Компания Domeo

• Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

35 фотографий компании Domeo

Акции компании Domeo

Отзывы о компании Domeo (Домео)

4,7
    8 декабря 2022 в 4:50 отзыв по телефону
    Ребята из Домео сделали ремонт по проекту, помогали и советовали, как лучше сделать во время ремонта.
    Рекомендую бригаду прораба Дроздова Павла и мастера Лосева Максима, большое спасибо за качественный ремонт, сделано на совесть и с подходом!
    8 декабря 2022 в 0:34 отзыв по телефону
    Заказали ремонт в компании Domeo. Квартира 52 квадрата. Квартира была с черновой отделкой, поэтому компанией были произведены работы с нуля. Договор № 24711219 от 24.03.2022. Все выполнено аккуратно и профессионально, по всем вопросам были даны разъяснения. Большое спасибо прорабу Александру!
    1 декабря 2022 в 19:05
    Достоинства
    мастера грамотные, чувствуется что профи в ремонте
    Недостатки
    пока нет таких
    Мы сейчас на той стадии, которую можно назвать конца и края не видать))). Из завершенного разводка сантехники и шлифовка кирпичной стены (ну почему во всех старых домах геометрия такая, что кровь из глаз))). Да, еще за плитку взялись, в прихожке пол, в ванной стены наполовину прошли, выглядит красиво, швы не «сикось- накось». Окна тоже решили менять, иначе потом никогда не соберемся, а с новым ремонтом старье как-то странно оставлять. Ребята клевые, берутся буквально за все что попросишь, и делают на совесть (сужу по факту сделанного). Отпишусь еще, как будет о чем глобальном рассказать)
    30 ноября 2022 в 19:15
    Искали исполнителя дизайн-проекта с инженерными системами для частного дома. На youtube увидели ролики с ремонтами от Domeo. Общение через чат с менеджером произвело приятное впечатление. Съездили в офис, пообщались с дизайнером, заключили договор. Дизайнер подошёл к заданию ответственно. Задавал много вопросов, после заполнения анкеты по предпочтениям несколько раз связывался с нами для уточнения. Предварительный вариант немного откорректировали.
    Итоговый вариант нас устроил полностью. План инженерных систем выполнен грамотно. Претензий к Domeo нет. Цена-качество.
    28 ноября 2022 в 14:09
    Распределили оплату на весь период, так что последнее из кармана не выскребала). Планировала переделать электрику, заменить обои на стенах на краску (предварительно выровняв), линолеум на ламинат, и отремонтировать ванную. Живу в этой же квартире, никто никому не мешает, делают комнаты по очереди, дверь у себя закрываю, под низ полотенце, пыль не летит. Остался коридорчик и ванная, думаю за месяцок управятся, чтоб к новому году все чистенько было. Коммуникабельность у сотрудников в порядке). К качеству не прицепишься, хотя у меня и не самый дорогой ремонт.
    25 ноября 2022 в 8:15
    Это наш первый опыт ремонта чужими руками. Так как мы без дизайн-проекта, на квартире появлялись часто, убедиться, что все идет как задумано. Они конечно классно делают, ничего не скажешь, но перестраховка не помешает, на случай если вдруг кто-то кого-то недопонял, и присабачил не туда.
    Стройматериалы закупались фирмой, отделочные нами, ремонт вышел без необоснованного увеличения сметы и с гарантией на сделанные работы. Чеки получили на руки ️. Если бюджет ограниченный и выпендрежа не нужно, могу посоветовать, уверена к компромиссу придете, у нас потому что в первую очередь спрашивали про лимит.
    24 ноября 2022 в 9:02
    Компания Домео за полгода произвела ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Качество работ произвело положительное впечатление. Где стыки у обоев мы до сих пор не нашли) Отлично поработали с электрикой, опираясь на наш план. Розетки все на одном уровне и именно там, где нужно.
    Сантехника работает исправно. Плитка положена аккуратно, все швы одного размера. Затирка на швах чуть темнее плитки, нам очень нравится такое решение)
    Полы — ламинат, потолки натяжные, двухуровневые со светодиодами. Управление реостатами с пультами ДУ.
    В квартиру переехали сразу по окончании ремонта. Вот что значит ремонт «под ключ». За 4 месяца проживания недостатков ремонта не обнаружили)
    • Добрый день, Андрей Петров.
      Спасибо за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! С уважением, Компания Domeo.
    23 ноября 2022 в 12:36
    Достоинства
    профессионально работают
    Недостатки
    не найдены
    Мне нравится, как Домео делают ремонт. Потолок, стены привели в порядок. Заштукатурили и покрасили шикарно Покрасили трубы без единого потёка. Плинтуса на пол и потолок положили ровно. Сразу видно, что стены хорошо выровняли, потолочные плинтусы без волн.Выступающий угол проложили сеткой и металлическим уголком, чтобы укрепить. Переход не заметен, зашпаклевали. Не забыли оставить место для скрытого монтажа штор. Ремонт получается
    • Добрый день, Алла Якубова.
      Спасибо за ваши добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    21 ноября 2022 в 0:15
    Что понравилось: нет ощущения, что тебя пытаются надуть, и цены на все виды работ фиксированные. Сметы придерживаются четко, но если вы вдруг решите что-то неожиданно изменить, пойдут на встречу. У нас так с гостиной было, сначала хотели смежной с кухней оставить, а потом все-таки попросили перегородку добавить. Реальная необходимость выехать и проверить строителей возникла буквально два раза. С визуальной стороны все хорошо. Полугодовой опыт проживания только утвердил положительные впечатления. Особых замечаний в процессе не возникало, это главное!
    • Добрый день, Саша.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Domeo.
    20 ноября 2022 в 22:49
    Погнались за дешевизной, наняли бригаду гастарбайтеров для ремонта в загородном доме.. Через два месяца пришли в Домео с вопросом, смогут ли они переделать всё,что успели горе работники наремонтировать Замерщик- сметчик остался под впечатлением Нам не отказали в переделки.

Уже в течении 8 месяцев наш дом приводится в порядок. Делалют всё по уму. Мы до сих пор не понимаем, как можно было так все изуродовать имея перед глазами дизайн проект.
    Домео делают нормально,отчитываются постоянно,оплачиваем после завершения каждого этапа работ. Видно,что стараются.
    • Добрый день, Артем Александрович.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Компания Domeo.
    14 ноября 2022 в 9:43
    Достоинства
    Понравилось, что еще на стадии проекта мне удалось здесь решить несколько вопросов. Сразу раззонировали кухню, отгородили гостиную. В компании мне все узаконили, за что отдельная благодарность. Ремонт капитальный под ключ обозначили в срок 5 месяцев. Пишу отзыв на стадии завершения и в срок они укладываются. Были спорные моменты с мастерами, но все решалось легко и быстро. Мне понравилось, что сотрудники компании легко идут на контакт, не ленятся по больше объяснять. Сдавали поэтапно, расплачивалась так же. Могу выделить маляра, отлично справился с фактурной штукатуркой, все завитушки прокрасил до мелочей, молодец! В остальном все на твердую 5!
    • Добрый день, Антон Маслов.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Компания Domeo.
    24 октября 2022 в 12:51
    Достоинства
    цены
    Недостатки
    нет пока особо
    Любой, кто скажет, что невозможно выложить плитку без шва без изъянов, просто не встречал того, кто умеет это делать. Если сам плиточник такое втирает, он просто криворучка, заранее пытается снять с себя ответственность. Поэтому искать надо не кто дешевле сделает, а за кем переделывать не придется ️. Мы вот нашли, полное взаимопонимание и качество

За нормальную бригаду, которая торчит у нас целыми днями и не устраивает себе отдых каждые полчаса-час, менеджеру из Домео большое спасибо.

