Центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская

Центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская

до м. Севастопольская — 0.2 км

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о центре лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская

Алина Власова 7 апреля 2020 в 10:12
    Первое же посещение центра профессиональной лазерной эпиляции J’adore оставило у меня только положительные эмоции! Не больно, не страшно, эффективно! Рекомендую!
    Анна Игнатова 2 апреля 2020 в 21:11
    Хочу выразить благодарность центру профессиональной лазерной эпиляции Жадор за внимательность и деликатность. Процедура проходят без боли и стеснения. Советую!
  • ольга смирнова 12 декабря 2018 в 23:05
    До сих пор под впечатлением от посещения центра лазерной эпиляции Жадор. Впервые была у косметолога Елены, мастер просто золотые руки, процедуры проходят быстро и безболезненно! Рекомендую!
  • е гулько 5 декабря 2018 в 13:42
    Процедура проходит в комфортной обстановке, быстро и безболезненно. А результат выше всех похвал! Давно надо было решиться, но все никак, проще было по старинке))) Спасибо, девочки, за вашу работу, за то что нас (своих клиенток) делаете красивее и счастливее!
  • Анастасия Смирнова 29 ноября 2018 в 10:03
    Лазерную эпиляцию в Жадор посоветовала попробовать подруга. Процедура очень быстрая и никаких болезненных ощущений. Результат хороший. Теперь хочу пройти полный курс, чтобы надолго забыть о необходимости удалять лишние волосы.
  • полина 17 ноября 2018 в 11:39
    Находиться в J’adore очень комфортно, сразу подкупает внимательное отношение к каждому посетителю. А сам процесс эпиляции проходит безболезненно, что для меня очень важно. Спасибо! Ждите вскоре на повторную процедуру.
  • Анна Мартыненко 12 ноября 2018 в 22:22
    Хожу на эпиляцию с сентября, результатом процедуры более чем довольна. Абсолютно безболезненно и результативно. Советую всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос.
  • София 8 ноября 2018 в 21:41
    Такая трусиха я! Но все-таки решилась) От бритвы раздражение, крема для депиляции на долго не хватает, через пару-тройку дней уже появляются волоски. А после процедуры эпиляции я буквально на месяц забыла, что такое средства для депиляции. Обязательно буду посещать дальше до полного избавления нежелательных волос. Спасибо!!! Советую вас всем подругам.
  • Мая Неонова 2 ноября 2018 в 22:15
    Лазерную эпиляцию делала на область рук, на мое удивление оказалось, что это совсем не больно. Мастер мне тщательно прорабатывала каждую зону, на руки 3—4 процедуры хватает!!!
  • Валентина 2 ноября 2018 в 21:43
    Сначала относилась с недоверием, как это можно примерно за полгода полностью избавиться от нежелательных волос на теле. Но восторженные отзывы сестры убедили меня обратиться в Жадор. Сделала уже 4 процедуру лазерной эпиляции на ноги. Заметила, что с каждым разом появляется все меньше волос, при этом они растут уже как бы неохотнее. Результатом я довольна, жалею что раньше не обратилась.
  • Инна Сосина 30 октября 2018 в 18:09
    Хочу поделиться впечатлениями от посещения этого центра лазерной эпиляции. Сама процедура удаления нежелательных волос быстрая и совсем безболезненная, в отличие от депиляции воском! Очень довольна, что открыла для себя метод лазерной эпиляции и обратилась именно к вам) Будем вместе работать над моей проблемой. Надеюсь, что в скором времени я вообще забуду о проблеме нежелательных волос на теле!
  • Вера Мельникова 27 октября 2018 в 21:01
    Сделала первую процедуру в J’adore по удалению волос на ногах и в зоне бикини. Очень волновалась и переживала как будет все происходить, особенно в деликатной зоне. Но косметолог Елена успокоила меня, уверив что я практически ничего не почувствую благодаря современному аппарату и специальному гелю. Сама процедура прошла быстро. Неприятных ощущений я не почувствовала. После процедуры Елена дала консультацию как правильно ухаживать после эпиляции и посоветовала когда нужно прийти повторно.
  • Ирина Гукова 23 октября 2018 в 21:50
    Шла на лазерную эпиляцию с опаской. Но врач косметолог успокоила меня, рассказав обо всех нюансах процедуры. Было ли больно? Не могу сказать ничего по этому поводу. По крайней мере, я не почувствовала ничего. Но до этого я ходила на восковую эпиляцию, которой хватало всего лишь на 2 недели, а потом начинали появляться пеньки. Сейчас вполне довольна, через месяц собираюсь на повторную процедуру. Понимаю, чтобы полностью избавиться от нежелательных волос, нужна ни одна и не две процедуры. Поэтому – показать
  • Татьяна 20 сентября 2018 в 18:30
    Сделала лазерную эпиляцию в салоне «J'adore» и осталась очень довольна результатом. В салоне чисто. Мастер очень приятная женщина и видно, что хороший специалист. При посещении рассказала все про лазерную эпиляцию, противопоказания, про уход за кожей после эпиляции и через какой промежуток времени делать повторные сеансы. Избавилась от нежелательных волос в области подмышек и ног. Безумно довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую.
  • Татьяна 19 сентября 2018 в 17:09
    В компании J'adore делала лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Результат отличный! С охлаждающим гелем никаких болевых ощущений. Цены нормальные, первая процедура со скидкой 50%. Замечательные специалисты: все сделали профессионально и качественно. Очень довольна. Спасибо!

