Центр здоровья и красоты Эстетик на Алтуфьевском шоссе

Центр здоровья и красоты Эстетик на Алтуфьевском шоссе

3.9
+7 (495) 707-0... — показать +7 (499) 904-5... — показать +7 (495) 707-0... — показать +7 (965) 106-5... Viber, Whatsapp — показать +7 (495) 707-0... Детский Университет — показать +7 (916) 253-2... Детский Университет (WhatsApp, Viber) — показать +7 (495) 212-1... — показать
до м. Бибирево — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Акции центра здоровья и красоты Эстетик на Алтуфьевском шоссе

Специалисты центра здоровья и красоты Эстетик на Алтуфьевском шоссе

Отзывы о центре здоровья и красоты Эстетик на Алтуфьевском шоссе

• Юлия написала про это место 16 августа 2019 в 23:20
    В салоне Эстетик прекрасный массаж, очень давно хожу, мне нравится. Особенно массаж камнями у Никитина Андрея Николаевича, спасибо большое за прекрасную работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа в 11:36 , отредактирован 19 августа в 13:29
      Здравствуйте, Юлия!

Рады, что Вам понравилась процедура.

Будем Вас рады видеть в других направлениях нашего центра)
  • Ольга написал про это место 26 апреля в 16:42
    Внимательность и ответственность врачей стоматологии очень высокая! Качество услуг на лучшем уровне. Спасибо, что помогли сохранить здоровье зубов!
  • Мария Терехова оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 16:21
    С удовольствием посещаю салон красоты Эстетик уже на протяжении 15 лет. Качество услуг на высоте! И на протяжении всего срока существования салона качество не только не портится, а становится только лучше! Коллектив и руководство Эстетик, дальнейшего развития и вдохновения для реализации всех задумок и побольше благодарных клиентов
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо за положительный отзыв о нашем центре
      Каждый день стараемся для Вас)
      Посещайте нас чаще, каждый месяц у нас проходят новые акции, которые понравятся всем)
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 24 января в 13:06
    Много лет хожу в салон «Эстетик», но вынуждена написать негативный отзыв о клинике стоматологии. Два дня назад записала маму на удаление зуба. Хирург сказал, что зуб можно спасти и перенаправил ее к стоматологу для лечения. Чисто по-человечески к врачу-терапевту претензий нет — обходительная, вежливая. Но! После лечения у мамы опухла щека. Вчера поехали на повторный прием, врач сказала, ничего страшного и прописала антибиотики. При этом рентген не был сделан! Сегодня утром, помимо щеки, опух еще– показать
    и написала про это место 16 января в 18:07
    Хожу в этот салон с момента его открытия, 17 лет. Делала маникюр, реснички, посещала парикмахеров, косметологов и соляррий. Всегда всё на высшем уровне. Приятная атмосфера в салоне. Девочки администраторы всегда улыбчивые. РЕКОМЕНДУЮ!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января в 16:08 , отредактирован 23 января в 18:01
      Ольга, рады, что Вам понравилось в нашем салоне и очень благодарны, что являетесь нашим клиентом достаточно долгое время.
      Мы ценим наших клиентов, поэтому у нас всегда Вы можете отведать свежую выпечку, кофе, ознакомиться с акциями и познакомиться с новым направлением, где Вы еще не были)
      Всегда Вам рады)
    и написал про это место 23 августа 2018 в 11:20
    Приветствую. Хожу в салон пару месяцев и очень довольна мастером Савкиной Екатериной. Очень хороший мастер. Крашу у нее волосы в блонд. Результат потрясный =)
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 9 августа 2018 в 17:22 , отредактирован 9 августа 2018 в 20:12
    стоматология Эстетик поразила врачами, очень сильные специалисты: Ширналиев Ульви, Кулешова Наталья Викторовна
    Просто чудо врачи
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2018 в 10:57