Делали по всем правилам, с гидроизоляцией и выравниванием пола, каждый слой оставляли полностью высохнуть. Плитку так вообще специальной штуковиной с присосками переносят, первый раз такую в деле увидели. Унитаз решили подвесной (пока не вешали), короб как часть ванной, собрали клево, небольшой получился, площадь не съедает, где труба все аккуратно
    • Добрый день, Валерия Быкова.
    20 октября 2022 в 9:36
    Достоинства
    Профессионализм, качество работы, современные технологии.
    Недостатки
    не нашла
    Работают в спецовке и с крутым оборудованием, сразу видно, что к тебе домой не какие-то непонятные личности пришли, а нормальные подготовленные ребята. Мне понравилось их кредо, фирма не стремится сделать посредственно, чтобы вы через пару лет еще раз к ним пришли, за новым ремонтом, они делают сразу качественно, на все 10 баллов, стены можно хоть под лупой разглядывать, первый раз увидела в деле механизированную штукатурку). И само собой это намного быстрей классического ручного способа.

Дочери в спальню заказала печать на одну стену, качество прям шик, ребенок в восторге. В остальных комнатах отдала предпочтение скромным нюдовым обоям, не одного стыка не видать, как литое полотно. Если отдавать деньги за ремонт, то только такой, потому что как попало я и сама могу)
    19 октября 2022 в 8:35
    Достоинства
    Дизайнеры, закупают материалы сами, оплачивать можно частями
    Хочу оставить свои впечатления о компании Домео, которая воплатила в жизнь задуманное нами. Требовался дизайн и кап ремонт вторичного жилья. Квартира была в плачевном состоянии. Компанию Домео нашли через интернет.
    Дизайнер сделала проект по нашим наброскам, внесла несколько продуманных изменений.
    Работники постоянно присутствовали на объекте. Прораб своевременно реагировал на наши замечания. К слову, их было немного.
    По времени вышло около полугода. Оплата производилась частями. Закупкой материала занимались сотрудники Домео. Полный отчет по тратам.
    С организованностью и решением возникших вопросов у компании все нормально.
    К качеству ремонта претензий не имеем.
    • Добрый день, Полина Давыденко.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Domeo.
    15 октября 2022 в 11:22
    Достоинства
    Качество ремонта в доме
    Недостатки
    Не выявил
    Оставляю отзыв по просьбе сотрудников domeo. Делали ремонт нового двухэтажного каркасного дома. Уже на стадии замеров и предварительных рассчетов влезли косяки, допущенные строителями дома!! Обращаться по гарантии к строителям не стал, долго и муторно. Доверил бригаде домео переделывать несколько стен, в которых оказались пустоты и перебрать лестницу..
    Стены обшивались гипсокартоном, на полы положили фанеру, сверху паркетную доку, ванна и кухня керамогранит, потолки натяжные. Развели электрику, коммуникации, подключили. В доме живем уже полгода, ремонт нравится, ничего переделывать не требуется.
    • Добрый день, Филипп Осенко.
      Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что оправдали ваше доверие. Обращайтесь! С уважением, Компания Domeo.
    5 октября 2022 в 12:56
    Благодаря работе дизайнера Домео моя небольшая квартира стала уютнейшим местом,куда хочется возвращаться с работы Зонирование пространства,системы хранения,освещение,сочетание цветов всё на 5 баллов!!!
    Создание проекта заняло месяц,в течении которого мы тесно сотрудничали с дизайнером Помимо дизайна,был сделан план электрики,чтобы освещение было на трёх уровнях,а розетки и выключатели на нужной высоте и в удобных местах
    По завершении мне выдали альбом с чертежами,схемами и ссылками на магазины,в которых можно купить использованные в проекте материалы и мебель
    4 октября 2022 в 13:41
    Компанию нашли по отзывам на ютубчике, там они все подробно объясняют. И в нашем случае разочарований не последовало. Обратились, померяли-посчитали, сразу договор и начало закупок и работ. Так все быстро и просто с ними оказалось. Всю закупку компания взяла на себя, нам меньше забот, плюс это дешевле и надежнее. Нам прокинули долгожданные теплые полы, За это отдельное спасибо. В остальном тоже мастера порадовали своей опытностью и аккуратной работой. Сейчас заканчивают уборку, за что тоже благодарим.
    3 октября 2022 в 20:39
    На какие услуги дизайнера нанимать решайте сами, только сто раз подумайте, справитесь ли самолично с тем, от чего отказались. Можно ведь просто красивые картинки получить, или дозаказать техническое решение, для полной уверенности. Нам Андрей в плане цветовой гаммы и функционала оч помог, толковые решения предлагает, единственное, телек в спальне все-таки убрали, ну лишний он там, а в остальном оч классно. Жду теперь пока ремонт сделают, чтоб не только на фотки любоваться)
    27 сентября 2022 в 9:52
    Достоинства
    Цена, качество, профессионализм
    Пришли в эту компанию по поводу ремонта, а нам и дизайн проект предложили сделать за одно. Это было кстати, потому что хотели решать что то с несколькими перегородками. Без проекта пришлось бы это обговаривать с прорабом на месте, а так все наглядно и понятно. Плюс, нам здесь все помогли узаконить. Мастера приступили практически сразу после подписания договора. Закупили и завезли все необходимое сами. Работу не бросали, не отлучались, на все постоянный отчет. Прораб не звездился, не жаловался на старый ремонт. Наоборот, многое прояснял и объяснял нам как детям, что и почему. Одним словом, все как положено. Были некоторые мелкие недопонимания, но все сразу же решалось и исправлялось. Ремонт на 5 с плюсом, как и дизайн-проект. Спасибо!!
    • Добрый день, Александр Косаткин.
    26 сентября 2022 в 12:01
    Сначала хотели нанимать на каждый тип работ отельных мастеров. Подумав, решили довериться фирме, чтобы гарантия на работы была. На ютубе увидели работы domeo, понравилось.

Первый этап прошел быстро — обмер, готовый дизайн проект, смета, договор.

Рабочие тоже заехали на объект быстро. С прорабом общались через чат.

Что понравилось: грамотно сделана электрика, щит, идеальная стяжка, штукатурка, ванная на 5 баллов.

Что не понравилось: часто прораб отвечал с задержкой в пару часов. Некоторые косяки по чистовой отделке (исправлялись).

