Хочу сказать спасибо косметологу Инессе. Делала пилинг, а так же уже несколько сеансов токов и lpg для лица. Профессионал. Чётко, понятно и с ответами…
Очень давно знаю Диану, как высококвалифицированного мастера. Когда бываю проездом в Москве, в первую очередь посещаю ее кабинет. Биоэнергомассаж- длительное время после него не испытываю боли в позвоночнике. Вакуумный массаж доставил наслаждение....
В салоне я постоянный клиент уже несколько лет. Очень нравится персонал, стоимость услуг, расположение. Директор Ольга очень отзывчивый и внимательный человек, решает все вопросы очень быстро. В салоне работают замечательные мастера своего дела,…
городской округ Красногорск, деревня Новотушинская улица, 3, Путилково
Этого массажиста мне посоветовала моя врач, к которой я обращался по поводу проблем с шеей, у меня были боли сильные. Массажист в Юрмед профи своего дела, объяснял мне подробно все моменты! Я советую на все 100 процентов!
Был в этом Центре в Химках. Очень приятная клиника: светлая, чистая, современное оборудование, комфортная атмосфера. Записался на чистку и консультацию по имплантации. Врач всё подробно объяснил, без давления, показал варианты. Процедуру…
Сыну вылечили косоглазие в этой клинике и я бы хотела сказать большое спасибо всем специалистам за помощь, которые помогали нам. Всех я конечно по имени не буду называть, но могу сказать, что они отнеслись к нашей проблеме участливо и…
Делали мне в этой клинике узи. Отмечу удобную запись на прием через сайт. Приняли меня без лишних ожиданий. Результат я получила с подробными комментариями. По цене вроде адекватно.
Врачи в Юрмед все работают на высшем уровне. Попадала к разным, результат супер. И мама зубы вставляла и муж, все довольны. Обращалась сюда сама для удаления ретинированного зуба мудрости на нижней челюсти, провели удаление замечательно, даже не…
Все было в срок, все хорошо. У меня что-то болело, поэтому делал ЭКГ. Как пришел, мне сразу все квалифицированно сделали и рассказали за минимум времени. Персонал профессионально и хорошо работает.
Обратилась с проблемой лишнего веса после родов, спасибо команде, помогли разобраться, и начали вместе борьбу с лишним весом! Уже вижу результат, рекомендую!
городской округ деревня Путилково, Спасо-Тушинский бульвар, 5, Красногорск
Салон просто замечательный! Делала маникюр. Мастер Милена просто с золотыми руками! Не только профессионал, но ещё и очень приятный человек. Всем советую посетить салон. Если будете делать маникюр- идите к Милене!!!
Я в восторге от результатов, большое спасибо Елене за массаж лица!!!. Я делала буккальный массаж,! Буквально после двух сеансов я стала видеть существенные изменения: ушла отёчность, Лена сняла спазмы и зажимы мышц, лица, ушли брыли!! У Елены…
Делаю ручки и ножки у Кристочки. Всегда результат супер у работ! Внимательная, аккуратная девочка, учитывает все пожелания. Нашла своего мастера и никуда не пойду больше
143441, Спасо-Тушинский бульвар, дом 8. Вход с бульвара, Путилково
Самый лучший салон! Мастер Лариса супер, дает советы, всегда идет на встречу по времени! Всем рекомендую к посещению! Результат от лазерной эпиляции не заставил себя долго ждать, сейчас уже на финишной прямой, интервал межу процедурами уже 4…
…салон. Неоднократно ходила на чистку лица. Все прекрасно. Чистый и уютный кабинет, косметолог Вика соблюдает стерильность, с уважением относится к клиентам....
городской округ Красногорск, деревня Сходненская улица, 11, Путилково
Понравилось, как мне качественно сделали педикюр с покрытием гель-лака за 1,5—2 часа. Специалист оперативно, тщательно и аккуратно выполнил свою работу.