    Хожу в салон долго и регулярно, очень нравится мастер маникюра Анастасия рябцева всегда аккуратное красивое покрытие, идеальный маникюр и педикюр! Всем рекомендую.
  • Элима оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2018 в 15:44 , отредактирован 24 мая 2018 в 18:26
    В одной из лучших клиник стоматологии- «ЭСТЕТИК» Процедура отбеливания ZOOM 4 проводилась доктором Кулешовой Натальей Викторовной,являющимся профессионалом своего дела, грамотным и очень обходительным врачом!
    Порадовало отношение как врача, так и ассистентов к своей работе и конечно же к пациентам.
    Сама процедура вопреки моим опасениям совершенно безболезненна.В процессе не ощутила никакого дискомфорта.Исход процедуры-превосходный результат, оттенок зубов ровный, белый, красивый.
    Приятная атмос– показать
  • Тамара написал про это место 27 апреля 2018 в 13:53
    Очень люблю этот салон! Всегда вежливые администраторы! Замечательные мастера маникюра. Особую благодарность хочу выразить мастеру Яне, всегда уверена, что выйду от нее с чувством благодарности и хорошим настроением! Очень рекомендую! Также хочу отметить, что в центре Эстетик есть мастер-классы для деток, пока я привожу себя в порядок с моим ребенком занимается профессиональный педагог.
    и написала про это место 26 апреля 2018 в 11:11
    Хочу выразить благодарность косметологу Вавиловой Ольге, за ее безупречную работу, мастер просто высший класс! Очень доброжелательный и приятный человек, знает свою работу от и до! Впервые за 5 лет, увидела такой потрясающий результат.Огромное спасибо.Всем рекомендую именно ее! По ее совету, в следующий раз пойду в Эстетик на шоколадное обертывание!
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 1:14
    Случайно попала к Сыпковой Алле.Постригла меня плохо, даже уложить волосы не смогла,т.к. с феном не «дружит». Челку я просила оставить до бровей, но не знала,что этому «мастеру» надо напомнить, что в сухом виде челка будет гораздо выше бровей. В моем случае она оказалась выше на 2 см. Настроение было испорчено. Пришла домой, намочила голову и уложилась сама! Никому не советую этого «мастера»!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 9:03
    К сожалению, в данном детском центре все поставили на поток в ущерб безопасности детей. Залы маленькие, без естественной вентиляции, к вечеру дышать нечем. Коридор узкий, переодеваются дети буквально на головах у друг друга, тк занятия в их комнатушках (иначе не назвать) идут одни за одним. В зале, где проводятся занятия связанные с активными! видами спорта, стоит зачем-то раковина. Дети маленькие и могут ударится головой. У моего ребёнка был крайне неприятный инцидент, в таком зале он расшиб– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2017 в 1:47
    Хотите испортить волосы — вам к Алевтине Тараскиной. После ещё каре отращивала волосы больше 3 лет, так меня общипала.. Очень пофигистичный и нарциссичный мастер. Хуже неё меня никто не стриг, уровень дешевого салона, только ценник другой.
    и написал про это место 14 мая 2017 в 22:58
    Любимый мастер Тараскина Алефтина,много лет хожу к ней,лучше мастера не встречала,никто так ответственно из мастеров не подходит к своей работе,она с большой любовью относится к своей работе,всегда покрасит и подстрижет как попросишь даже лучше,никто так не может покрасить,цвет всегда отличный получается,что у блондинок редкость,но за все время она первый раз заболела,мне нужно было срочно освежить цвет,переписалась к другому мастеру,но она просто отказалась,обьяснив тем,что не сможет выполнить– показать
    • Валерия написала про это место 24 мая 2017 в 12:41
      Галина, добрый день

Благодарим Вас за отзыв, все что Вы написали это недопустимо в нашей работе

МЫ примем меры и обязательно предотвратим такое отношение наших специалистов к клиентам

