Елена выполнила наращивание ногтей с коррекцией и покрытием для моей дочки невероятно качественно и именно таким образом, как она мечтала. При каждом визите результат полностью удовлетворяет её пожелания. Записаться на процедуру удалось легко и…
Результат просто потрясающий! Коллектив центра настолько душевный, что приходишь как домой. Девочки всегда открыты для общения, без капли агрессии или высокомерия, в отличие от других центров. Хочу отметить Маргариту и Хадижу, они настоящие…
Очень довольна косметологом, ее профессиональным осмотром, грамотной и хорошей консультацией по поводу специфики моей кожи. В своем деле она врач высочайшего класса! Обратилась к Ольге, чтобы поставить уколы плазмы в пигментированный шрам. Ранее я…
В студии маникюра все супер! Мастера работают быстро и качественно, результат превзошел мои ожидания. Атмосфера очень приятная, чувствуется забота о клиентах. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!
Хочу выразить свою благодарность руководству салона. За прекрасный сервис, дружелюбное отношение и качественное обслуживание. Мои фавориты- мастера- Неля, Лера, Саша и Алина. Администраторы очень приветливы и гостеприимны, никогда не оставят без…
Работа на высшем уровне! Приятный коллектив, барберы — мастера своего дела. Иногда хочется, чтобы волосы росли быстрее, ведь тогда ты вновь окажешься в этом прекрасном месте.
Замечательный салон. Спасибо стилисту Артему за окрашивание и стрижку. Выгляжу теперь на несколько лет моложе, волос стало визуально больше! Отдельное спасибо администратору за вкусный кофе и приятную беседу. Приду еще. До встречи.
Первый раз посетила этот салон, осталась очень довольна) Уютная и расслабляющая обстановка. Мастер массажа проработала все мышцы тела. Подход к клиенту индивидуальный, спасибо вам за вашу работу)
район Бирюлёво Восточное, 115404, 6-я Радиальная улица, 3 к1, Москва
Была в салоне красоты «креатив» на окрашивание, осталась очень довольна. Сделали потрясающее окрашивание в стиле AirTouch. Девочкам большое спасибо за новый образ!
Посещаю салон Мой Тай на Маршала Захарова д.3 уже пол года. А атмосфера очень хорошая, персонал очень приветливый. Массаж и спа процедуры делают просто отлично. На массаже прорабатывают все тело, каждую мышцу. Очень нравятся администраторы, очень…
Александра — чудесный мастер своего дела, отзывчивая, приятная, делает все качественно, быстро и аккуратно обработка каждого ноготка 100 из 100 Администратор Яна — человек — душа и атмосфера салона ️ приветливая, улыбчивая, невероятно милая,…
Лечилась у климовой в платном отделении. Отдала за один зуб около 20 тысяч. Лечила 3 сеанса, в один из них около 2х часов. Врач раздолбала зуб на 70% и не могла найти канал. В итоге зуб ноет
Была у мастера Марины, делала сложное окрашивание волос. Я просто в восторге от результата. Спасибо большое, давно меня не радовали таким красивым образом. Теперь буду ходить только к ней.
Была в салоне на окрашивании волос, всё очень понравилось, мастер- профессионал своего дела, перед началом окрашивания проконсультировала по всем моим вопросам, выбрали цвет, сразу озвучили итоговую стоимость. От результата я в восторге,…
Всем привет. Я почти 10 лет назад потерял все свои зубы. Благодаря врачам этой клиники я почувствовал себя полноценным человеком. Мне они установили импланты а моей супруге установили циркониевые зубы. Очень хороший персонал, хотим выразить свою…
С самого начала порадовал сервис: администратор подробно рассказал о всех вариантах. Выбрала расслабляющий оил-массаж. Мастер работал невероятно точно, чувствовался каждый продуманный жест. Аромат масла и спокойная музыка полностью отключили мозг…
Спасибо огромное мастеру Гаяне, у неё золотые руки, чувствует вкус, сразу может посоветовать, что подойдёт клиентке по форме лица. Мне очень понравился результат, родные оценили, всем очень понравилось. Спасибо дочери Гаяне, Сона за вкусный…
…косметологу Антонине))). Рекомендую этого специалиста)Пилинг недорогой, но сделала она мне его отлично).. Выбирала по Москве самый дешевый вариант, здесь…
Была на узи по беременности Не понравилось сердцебиение послушать не дали монитор не поворачивается чтоб посмотреть малыша как он двигается и тд шла только за этим полное разочарование Если хотите послушать сердцебиение и посмотреть малыша на…
Светлана, спасибо огромное за волшебство! Я никогда не думала, что у меня такие красивые глаза! Спасибо, что делаете женщин неотразимыми, что вселяете уверенность в себе и даёте возможность любоваться своим отражением в зеркале в любое время…
Спасибо этому салону! Пошла по рекомендации подруги. Ни на секунду не пожалела! Так мои волосы ещё не выглядели ни разу! Спасибо Лере и администратору Нине!
