Московский проспект, 7А, ТРЦ Победа, этаж 2, Пушкино
У мастера действительно «лёгкая рука»: если раньше у ребёнка были проблемы с заживанием после подобных процедур, то в этот раз всё проходит идеально, без боли и синяков. Специалист оказалась прекрасной, всё подробно объяснила и дала рекомендации…
11 мин.•ВДНХулица Космонавтов, 14к2, вход с торца, Москва
Мои ожидания от визита на педикюр реально совпали с результатом. Мастер вела себя очень спокойно, была неназойливой и аккуратной в работе. Мне подобрали форму, которую я просила, заранее договорившись о нюансах из-за состояния ногтей, всё сразу…
Меня зовут Светлана, я постоянная клиентка Севильки! Посещаю очень давно салон «СИЯЙ»и мне очень нравится!Салончик очень уютный с хорошей мебелью и современным оборудованием.Клиентам горячий чай-кофе в подарок.Мастера высокой квалификации!!!…
Москва, район Савёлки, 124460, Яблоневая аллея, к338, Зеленоград
Я делала аппаратный педикюр без покрытия у мастера Дарьи. Для меня как для пожилого человека особенно важно, чтобы процедура проводилась осторожно и аккуратно, специалист всё сделала чистенько и профессионально. Также я обратила внимание на…
Очень хороший и добродушный коллектив,выражаю благодарность мастеру Светлане за заботу и хорошую работу,у меня очень тяжёлые волосы и стрижка смотрится не так как надо,а этот мастер просто чудо, теперь буду ходить толь к мастеру Светлане
9 мин.•Беговаяулица Полины Осипенко, 2к3, 1 этаж, Москва
Я делала укладку волос у мастера Полины. Волосы выглядели просто шикарно, а держалась укладка около 5-ти дней, что меня очень порадовало. Я пробовала услуги разных мастеров, но Полина понравилась больше всего именно своим уровнем мастерства. Очень…
5 мин.•БеломорскаяБеломорская улица, 20к1, отдельно выведенное крыльцо рядом с Wildberries, Москва
Смело рекомендую! Спокойная, ответственная, компетентная. Работает аккуратно и быстро! Спасибо за профессиональный педикюр и,конечно, коррекцию ногтевой пластины ️
Мне понравилось местонахождение салона, живу в этом доме. Была один раз, мне снимали педикюр. Работу мастер выполнил хорошо, аккуратно обработал. Приятный был подарок в виде носочков. Персонал проявил хорошее отношение, общались доброжелательно.
Достоинства: Решила сходить в салон привести ногти в порядок. В этот день у меня было день рождение. Я получила в подарок спа для рук, такой милый и неожиданный бонус, было приятно! Делала пилочный маникюр у Армине. Мастер маникюр делает аккуратно, она уточняла все ли мне нравится и была открыта к диалогу. Заметно, что есть большой опыт, я не очень люблю обрезной маникюр, поэтому изначально администратор порекомендовала именно эту услугу. Стараюсь записываться заранее, чтобы не пропустить
Комментарий: Я в целом довольна, бровки сделали симметричные, заламинировали реснички тоже хорошо. Я сюда хожу на маникюр достаточно давно, делаю самый обычный без покрытия, просто маникюр необрезной. И мне нравится салон, обстановка, удобство, месторасположение. Поэтому и на брови с ресницами тоже стала ходить сюда.
кофе выше похвал ! и очень красивые цвета у люксио и на районе самый бюджетный прайс на этот материал!! а муж ходит на японский маникюр интересная штука! реккоменд
Доброе утро! Салон достаточно комфортный, уютный, современный, очень чистый, сразу видно, что руководство стремиться работать для клиента и никак иначе. Персонал, начиная с администратора настроен на позитивный лад. Хочу поделиться впечатлением о новом мастере Галине (я так поняла, со слов администратора). Галина - хороший специалист, делает аккуратно, внимательно, без лишних слов поняла, что я хотела бы видеть в конечном результате ( а это важно!). Моя процедура была- Маникюр + Снятие гель - лака/френч
Показать ещё
+ ремонт двух ногтей. По времени примерно 2 ч. Спасибо, Галине!!!
