Кадастровое бюро-Недвижимость на улице Карла Маркса в Мытищах

Кадастровое бюро-Недвижимость на улице Карла Маркса в Мытищах

до м. Международная — 0.2 км

Отзывы о Кадастровое бюро-Недвижимость на улице Карла Маркса в Мытищах

Карина 25 января 2019 в 12:53
    Обращалась за помощью к юристам Кадастрового бюро Недвижимости по вопросу оформления документов дарения на недвижимость. Сотрудники бюро проконсультировали меня по всем вопросам, помогли собрать пакет необходимых документов и оформили все самостоятельно. От меня потребовалась лишь подпись в самом конце. Очень благодарна им,за то что сохранили мое время и нервы.
    Оксана 10 января 2019 в 17:52
    Обращалась в Кадастровое бюро недвижимости полгода назад, чтобы убрать с кадастрового учета сгоревший дом и перестать выплачивать налоги за него. Мы решили не восстанавливать дом. Он сильно пострадал при пожаре. На следующий день после того, как я подала заявку, мы обговорили все детали, заключили договор и специалисты выехали на участок. При мне заполнили все необходимые бумаги и отдали мне справку. Сделали это все быстро и качественно, поэтому могу всем порекомендовать.
    Мария С. 25 декабря 2018 в 21:52
    Я из Тульской области, покупала участок в Подмосковье. Друзья посоветовали проверить безопасность и соответствие участка всем сопроводительным бумагам. В Кадастровое Бюро-Недвижимость обратился также по рекомендации людей, которым доверяю. В результате очень оперативно приехал кадастровый инженер, границы моего будущего участка были проверены на месте и по бумагам. Всё сошлось, сделка состоялась и я уже почти год — владелец подмосковной недвижимости.
    Лариса Яковлева 22 ноября 2018 в 22:27
    Найти кадастровых инженеров, которые делают добросовестно свою работу и не дерут за это нереальные деньги, сейчас не так уж и просто. Надо спрашивать по знакомым. Я сначала пыталась найти сама, но уже отчаялась и тут мне сосед по гаражу посоветовал Кадастровое бюро — Недвижимость. Быстро приехали, посмотрели участок, документы, сказали, что проблему решить можно (соседи новые захотели крови мне попортить, баню стали ставить на моей земле). В общем, дело разрешилось относительно быстро и в мою п – показать
    Ангелина Володина 29 июля 2018 в 20:43
    Обратились в Кадастровое бюро-Недвижимость по рекомендации соседей по даче. Хотя вопрос касался не дачного участка, а дома, который достался от деда. Было недопонимание с соседями по поводу границ участка. Инженеры оперативно отреагировали, приехали без опозданий, изучили все документы, спор был исчерпан без суда. Мы продали дедушкин дом без проблем.
    Антонов Артём 17 мая 2018 в 11:49
    При покупке земли я решил сравнить местоположение и реальные размеры участка с теми, которые указывал продавец. Специалист из Кадастрового бюро-Недвижимость помог с вопросом, на месте указал точки, соразмерил координаты. В итоге – кадастровые инженеры сделали метки, где фактически оформлен участок, я уверен, что проблем не возникнет. Оформил куплю-продажу земли с уверенностью в отсутствии дальнейших проблем.