Давно еще (порядка 4 лет назад) я была клиентом этого салона, постоянно ходила на маникюр и покрытие гель-лаком. Позже нашла себе мастера и делала на дому. Но тут мастер в отпуске, срочно нужно было сделать новое покрытие. И я по старой памяти…
Достоинства: Посещаю салон красоты уже несколько лет
Благодаря девочкам администраторам была на бесплатной консультации у косметолога Елены. Делала у нее инъекции. Сделала все качественно и безболезненно
Достоинства: Хочу оставить отзыв о своем косметологе Дарьи Ильизаровне❤️. Хожу к ней уже 3 года и ни разу не пожалела о своем выборе. Это именно тот специалист, которому доверяешь на 100%. Всегда чётко по делу: если процедура нужна — рекомендует, если нет — никогда не навязывает лишнего и не выдумывает проблем. Очень ценю этот профессиональный подход и честность.
Месяц назад сделала у неё липоредукцию (жиросжигающие инъекции) в зоне подбородка и шеи. Сейчас прошел уже месяц, и я просто
Показать ещё
в восторге от результата! Второй подбородок, который меня так беспокоил, практически ушел, контур лица стал четким и подтянутым. Смотреться в зеркало теперь — одно удовольствие! Очень рада, что доверилась этому доктору. Спасибо большое за профессионализм и красоту!
Достоинства: Несколько лет посещаю данный салон
В салоне представлено много акций на процедуры массажа, педикюра, маникюра и косметолога
Спасибо огромное специалисту Дарья за внимание и индивидуальный подход к клиенту
Мастер педикюра Назгуль очень аккуртана и качественно выполняет свою работу
Советует по уходу за ногтями
Спасибо им все огромное
Достоинства: Я в восторге от салона и от оказанных услуг косметолога и приемлемых цен на районе, по отношению других салонов на районе. Недостатки: Нет Комментарий: Находиться рядом с метро , очень удобное расположение
Достоинства: Уже много лет хожу в салон город красоты м орехово, большой салон, много разных всего, можно сделать несколько услуг в один день...есть акции..мастера хорошие и цена нормальная! В косметологии отличные специалисты!
Достоинства: Очень хочется поделиться радостью!
У Дарьи Ильизаровны с конца февраля я прохожу курс липотерапии. За три с половиной месяца ушло 22см в талии!!! Буду продолжать)) до нужного результата!
Кроме того, в конце мая Дарья посоветовала сделать нитевой лифтинг второго подбородка. И как всегда, Дарья сделала всё наилучшим образом! Ещё продолжаю выполнять рекомендации доктора, но результат уже радует. Так же по её совету сделали губы (они были сухими и ни одна помада на них не смотрелась)
Показать ещё
. Я переживала, что губы будут большими, но Дарья ещё и художник! Мои губы просто стали гладкими без морщинок вокруг, никакого лишнего объема! Доктор от Бога! Спасибо вам, Дарья!!!
Достоинства: Вежливость, пунктуальность, хорошие мастера, удобно записываться, предупреждают, если форс мажор Недостатки: не было Комментарий: В этот салон ходит вся семья уже много лет. Стрижка, маникюр и педикюр, косметология. Мастера замечательные: Светлана (парикмахер), Роза (маникюр и педикюр, подолог), Светлана (косметология) и другие. Очень рада, что рядом с домом есть этот салон.
Достоинства: Салон красоты на Орехово шикарный,рецепшин приветливый, была в косметологии, девочки грамотно все объясняют, была на процедуре ац массажа, понравилось, маникюр сделали, тоже отлично, рекомендую всем
Достоинства: ДД! Счастлива что нашла в этом салоне профессионального косметолога Комментарий: Хочу поблагодарить профессионала своего дела , Гурганчиеву Хадижат , . Была у нее на приеме , сделала уколы красоты без единого синяка . Результат шикарный !!!!Спасибо за красоту !!
