Компания Авторстрой на улице 1 Мая в Зеленограде

Компания Авторстрой на улице 1 Мая в Зеленограде

+7 (495) 125-4... — показать +7 (499) 390-8... — показать +7 (926) 595-4... — показать

Акции компании Авторстрой на улице 1 Мая в Зеленограде

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Авторстрой на улице 1 Мая в Зеленограде

4.8
    Александ Игнатьев 26 декабря 2019 в 16:45
    Никак времени не было оставить отзыв, а сказать есть что! В Авторстрое работают толковые ребята, мастера своего дела. Пришлось им переделывать работу другой бригады, которая оставила за собой кучу косяков. Я сначала было переживал, а потом понял что вам можно доверять. Очень порадовал ваш подарок – кондиционер с установкой. будем обязательно обращаться только к вам
    Анна Шилина 24 декабря 2019 в 9:55
    Долго присматривалась к вашей фирме, так как копила деньги на ремонт квартиры.Когда нужная сумма была собрана, позвонила и договорились о встрече непосредственно в квартире (чтобы обсудить объемы работ) Ремонт выполнялся целиком под ключ, все строительные материалы покупались совместно. Спасибо Вячеславу за помощь в этому вопросе, потому что я в этом совершенно не разбираюсь. Что касается результатов, хочу отметить, безупречное качество работ и чистоту после.Работы бригада выполнила с задержкой – показать
    Елизовета Куликова 21 октября 2019 в 19:25
    Долго с мужем выбирали ремонтную компанию, наткнулись на ваш сайт. Очень подкупило вежливое общение вашего менеджера, у нас на примете были еще 2 компании, но после консультации решили остановиться на вас. Для нас с мужем важно было качество ремонта, насчет сроков и не надеялись в квартире ведь 3 комнаты и проблемная ванная, но как же удивились, когда бригада справилась с работой раньше заявленного срока на 2 дня. Остались очень довольны Авторстроем, будем советовать вас друзьям!
    Александр Овчинников 30 сентября 2019 в 10:27
    Заказывал ремонт загородного дома под ключ. Сработали очень оперативно, уже через 2 дня была готова смета будущего ремонта. Бригада – профессионалы своего дела, все, что мне было непонятно, объяснили, обговорили все детали, сами доставили стройматериалы. Изначально у меня был свой дизайн-проект, но как объяснили специалисты из Авторстрой, в жизнь воплотить мои фантазии было бы проблематично. Составили новый дизайн-проект по моим пожеланиям, но с учетом технических нюансов. Результат выше всяких – показать
    Ирина Короткова 24 сентября 2019 в 9:34
    Прекрасный получился ремонт! Я совсем не ожидала в итоге увидеть такую красоту. До этого долго и тщательно искала компанию чтобы отремонтировать свою двушку. Авторстрой порекомендовали знакомые, как надежную и проверенную компанию. Единственный минус- не дешево. Рассчитывала изначально на другую сумму.. Но за качество надо платить. И вот я сама в этом убедилась и также буду советовать вашу фирму друзьям.
    Вячеслав Копин 21 августа 2019 в 19:06
    Не раз обращаюсь в вашу компанию, и вот решил оставить отзыв. В первый раз обращался к вам за ремонтом в своём мед центре. Работу выполнили превосходно :быстро и без головной боли лично для меня. Спустя год после ремонта приобрёл дочери квартиру в новостройке в 24 районе, и не раздумывая позвонил вам. Ремонт получился отличный, нареканий никаких нет, дочь довольна.
    Станислав Кирин 16 августа 2019 в 11:28
    Затопили соседи и пришлось срочно искать ремонтную бригаду в Зеленограде. Несколько сотен на ветер бросать не хотелось и к вопросу я подошёл очень серьёзно. Опросил всех знакомых, отзывы в интернете почитал.. В итоге остановился на Авторстрой. Реклама кстати мне тоже часто попадалась.. Ремонт конечно шикарный получился, уж точно лучше чем До потопа. Но сметчик не точно посчитал стоимость и я немного сконфузился когда итоговая цена оказалась выше. В остальном всё великолепно. Качественно и быстро – показать
    Светлана Носкова 12 августа 2019 в 23:24
    Не узнаю свою квартиру после ремонта от Авторстроя! Порадовало то, что бригада рабочих не оставила после себя мусор. Стоимость услуг тоже демократичная. Мы с семьёй остались очень довольны. Обратимся только к вам когда решим обновить дачу
    Ирина Абраменко 1 августа 2019 в 19:30
    Хочу выразить компании «Авторстрой» большую благодарность за ремонт квартиры-студии. Мастера справились на отлично, очень приятные люди, обговорила с ними все нюансы, поняли друг друга. Буду обращаться к вам ещё.
    Анна Захарова 12 июля 2019 в 21:14
    Хочу от всего сердца выразить благодарность команде «авторстрой»! Заказывала ремонт в квартире у мамы. Очень порадовали демократичные цены, очень вежливая бригада, которая превосходно выполнила все этапы ремонта вплоть до уборки. Мама осталась очень довольна, и мне приятно видеть как она радуется. Спасибо что дарите столько положительных впечатлений.
    Василий Игнатов 24 июня 2019 в 21:45
    Обратился к вам в компанию по совету знакомого, чтобы сделать капитальный ремонт на даче. Бригада рабочих профессионалы, это видно сразу, при этом цены не кусаются. Результатом доволен, никаких нареканий к качеству ремонта нет, были учтены все мои пожелания, а я человек придирчивый и требовательный. В процессе общения с бригадиром возникли некоторые проблемы поэтому минус звезда, но всё равно рекомендую эту фирму.
    Ирина Романовская 16 июня 2019 в 21:16
    Спасибо кампании Авторстрой за проделанную работу!Часто видела рекламу этой кампании и решила обратиться. Нужен был ремонт в трехкомнатной квартире с непростой планировкой. Все работы производились согласно смете, без лишних накруток. Аккуратность, профессионализм и соблюдение договорных обязательств!
    Роман Васильев 4 июня 2019 в 20:27
    Спасибо Авторстрой за проделанную работу! Отремонтировали новую квартиру точно в срок. Завтра уже заезжаю!