Спасибо
  • Светлана написал про это место 26 апреля 2015 в 12:16
    Начну с того, что в этот салон ходила ни раз, к разным специалистам(массаж, маникюр, косметолог и т.п)Все мои посещения были положительными. Я решила попробовать окрасить свои шикарные волосы(они у меня до пояса, густые, как с обложки журнала). Всегда поддерживаю их различными масками, окрашиваю только корни, и иногда освежаю всю длину волос, не на долгое время окрашивание. Так вот записалась к мастеру, по имени Алевтина с 20 летним стажем(была уверена, что такой мастер,с таким стажем,работает п– показать
  • Eugene Chilchigashev написал про это место в 4sq 28 мая 2017 в 16:49
    Как только мастер заболел, так все. Не смогли найти замену, ни время адекватное предложить
  • Ksenia Starostina написал про это место в 4sq 25 ноября 2016 в 5:51
    Мастера маникюра очень тщательно и аккуратно выполняют свою работу,не торопятся.Приятная обстановка,вкусный кофе ️ Ресепшн-советую быть терпеливее и приветливее к клиентам,у вас работа такая
  • Ksenia Starostina написал про это место в 4sq 25 ноября 2016 в 5:51
  • Eugene Chilchigashev написал про это место в 4sq 3 ноября 2015 в 12:30
    Нашел для себя место, где понимают как подстричь с пары слов. Рекомендую.
  • Eugene Chilchigashev написал про это место в 4sq 3 ноября 2015 в 12:30
    Нашел для себя место, где понимают как подстричь с пары слов. Рекомендую.
  • Анна Филиппова написал про это место в 4sq 14 мая 2015 в 20:42
    Яна Акопджанян мастер ногтевой студии- лучшая! Только к ней!
  • Анна Филиппова написал про это место в 4sq 14 мая 2015 в 20:42
    Яна Акопджанян мастер ногтевой студии- лучшая! Только к ней!
  • Elina More написал про это место в 4sq 8 апреля 2015 в 18:20
    Очень жарко в солярии и уже как только заходишь в его помещение. Слишком уж жарко и сказали, что он работает без остановки, прохладнее не будет. Надо поискать другой.
  • Elina More написал про это место в 4sq 8 апреля 2015 в 18:20
  • Сергей Сергеевич написал про это место в 4sq 13 марта 2015 в 19:40
    Достойное место
  • Сергей Сергеевич написал про это место в 4sq 13 марта 2015 в 19:40
    Достойное место
  • Дайна Вянгалите написал про это место в 4sq 27 января 2015 в 19:44
    Прекрасно прокалывают ушки деткам.
  • Дайна Вянгалите написал про это место в 4sq 27 января 2015 в 19:44
    Прекрасно прокалывают ушки деткам.
  • Алёна Войтенко написал про это место в 4sq 29 декабря 2014 в 19:41
    Нелюбова Наташа — самый лучший косметолог
  • Алёна Войтенко написал про это место в 4sq 29 декабря 2014 в 19:41
    Нелюбова Наташа — самый лучший косметолог
  • Анна написал про это место в 4sq 31 октября 2014 в 22:22
    Супер место, в особенности для прекрасной половины человечества!
  • Анна написал про это место в 4sq 31 октября 2014 в 22:22
    Супер место, в особенности для прекрасной половины человечества!
  • Евгения Морозова написал про это место в 4sq 31 октября 2014 в 11:17
    А так же попадаю на скидки в стоматологии) они до конца ноября)) вы чудесные
  • Евгения Морозова написал про это место в 4sq 31 октября 2014 в 11:17
    А так же попадаю на скидки в стоматологии) они до конца ноября)) вы чудесные
  • Евгения Морозова написал про это место в 4sq 31 октября 2014 в 11:15
    Прекрасное местечко! Здесь есть все!! Не успели позавтракать,к вашим услугам домашняя выпечка и ароматный кофе)) все услуги на высшем уровне)) начала здесь ходить на йогу. Ни с чем несравнимо)
  • Евгения Морозова написал про это место в 4sq 31 октября 2014 в 11:15
  • Katena Kuf написал про это место в 4sq 14 октября 2014 в 20:50
    Теперь здесь можно перекусить и выпить любимый напиток, цивильно присев за столик, и даже официант не нужен))) экономия ресурсов в кризис))Зачот!!!
  • Katena Kuf написал про это место в 4sq 14 октября 2014 в 20:50
  • Elina More написал про это место в 4sq 1 сентября 2014 в 2:51
    Это мой салон красоты с 12 года. С каждым годом интерьер все уютнее и краше, помещение больше, персонал профессиональнее. Мой косметолог Ольга Вавилова, проверен временем!
  • Elina More написал про это место в 4sq 1 сентября 2014 в 2:51
  • Оксана Берлина написал про это место в 4sq 28 июня 2014 в 10:04
    К кому бы не пошла на эпиляцию, всегда до фига оставляют, работа небрежная, эпиляционисты вечно с не довольными моськами ходят.
