2 место из 26 в рубрике Солярии

Центр красоты Зазеркалье на метро Тульская

/ 766 оценок
Закроется в 22:00
Вы владелец?
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 341 отзыва

Зазеркалье на метро Тульская — это стильный и уютный салон, где высокая квалификация специалистов сочетается с дружественной атмосферой. Здесь можно пройти широкий спектр процедур: косметологические уходы, окрашивание волос, стрижки, маникюр, педикюр, массажи, процедуры для кожи и тело, лазерные терапии и многое другое. Персонал внимательный, вежливый и всегда готов помочь подобрать нужную услугу или дать рекомендации. Чистота и комфорт ощущаются с первых минут, а качество работы всегда остается на высшем уровне. Идеальное место для тех, кто ценит профессионализм и приятную обстановку.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональный персонал
Широкий спектр услуг
Высокое качество процедур
Чистая и уютная обстановка
Дружелюбное отношение

Отзывы о центре красоты Зазеркалье на метро Тульская

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Вежливый персонал, располагающая атмосфера, приятные специалисты, мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Рады, что смогли Вам помочь и надеемся, что будущие посещения оставят еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Приятно удивлена уровнем, очень достойная косметология, современное оборудование, красивый интерьер и сервис действительно на уровне хороших премиальных клиник Москвы. Для района это просто находка. Видно, что здесь заботятся и о качестве услуг, и о комфорте клиентов.
    • Добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Ждем Вас вновь в нашем Центре!
  • 5,0
    Комментарий:
    Являюсь постоянным клиентом Зазеркалья. Волосы свои доверяю только Екатерине, окрашивание и уходы, все идеально. К косметологу хожу к Жанне Евгеньевне, очень профессиональная и замечательная врач. Данное место всегда рекомендую своим знакомым.
    • Здравствуйте, Ульяна! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Рады,что Вам по душе наш Центр красоты. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Вчера 22 апреля посетила центр красоты Зазеркалья на Кантемировской, когда ещё позвонила очень приятная девушка записала к хорошему мастеру Игорю, объяснила всё очень доступно, когда пришла встретила тоже очень хорошая девушка проводила к мастеру, Игорь парикмахер очень мастерски подстриг, дал рекомендации, подстригал так нежно что я аж расслабилась, ещё приятная музыка и атмосфера такая в салоне что и уходить не хотелось. Сама стрижка понравилась, сегодня было легко уложить волосы, спасибо мастеру Игорю. Девушка на ресепшене тоже очень мило всё объяснила про скидки. От посещения салона осталось хорошее впечатление, хочется ещё посетить салон и попрощаться и другие процедуры. Спасибо вам за вашу работу.
    • Здравствуйте, Лариса! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Рады, что смогли Вам помочь и надеемся, что будущие посещения оставят еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень приятный и опытный врач, который провел отличную консультацию и рассказал о всем, что нужно делать. Прием прошел великолепно. Рекомендую!
    • Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших мастеров. Искренне рады, что нам удалось оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличное место. Всегда супер обслуживание, стрижки доверяю только Ирине! Очень чуткий мастер, всегда подбирает то, что подходит. Рекомендую!
    • Добрый день, Татьяна! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Рады, что смогли Вам помочь и надеемся, что будущие посещения оставят еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Прохожу курс лазерной эпиляции. Волос стало заметно меньше уже после пары сеансов. В кабинете чисто, специалист всегда спрашивает про ощущения и аккуратно регулирует мощность. Никакого раздражения или ожогов нет, кожа гладкая. Раньше делала шугаринг, но лазер оказался для меня намного эффективнее. Здорово, что в центре такой большой выбор аппаратных методик.
    • Здравствуйте, МКсения! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Посещали это место с дочкой, прокалывали ушки, все прошло замечательно, отношение доброжелательное, приятная атмосфера, чистота и вежливый персонал.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв и приятные слова. Рады, что Вы выбираете нас, и на***тся помочь Вам достичь желаемого результата. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Люблю сюда приходить, каждый раз позитивный заряд энергии, очень милые администраторы, и услуги всегда на высшем уровне. Давно посещаю и ничего меня не хочу, так как все очень нравится. Спасибо вам!
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов и уровнем сервиса. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Хорошее место, приятно посещать. Всегда доброжелательные администраторы, и качественные услуги. Могу смело рекомендовать.
