Инженерная компания АВИТЕК Инжиниринг

Инженерная компания АВИТЕК Инжиниринг

4.7
Откроется завтра в 09:00
до м. Свиблово — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—18:00

Похожие строительство

Отзывы об инженерной компании АВИТЕК Инжиниринг

• Марк Лобынцев оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2019 в 17:33 , отредактирован 30 июля в 20:51
    Ужасный сервис
    Позвонил в компанию, чтобы узнать на какой стадии находится работа, заказанная мной в авитек. В отделе снабжения, трубку поднял мужчина и начал хамить, цитирую: «Звонить можете сколько угодно, вам никто не поможет, «удачи вам». Постоянно перебивал, не давал сказать слова, сбрасывал трубки, и говорил звоните через неделю. Я ему пытался объяснить, что если нам не подключат воду до наступления холодов, то мы не сможем существовать, но он не слушал и скидывал трубки. Ужас!!! Никому– показать
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 21:11
    Заказали в Авитек инжиниринг промывку отопления и чистку всей вентиляции нашего дома. В целом справились быстро, единственное расчёт сметы пришлось подождать некоторое время, но это не критично, менеджер позвонил и все озвучил. По окончанию работ цена была неизменной, так как я прекрасно знаю параметры дома и все описал корректно. Быстро сделали промывку, никакой грязи за собой не оставили. Так же могу сказать и про прочистку вентиляции, все чисто. Планирую заказать промывку отопления в доме сес– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2018 в 9:44
    Обратились в Авитек с целью монтажа котла на нашей даче. Начали все готовить с лета (июнь), чтобы зимой уже быть в тепле. Нам выдали на консультации стоимость, которая выйдет за все работы, по факту эта цифра осталась неизменной. (указывать ее не буду, чтобы никого не смущать, ведь у всех частные случаи). В целом качество работ отличное, все за собой убрали, сделали все быстро. Даже и добавить-то больше нечего. Рекомендую к сотрудничеству цена/качество.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2018 в 19:48
    Хочу поделиться опытом работы с авитек. Делали заказ проектирование и монтаж вентиляции в ресторан. Были удивлены, что на следующий день организовали встречу, где высказали все пожелания. В итоге через неделю подучили проект, монтаж начали так же почти сразу. Прошло 2 месяца, все работает, все довольны. Пишу отзыв, потому что удалось открыть ресторан раньше срока, за что получила премию!!! Выходит благодаря авитек инжиниринг :)
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 11 января 2018 в 14:20 , отредактирован 13 января 2018 в 13:27
    Хочу поделиться опытом работы с компанией Авитек, так как вся семья сейчас находится в очень хорошем настроении, ведь в нашем доме наконец-то сделали нормальное отопление и монтаж водоснабжения моего дома. Хочу отметить, что особенно приятно, так это дали скидку, так как работы делал комплексно, в итоге сэкономил почти 10тр, кому как, а для меня это неплохая сумма.
    По итогу теперь дома всегда стабильная комфортная температура. Вода поступает в краны и сливается в канализацию без каких-либо про– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 10:13
    Обратились в компанию Авитек 02.11.2017, задача была сделать комплексную промывку отопления наших складских помещений. Обращу внимание, что ту цену, которую озвучили изначально, мы и заплатили в итоге. Правда для этого мы со своей стороны предоставили точный объем работ. Все работы сделали в 2 дня, это очень быстро, так как при обзвоне других контор нам называли 3—4 дня. В целом всем довольны, поэтому и решил написать отзыв! Хороших компаний сейчас действительно немного, поэтому рекомендую.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 9:05
    Обычно не пишу отзывы, но тут хочу рассказать о работе компании Авитек Инжинирг. Обращался к ним по вопросу промывки отопления в загородном доме, так как лучше это делать летом, так сказать «готовить сани», я записался на визит специалистов. Через 2 дня приехали мастера, сделали всю работу буквально за пол дня, всю химию привезли с собой, отходы все утилизировали. Приехали быстро, так как я живу в районе Истры и думал, что буду ждать неделю минимум. Почему доволен и пишу отзыв? Потому что в под– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 20 июня 2017 в 16:26 , отредактирован 23 июня 2017 в 11:13
    Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Авитек инжиниринг, ведь буквально неделю назад они сделали мне промывку всей системы отопления в загородном доме. Я сначала долго искала контору, которая сможет предложить адекватные деньги, делала много звонков (долго – это 2 недели). В итоге, когда позвонила в авитек, то сначала немного смутилась по цене, общался со мной Олег, далее он пояснил, что все цены, которые он назвал это «под ключ». Для меня это оказалось убеждающим фактором.
    Приехали– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2017 в 15:22
    Мы обратились к «Авитек Инжиниринг» за установкой новой системы водного пожаротушения, которая необходима в сфере нашей деятельности (ресторанный бизнес). В первую очередь хотелось бы похвалить оперативность, с которой нам предоставили полную смету работ. Консультант четко и грамотно рассчитал все необходимые расходы в онлайн-режиме и прислал смету по электронной почте, что очень удобно. Также нам подсказали, что для нашего помещения лучше выбрать автоматическую спринклерную систему, подробно по– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 21 марта 2017 в 15:52
    Я купила вторичную двухкомнатную квартиру в плохом состоянии, нормальных инженерных коммуникаций там не было вообще ни помыться, ни согреться. Старая отопительная система протекала и выглядела кошмарно, без слез не взглянешь! Решили с мужем сделать капитальный ремонт, чтобы еще и детям хватило попользоваться, но никак не могли определиться с выбором инжиниринговой компании. Благо, муж случайно наткнулся в интернете на сайт «Авитек Инжиниринг», предлагающий ремонт систем отопления и водоснабжения– показать
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2017 в 15:15
    Я владею мебельным цехом и в «Авитек Инжиниринг» обратился по поводу замены старой вентиляционной системы. На сайте компания обещает выполнить все работы под ключ, что для меня, как для человека занятого, чрезвычайно удобно, так как мне некогда сначала искать вентиляционное оборудование, потом того, кто его установит и так далее. Консультант сразу посоветовал мне остановить выбор на местной приточной вентиляции, которая идеальна для производства. Мне объяснили, что она будет снижать концентрацию– показать
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 16:07
    Моя компания работает в сфере IT-технологий, соответственно, у нас много компьютерного оборудования и серверных систем, которые выделяют массу тепла. Я обратился за помощью в компанию «Авитек Инжиниринг», где мне любезно подсказали выбрать прецизионное кондиционирование. Оно лучше всего справляется с охлаждением дорогостоящей техники в помещениях с большой площадью, сказал консультант и тут же рассчитал мне стоимость его установки. Я доверился профессионалам и, как оказалось, не зря. Специалисты– показать

• Ильдар оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2016 в 15:04
    Добрый день! В нашем офисе при складе, в Видном, разморозилось отопление — нужно было быстро решать проблему! Требовалось заменить более 35 метров трубы — менеджер компании отреагировал быстро, счет буквально через 3 часа получили и на следующий день, после закупки материалов, вышли к нам специалисты. Работали собрано и качественно, закончили работы в срок. Надеюсь ничего подобного, либо на других системах, не произойдет, но если что, только в Авитек! Спасибо!
  • Илья Ваньков оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2016 в 18:33
    Обращались с задачей устранения проблем на не правильно смотированной канальной системой кондиционирования. Специалисты знают свое дело, сразу отметили ошибки предыдущей монтажной организации, исправили и пустили систему. В следующий раз не будем тратить время на поиски подходящей компании и сразу обратимся в Авитек.
    и написал про это место 23 ноября 2016 в 18:29
    Обращались в данную компанию для решения проблемы некачественного монтажа канальной системы кондиционирования. Специалисты знают сове дело, сразу выявили ошибки прошлой монтажной организации и в короткие сроки все поправили, провели настройку и пуск системы. Оборудование работает без нареканий, в следующий раз не будем тратить время на поиски организаций и сразу обратимся в Авитек.