Комментарий: Огромное спасибо косметологам клиники за терпение и профессионализм. Всегда предложат кофе, встретят с улыбкой. В клинике работают профи, подобрали мне программу на аппарате CoreSculpt под мои проблемы. Руки были моей больной темой, но Корскалпт убрал всю дряблость подмышками. Теперь только к вам за красотой!
Комментарий: Долго мучилась с межбровной морщиной, и даже когда отдыхаю, выглядит она так, будто я вечно недовольна. Дженна из Фурора посоветовала ботокс. Результат был уже на 5-й день. Морщина разгладилась, лицо действительно стало свежее и моложе. При этом мимика сохранилась, нет эффекта маски. Очень довольна, тем, что вышло. Спасибо Дженне за чуткость и профессионализм. Теперь только к ней
Комментарий: Давно не обновляла ботокс, морщины между бровей стали заметны даже без зеркала. Наталья Леонидовна ввела Диспорт, очень аккуратно и бережно, никакого дискомфорта. Уже через 5 дней лицо стало спокойнее, но при этом осталось живым, мимика сохранилась. Очень рада, что нашла такого мастера!
Комментарий: Прошла чистку лица у косметолога Нелли. Профессионально, не больно, кожа чистая. В кабинете царит атмосфера спокойствия и стерильности, а Нелли не только отлично выполняет свою работу, но и даёт ценные рекомендации по домашнему уходу. Доверяю только ей. Это тот редкий случай, когда после косметологической процедуры чувствуешь не только внешний, но и психологический комфорт.
Достоинства: У меня давно проблемная кожа, забитые поры, жирный блеск, периодические высыпания. Ни один уход не помогал надолго. Так что решилась на вакуумную чистку + лазер. Виктория Викторовна подошла комплексно - сначала чистка, потом лазерная терапия. Поменяла домашнюю косметику по совету врача. Сейчас кожа чистая, здоровая, почти без воспалений. Наконец-то могу смотреть в зеркало и радоваться отражению) Обязательно буду поддерживать эффект.
Комментарий: Мне нравится клиника Бьюти Парк, поэтому я здесь частый гость. На днях была на приеме у косметолога, делала термолифтинг Олиджио. Классная процедура, мне очень понравилась. Без боли, без вмешательств в кожу, без восстановления после процедуры, очень комфортно, результат виден сразу, и держится до трех лет. А всего -то нужна одна единственная процедура, без повторов и курса. Я очень довольна.
Комментарий: Мне нравится клиника Бьюти Парк, поэтому я здесь частый гость. На днях была на приеме у косметолога, делала термолифтинг Олиджио. Классная процедура, мне очень понравилась. Без боли, без вмешательств в кожу, без восстановления после процедуры, очень комфортно, результат виден сразу, и держится до трех лет. А всего -то нужна одна единственная процедура, без повторов и курса. Я очень довольна.
Комментарий: Делала чистку и уход у Нелли. Она оказалась классным косметологом! Все мне подробно объяснила, подобрала подходящий моей коже уход, рассказала, как поддерживать эффект. В результате ушли воспаления, кожа засияла. Даже муж заметил! Еще было удобно записаться через сайт, никаких лишних звонков. Приду снова!
Комментарий: В «Бьюти Парк» обратилась, чтоб решить проблему с первыми морщинками.. Попала к Юлии Викторовне Грищенко, как оказалось специалисту своего дела. Делали игольчатый RF-лифтинг. Больше волновалась, вполне терпимая по ощущениям процедура. После Юлия Викторовна нанесла экзосомы, очень понравился результат, покраснение прошло быстрее, хорошо увлажнили кожу. Никаких следов от процедуры не осталось, кожа выглядит прекрасно, спустя 2 недели вижу, что стала свежей и подтянутой, тон выровнялся.
Комментарий: Салон «Фурор» привлек меня возможностью записаться онлайн. Причем, не так, что не знаешь, принята ли твоя запись или нет, а с подтверждением от администратора. Из других плюсов отмечу: бесплатную парковку, чистоту в салоне. Также имеется медицинская лицензия на осуществление инъекционных процедур. Косметолог Нелли имеет медицинское образование, ей я спокойно доверяю свое лицо, делаю у нее массаж и уход. Из минусов отмечу все-таки не близкое расположение метро (несколько остановок)
Комментарий: Впервые услышала об этом салоне от подруги. Для меня минус – далеко добираться на общественном транспорте. Но если на такси от метро, то норм. Я ходила к косметологу Нелли, делала чистку лица для первого раза – познакомиться с салоном и мастером.