Резюме: ремонт делать умеют, но контролировать надо.
    • Добрый день, Марк Джагон.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Компания Domeo.
    22 сентября 2022 в 5:27
    Домео занимались отделкой в новостройке под ключ, от застройщика были возведены только стены. помимо всей отделки с проведением коммуникаций просила поменять окна. Мне советовали сделать дизайн-проект. предлагали скидку. Я решила сэкономить, о чем пожалела По проекту было бы всё расписано. а так пришлось постоянно приезжать и говорить, как положить плитку в ванной. на какую высоту поставить розетки за кроватью. Был бы проект по нему бы делали и не дергали меня
    по качеству ремонта без особых претензий. Сделали красиво и качественно. Есть пара недочётов — капли краски на ламинате (оттерли), один плинтус положили волной (переделали).
    • Добрый день, Яна Юдаева.
      Спасибо за добрые слова, мы очень рады! Надеемся, что при необходимости вы вновь обратитесь в нашу компанию.
    15 сентября 2022 в 8:04
    Работа строительной бригады не разочаровала, за дизайнеров ничего не могу сказать, проекта не было. Ремонт делали маме, а ей самое главное, чтоб светло, да уютно. Заказывали выравнивание стен, замену проводки, монтаж натяжных потолков где еще не было, ванную полностью, обои, линолеум перестелить, полы без выравнивания, они и так в неплохом состоянии. Все сделали быстро, грязь за собой убрали, общаются между собой и с вами культурно, простоев не было, доверие внушают.
    • Добрый день, Вера Сафонова.
      Мы благодарим вас за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    9 сентября 2022 в 7:15
    Считал, что дизайн-проект в квартире это блажь. Но жена настояла,ездил с ней к дизайнеру, вместе согласовывали детали интерьера.. Получили альбом, где расписано все от и до. Все коммуникации, которые требовалось провести. сколько нужно плитки, ламината, краски. Рабочие ссылки, где все это можно приобрести. Даже мебель и всякие вазочки прописаны
    • Валерий Новиков, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Искренне ваши, администрация компании Domeo.
    8 сентября 2022 в 7:29
    Оставляю отзыв по просьбе менеджера Домео. Не первый мой ремонт, а на дизайн-проект решился впервые. Еще и перепланировка потребовалась, чтобы сделать все комнаты изолированные. Дизайнер с блеском справилась с поставленной задачей, спецы из Домео по моей доверенности все согласовали.

Косяки при работе были. Исправляли их сразу же, поставив меня в известность. За переделку не платил. Так запороли плинтусы в одной комнате, сами же их перезаказали.

В общих чертах — ремонт сделали достойный Дали гарантию на работы. Надеюсь, не придется ей пользоваться.
    • Добрый день, Игорь Романов.
    7 сентября 2022 в 7:28
    расширились наконец, дизайн заказывали в Домео. Варианты разные, цены поэтому пляшут, у нас «технический», чтобы потом с рабочими нюансы не разбирать, как и где что должно проходить. Сделали меньше чем за месяц, с визуализацией (мне лично это важно было), отдельное спасибо за детскую, такая милота получилась теперь самое главное успеть до появления малышки сделать. Дистанционный формат не практикуют, обсуждаешь все в офисе, наша на посторонние дела не отвлекалась, к списку пожеланий отнеслась серьезно ️. Подборка мебели кстати крутая опция, дают ссылки чтоб вы не искали что и где купить. Мне короче все понравилось, не дергали туда-сюда‍ ️.
    • Добрый день, Ева Милеева.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Domeo.
    6 сентября 2022 в 9:15
    Квартира 3-х комнатная, вторичка. Убитая ужасно. В ванную комнату было даже страшно заходить. К domeo обратились за дизайном и ремонтом. Нашли их через ютуб.

Сначала к нам приезжал замерщик,. потом мы поехали в офис общаться с дизайнером и составлять подробную смету.

По дизайну не было особых требований. главное, чтобы было светло и без нагромождения мебели. Все материалы. схемы коммуникаций в дизайне были, мы даже мебель будем заказывать по ссылкам из проекта.

Ремонт пока не завершен. но уже видно. что получается неплохо. Прораб отчитывается постоянно. Платим за работы поэтапно. после приемки каждого этапа.
    • Добрый день, Елена Пономаренко.
      Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    29 августа 2022 в 7:41
    Недавно мы закончили сотрудничество с Домео, которые делали нам ремонт в квартире. Перед подписания договора нам объяснили, как будет проходить ремонт, какие материалы будут закупаться и прочее. На время ремонта мы съехали, приезжали пару раз в неделю посмотреть, как движется дело. Доставкой и приемкой материала занималась компания.
    В комнатах нам штукатурили и красили стены в спокойные тона, на пол клали паркетную доску, потолки делали натяжные, двухуровневые. В кухне и ванной на пол клали плитку.
    Больше всего по времени занимались заменой коммуникаций, электрикой и водопроводом.
    В итоге ремонт получился хороший, прошел без нервов, без конфликтов и косяков.
    • Добрый день, Елена Бойко.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь!
    20 августа 2022 в 0:46
    Сделали нам авторский дизайн проект с расстановкой мебели и схемой коммуникаций, потом ремонт по нему. Заезжали в уже готовый дом, живи и радуйся. Материалы подбирают и закупают сами, с вами советуются во всем, но я дальше отделки не лезла, все равно в этих растворах и клею ничего не понимаю. Дизайнер спец, ничего не упустила, если берете авторский надзор, будет с вами на протяжении всего ремонта. Любые вопросы ремонтной бригады решает на раз, не теряется. Эт круто!! По исполнению все совпало, проект полностью реализуемый в реальности, уже как два месяца на новом месте).
    • Добрый день, Ксения Бондарь.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Компания Domeo.
    14 августа 2022 в 8:15
    Делали нам предпродажный ремонт, надо было просто привести квартиру в более-менее приличный вид. К клиентам подход индивидуальный, прежде чем советовать, менеджер и замерщик выслушивают ваши пожелания. Стоит сразу озвучить бюджет, сроки, если они горят, и посмотреть, что при таких условиях могут предложить. В нашем случае работы включали выравнивание стен, монтаж натяжных потолков, поклейку обоев, и линолеум. Все по простому, результат.
    • Добрый день, Карина Давыдова.
      Спасибо большое за вашу оценку! Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. Обращайтесь!
    12 августа 2022 в 11:44
    Вот уж реально ремонт под ключ, когда хозяевам самим делать ничего не надо. Обсудили хотелки, получили дизайн-проект на согласование и корректировку, даже по мебельным не катались, ребята все сделали за нас. По смете цифры разумные, все обоснованно, на момент окончания работ сумма осталась без изменений.
    Процесс сотрудничества понравился, к делу относятся ответственно, за ходом ремонта наблюдает бригадир. Настолько все продумано, что даже под обои в местах швов грунтовка колеруется, чтобы в случае непредвиденной усадки стык не выделялся. Не на скорость работают, а на качество, ценю таких специалистов.
    • Добрый день, Андрей Комаров.
      Спасибо за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    10 августа 2022 в 8:17
    Компания домео делала нам дизайн проект загородного дома площадью 180 м². Не только выбрали материал для стен и пола, но и схему разводки коммуникаций (очень грамотно. как потом нам прораб сказал), рабочие ссылки на всю мебель, материалы!! Мы в проект особо не лезли. обозначили общую направленность, возможно поэтому и получилось так хорошо. Удивительно гармонично подобраны цвета. Комнаты все разные, но в едином стиле)
    • Добрый день, Иннокентий Базин.
      Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь! С уважением, Компания Domeo.
    9 августа 2022 в 0:57
    Попросили отзыв — пишу Закончился ремонт в моей квартире. Получилось очень круто Дизайн тоже на уровне. Много места,много света,много систем хранения В подъезде не мусорили,с соседями не ругались Всё поклеили,поставили,уложили ровно. Застеклили балкон и отделали так,что матрас там можно бросить и спать на свежем воздухе
    • Добрый день, Константин Карабедов. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация компании Domeo.
    7 августа 2022 в 16:43
    делюсь впечатлениями по горячим следам, ремонт закончили буквально две недели назад. Долго думали, стоит ли вообще нанимать людей если нет дизайн проекта. Стопудово стоит, если только вы не мастер на все руки, еще сами себя потом благодарить будете, что денег не пожопили.
    Команда классная, умеют все, и делают реально хорошо. Двери поменяли, обои поклеили вообще стыков не видать, на пол ламинат, ну а потолки у нас уже были, в том году ставили.
    Прорабу спасибо, рабочих постоянно контролировал, сотрудничеством довольны. Отдельное спс за ванную. Впихнул таки невпихуемое))
    • Добрый день, Никита Новиков.
      Благодарим за добрые слова о нашей компании! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    4 августа 2022 в 18:21
    В начале апреля заказывали в Домео дизайн проект квартиры студии 74,5 кв.м. с подборкой мебели и отделочных материалов. По цене все зависит от того, что хотите лично вы, авторский с дальнейшим надзором, или стандарт. Мы выбрали первый вариант.
    Работу проделали колоссальную, размерные цепи во всех развертках корректные, каждое наше пожелание было учтено, и все что надо было исключить на этапе разработки, исключили. За виртуальный 3д-тур отдельное мерси)).
    Ремонт еще не окончен, но пока что все идет 100% по плану. Так что дизайнеры в компании однозначно грамотные, умеют совместить визуальную часть с технической, чтобы потом ремонтная бригада не думала, как все это воплотить)))
    • Добрый день, Андрей Мороз.
      Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого клиента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    4 августа 2022 в 0:05
    Подписали договор на косметический ремонт в трешке 77 кв. метров. Нам предложили дизайн по выгодной цене, отказались. Также нам предложили закупку материалов от фирмы, тоже отказались потом пожелели. Устали по магазинам ездеть закупатся. Еще и обои купили одного рисунка, но разных партий. В рулоне одинаковый цвет, на стене разные оттенки Прешлось возвращать все, что целые, от стен отклеевать. Работник то как радовался
    Ремонт делали 6 месяцев. Квартира не пустовала, постоянно кто то что то делал. Сделали хорошо. Ровненько все, красивенько. полностью ушла табачная вонь оставшеяся от прежних владельцев
    • Добрый день, Сергей Васильев.
    2 августа 2022 в 23:36
    Достоинства
    Учли все пожелание, сработали качественно, по цене — не разорительно.
    Недостатки
    Немного дольше,чем ожидали.
    Участие в процессе ровно настолько, насколько вы сами этого хотите. Имею в виду непосредственно этап ремонта, а не обсуждение стилистичексих предпочтений и работы над дизайн проектом. За бригадой сразу закрепляют прораба, можете договориться с ним, чтобы скидывал фотки.
    Идею дизайнера практически не переделывали, как она сказала, побольше бы таких заказчиков, которым так легко угодить. Я просто придерживаюсь мнения, что обученный человек, работающий по специальнотси, лучше знает, что к чему подходит, и не мне советы раздавать. Получилось ведь в самом деле клево, минимализм в чистом виде — единственное наше пожелание.
    Две недели ушло на проект, и еще 7 месяцев на реализацию. Это для крупногабаритной двушки с учетом того, что не надо было ждать отделку из-за бугра. Думала будет быстрее, если честно, а так все нормально.
    • Добрый день, Ирина.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Компания Domeo.
    19 июля 2022 в 13:00
    Достоинства
    Ремонт сделан хорошо, на мой взгляд профессионально. Цены на материалы от компании адекватные. Дополнительные работы, необходимость в которых возникала внезапно, вначале согласовывали со мной, в тихушу не делали.
    Недостатки
    Увеличение сроков ремонта на 2 недели. прораб махровый интроверт, общение с ним отнимало много сил.
    Поручил им отремонтировать дачу. В принципе качеством ремонта остался доволен. Ведь сделали все профессионально и согласно ранее утвержденному дизайн-проекту. При этом материалы они и подбирали самостоятельно, и все вопросы с их доставкой решали тоже сами. Ну, и весь мусор, который остался от ремонта, они потом быстро вывезли. Разве что, сроки ремонта сдвинули. Ну, и общение с прорабом отнимало много сил.
    • Добрый день, Семен Иванов.
      Большое спасибо за добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    14 июля 2022 в 17:42
    Пообещали прорабу, что обязательно отпишемся, когда ремонт будет закончен