Оксана Романова 8 апреля 2020 в 20:20
    Достоинства :
    В центре Жадор прошла 3 процедуры лазерной эпиляции зоны подмышек и глубокое бикини. Результатом более чем довольна, количество волос значительно уменьшилось, при этом они стали тоньше. Спасибо, Жадор!
    Светлана 5 апреля 2020 в 15:03
    Очень довольна результатом, который достигла благодаря эпиляции в центре Жадор! Располагающая атмосфера, чистый и уютный кабинет, внимательное отношение, современный лазерный аппарат. Если делать лазерную эпиляцию, то только здесь.
    Ирина Полякова 1 апреля 2020 в 18:34
    В Жадор мне делали лазерную эпиляцию бикини. Неприятных ощущений во время процедуры не было. Видимый эффект уже после первой эпиляции. Спасибо Жадор!
    Милана 3 сентября 2019 в 15:21
    Центр Жадор нашла через социальные сети и и теперь хожу только к ним! Во-первых, их лазер хорошо «видит» мой светлый волос. Во-вторых, косметолог Кристина, которая проводит процедуру эпиляции, производит впечатление компетентного во всех вопросах специалиста. Так же понравилось, что у них очень чистый, оборудованный всем необходимым, кабинет. После процедуры напоминают о том, как ухаживать и от чего предостеречь кожу после эпиляции. На мой взгляд, это достойный лазерный кабинет, который заслужив – показать
    Милана 2 сентября 2019 в 22:35
    Центр лазерной эпиляции Жадор нашла через социальные сети и решила попробовать! Теперь хожу только к ним! Во-первых, их лазер хорошо «видит» мой светлый волос. Во-вторых, косметолог Кристина, которая проводит процедуру эпиляции производит впечатление компетентного во всех вопросах специалиста.Так же понравилось, что в центре очень чисто, кабинет оборудован всем необходимым. После процедуры напоминают о том, как ухаживать и от чего предостеречь кожу после эпиляции. На мой взгляд, это достойный ла – показать
  • Настя Захарова 23 марта 2019 в 15:19
    У меня на лице есть немного волосков, которые мне надоело выщипывать. Они начали расти еще с подросткового периода. В центре лазерной эпиляции J'adore помогли их убрать, и теперь мне стало намного проще общаться с окружающими. Я не комплексую больше по этому поводу. Кабинет эпиляции чистый и стерильный, а сама процедура проходит быстро и без боли.
  • Настя Захарова 21 марта 2019 в 10:44
  • Екатерина 19 марта 2019 в 19:14
  • Неля 4 марта 2019 в 21:58
    Была в J'adore за месяц перед поездкой на море, удаляла нежелательные волосы в зоне бикини. Как по мне, так это очень действенный и удобный метод избавления от ненужной растительности. Понравился и результат, и салон, так что ждите меня на повторную процедуру.
  • Неля 3 марта 2019 в 14:42
  • Светлана 11 февраля 2019 в 12:46
    Хочу выразить благодарность косметологу Кристине за внимательность и деликатность. Процедура прошла без боли и стеснения. Косметолог действительно внимательный и аккуратный! Советую!
  • Вера Шкунова 21 декабря 2018 в 20:39
    Регулярно посещаю Центр лазерной эпиляции Jador. Здесь вполне приемлемые цены. Заметный эффект уже после первой процедуры. Перед новым годом сделала здесь лазерную эпиляцию всего тела. Результатом осталась более чем довольна — теперь я полностью готова к празднику.
    Выражаю благодарность за вашу работу!!!
  • Полина 10 декабря 2018 в 22:36
  • Полина 9 декабря 2018 в 11:25
  • Алена Вайнс 24 ноября 2018 в 20:24
    Посещаю около полугода, очень нравится результат, да и стоимость вполне устраивает. До лазерной эпиляции приходилось чуть ли не через день пользоваться бритвой, а теперь забросила ее подальше и не вспоминаю вообще. Огромным плюсом считаю отсутствие вросших волос и абсолютною безболезненность процедуры.
  • Алена Вайнс 22 ноября 2018 в 16:07
  • Алена Вайнс 21 ноября 2018 в 10:18
  • Ann Low 19 ноября 2018 в 15:51
    Посещаю J’adore с лета. Делаю эпиляцию на ноги. Процедура проходит в комфортной обстановке, быстро и безболезненно.
  • Александра Морозова 19 ноября 2018 в 10:09