  • Оксана Берлина написал про это место в 4sq 28 июня 2014 в 10:04
  • Екатерина Ларина написал про это место в 4sq 1 мая 2014 в 16:51
    Очень хороший салон!!!
  • Екатерина Ларина написал про это место в 4sq 1 мая 2014 в 16:51
    Очень хороший салон!!!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 21 февраля 2014 в 15:54
    Не понравился эффект от узи-пилинга, вернее не обнаружила эффект. Черные точки вообще не убрал, немного свежее стало лицо, но ненадолго :(
      и написала про это место 7 ноября 2018 в 13:29
      Приходите к нам на бесплатную консультацию к косметологу и она Вам составит план лечения!
  • Viktoriya Chabretskaya написал про это место в 4sq 15 февраля 2014 в 11:04
    Обожаю эстетик! К стоматологу Кашенковой Миле очередь на две недели вперед, потому что у нее золотые руки!) солярий жарит, Татьяна косметолог татуаж жжёт!;) эстетик вы супер!)
  • Viktoriya Chabretskaya написал про это место в 4sq 15 февраля 2014 в 11:04
  • Liliya Utyuzhnikova написал про это место в 4sq 7 ноября 2013 в 15:01
    Очень мило) Мне как раз нужна маска
  • Liliya Utyuzhnikova написал про это место в 4sq 7 ноября 2013 в 15:01
    Очень мило) Мне как раз нужна маска
  • Лариса Терентьева написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 12:09
    Мой подарок от салона эстетик на день рождения! Спасибо!!!
  • Лариса Терентьева написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 12:09
    Мой подарок от салона эстетик на день рождения! Спасибо!!!
  • Наталья Никитина написал про это место в 4sq 19 августа 2013 в 13:03
    Лучший мастер по ногтям и просто хороший человек- Наталья Еропова))) хожу очень давно и всегда довольна.
  • Наталья Никитина написал про это место в 4sq 19 августа 2013 в 13:03
  • Татьяна Сидорова написал про это место в 4sq 12 июля 2013 в 8:33
    Качество на высоте. И картой можно расплатиться.
  • Татьяна Сидорова написал про это место в 4sq 12 июля 2013 в 8:33
    Качество на высоте. И картой можно расплатиться.
  • Татьянка Шелест написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 22:29
    К сожалению, положительных эмоций я не испытала при первом посещении, очень не качественно сделали эпиляцию, жутко больно, не гладко и повредили кожу, больше не решусь(((
  • Татьянка Шелест написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 22:29
      и написала про это место 7 ноября 2018 в 13:28
      Приносим свои извинения за некачественную работу и испорченное настроение!
  • Julls Jools написал про это место в 4sq 7 июня 2013 в 20:51
    Эпиляция только у Татьяны Ткаченко!
  • Julls Jools написал про это место в 4sq 7 июня 2013 в 20:51
    Эпиляция только у Татьяны Ткаченко!
  • Liliya Utyuzhnikova написал про это место в 4sq 9 мая 2013 в 14:51
    Оля Вавилова — супернереальный косметолог:) всегда только к ней
  • Вера Жукова написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 10:38
    Оля Вавилова — супернереальный косметолог:) всегда только к ней
  • Katena Kuf написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 21:02
    Самый лучший мастер Лена Севостьянова) только а ней вот уже 7 лет)) Респект!
  • Katena Kuf написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 21:02
    Самый лучший мастер Лена Севостьянова) только а ней вот уже 7 лет)) Респект!
      и написала про это место 7 ноября 2018 в 13:26
      Елена в самом деле очень хороший специалист и с большим опытом в этой сфере!
      Благодарим, что выбрали мастера нашего салона!
  • Kate Rybkina написал про это место в 4sq 28 января 2013 в 15:39
    Замечательный стилист Ксюша Почернина. Всегда все идеально. Всем настоятельно рекомендую.
  • Kate Rybkina написал про это место в 4sq 28 января 2013 в 15:39
  • Elina More написал про это место в 4sq 12 декабря 2012 в 19:49
    Такое красивое место и такие скудные елки аля 80-е :(
  • Elina More написал про это место в 4sq 12 декабря 2012 в 19:49
    Такое красивое место и такие скудные елки аля 80-е :(
  • Serg Sh написал про это место в 4sq 1 декабря 2012 в 13:05
    Очень хороший мастер Маркелова Татьяна. Отзывчивая и милая девушка. Стрижку сделала в точности что я хотел.
  • Serg Sh написал про это место в 4sq 1 декабря 2012 в 13:05
  • Lena Shakova написал про это место в 4sq 22 ноября 2012 в 11:56
    Оля Гусева — замечательный мастер-косметолог
  • Lena Shakova написал про это место в 4sq 22 ноября 2012 в 11:56