Из капитального ванная и туалет, разбирали их до основания, трубы под замену, полы заливали перед тем, как плитку выложить.

Остальное уж так, обычная косметика — коридор, кухня, спальня. У самих вроде руки откуда, но с наличием свободного времени беда, а растягивать процесс на пару лет как-то не хочется, да и лень одолеет. А тут пришли, фронт работ наметили, этап сделали, работу сдали, оплату получили, перешли к следующему. Люди русские, понимают тебя с полуслова.
    Задержались только из-за управляющей компании, ждали,пока у них мастер освободится стояк поменять, а в целом митнусов нет, оформляют документально
    • Добрый день, Ирина Некрасова.
      Спасибо за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    9 июля 2022 в 10:01
    Достоинства
    Заказывали авторский дизайн для евродвушки. Выбрали стиль Сканди. Проект сделали за 20 рабочих дней. Качество визуализации - топ!
    Грамотное расположение розеток и выключателей, удобная расстановка мебели. понравилась кухня. обеденный стол встроен в подоконник, круто экономит место.
    Осталось только реализовать проект. Уже закупаем материал из сметы.
    Недостатки
    • Георгий Песчанкин, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация компании Domeo.
    8 июля 2022 в 16:47
    Мне кажется, нет ничего лучше возможности увидеть завершенные проекты компании. Отзывы отзывами, там у каждого человека свое представление о качественном ремонте ‍ ️, а на видео все наглядно, и решение принять легче. Я, пока мою квартирку строили, на канал Домео подписалась, сидела слюни пускала во что обычную двушку превращают, металась между стилями, а потом уже дошла наконец до личного обращения.
    В работе, начиная от ознакомительной консультации и замерочных процедур и до завершения всех этапов понравились. Как договорились, так и будет. Ремонт был по дизайн-проекту, последний могут переделать хоть 100500 раз, но лучше прислушиваться к советам профи, чтоб потом не получилось, что реализовать ваши хотелки кроме как на картинке не представляется возможным.
    От меня после согласования деталей ничего не потребовалось, ни ездить проверять, ни бегать закупаться. Единственное, о чем переживала, это сроки, но тут обошлось малыми потерями, не критично.
    • Добрый день, Александра Аксенова.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Компания Domeo.
    9 июня 2022 в 2:05
    Взаимодействовать с сотрудниками этой компании было приятно и легко. И результат их работы до сих пор оставляет только положительное впечатление о компании. В первую очередь благодарю дизайнера Екатерину за бесподобный дизайн проект. Даже с мебелью и расстановкой помогла. Заодно в компании помогли узаконить перепланировку. Сама не знала даже как это сделать. О мастерах и прорабе тоже ничего плохого не скажу. Легко идут на контакт, все подробно объясняют. Работали очень чисто и без ошибок, отчет и оплата поэтапно. Это тоже удобно, особенно для женщины. Даже мелких косячков не нашла после их ухода. Все на совесть и репутация у них говорит сама за себя.
    • Добрый день, Кристина Нилова.
      Благодарим вас за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    26 апреля 2022 в 16:49
    После получения ключей от новой квартиры встал вопрос о ремонте. Ранее ни с чем подобным не сталкивались, у самих опыта ремонтных работ не было, поэтому нужно было найти специалистов. Об услугах компании Domeo узнали от знакомых, которым уже ранее делали ремонт и они остались довольны. В компании заранее разработали дизайн проект будующего ремонта, примерная цена ремонта известна заранее, никаких дополнительных услуг не навязывали. Ремонт производился почти с нуля, т.к квартира в новостройке. После первого визита на объект сразу было понятно, что сотрудники компании в ремонте имеют большой опыт, понимают что к чему : прикинули сколько и каких материалов будет нужно, кстати материалы закупали самостоятельно, предоставив само собой все чеки. Попросил сделать дополнительные розетки, провели все необходимые работы с электроточками. Сделали все подготовительные работы с коммуникациями. Отделочные работы по шпаклевке, шливовке и т.д. производились при помощи современного оборудования, все ровно, никаких следов. Так же сделали дополнительный отсек под кладовку. Работы по установке ламината, поклейке обоев, установке сантехники так же без нареканий — все сделано на совесть, без халтуры. По всем техническим вопросам со мной советовались, все обсуждалось по мере продвижения работ. В общем и целом работой доволен.
    • Добрый день, Вячеслав Дайчев.
    24 апреля 2022 в 13:26
    Изначально не планировал обращаться в данную контору, ибо привык в данных вопросах руководствоваться личным опытом (сам в прошлом отделочник) и рекомендациями друзей. Но так уж вышло, что увидел рекламу данной конторы и скорее интереса ради, не был на сто процентов уверенным, что воспользуюсь их услугами, решил рассчитать примерную смету. Да и планировка квартиры была несколько нестандартная, дизайн-проект так же требовался.
    Признаюсь, первое, что привлекло меня- поэтапная оплата, а так же страхование с бесплатным обслуживанием в течении гарантийного срока (еврей есть в каждом из нас). Плюс по смете почти так и предполагал, что выйдет. А так же то, что можно было наблюдать за ремонтом по камерам в онлайн- режиме. Хотя данной услугой я пользовался всего несколько раз, и то, интереса ради, предпочитал приходить с сотрудником технадзора, дабы проверять поэтапное выполнение работ.
    Как говорил мой бывший прораб, мол если ты считаешь, что работаешь без косяков- значит ты плохо смотришь. Тут вынужден признаться- придраться было почти не к чему. Небольшие нюансы, конечно же были, но это даже больше не косяки, а мелочи, которые легко устранялись, тут я больше строгого заказчика включал).
    Что касательно расходов- тут мне удалось несколько сэкономить, ибо некоторые материалы и комплектующие я заказывал и привозил лично (по старым знакомым знал, где можно заказать дешевле), не было навязывания того или иного бренда. То же касается из доп. работ, ибо сталкивался, когда некоторые работы, которые не были учтены при начальном этапе, попадали в смету, что соответственно увеличивало время и финансовые затраты. Всё было предельно прозрачно- чуть ли не каждый взмах шпателем был прописан в договоре.
    Так что, если обобщить- обратился в компанию интереса ради, а по итогу стал их клиентом. По итогу работ претензий не было- всё согласно купленному билету. Как говорится- удачная сделка та, в которой оба считают, что оказались в выигрышном положении. Тут так и получилось.
    • Добрый день, Марк Поляков.
    23 марта 2022 в 16:24
    Претензий никаких точно нет, потому что все сделали на совесть. Нам нужно было полностью переделать ванную комнату и заменить там всю сантехнику, а также сделать капитальный ремонт по всей квартире. Но там проблема и с полами была, так что первостепенной задачей было все выровнять в один уровень по всей квартире. С задачей справились отлично, так что я довольна.