    Прошла уже 5 процедур, а волос практически нет! Осталась последняя процедура, но я уже довольна! Ноги просто шелковые! Цена вполне приемлемая, по сравнению с другими салонами, а качество на уровне!
  • Евгения 16 ноября 2018 в 21:10
  • Елена Е 15 ноября 2018 в 11:54
    Посещаю J’adore с лета. Делаю эпиляцмю на ноги. Процедура проходит в комфортной обстановке, быстро и безболезненно.
  • Виктория 14 ноября 2018 в 21:14
    Я очень боялась, но давно хотела лазерную эпиляцию зоны бикини. Мастер супер, обезболивала хорошо. Да, процесс долгий, но результат того стоит однозначно! После 5 процедуры у меня уже почти ничего не осталось! Рекомендую!
  • Galina Sohina 14 ноября 2018 в 9:30
    Прошла уже несколько процедур лазерной эпиляции. Делаю комплексом: ноги, подмышки, бикини. Так выгоднее получается. Эффект есть! Любимый уже оценил мои старания. Обязательно закончу курс, чтобы навсегда избавится от нежелательных волос.
  • Светлана Макагон 13 ноября 2018 в 2:50
    Прошла уже вторую процедуру, заметила что волоски стали редеть и заметно посветлели. Процедура практически безболезненная, девчонки — настоящие профессионалы, проконсультируют и расскажут про все противопоказания
  • Виктория Владимировна 12 ноября 2018 в 20:44
  • Galina Sohina 12 ноября 2018 в 19:53
  • Елена Василищева 11 ноября 2018 в 12:03
  • Светлана Макагон 10 ноября 2018 в 13:47
  • Алина Геннадиевна 8 ноября 2018 в 23:26
  • Merian Matooly 7 ноября 2018 в 15:58
    Уже сделала несколько процедур лазерной эпиляции в этом салоне, делала в районе голеней. Могу с уверенностью сказать что результатом очень довольна и рекомендую всем сомневающимся. Процедура совершенно безболезненна, чего не скажешь о депиляции. Стоимость в этом салоне на порядок ниже, чем в других, оказывающих подобные услуги. Косметологи очень приветливы и внимательны, всегда посоветуют как правильно ухаживать за кожей в первые дни после процедуры. Спасибо!
  • Алина Геннадиевна 6 ноября 2018 в 21:57
  • Алина Геннадиевна 5 ноября 2018 в 23:05
  • Зара Эристова 4 ноября 2018 в 22:52
  • Оксана Шевченко 4 ноября 2018 в 12:59
  • Олеся Петрова 3 ноября 2018 в 10:10
  • Екатерина Александровна 2 ноября 2018 в 13:06
    Сначала относилась с недоверием, неужели можно полностью избавиться от нежелательных волос. Но восторженные отзывы сестры убедили меня обратиться в Жадор. Сделала уже 4 процедуру лазерной эпиляции на ноги. Заметила, что с каждым разом появляется все меньше волос, при этом они растут уже как бы неохотнее. Результатом я довольна, жалею что раньше не обратилась.
  • Светлана Макагон 1 ноября 2018 в 10:31
  • Вера Шкунова 28 октября 2018 в 12:30
    Сначала относилась с недоверием, как это можно примерно за полгода полностью избавиться от нежелательных волос на теле. Но восторженные отзывы сестры убедили меня обратиться в Жадо. Сделала уже 4 процедуру лазерной эпиляции на ноги. Заметила, что с каждым разом появляется все меньше волос, при этом они растут уже как бы неохотнее. Результатом я довольна, жалею что раньше не обратилась.
  • Вера Мельникова 26 октября 2018 в 10:04
    Сделала первую процедуру в J’adore по удалению волос на ногах и в зоне бикини. Очень волновалась и переживала как будет все происходить, особенно в деликатной зоне. Но косметолог Елена успокоила меня, уверив что я практически ничего не почувствую благодаря современному аппарату и специальному гелю. Сама процедура прошла быстро. Неприятных ощущений я не почувствовала. После процедуры Елена дала консультацию как правильно ухаживать после эпиляции и посоветовала, когда нужно повторно прийти.
  • Вера Мельникова 25 октября 2018 в 16:25
  • Наталья 30 сентября 2018 в 21:32
    Решила наконец-то уделить время себе)Делала лазерную эпиляцию ног и бикини в первый раз. Ничего страшного нет,болевых ощущений нет. Специалисты в салоне своего дела!Я очень осталась довольна. И теперь знаю про противопоказания и, когда снова могу посетить этот прекрасный салон.Рекомендую!

Похожие салоны красоты и спа