Группа компаний Люкс-Дизайн на метро Авиамоторная

Специалисты группы компаний Люкс-Дизайн на метро Авиамоторная

Отзывы о группе компаний Люкс-Дизайн на метро Авиамоторная

• Оля Любочкина оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2018 в 23:16
    Много писать не хочется, фирму выбрали по совету подруги как оказалось не прогадали, люкс дизайн сделали нам ремонт в квартире за 2.5 месяца в бюджет уложились первоначальная смета не изменилась прораб и команда настоящие профи. конфликтов не было. материалы практически не остались все что осталось кратно упаковкам (монтажная пена баллон утеплитель на балкон и пару плинтусов) удалось вернуть в магазин.
  • Лариса Хмылева оценила место на
    и написала про это место 12 января 2018 в 11:23
    Ремонт сделали на отлично отдельное спасибо сергей викторовичу за то что придумал как нам в ванной сделать переход с разных напольных покрытий а именно с плитки к ламинату перепады были больше 3 мм. Креативность и точечная работа мастера помогли все сделать красиво.
  • Маргарита Стелькина оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 17:27
    Спасибо за ремонт ребятки, такой радости я давно не испытывала, все сделали как я попросила, муж теперь тоже доволен!

• Анна Заболотникова оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 16:56
    Заказывала в этой фирме монтаж натяжных потолков. Знаете получилось более чем красиво. По цене не много дороже других фирм но качество того стоит да и по срокам все у них было в наличии так что сделали быстро.
  • Shana Ely оценила место на
    и написала про это место 4 января 2018 в 19:33
    Я тоже обращалась в эту фирму, я довольна все получилось именно так как хотела, арки интересная идея для небольших проемов.

Другие строительные компании поблизости

Новый стиль Потолков
    Кусковская улица, 1Б
    Наталья
    Занимались у меня установкой натяжных потолков сразу в трех комнатах. Сделали все красиво, аккуратно, без косяков. Вся семья в восторге от вашей работы!
    Проектстройсервис
    Авиамоторная, 50
    Максим Смирнов
    Больше всего в этой компании помимо самого ремонта мне понравилось, как работает проетно-сметный отдел, все очень слаженно и дружно, ведь именно благодаря инженерам получается хороший продуманный проект. Поэтому хочу поблагодарить всех кто…
    СВСЕРВИС
    Андроновское шоссе, 26
    Илона
    Обращались в компанию для ремонта в новой двухкомнатной квартире. Дизайн разрабатывали у них же, кстати у нас он получился в подарок. В проекте учли все наши пожелания по планировке и материалам, при этом площадь оказалась максимально рационально…

Официальная группа Вконтакте группы компаний Люкс-Дизайн на метро Авиамоторная

• Дизайн интерьера. Люкс Дизайн 11 мая в 13:33