    • Добрый день, Дарья Метелёва.
    17 марта 2022 в 21:26
    Нам понравилось как ремонт специалисты сделали, причем квартира была со старой отделкой, так что им пришлось действительно хорошо потрудиться и выровнять все полы и стыки на стенах, потому что дом панельный. По времени удалось уложиться в установленные сроки, так что с этой стороны они действительно молодцы. Муж принимал работу, никаких недочетов не нашёл.
    • Добрый день, Александра Денисова.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Компания Domeo.
    22 февраля 2022 в 1:23
    В компанию Domeo обратились после покупки трешки 98 кв. в новостройке. У меня на руках двойня малышей, муж работает — не знали даже с чего начать. Domeo освободили нас почти от всех проблем! Составили шикарный дизайн-проект, утвердили смету и весь ремонт проходил под авторским надзором. Все материалы, сантехнику, освещение и т.д. дизайнер закупала сама. Ремонт уже завершен и нам все нравится!
    • Добрый день, Саша Новорюк.
    6 февраля 2022 в 11:03
    Обращался в домео по вопросу ремонта в квартире. Необходимо было сделать ремонт под ключ, в общем — все полностью под замену. Дизайн проект, который мне предложили в компании, меня сразу устроил.
    Была оперативно составлена смета и установлены сроки ремонтных работ. С прорабом очень повезло — человек ответственный и приятный в общении. С ним легко было решать все вопросы, никаких негативных моментов на протяжении всего срока ремонта с ним не возникало. Закупкой материалов он занимался сам и отчитывался мне по каждому этапу ремонта. Конечный результат меня полностью устроил, сроки не затянули, все было сделано вовремя. Качество проделанной работы могу оценить как высокое, сделано все максимально аккуратно. Все тщательно проверил и не нашел к чему придраться, если честно. Отлично подобраны элементы дизайна, которые прекрасно сочетаются между собой. Особенно понравилось как получилось все грамотно разместить в маленьком санузле, без ущерба комфорту пользования. Переживал изначально за этот момент, но когда увидел итоговый результат, то он меня очень порадовал. Благодарю за отлично проделанную работу.
    • Добрый день, Кирилл.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Domeo.
    28 января 2022 в 13:15
    В Domeo мы обратились ради капитального ремонта в 3-комнатной квартире. Купили на вторичном рынке, состояние жилья далеко от идеального. Что мы хотим — имели самое смутное представление. Было только понятно: искрящую проводку и текущую сантехнику нужно менять. По дизайну нас в Domeo хорошо сориентировали. Не сказать, что дизайнер фонтанировала идеями, но она активно участвовала в обсуждении, совместными усилиями разработали дизайн-проект. Работы были выполнены на высоком уровне, придраться не к чему. Даже полы к сдаче объекта были намыты, а мусор вынесен. Срок только на неделю затянули — проблемы были с поставщиком. А расчёты абсолютно прозрачные, начальную смету превысили всего на 10%. Оплата проходила по весьма удобной схеме — поэтапно, по факту выполнения работ. Особая благодарность за то, что компания избавила от суеты закупок: все детали были согласованы, и фирма сама занималась этим муторным делом.
    • Добрый день, Екатерина Морозова.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Domeo.
    17 января 2022 в 20:30
    Достоинства
    Цены, ответственные работники.
    Недостатки
    Их нет.
    Работой компании Domeo доволен на все 100%. На мой взгляд именно у них самое оптимальное сочетание цены и качества. Смета абсолютно прозрачная и понятная и она после ремонта ни на рубль не увеличивается. Качество работ на 5 с плюсом. Отдельно похвалю работу дизайнера. Проект получился действительно отличным. Для меня важно было соблюдение сроков и тут Domeo не подвела меня. Остался полностью доволен сотрудничеством с этой компанией и даже по сути ни одного минуса отметить не могу
    • Добрый день, Сергей.
    14 января 2022 в 12:52
    Двухкомнатной квартире родителей (47 м²) нужен был капитальный ремонт и мы, довольно долго, думали, как помочь его устроить. Ни времени, ни особых талантов к его организации у нас с мужем не было, потому мы решили обратиться за помощью. Поискали, поспрашивали и остановились на компании DOMEO. Действительно, хорошая репутация и отличные результаты ремонтов помогли определится с выбором.
    У нас не было своего взгляда на то, каким должен быть дизайн и как лучше все обустроить. К счастью, менеджер проинформировал нас с мамой о том, что для нас может быть разработан индивидуальный дизайн-проект, а инженер компании поможет подобрать под него материалы и рассчитать смету. Нам такой вариант подходил идеально.
    На время ремонта родители переехали к нам и мастера компании взялись за работу. В квартире были уставлены камеры, потому мы могли наблюдать за процессом ремонта онлайн, что очень удобно. Мы сразу увидели, что все рабочие — отличные специалисты, работают чисто, аккуратно и очень профессионально, в их квалификации ни разу не возникло никаких сомнений. Все использованные материалы самого лучшего качества, так что мы были уверены — ремонт получится добротным.
    Оплата ремонта происходила поэтапно, мы платили только за, что было уже готово, эта честность и прозрачность очень подкупает и доверие к компании утраивается.
    Дизайн квартиры был выдержан в стиле современной классики (красота в простоте), папа с мамой, вместе с дизайнером, остановились на нем. Родители были в полном восторге от результата. Поначалу, были переживания, ведь цена то немаленькая, но, увидев итог, они поняли, что ремонт стоит каждой потраченной копейки!
    В общем, мы очень довольны сотрудничеством и говорим всему коллективу Domeo большое спасибо, он полностью заслужил наше доверие и благодарность.
    • Добрый день, Арина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Domeo.
    29 декабря 2021 в 1:34
    В прошлом году ребята из компании домео нам сделали отличный ремонт. Лично для нас удобнее всего было то, что все сделали под ключ, так как у нас помимо ремонта была еще и перепланировка, то нам сделали проект и помогли его согласовать в органах архитектуры, далее без проблем получили все акты о завершении перепланировки и узаконили новую площадь в кадастровой палате.
    • Добрый день, Павел Карелин.
      Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Компания Domeo.
    14 декабря 2021 в 13:29
    Ремонтировали недавно свою трёшку 78 кв.м. пользовались услугами компании домео, нам сделали все от дизайн проекта до ремонта. Очень понравилось, что все услуги, связанные с ремонтом можно получить в одном месте. Еще и материалы ребята закупали сами, при чем со скидкой. Вид квартиры и качество отделки получились такими, как мы и хотели, даже немного лучше. Очень рады, что обратились именно сюда.
    • Добрый день, Алина Власова.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашей компании. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С уважением, Компания Domeo.
    7 декабря 2021 в 9:08
    Повёлся на рейтинг на Отзовике. Проклял тот день!

