Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ на 6-й Радиальной улице

Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ на 6-й Радиальной улице

4.2
до м. Царицыно — 1.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—22:00; сб-вс: 09:00—21:00

Похожие салоны красоты и спа

Акции женского фитнес-клуба ТОНУС-КЛУБ на 6-й Радиальной улице

Отзывы о женском фитнес-клубе ТОНУС-КЛУБ на 6-й Радиальной улице

• Оксана М. оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 20:01
    Супер клуб, да ещё и рядом с домом. За месяц без диет скинула уже 5кг, надеюсь до лета ещё сброшу)) Иногда просто забегаю к ним кислородный коктейль попить, спасибо девочкам
  • Светлана написал про это место 5 апреля в 15:21
    Недобросовестный клуб! И руководство! В конце 2018 г. я внесла аванс за карту Смарт 120, но по сложившимся обстоятельствам (2 работы и грудной ребенок) у меня просто физически не находится время посещать данный клуб. Я обратилась к руководству ИП Пугачевой Н.О. с просьбой вернуть аванс в полном объеме - 20т.р., т.к. ни разу не посетила данный клуб. Через 20 дней, мне позвонил администратор и сказала, что вернуть могут только 9т.р., т.к. программа у них почему то списала мои денежные средства. При– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля в 18:09 , отредактирован 25 апреля в 19:54
      Добрый день! Нам жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Администрация клуба всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. В данный момент мы разбираемся с сложившийся ситуацией с руководством. Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
      С уважением, администрация Тонус Клуба.
  • Елена О. оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 21:30
    Клубом довольна, уютный, современные тренажеры. Очень нравится после тренировок ходить на прессотерапию. Из минусов для меня: неудобное месторасположение
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 11:51
    клуб неплохой, нагрузка небольшая, но эффективная. минус в записи, очень трудно попасть на желаемое время, но девчонки пытаются как-то впихнуть, конечно хотелось чтобы побольше уделяли всем времени. Или взяли побольше сотрудников.

• Вера оценил место на
    и написал про это место 23 февраля в 21:38
    Все что нужно для счастья и активная часть и релакс зона. Спасибо что открылись в моем районе.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 23 февраля в 21:35
    Занимаюсь, похудела на 3 кг за месяц, обстановка домашняя, все нравится.

Официальная группа Вконтакте женского фитнес-клуба ТОНУС-КЛУБ на 6-й Радиальной улице

ТОНУС-КЛУБ в списках