    Оля Гусева — замечательный мастер-косметолог
  • Anya Masyuk написал про это место в 4sq 1 ноября 2012 в 18:41
    Юля отличный мастер маникюра, а Тоня хороший парикмахер. Всегда все красиво делают)
  • Anya Masyuk написал про это место в 4sq 1 ноября 2012 в 18:41
  • Tatianka написал про это место в 4sq 24 октября 2012 в 18:43
    Уже много лет езжу стричься к Алевтине, где бы ни жила =) Отличный мастер!!!
  • Tatianka написал про это место в 4sq 24 октября 2012 в 18:43
    Уже много лет езжу стричься к Алевтине, где бы ни жила =) Отличный мастер!!!
      и написал про это место 10 августа 2017 в 1:53
      Вы нормальных мастеров не встречали просто видимо. Уровень социальной парикмахерской.
        и написала про это место 7 ноября 2018 в 13:24
        Очень обидно слышать такое в адрес нашего салона.
        Очень жаль, что не смогли Вам угодить.
        Мы очень стараемся быть лучше и развиваемся с каждым годом.
  • Салон красоты Эстетик написал про это место в 4sq 26 августа 2012 в 17:08
    В сторону Центра на пересечении с ул. Бибиревская, светится ночью красным....
  • Салон красоты Эстетик написал про это место в 4sq 26 августа 2012 в 17:08
    В сторону Центра на пересечении с ул. Бибиревская, светится ночью красным....
  • Irina Kirillova написал про это место в 4sq 23 августа 2012 в 19:07
    Отличный мастер маникюра-педикюра Галия Каюмова!
  • Irina Kirillova написал про это место в 4sq 23 августа 2012 в 19:07
    Отличный мастер маникюра-педикюра Галия Каюмова!
  • Tanzilya Mostrapass написал про это место в 4sq 26 мая 2012 в 21:02
    Ольга Федосеева-хороший косметолог,попробуйте криомассаж
  • Tanzilya Mostrapass написал про это место в 4sq 26 мая 2012 в 21:02
    Ольга Федосеева-хороший косметолог,попробуйте криомассаж
      и написала про это место 7 ноября 2018 в 13:23
      Ольга Федосеева главврач нашей клиники, она действительно очень опытный и хороший специалист!
  • Maria Pichugina написал про это место в 4sq 23 мая 2012 в 22:09
    Любимый мастер по маникюру и педикюру — Светлана Баранова! Массаж — Светлана Гусак! Девочки администраторы очень милые, всегда приветливые
  • Maria Pichugina написал про это место в 4sq 23 мая 2012 в 22:09
  • Olga B написал про это место в 4sq 22 марта 2012 в 0:21
    пока ждете своей очереди, смело кушайте печеньки)
  • Olga B написал про это место в 4sq 22 марта 2012 в 0:21
    пока ждете своей очереди, смело кушайте печеньки)
  • Екатерина написал про специалиста этой организации Елену Чурбакову 4 августа в 15:48
    Центр красоты и здоровья существует уже много лет! Цены конкуретноспособные, много проффесионального оборудования. Косметологи с высшим врачебным образованием, удобно, что все сертификаты косметологов есть на сайте! Делала губы у Чурбаковой Елены.Пока, что всем довольна.
  • Сергей написал про специалиста этой организации Ольгу Пинегину 27 февраля в 21:00 , отредактирован 28 февраля в 8:32
    Моя история с проблемами с зубами началась очень давно, то ли генетика плохая, то ли сам все запустил. Были разрушены многие жевательные зубы. Уже не помню каким образом я нашел эту клинику, по-моему через интернет. Лечил меня доктор Пинегина О.А.
    Ох, сколько же часов я провел в кресле, и вот итог — через месяц после обращения у меня в рту свои почти настоящие зубы. Все прошло отлично и на ура, доктора и персонал всегда вежливые, рекомендовал эту клинику многим своим знакомым — им тоже все нрави– показать
    • Сергей, здравствуйте!
      Спасибо, что выбрали нашу стоматологическую клинику!
      всегда рады положительным отзывам о наших специалистах, с каждым годом они только удваивают свои знания для того, чтобы угодить и помочь Вам!
  • Наталья написал про специалиста этой организации Эллу Бариеву 21 января в 0:11 , отредактирован 21 января в 10:22
    Сегодня 20.01.2019 была на окрашивании бровей хной у Бариевой Эллы. Брови покрашены плохо, кожа (так называемый эффект татуажа) покрашена пятнами и точками, видимо мастер не обработала предварительно брови надлежащим образом или не правильно «на глаз» развела краску. Брови не мочила, даже не трогала, но часть краски уже куда-то делась. Цвет подобран очень плохо, просто безобразно!!! Под глаза и волосы совсем не подходит. Брови получились сами по себе. Получился коричнево-рыжий цвет, хотя я сраз– показать