Ничего, что пишут в рекламе В МОЁМ конкретном случае не является правдой. Сейчас идёт суд с ООО «Домео» из-за просрочки и множества выявленных недостатков. Я могу об этом рассказывать долго и много, по всем фактам есть подтверждения. К компании обращался для урегулирования проблем много раз. Один раз поговорили с прорабом, он на меня обиделся за кляузу. Но он, по его словам, сказал, что клиент доволен — и от него отстали. Со мной никто не удо
    17 ноября 2021 в 10:04
    Работали с этой компанией по проведению ремонта. Договор на отделочные работы № 21475987 от 04 апреля 2021 года. Ремонт немного затянулся, но результат того стоил. Работали по проекту, заказывали у них же дизайн-проект, дизайнер попалась очень толковой, прислушивалась к нашим пожеланиям, при этом давала дельные советы и, если мы уходили в своих просьбах в бональщину и клише, — возвращала нас на путь истинный) Девушку зовут Женя Сорокина, очень довольны ей. 3 мес мы дизайн готовили. Потом ремонт. – показать
    • Добрый день, Алиса.
      Благодарим за оставленный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    29 сентября 2021 в 13:43
    Хорошая компания по ремонту, очень порадовало, что они готовы идти на встречу и с ними можно договариваться. Косяки признают и исправляют. Но таких замечаний было не много, в основном работали без нареканий, особенно порадовало, что чернуху по всей квартире сделали за 3 мес, достаточно быстро, я считаю. С учетом разводки труб и электрики. Ремонт был без дизайн-проекта, поэтому делали так, как мне хотелось, по — простому)
    • Добрый день, Андрей.
    19 апреля 2021 в 14:10
    Ужасная и непрофессиональная работа! Обращались в компанию Домео для согласования перепланировки квартиры. Задача была подробно расписана, деньги переданы, результата нет. Да в довесок еще и насоветовали двигать стены, иначе «ничего не согласуют», мы стены подвинули, оказалось «ой, мы ошиблись, надо было по-другому их двигать». В итоге мы понесли кучу затрат зазря. Хорошо, что раньше прочитали отзывы о качестве их работы и заказали сам ремонт в другом месте. В общем, негативные отзывы, видимо, в – показать