Хожу к косметологу в эту парикмахерскую. Очень хороший специалист Ольга. Редко кто в Москве делает такой скульптурный массаж! Прекрасные пилинги, руки золотые! Всем рекомендую.
Комментарий: Сделала процедуру биоревитализации у косметолога Светланы. Она мне рассказала, как будет проходить процедура, подробно ответила на мои вопросы. Порадовала доступная цена (я заранее мониторила цены по городу). Чувствую улучшение состояния кожи уже с первой процедуры- более напитанная и упругая, улучшается тургор кожи. Записалась на курс.
Достоинства: Замечательный салон!!! Последнее время только сюда и хожу на разные сеансы – от омолаживающих процедур для лица до окрашивания волос. Косметолог Виктория и парикмахер Наталья настоящие профессионалы!!! На ресепшн тоже встречают радушно, предлагают угощения, пока ждешь своего времени. Атмосфера располагает к релаксу!!! Уверенно могу рекомендовать это место.
Достоинства: Посещаю Версаль для лазерной эпиляции, результатом довольна. Косметолог Виктория компетентна в своём деле, относится с заботой и уважением. Салон хороший, с приятным интерьером. Администраторы приветливые. Расположение удачное. Советую.
Комментарий: Спасибо косметологу Виктории за качественно выполненный курс LPG массажа. Неровности кожи стали менее заметны. Специалист понравился очень, опытный и просто приятный в общении человек. В кабинете комфортно, чисто. Советую Версаль.
Комментарий: Всё нравится! Обращалась сначала за чистками и пилингами, в январе решила потратить подарочный сертификат на смас лифтинг век. Глаза у меня вообще проблемная зона, веки дряблые, часто опухлые, хотела что-то с ним сделать, но не знала что. Процедуру подобрала с косметологом. Делается 200 линий вокруг глаз, по ощущениям не расслабляющая процедура. Блефаропластику делать пока не хочу, от смас результат уже очень неплохой, как объяснила косметолог он ещё будет нарастать. Рада, что
Комментарий: Прекрасный салон! Всегда чувствую себя в нем как дома! Такие приятные девочки здесь работают. Приходила сюда делать лазерную эпиляцию, а также всякие процедуры для лица. Косметолог опытная, внимательная, от каждого сеанса получаю удовольствие. Спасибо вам, девочки за ваше отношение к клиентам и профессионализм.
Достоинства: Уже больше месяца хожу на процедуры косметологии по телу, лицо нарадоваться не могу. Очень эффективно, а до чего приятно. Сльвия так зовут косметолога всегда подскажет что лучше сделать, и всегда оказывается права. Всем советую.
Достоинства: Была на фотоомоложении лица в этом салоне. Все очень понравилось. Косметологический кабинет замечательно оборудован. Так как я впервые была на данной процедуре, я очень боялась. Но оказалось, что она абсолютно безболезненна. Мастер провел процедуру очень аккуратно. Все свои действия комментировал и объяснял. Реабилитационного периода у меня никакого не было. Только наносила на лицо крем с Депантенолом и защиту от солнца +50.
Я всем очень довольна. Через месяц обязательно схожу
Показать ещё
повторно. Так как эффект мне очень понравился и его видно сразу. Кожа подтянулась и у меня ушли отеки. Очень благодарна Сильве. Данный салон рекомендую=) Недостатки: Их нет
Пилинг — актуальные акции в Москве
Специальная цена
Абонемент на карбоновый пилинг со скидкой 38%
5
Студия лазерной эпиляции Фокус
м. Планерная143441, Спасо-Тушинский бульвар
Специальная акция
Осталось 8 дней, до 23 июня
75005500 руб.
Газожидкостная чистка+Барофорез с сывороткой cleopine