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 29 мая в 10:07
    Мне уже не мало лет, а молодой и красивой хочется оставаться всегда. Начала искать в яндексе, какие акции на что есть. Приехала в Эстетик и была приятно удивлена. Цены адекватные, на персонал посмотреть приятно — все ухоженные, с чистой кожей, хорошо выглядят. Сразу хочется выглядеть так же. Сейчас хожу на джет пил, как только появятся свободные финансы, обязательно запишусь и на другие процедуры.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 11:38
    Не плохой центр косметологии, много оборудования, работают врачи.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 13:15
    Ужасно жарко в солярии!!!!! Неужели нельзя вентиляцией заняться?????? Вам пишут в отзывах с 2015 года!!!! Как можно на это не обращать внимания???? И ещё, почините в солярии дверь!!!
    и написала про это место 10 октября 2018 в 13:44
    Водила своего ребенка в этот центр к логопеду, хочу поблагодарить Маргариту за хороший результат ее работы. Дела стали намного лучше. всем советую
    и написала про это место 26 сентября 2018 в 12:45
    Всем привет! Хочу написать про парикмахера Кузьмину Анастасию. Для своих молодых лет она очень профессиональный специалист, она мне делала стрижку с колорированием, оочень понравился результат, посоветовала косметику, чтобы волосы всегда выглядели эстетично без укладок и профессиональных салонных уходов, очень довольна покупкой
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2018 в 21:22
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечетлениями посещения центра «Эстетик».Была на очередной процедуре эпиляции Александритовым лазером, результат превзошёл все ожижания.Наконец то избавилась от нежелательных волосков.Выражаю благодарность косметологу Марголиной Гейне.
    и написал про это место 1 сентября 2018 в 9:06
    Была в центре несколько раз, уютный центр.Ждала мастера в кафе(зона ожидания) успела перекусить и вкусный кофе попить.Мастер пригласил в назначенное время.Слесарева Лида постригла отлично, теперь волосы укладываются легко.По её рекомендации приобрела хорошие средства для домашнего ухода по акции.На услуги косметолога записалась через он-лайн, спасибо администратору за помошь.Нелюбова Наталья внимательно и акуратно сделала мне УЗЧ лица.Результат как говорится на лицо, спасибо за рекомндации.Скоро– показать
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2018 в 21:53
    Посетил стоматологическую клинику «Эстетик» по рекомендации друга.Был на консултации у Хамидулина Гульфия Ренатовны, она объяснила все четко простым понятным языком.Всё супер и цены и план в срок.Собираюсь на лечение.
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2018 в 21:35
    Доброго времени суток. Посещаю любимый центр «Эстетик» уже 7-год. Обслуживание всегда на высшем уровне по сравнению с другими рядом.Слоева Татьяна прекрасный мастер модельер с золотыми ручками, благодоря ей мои волосы выгледят потресающе.Стараюсь соблюдать все её рекомендации по домашнему уходу.Спасибо за широкий ассортимет средств по уходу, которе покупаю с удовольствием.Спасибо за приемлимые цены, акции и скидки.Удачи Вашему центру и процветания.
    и написала про это место 24 августа 2018 в 16:37
    Добрый день. Хожу к Анастасии Ивановой на руки и ноги маникюр, такая аккуратная, воспитанная)) всем к ней :))
    и написала про это место 9 августа 2018 в 12:55
    Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу Вавиловой Ольге Геннадьевне.Грамотный,опытный специалист.Не сомневалась ни в одной сделанной у нее процедуре.Все в точку.Спасибо Ольга,так держать)))
    и написал про это место 8 августа 2018 в 17:15
    Хожу на окрашивание и стрижку к Айвазян Алине. Красила меня так как меня видит. и всегда изумительный результат. Подходит особенно для тех)))кто сам не знает, что хочет. Из любого цвета Делает куколку) Стрижки всегда очень аккуратные и модные. Мастер класс.
    и написала про это место 8 августа 2018 в 16:39
    Добрый день! Посещаю Эстетик очень много лет!Персонал не перестаёт удивлять новыми навыками,услугами.Любое моё посещения, это качественно выполненные услуги,хорошее настроение.
    и написала про это место 7 августа 2018 в 15:11
    Попала по рекомендации подруги к парикмахеру Хван Екатерине.Чудесный мастер:внимательная,приветливая.Выслушала все мои пожелания и что главное,поняла меня,что бывает не часто.В виде бонуса получила купоны,так что в следующий раз запишусь на стрижку уже с хорошей скидкой)))