Полина3434 17 июля 2020 в 23:20
    Достоинства
    Недавно получила в наследство квартиру в Казани. Еще недавно нужно было бы срочно ехать туда, искать нотариуса, все оформлять… сейчас, с помощью своевременной консультации с юристом кадастрового бюро, удалось решить дело с заявлением своих прав через электронный реестр. Как хорошо, что в КБ есть юридический отдел! Раньше мы заказывали у них оформление кадастрового номера на участок, а вот сейчас опять выручили!
    Ирина 16 июня 2019 в 11:14
    Обращались в это кадастровое бюро чуть больше года назад, недавно обратились снова по вопросу дачной амнистии, нужно было оформить дом, которым пользуемся уже давно, а оформить все руки не доходили. Специалисты помню еще тогда произвели на нас хорошее впечатление, и в этот раз снова не подкачали. Все сделали на высшем уровне! Обращаясь к ним, я теперь уверена, что отдаю свои заботы в хорошие руки настоящих профессионалов, которые доведут дело до конца. Если необходимо будет снова обратиться по п – показать
    Антон Гришин 28 апреля 2019 в 13:21
    Обращался в бюро для определения границ. Вышел спор с соседом, несколько месяцев не появлялся на даче с женой, и соседский забор сдвинулся на несколько метров на нашу территорию. Без специалистов соседи не шли на разговор. Сотрудники бюро быстро сняли все замеры и выдали результат. Спор решился мирным путем, соседи согласились оплатить услуги специалистов.
    Диана Астафьева 9 апреля 2019 в 19:53
    Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее — понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как были заморочки со сроком ответа, но это не входило в к – показать
    Алиса Савкина 30 марта 2019 в 14:19
    Обращалась к юристам бюро по вопросу оформления документов дарения недвижимости, а именно дома в Подмосковье. Юристы быстро подготовили все необходимые документы, заверили их. Вся процедура прошла быстро и ни я, ни мои близкие не потратили на это ни нервы свои, ни время.
    Вера Наумова 14 марта 2019 в 12:37
    Общалась в Кадастровое бюро недвижимости для подготовки плана под дизайн проект. В течении нескольких часов после отправки заявки со мной связались. После обсуждения всех нюансов был подписан договор и специалисты приступили к выполнению своих обязанностей. Конечный результат я получила в срок, сделано все было наилучшим образом.
    Владислав Шевелев 3 марта 2019 в 12:25
    Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью определения точных границ участка. Бюро свою работу выполнило хорошо, согласно договору. Все сроки были сдержаны, приемлемые цены на данную услугу.
    Артем 15 февраля 2019 в 19:38
    Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью оформления кадастрового паспорта. Сотрудники бюро отлично справились со своей работой. Выполнили все необходимые процедуры оговоренные в договоре, уложились в поставленные сроки.
    Виталий 2 февраля 2019 в 13:42
    Снимали с кадастрового учета нежилой дом. Специалисты бюро оформили все необходимые документы и на месте выдали на руки справку заверенную официально. Инженеры бюро очень высококвалифицированные специалисты, выполнили свою работу оперативно и на высоком уровне.

Официальная группа Вконтакте Кадастровое бюро-Недвижимость на улице Карла Маркса в Мытищах

• Кадастровое бюро - Недвижимость 14 июля в 22:50
    А СРО «Кадастровые инженеры» (13.07.2020):
    Как избежать земельных споров с соседями.

1. Пригласите кадастрового инженера

Для межевания необходимо участие кадастрового инженера. Его можно выбрать через «Реестр кадастровых инженеров» в интернете. С помощью этого сервиса можно узнать, сколько решений о приостановлении и отказах в проведении кадастрового учёта принято по вине того или иного кадастрового инженера.

2. Придите на собрание для согласования

Кадастровый инженер проведёт процедуру согласования границ. Он сделает это в индивидуальн— Читать дальше
  • Кадастровое бюро - Недвижимость 9 июля в 9:06
    А СРО «Кадастровые инженеры» (08.07.2020):
    Продолжается упорная борьба с законопроектом по наделению Кадастровой палаты возможностью осуществлять кадастровую деятельность. Комитеты госдумы и органы власти дают свои заключения на проект закона.

Предлагаем вашему вниманию заключение Счётной палаты, которая выразила свою позицию против возможности совмещения государственных функций и предпринимательской деятельности, а также указала на нарушения бюджетного законодательства.
  • Кадастровое бюро - Недвижимость 26 июня в 20:11
    А СРО «Кадастровые инженеры» (26.06.2020):
    Ассоциация СРО «Кадастровые инженеры» в связи с многочисленными обращениями кадастровых инженеров по вопросу требования органа регистрации прав соблюдения признаков обособленности и (или) изолированности у части помещения считает необходимым пояснить следующее.
    По данному вопросу имеется две противоречивые позиции, выраженные в письмах Минэкономразвития России от 24.08.2017 № Д23и-4942 и от 29.10.2019 № Д23и-37251.
    Так, согласно письму Минэкономразвития России от 24.08.2017 № Д23и-4942 положения пункта— Читать дальше

Похожие строительство