4,7
    3 декабря 2022 в 23:27
    Мой ремонт почти закончен. Попросили оставить отзыв, пишу.
    Сначала хотел на каждый фронт работ нанимать разных рабочих, потом передумал и обратился в Домео по рекомендации коллеги. Цена была немного выше, чем я рассчитывал, но решил, что за качество лучше заплатить, чем экномить и потом переделывать. К томуже крутой дизайн-проект подогнали со скидкой.
    Прошло 7 месяцев, как выдал ключи от квартиры прорабу. Получается очень круто.Ремонт курировали дизайнер и прораб. Иногда звал приехать тех надзор, глянуть на очередной этап работ. Для меня было важно, чтобы ремонт был качественный и чтобы отметить Новый год в квартире. Так и получается Домео рекомендую.
    2 декабря 2022 в 12:08
    Квартира 65 квадратов, заключил договор в июне месяце, сейчас уже все готово. Из работ ничего сверх, обычный ремонт: натяжные потолки, перенос гардин со стен, плитка в коридоре и ванной, ламинат, обои. Заезжал раз в 2—3 недели, в остальное время прораб кидал фотки по ватсапу. Качество работ нормальное, живу две недели, косяков не обнаружил, все сделали как и хотел.
    11 ноября 2022 в 8:55
    По пятибалльной шкале максималка)). У меня однушка, студия, не думала, что с дизайн-проектом приобретет такой стильный вид. Дизайнер умеет уловить настроение). Трогали всё кроме труб в кухне и отопления, я его два года назад меняла, когда только переехала. Хочу сказать спасибо бригадиру Степану за точность объяснений и пунктуальность, ваши парни большие молодцы;). Это не та команда, которая воспользуется отсутствием у тебя познаний, делают на совесть, и без лишней болтовни, смету под конец не перекраивают.
    8 ноября 2022 в 16:23
    Нам вообще повезло сюда обратиться. Когда просили дизайн проект, он уже был готов типовый. Люди с похожей квартирой уже обращались до нас, поэтому проект нам обошелся намного дешевле. Кое что под себя переделали и все прорабу на руки. С мастерами тоже все было отлично, сами все закупают, завозят. Нас только информировали, отчитывались. Присутствия и постоянного контроля не требовалось. Были пару косяков по ламинату, но там мастер был молодой. Все сразу за ним исправили без проблем. В остальном, не придерешься. Даже обои поклеили так, что стыков не видно. И это мужчины так аккуратно работают!))
    8 ноября 2022 в 9:39
    Достоинства
    профессиональная работа, очень стильно получилось
    Недостатки
    не нашла
    Самое главное, розетки и выключатели под боком. Давно убедилась, что такие мелочи надо планировать, а то будете потом через всю комнату скакать, свет включить и телефон на зарядку поставить. Для таких вопросов и нужен дизайнер, чтоб мозг не закипел. Наша серьезно подошла ко всему.
    Под гардероб не выделяли отдельную комнату, делали совместно, результат суперский, вроде шкафчики во всю длину, а громоздкими не кажутся, еще и фактура фасадов нестандартная.
    Что-что, а не думала, что захочу люстру с висюльками, пока эту с перышками не показали)). Уж точно не как все, и с бра гармонирует.
    Строго не судите, что с одного на другое перескакиваю, просто поделиться до ужаса хочется, и чтоб не расписывать на лист))).
    В целом свежо, видно, что работали профессионалы. Двери и плинтуса в цвет стен выкрасили, даже малейшего разнотона нет, помещение более цельным смотрится что ли. Ну и отсутствие радиаторов сделало свое дело, конвекторы в полу — вещь, тем более с окном такого формата.
    6 ноября 2022 в 0:10
    Вызвали, замерила, просчитала, с концепцией определились, потом полный расчет сделала и уже сумму целиком назвала. Сейчас без дизайнера ну никуда просто, она с эргономикой разобралась, кухня всего 6,4 метра, и то умудрилась все уместить, и смотрится это нормально, не нагромоджением. Оригинально, нам понравилось. У Домео подход грамотный, Вике отделньое спасибо за мегаидеи, рабочей бригаде за воплощение.
    4 ноября 2022 в 7:30
    2 ноября 2022 в 6:26
    Достоинства
    Отчеты по всему, хорошо прописан договор
    У меня еще не было такого глобального ремонта, так что эмоции через край. Сразу скажу, все нравится, нет слов. Думала, что будет больше проблем и косяков вовремя всего процесса. Но мастера этой компании мне голову не делали. Вообще без проблем. Все через договор, отчеты по каждой работе. Никакой скрытности, все прозрачно, по оплате то же самое. Сделали — оплачено. Ребятки молодые работали, общаться с ними было легко. Но профи в свои годы, это видно. И инструмент у всех профессиональный и подход не тяп ляп. Короче, от самого ремонта у меня восторг. От взаимодействия с командой строителей, тоже только положительные эмоции. Благодарю!
    1 ноября 2022 в 14:19
    31 октября 2022 в 10:54
    Достоинства
    квалифицированные и умелые мастера, аккуратная работа
    Недостатки
    пока не нашёл
    Ремонт еще не закончен, но то, что мы видим, нам уже нравится. Рабочие квалифицированные. Работой плиточника довольны — швы идеальные. Замена электрики тоже порадовала, используют современные материалы, все розетки и выключатели ставят на одном уровне. Ламинат просили уложить по диагонали, тоже ровно. При установке натяжных потолков от тепловой пушки ничего не пострадало. По периметру молдинги без волны, ровные.
    Общение происходит в основном с прорабом. Человек в возрасте, с опытом, адекватный, приятный в общении.
    19 октября 2022 в 20:00
    Достоинства
    Постоянная связь с дизайнером
    Недостатки
    Не нашла
    19 октября 2022 в 14:23
    18 октября 2022 в 10:33
    Достоинства
    Общение с дизайнером в течении реализации всего проекта
    Недостатки
    Не нашла
    14 октября 2022 в 19:04
    Заказать в этой компании дизайн проект того стоило) Плюсом нам узаконили небольшую перепланировку, сотрудники компании всем занимались. Теперь по результату видно, как открылось пространство и стало больше света. спасибо дизайнеру за совет. Ремонт начали без пауз и прелюдий, сразу по готовому проекту после заключения договора. Мы почти не присутствовали, но отчет получали подробный по всем работам. Сроки там были в полгода, уложились с запасом. Ну и сдали все в лучшем виде, там еще человек из технадзора приезжал. На все гарантия, плюс море положительных эмоций и новенькая квартира мечты. Спасибо Домео!
    12 октября 2022 в 19:32
    Ремонт делать не умеем, но квартиру покупали все равно уайтбокс, чтобы все по своему вкусу сделать. На проект так и не решились, Домео нанимали непосредственно на ремоннтые работы. Смотришь, дом новый, а стены все равно ровнять пришлось, углы ваще печальные, ничего с тех времен не изменилось. Бригада нам розетки на нормаьлные заменила, проводку куда надо протянула, ламинат с плиткой уложили, стены просто красили (обои надоели). Самым сложным и трудоемким помещением была ванна, там еще эту краску дурацкую снимать пришлось, но зато сейчас кайфово, хоть в инсту выкладывай. Спасибо, нам все нравится!
    10 октября 2022 в 6:57
    У нас почти все, время делиться впечатлениями. Изначально думали что с радиатором делать, какой ставить, в домео сказали под размер все что хочешь можно найти, только плати. Собственно, на фотке понятны габариты, с таким не надо париться, что от окна где-то холод будет тянуть. И дизайн мне нравится, по высоте меньше привычных, секций раздельных нет, идет литой, такой только снаружи тряпочкой протирай, никаких забот.
    Красят круто, специально вид снизу зафоткала, чтоб наглядно видно, что под подоконником все тип-топ. Сейчас мало таких, кто к работе на полном серьезе относится и за результат отвечает.
    На зеркальные дверцы под потолок не зря согласились, у нас прихожка с кухней небольшие, визуальное расширение пространства не помешало. Кухня буквой п, компактная, для хранения места достаточно, если только по 30 кастрюль и 100 комплектов тарелок не хранить, стойку можно как зону для готовки использовать или в качестве обеденной, практично ️, как и хотелось. Мягкую мебель еще не распаковывали, ждет своего часа. Если ищете того, кто бы качественно исполнил ваши хотелки, рекомендую
    6 октября 2022 в 3:21
    30 сентября 2022 в 0:50
    К выбору компании для ремонта подошли тщательно. Смотрели фото и видео разных компаний. Больше остальных понравились Домео. От дизайна отказались, как и от покупки чистовых материалов, мы уже купили,плтку. обои, ламинат. Фирма закупалась только черновыми и расходниками.
    У нас новостройка. Ремонт под ключ: коммуникации,стяжка,возведение перегородок, натяжной потолок и застекление с утеплением балкона.
    В процессе ремонта возникали вопросы и были нужны кое-каие переделки. прораб адекватно реагировал, справлялось.