    и написал про это место 7 августа 2018 в 11:52
    Несколько дней назад делала ультразвуковую чистку лица у косметолога Климовой Таисии. Результат превзошел все ожидания. Очень вежливый и внимательный врач) Помимо превосходно выполненной процедуры, я также получила подробные рекомендации по уходу за кожей лица в домашних условиях. Спасибо! Обязательно вернусь к вам снова)
  • Светлана написал про это место 27 апреля 2018 в 12:40
    От всей души хочу поблагодарить мастера Лидию и весь персонал центра Эстетик, за прекрасную работу, приятную атмосферу, обслуживание. Лидия, большое Вам спасибо за работу, вы мастер своего дела, вы волшебница теперь только к Вам. Очень профессиональный подход к делу, мне сделали колорирование точно как я хотела. Спасибо! Спасибо! И ещё раз большое спасибо! Узнала, что у Вас проходят занятия по йоге, обязательно приду!
  • Вера написал про это место 26 апреля 2018 в 14:05 , отредактирован 26 апреля 2018 в 16:26
    Занимаемся в центре Эстетик у логопеда Маргариты. Хочу выразить благодарность этому логопеду за прекрасное обучение и отношение к ребенку. Быстро находит контакт с детьми, дети ее любят с первого занятия и ждут с нетерпением следующего занятия. Благодаря Маргарите, ребенок стал хорошо говорить, пропала «каша» во рту, теперь нам в садике дают читать стихи на праздниках, которые он рассказывает громко и четко.
    Хочу еще записать своего ребенка в этот центр на занятия английского языка.
  • женя написал про это место 26 апреля 2018 в 13:42 , отредактирован 26 апреля 2018 в 16:26
    Довелось побывать в данном салоне, порадовало все: встретили, напоили кофе, ногти в порядок привели, ушла в хорошем настроении. Очень понравилось!Отдельное спасибо мастеру Ивановой Анастасии, сделала все быстро и качественно, а дизайн просто прелесть, буду заходить к Вам чаще!
    В следующий раз пойду к ней на японский маникюр с лечением и массажем кистей!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 апреля 2018 в 13:41
    Хочу написать о мастере Хван Екатерине, у нас были стрижка и окрашивание. В принципе, мастер угадала всё, подобрала цвет, сделала стрижку. И всё как-то легко, беспроблемно! Я очень довольна! Она просто попал в точку! Это то, чего я не могла сделать последние несколько лет. По общению всё тоже очень хорошо, абсолютно без напряга. Полтора часа пролетели незаметно. Думаю, что буду еще обращаться к ней. В Ваш салон хожу давно. Очень приятное впечатление! Вы меня просто иногда так выручаете, скажем,– показать
    и написала про это место 26 апреля 2018 в 11:14
    Очень довольна разнообразием массажей, которые может предоставить данный салон, приятная расслабляющая музыка, радует, что 1 час соответствует часу, а не 40—45 минут, как это бывает во многих салонах. Отдельная благодарность Титову Алексею, чувствуется профессионализм мастера, очень приятные сильные руки. Потрясающе, рекомендую!
  • гульнара оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2018 в 11:41
    Очень хороший салон. Лучший косметолог Федосеева Ольга, лучший парикмахер — Тонечка!
    и написала про это место 29 ноября 2017 в 16:27
    Добрый день! Длительное время я и моя дочь являемся постоянными клиентами салона. И все благодаря Федосеевой Ольге Алексеевне,- настоящему профессиональному врачу-косметологу и просто чудесному человеку. При огромном количестве салонов красоты вокруг ходим только к Вам, потому что такие специалисты большая редкость. Всегда рекомендую своим подругам «Эстетик» и моего любимого мастера, потому что уверена в доброжелательной атмосфере и отличном результате. Спасибо Вам за такие кадры!
    и написала про это место 29 ноября 2017 в 16:22
    Хотела бы рассказать о процедуре фотодинамическая обработка ногтя и поблагодарить Дилю Аширбаеву за то,что рассказала мне об этой процедуре.У меня один ноготь на ноге достаточно долгое время был утолщен,желгото цвета и отставал от пальца,под ним была пустота. Я делала 5 сеансов,ноготь за это время перестал крошиться,стал отрастать ровный и розового цвета,но в одном месте был еще желтоватого цвета и я сделала еще 3—4 процедуры. По времени это заняло месяца 2—3 процесс не быстрый,но результаты т– показать
  • Екатерина оценил специалиста этой организации Алину Айвазян на
    и написал про специалиста этой организации Алину Айвазян 8 февраля в 13:20
    Молодец

