Компания Диасел на Автозаводской улице

Компания Диасел на Автозаводской улице

4.8
до м. Тульская — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—18:00
по предварительной записи

Похожие строительство

Акции компании Диасел на Автозаводской улице

Отзывы о компании Диасел на Автозаводской улице

• Кира Рябинина оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 18:43
    Не так давно мною был куплен коттедж в коттеджном поселке. Но все дело в том, что нам потребовалось система водоочистки в нем, так как вода в поселке нам не очень по качеству понравилась. Было решено обратиться с данным вопросом к специалистам, так как самостоятельно тут справится было невозможно. Нам оперативно и правильно спроектировали полную систему водоочистки, подобрали необходимые для нашего дома фильтры, и качественно их установили. Приборы были отрегулированы и проверены, все это заняло– показать
  • Владимир Надточий оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2018 в 14:07
     Установили систему очистки воды на наше производство. С задачей справились на отлично. С первого разговора по телефону нам стало понятно что мы обратились к профи которые при этом любят и горят своим делом. Наш опыт сотрудничества с ними очень положительный.
  • Olga Solnechnaya оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2018 в 13:21
    Для загородного дома решено было установить систему водоочистки, так как качество воды оставляло желать лучшего, а пользоваться постоянно обычными фильтрами-кувшинами и диспенсерами-очистителями — это долгий муторный процесс, да еще и менять постоянно приходилось, что неудобно. В итоге решили, что пусть подороже, зато сразу заплатим за хорошую, полноценную систему очистки воды. Цель была — иметь нормальную питьевую воду в кране в идеале, ну и для бытовых нужд: стирки, да и самим помыться. К нам– показать
  • Сашка Малая оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2018 в 18:01
    На днях менеджер компании Диасел выдал нам дополнительную скидку на ТО.
    Для мотивации в написании отзыва.
    Дополнительную — потому что мы сотрудничаем много лет и имеем накопительные скидки.
    Начинали с промышленных установок по обезжелезиванию и умягчению воды.
    Со временем для другой линии производства понадобился промышленный обратный осмос.
    Так как всем довольны — заказали у этой же компании.|

Все работает хорошо. Тихо, чисто, надежно.
    Ничего нигде не капает, не ржавеет.
    Аварийных ситуаций не– показать
  • Алена Вебер оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2018 в 20:43
    В нашей семье появился маленький человечек. Поэтому мы перебрались жить за город. Однако вода из скважины оказалась очень жесткой. Посоветовавшись с мужем мы решили установить качественную систему очистки воды. Компанию Диасел нам посоветовали знакомые. Вышло чуть дороже чем планировали. Зато качество воды великолепное. Напор при этом отличный!
  • Николь Николь оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 23:24 , отредактирован 16 октября 2018 в 13:46
    Водоочистку для коттеджа в компании Diasel — мы заказали лет пять! назад. На очередном полугодовом ТО — сервисный инженер попросил нас оставить отзыв.Процесс установки итп вспомнить уже трудно. Помню только что все было быстро и для нас вообще не напряжно.Раз в пол года проводят ТО — тоже быстро и качественно. Приезжают в удобное нам! время.Система работает стабильно. Выглядит хорошо. Ничего нигде не ржавеет и не капает,Самоочистка происходит автоматически — без нашего ведома и без перебоев в по– показать
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2018 в 11:56 , отредактирован 15 октября 2018 в 12:16
    Мы с женой очень довольны! Система очистки воды в нашем коттедже работает отлично много лет!
    Специалисты компании Диасел фанаты своего дела.
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2018 в 23:27
    Присоединяюсь к Евгению. На собственном здоровье не собираюсь экономить. Пить воду из своей скважины без фильтров не рискую. Спасибо Диасел за подбор оборудования и быстрый монтаж!!! Жду их в гости для ежегодного обслуживания. Могу, конечно, и сам обслужить, но мне моё время дороже.
  • Evgeniy оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2018 в 11:11
    Добрый день! Покупал у вас фильтр для умягчения воды! Очень доволен. Вода после него приятная на вкус, посторонних запахов нет, нет накипи в чайнике! Нам даже больше нравится по вкусу и мягкости, чем бутилированная. Спасибо.

• Саша оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 8:11
    Поставил качественную систему очистки воды. Компания провела анализ воды, предоставила для её очистки необходимые реагенты, оперативно установила систему. Сейчас вода отвечает всем требованиям, специально перепроверил в санэпидстанции.
  • Юлия Касенкова оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2018 в 10:28
    Два года назад установили на наше предприятие системы очистки воды от компании Диасел. Установили вместо эконом варианта — который постоянно выходил из строя и в итоге вышел просто золотым. По нашим оценка стоимость оборудования и работ
    Диасел находится в среднем ценовом сегменте. При этом отсутствуют сбои, аварийные случаи и необходимости экстренных вызовов инженеров. Все работает как часы. За счет этого получилось даже экономней чем «эконом» — который был ранее.