по науки для себя же стараемся. Прис – показать
  • Василий 15 сентября 2019 в 12:52 , отредактирован 15 сентября 2019 в 17:00
    Мы выражаем огромную благодарность за проведенный комплекс работ по гидроизоляции швов методом инъектирования в нашем подвале.

Работы выполнены в срок и качественно. Сотрудники вежливы. Опыт чувствуется уже с консультаций.

Видели отрицательные отзывы о этой компании, не верьте ни единому слову!!! Думаем это делают конкуренты!!! Потому как после выезда инженера впечатление о надежности и качестве колоссальное.

Уровень качества выполнения работ высочайший! Всем советуем!
  • Сергей 7 сентября 2019 в 9:58 , отредактирован 7 сентября 2019 в 14:25
    Встал вопрос установки дренажа на участке, потому что вода стоит буквально круглый год. Хотелось найти ответственную фирму, большим опытом на рынке и хорошими отзывами, а не фирму без имени. У нас был печальный опыт работы с подобными неизвестными фирмами.
    Нашли ООО “ГидроЭксперт” в интернете. Прочитали о них отзывы, просмотрели сайт, «пробили ИНН» вроде все в порядке. Решили обзвонить сразу несколько компаний, но на протяжении дня ответили только ГидроЭксперт, на них решили и остановиться, п
    Василий 2 августа 2019 в 9:57
    Обратились к компании ООО ГидроЭксперт.

Проведена обработка фасада офисного здания гидрофобизаторами. Кирпичная кладка обработана на 3—5 этажах.

В результате качественно улучшился не только внешний вид здания, но и его эксплуатационные характеристики — ушла влага, стало теплее. Выражаю благодарность тем, кто выполнял работы на высоте и руководству компании за профессионализм и ответственное отношение к делу.

Хочу подчеркнуть, что работы проводились в выходной день по предварительному согласов

Официальная группа Вконтакте компании ГидроЭксперт на метро Рассказовка

• Гидроизоляция и дренаж Москва 7 июля 2019 в 21:20
    Завершены гидроизоляционные работы подземной парковки торгового центра Капитолий, ул. Миклухо-Маклая, 32А.
    Работа велась более месяца, результат работы читайте на нашем сайте по ссылке ниже.
  • По какому адресу располагается компания ГидроЭксперт?
  • Какой здесь график работы?
  • Каков рейтинг этого места на ZOON?