Официальная группа Вконтакте центра здоровья и красоты Эстетик на Алтуфьевском шоссе

• Центр красоты и здоровья "Эстетик" 18 октября в 8:53
    Настроение — собирать невесту и восхищаться ее красотой.
    Помните свои сборы?
    В каком году была ваша свадьба?
    Стилист — Айвазян Алина

Ссылка на онлайн-запись в шапке профиля
    +7 (495) 707-03-03
    Алтуфьевское шоссе, 56⠀
  • Центр красоты и здоровья "Эстетик" 17 октября в 17:52
    Этот маникюр нам запал прямо в душу ️
    А вам?
    Мастер — Узакова Рано
    Ссылка на онлайн-запись в шапке профиля
    +7 (495) 707-03-03
    Алтуфьевское шоссе, 56
  • Центр красоты и здоровья "Эстетик" 17 октября в 9:41
    Хотим поделиться полезной информацией.
    Вы знали, что до кожи витамины и минеральные вещества доходят в последнюю очередь?
    Вот так, такая большая и такая грустная кожа.
    Именно поэтому ей важно помогать.
    Всегда, независимо от сезонности и возраста.
    Тут нам помогут три супергероя!
    Питай — без него кожа станет тонким, сухим, несчастным полотном. Как сухофрукт на солнце. Ведь именно “питай” борется как за внутреннее состояние, так и внешний вид.
    Увлажняй — младший брат “питай”, он всегда в строю. Ведь работает не только снаружи, но и внутри ор— Читать дальше

Средняя оценка - 3.9 на основании 91 отзыва и 88 оценок.