    Качество работ на уровне, претензии по времени, для нас полгода ремонта это долгий срок..
    23 сентября 2022 в 7:22
    В нашей квартире делалось все специалистами этой компании. Изначально выбрали для ремонта своей новой квартиры эту компанию по хорошим отзывам. Здесь же заказали подробный дизайн проект, чтобы просто отдать его рабочим и не парится по поводу уточнений. Проект был сделан действительно доскональный, у мастеров вопросов не возникало. Стены все выровняли по маякам, все ровно в ноль идеально. Раскинули новую проводку, подняли полы стяжкой до единого уровня без перепадов. Ну а косметика на идеально ровных поверхностях смотрится просто бомба. Специалисты этой компании умеют работать аккуратно и быстро. У нас все вышло красиво, за что и благодарим всей семьей.
    20 сентября 2022 в 13:28
    10 сентября 2022 в 11:25
    Кампанию для ремонта и дизайна долго не выбирал. Домео рядом с моей работой, там несколько человек уже заказывали ремонт, сказали, что нормально делают и цены не дерут
    Зашёл, пообщался, посмотрел на сделанные работы Опредилился с дизайном, был уже готовый для квартиры, как у меня. Вышло с скидкой. Потом замерщик приезжал. По телефону с дизайнером общался. Потом, как проект сделали. приехали рабочие Трёшку делали 7,5 месяцев.
    Инструмент у них свой был, что порадовало. Оплачивал расходники всякие типо шпателей, валиков и прочее. Всё для ремонта покупали работники фирмы. Согласовывали со мной если что- то из проекта подоражало. Таких вещей было около пяти, не сильно потратился. Никаких дополнительных работ не навязывали, в квартире не курили и не мусорили. Квартира хорошая получилась, ничего не раздражает,удобная.
    26 августа 2022 в 15:32
    В этой компании понравилось то, что дизайнер действительно с образованием и знает свою работу. Я обращалась с нестандартным проектом. Были свои идеи, но хотелось как то доработать. Спросить совета у профи в конце концов. Но такого эффекта не ожидала. Получилось намного лучше, чем я себе представляла. В моей маленькой квартирке добавилось света и она стала намного просторнее. Свободного пространства стало намного больше. Все благодаря советам дизайнера, особенно с решениями по мебели и цветам стен. Добавить даже было нечего, благодарю за неоценимую помощь. Буду рекомендовать всем.
    25 августа 2022 в 15:59
    квартиру купили за копейки если учитывать нынешние цены, но без капремонта делать там нечего. Заниматься ремонтом самостоятельно в этом случае даже не собирались — ну его, сунешься без опыта, а чего потом… ‍ ️ Изучили предложения, вызвали замерщиков с нескольких фирм, чтобы было из чего выбрать, доверились Домео. Как-то у них все правильно чтоли, доступно объяснят тебе зачем тот этап нужен, а зачем этот, на чем стоит экономить, а где лучше не жмотничать, как вообще смета составляется и от чего зависит длительность разработки дизайн-проекта. Консультируют по полной программе, постоянно на связи, если что вздумали резко изменить, реагируют спокойно, вот уж точно пакет «под ключ». Визуализация информативная, за концепцию мастеру дизайна Ольге отдельное спс, попала в точку. Учла в буквальном смысле все, что хотели. На данный момент все черновые работы завершены, самая грязь вроде штробления под проводку и трубы позади, стены отшукатурены, полностью готова ванная. Всегда мечтала о крупной плитке и сочетании нескольких фактур и оттенков, сбылось, вживую офигенно выглядит. Натяжные потолки с теневым багетом (да, дороже классики), сам профиль черный, на стене создается легкий эффект тени, клёёёво. Сейчас просто видим, сколько бригада труда вложила в каждый сантиметр, насколько выверено каждое действие, я бы так не смогла, даже близко, давно бы все к чертям послала. Без сомнений сэкономили кучу денег, и еще больше нервов, осталось только дождаться последних штрихов, принять работу, и подготовиться к переезду.
    15 апреля 2022 в 8:53
    Отлично выполненный ремонт без каких либо нюансов. Очень остался доволен конечным результатом. В данную компанию обратился по совету знакомого. Прораб попался очень адекватный и приятный в общении. Закупками всех материалов занимался сам, постоянно отчитывался мне по всем этапам работы. Не было нужды самостоятельно постоянно контролировать процесс, все проходило практически без моего участия. Принял готовый ремонт с первого же раза, поскольку реально не было повода придраться к чему либо. Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу, все сошлось как по срокам, так и по конечной стоимости.
    8 апреля 2022 в 13:40
    15 февраля 2022 в 14:34
    Меня компания порадовала тем, что к работе комплексно подходят. Нам разработали дизайн проект с выносом батареи на лоджию. Также нужно было совместить туалет с ванной комнатой, чтобы увеличить пространство. По смете согласовали и нас все устроило. Договор подписали и цена уже не менялась. Согласованием перепланировки они сами занимались. Ремонт сделали красиво, так что нареканий нет.
    3 января 2022 в 19:58
    Доброго времени суток! Заказывала ремонт квартиры в новостройке, из пустых комнат, практически без какой либо мебели или интерьера, сделала конфетку! Покрасили стены, уложили пол, поставили всю мебель, сделали красивый потолок, подключили всю технику, сделали розетки и т.д! Ну очень помогли в продаже квартиры) Начали спрашивать про покупку многие клиенты почти сразу после публикации. Спасибо!
    24 декабря 2021 в 8:04
    Взял весной двушку под сдачу в аренду, обошлась она мне по хорошей цене, единственное, что требовался ремонт. Товарищ посоветовал мне компанию Domeo, за что я ему сейчас очень благодарен. Объем работ в целом был небольшой, самым сложным оказалось выравнивание стены в санузле, так как она была завалена во внутрь. В общем, пришлось в итоге использовать направляющие и гипсокартон, из-за этого санузел немного потерял в площади, зато стена теперь идеально ровная. Также ребята поменяли кое-что из сантехники, включая пластиковые трубы, установили подвесной потолок на кухне, ну и постелили везде немецкий ламинат хорошего качества. Ремонтом я доволен, причем все сделали в четко оговоренные сроки. Еще раз спасибо!
    20 декабря 2021 в 16:43
    Команда мастеров Домео действительно имеет большой багаж опыта и знаний, с легкостью воплощают в жизнь даже самые смелые идеи. Сотрудники подскажут оптимальные и качественные строительные материалы и проверенного производителя, также, что можно брать на рынке, а что в магазине. Во время проведения ремонта не боятся кривых стен, ни больших, ни мелких рутинных работ
    17 декабря 2021 в 11:49
    Квартира 64 кв.м. со старым ремонтом находится в Москве. Это просторная Сталинка с высокими потолками. Соответственно и компанию выбирал близлежащую. Понятно, что это не Москва Сити, а обычный старый фонд, потому ремонта здесь не было со времён СССР. Как поднакопил средства, по рекомендации попал на фирму Domeo. На их сайте оставил заявку, а вскоре и связался с менеджером. Договорились о ремонте, но подсчитать стоимость нужно было после осмотра и подсчёта всех работ. Приехал замерщик, после чего сумма была оглашена. Ну, а дальше я освободил квартиру на два месяца, и не появлялся там. Мне лишь сбрасывали отчёты о проделанной работе каждый день на вайбер. Все материалы компания заказывала сама, в том числе и все проделанные работы делали без моего вмешательства. По приезду, ремонт был согласно дизайн-проекту, который мне показывали ещё до самого ремонта. Получается что убрали несколько стен с дверьми, на стенах и потолке заделали трещины, положили керамику в ванной. Также на одной из стен сделали печать по моему рисунку. По стоимости вышло чуть больше, чем предполагал, но в целом средне. А качество ремонта радует, если сравнивать как было раньше, и как сейчас — то это просто небо и земля. Планирую сотрудничать и дальше, так как ещё ремонт в загородном доме потребуется.
    18 ноября 2021 в 12:02
    Обращалась в компанию, для того, чтобы сделать ремонт в родительской квартире. Сроки были ограничены, нужно было уложить за три месяца. Серьезных доработок не было: обновляли отделку, сняли старые покрытия, заменили. Много работы было с ванной, трубами и сантехникой. Провозились с санузлом — порядка 2 мес. Еще одна из сложностей, которая была — это демонтаж многоуровневых потолков (настоящий пылесборник, 20 лет назад были модные) поставили обычный глянцевый потолок. В целом, почти успели в сроки – показать

Специалисты компании Domeo

Официальный Youtube-канал компании Domeo