Спасибо большое косметологу Антонине))). Рекомендую этого специалиста)
Пилинг недорогой, но сделала она мне его отлично)
Выбирала по Москве самый дешевый вариант, здесь 1500 за миндальный взяли.
Я немного припоздала, на 5 минут, но пришлось ещё 5 ждать в холле, пока врач освободится.
Так что здесь могут задерживать, но зато косметолог работает правда хороший. Процедуру делает аккуратно, состав пилинга держали сколько нужно, чтобы не было потом шелушения..
Кожу не пересушили, но очистили)
Понравилось)
Искала солярий - нашла LPG! Работаю рядом, есть час перерыва, решила найти рядом солярий и звезды сошлись. Очень рада что зашла в солярий, а попала на пробную процедуру массажа LPG. Очень круто делает косметолог Елена, ооочень!!! Есть с чем сравнить. А отзыв мой вообще о салоне, приятное место в которое хочется вернуться!
Успела бесплатно 14 февраля в этом филиале уходовую процедуру на косметике Кристина :)
Во первых, хочу поблагодарить салон в принципе за такую акцию. Косметика правда оказалась безумно крутая, так что было приятно, что смогла сеанс сделать вообще бесплатно)
Во вторых, косметология тут шикарная!! Косметолог профессионал, много рассказывает, объясняет. Да и делает всё очень классно!! Приятная процедура очень была)))
После Кристины кожа очень мягкая. Просто идеально, у меня ещё ни от одного крема такой
Показать ещё
шелковистой кожи не было. А тут она и мягкая, и увлажнённая, и поры даже сужаются и перестают загрязняться) Очень достойная процедура))
Мастер маникюра Аида делает отличное наращивание, плюс коррекция недорогая.
Ходила к парикмахеру Оксане. Но она к сожалению ушла. Остальные парикмахеры неплохие, но т к не была точно сказать не могу.
В целом все хорошо
Пару раз была на пилингах легких , понравилось
Алмазный пилинг у косметолога этого филиала делаю постоянно. Очень нравится и обслуживание, и цена, и сама эта процедура. Я вообще мало всяких уходовых процедур пробовала, но вот алмазый пилинг теперь вряд ли променяю на что-то. Очень бережный. Но очищает просто все поры. И сужает их, конечно) В итоге всегда кожа после процедуры светлая, чистая, даже сияет)
Замечательный косметолог Ольга Байда, пользуюсь ее услугами более 10 лет. Хожу на волшебные процедуры по уходу за лицом Мезороллер и получаю огромное удовольствие от результата - лицо выглядит божественно... Как всегда «на высоте» общение и профессиональные рекомендации по уходу. Спасибо Вам за то, что делаете нас ещё более прекрасными :)
Хочу поблагодарить косметолога Ольгу Байда за высокий профессионализм, душевное отношение к клиентам и ее золотые ручки. Делаю у Оли постоянный уход французской косметикой Ринофаз - радость результата. Рада, что нашла своего косметолога. Спасибо.
Мы являемся постоянными посетителями этого салона вот уже несколько лет. Очень-очень довольны всем спектром услуг- стрижки, окрашивание, косметология, маникюр и пр. Мастера и администраторы всегда на высоте - профессиональные, обходительные! Готовы даже задержаться после своего рабочего дня, чтобы, к примеру, подготовить клиентку к важному мероприятию;) желаем процветания!
В этот салон я хожу на маникюр к Диле. Лучшего мастера маникюра для меня нет, хотя пробовала у разных мастеров. Всегда поражаюсь её фантазии и мастерству, особенно рисунки!!!
Мои сыновья вот уже несколько лет ходят на стрижку к Фаруху, и , когда он в отпуске, отращивают волосы пока он не выйдет))), потому что лучшего мастера в нашем районе нет.
Спасибо Светлане-косметологу за бровки - её ручки просто волшебны.
Единственное замечание, которое я надеюсь, услышат владельцы парикмахерской - это цены
Показать ещё
..... Судя по ним, ваш салон должен быть элитным. Во многих аналогичных парикмахерских услуги гораздо дешевле.
.Очень дружелюбная атмосфера,все девочки очень приветливые ,профессионалы своего дела.хожу к ним не первый год и всегда остаюсь довольна их работой:Кики и Нелля -мастера маникюра и педикюра 👍👍👍,Светлана -всегда поможет советом в косметологии (всегда в курсе новых тенденций в этой области,постоянно повышает свой профессионализм ),девочки-парикмахеры-все мастера своего дела.Ходила и буду ходить только сюда.