Достоинства: Делала в салоне RN на Юго-Западной маникюр и покрытие гелем с выравниванием.
Очень довольна! У меня очень тонкая кожа у основания ногтя, почти нигде не удавалось сделать бескровный маникюр. Здесь мастер Жасмин сделала супер работу! Очень аккуратно обрезной маникюр ножничками без щипчиков с идеальной обработкой. Это просто ювелирная работа!
Гель нанесен отлично, очень ровно под кутикулу с аккуратным прокрашиванием всех зон.
Спасибо Жасмин!
Очень приятная, доброжелательная
Большое спасибо мастеру Рузана! Очень качественно выполненная работа! Я делала японский маникюр и педикюр! Такой кайф получаю только в этой студии! Ходила раннее к мастеру Ханне)) Обожаю вас! И мастера Рузана и Ханна самые прекрасные ❤️ Каждый раз выхожу с восхитительными ноготками и отличным настроением 🥰
Комментарий: У меня тонкая ногтевая пластина, из-за чего делать маникюр самой проблематично. Рядом с домом есть салон «Пальчики», посмотрела их сайт, и была очень удивлена, сколько видов обработки ноготков оказывается есть. Выбрала комплекс «все пальчики разом» и обработку европейским методом (мне рассказали, что этот вариант для моих ногтей подойдёт идеально). Этот метод быстрее, а значит подходит для тех, у кого мало времени на процедуры в салоне. Осталась довольна и теперь я постоянный
Замечательный салон! Очень уютный, светлый и чистый
Приветливый персонал, угощают чаем с конфетами, даже предложили вино
Делаю регулярно маникюр у мастера Роксаны, ухожу с прекрасно выполненной работой, ногти держаться отлично, никогда не отказывают в задуманной идее дизайна
Приятный бонус интересные акции и различные скидки🥰
Делала маникюр и педикюр. Очень понравилось. Качество на высоте. Мастер очень старается, все делает на совесть 👍
Теперь хожу сюда постоянно. Работают до последнего клиента 😉
Рекомендую.
Была на маникюре с покрытием у Екатерины и кажется я нашла своего мастера 😍 Так аккуратно мне еще никто не делал маникюр, вместе выбрали мне классный дизайн, проконсультировали по моей проблеме с ногтем (когда-то мне повредили палец), теперь будем отращивать. Угостили чаем с шоколадкой, что тоже очень приятно. В общем, рекомендую всем, кто как и я боится, что его поранят 🥲
Скоро будет повторный визит, обязательно дополню отзыв фотографией ❤️❤️❤️
Просто замечательный салон! Хожу сюда уже не первый год и на маникюр, и на педикюр, также время от времени записываюсь на депилляцию. Всё аккуратно, добротно, с использованием качественных материалов и вниманием к деталям и стерильности, что, на мой взгляд, немаловажно. Ношу маникюр до месяца без каких-либо отслоек и проч. Мастер Елена очень доброжелательна, всегда подстраивается по времени под клиента (для меня это порой критически важно, приезжаю к мастеру из Москвы). По соотношению "цена-качество"
Показать ещё
вопросов тоже нет. В общем, давно рекомендую подругам и всем-всем-всем!
Узнала об открытии новой студии недалеко от места работы !
Записалась к мастеру Светлане .
В приятной обстановке качественный маникюр , что может быть лучше !!
Всегда будут посещать !!
Ольга - профессионал своего дела! Делаю у нее маникюр уже более 10 лет. Меня устраивает всё - атмосфера, сервис, качество маникюра. Палитра цветов огромная! Хожу только сюда, советую своим знакомым. Мне всегда предлагают удобное время, относятся с пониманием. Ольга - милая, приятная, обходительная девушка. Приходите, не пожалеете!
Прекрасная студия, которая не имеет конкурентов! Татьяна- мастер профессионал! Всегда очень быстро, качественно, стильно! Очень рекомендую как маникюр, так и услуги косметологии! Долгие годы являюсь постоянным клиентом и каждые 3 недели что-то уникальное на моих ноготочках! Спасибо!