4.8
    Дмитрий Котов 10 января 2020 в 1:55
    Еще раз убедился что «скупой платит дважды». Первый раз заказывал ремонт «по объявлению. Постоянно присутствовал на объекте, старался контролировать все процессы, но все равно всплыли косяки позже. Решил дурака больше не валять и обратился в проверенную фирму Авторстрой. Меня конечно пожурили немного что я сперва доверил свой дом непонятно кому. Ну чтож, на ошибках учатся.Всё сделали в лучшем виде. Чисто, качественно, аккуратно. Спасибо!
    Анастасия Мирошниченко 21 ноября 2019 в 20:28
    Спасибо за ремонт моей ванной комнаты! Давно не попадались такие профессионалы своего дела, да еще и вежливые, и все за приемлемую цену. Оправдали все мои ожидания, вы большие молодцы, желаю вам стремительного развития.
    Анатолий Куприянов 10 ноября 2019 в 20:57
    Спасибо за ремонт моей ванной комнаты! Давно не попадались такие профессионалы своего дела, да еще и вежливые, и все за приемлемую цену.Я сам не особо разбираюсь в строительстве, но прораб мне все объяснил подробно и я полностью положился на организацию. Сдали ремонт на неделю позже, поэтому минус звезда.
    Дмитрий Орлов 27 октября 2019 в 16:32
    Хочу поблагодарить всех сотрудников вашей компании за профессионализм. Работой я остался более чем доволен, отделка очень качественная. Также хочется сказать спасибо прорабу, под руководством которого велся ремонт, он и вся бригада очень отзывчивые и приятные люди. Обязательно обращусь к вам еще, спасибо!
    Антон Громов 24 октября 2019 в 9:51
    Здравствуйте. Уже около года живу в отремонтированной Авторстроем квартире, и хочу сказать вам огромное спасибо за качественный и красивый ремонт. Вся работа велась через договор, очень привлекло что со мной согласовывали каждую деталь ремонта, но при этом напряжения я никакого не ощущал. Год назад не было возможности сделать ремонт в рассрочку и это, пожалуй, минус.В остальном — профессиональная работа, желаю вам процветания и удачи.
    Виктория Павлова 6 сентября 2019 в 14:24
    Обратилась в Авторстрой за ремонтом санузла в квартире. Важно, что не подвели по срокам, учли все мои пожелания, и вообще рабочие очень приятные в общении, располагают к себе, на все мои вопросы, отчасти может глупые, ответили вежливо. Спасибо за качественную работу во всех отношениях, буду обращаться только к вам.
    Дмтрий Маслов 30 июля 2019 в 21:02
    Нашел ваш сайт в интернете, долго искал компанию для ремонта квартиры. Понравилось то, что можно связаться с менеджером через соцсети. Ремонт же — выше всяких похвал, качественно, чисто, в установленный срок.