    • Добрый день, Виктория! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам по душе наш центр красоты! Всегда рады Вас видеть вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Благодарю Ольгу за красивую стрижку. У меня не послушные волосы, но Ольга сразу нашла к ним подход. Сразу видно профессионал своего дела.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших мастеров. Искренне рады, что нам удалось оправдать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Прокалывали ушки ребенку. Очень понравилось отношение врача, расположила к себе ребенка, все сделали быстро, что дочка не успела даже ничего понять, рассказала, как ухаживать, а потом еще вручили грамоту. Все очень понравилось.
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Искренне рады, что на***тся оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Много лет уже посещаю тут косметологию, была у разных врачей, всегда качественно оказанная услуга и приятное отношение. Клинику смело рекомендую.
    • Здравствуйте, Алена! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Впервые посетила этот салон, делала стрижку и окрашивание. Все получилось как и хотела. Мастер Ольга профессионал. Порадовало, что сделали скидку на первый визит, и начислили баллы для посещения косметолога. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Маргарита! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Часто посещаю в этом месте солярий. Всегда сильные лампы, все одноразовые материалы и крема хорошего качества всегда в наличии. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Саша! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего центра! Приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень приятная атмосфера, очень вежливый персонал
    Комментарий:
    Спасибо мастеру Стелле, маникюр спустя неделю выглядит идеально
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Давно являюсь клиентом и всем довольна, приятно посещать. Всегда внимательное отношение, качественные услуги и приятные девочки на ресепшене.
    • Здравствуйте, Яна! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что Вам по душе наш центр красоты. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличное место, где работают профессионалы. Обращалась к косметологу, результатом довольна.
    • Здравствуйте, Ксения! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Была на стрижке. Все понравилось и обслуживание и качество работы.
    • Здравствуйте, Альбина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Данный салон мне порекомендовала подруга. Посетила косметолога, прием мне понравился, врач очень тактичная и аккуратная, процедура прошла быстро, результат качественный. За то,что о салоне мне рассказала подруга, мне начислили баллы, которыми я смогла расплатиться, приятно.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам по душе наш центр. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Рада, что когда -то это место мне порекомендовала подруга. Регулярно посещаю косметолога и периодически делаю окрашивание. Было дело, даже выигрывала в лотерее, посвященной дню рождения салона, было очень приятно. Дальнейшего процветания вам и спасибо, что делаете нас красивыми!
    • Добрый день, Валерия! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что Вам по душе наш центр красоты. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Делала инъекции в зоне лба и межбровья. Эффект стал заметен уже через несколько дней. Морщины стали менее выраженными, а лицо в целом выглядело свежее. Кабинет был чистым, все инструменты доставались при мне. Специалист аккуратно всё объяснила, работала спокойно и уверенно.
    • Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Люблю это место за чистоту, эстетику и профессионализм. Результатами посещений всегда довольна и всегда с радостью иду на процедуры. Процветания и благодарных вам клиентов! Вы делаете женщин еще прекраснее!
    • Добрый день, Маргарита! Спасибо за обратную связь и теплые слова. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим Центром красоты. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Услугами салона пользуюсь давно, очень благодарна персоналу за приятную атмосферу и комфорт. Сегодня познакомилась со стилистом Ириной, после окрашивания и ухода возвращаюсь преображенная и счастливая, сразу записалась на следующую процедуру
    Недостатки:
    Нет
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за обратную связь и теплые слова. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим Центром красоты. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Бываю в этом центре часто, сейчас хожу в солярий, очень приятно, что тут всегда следят за лампами, и девочки администраторы всегда предупреждают, когда их меняют.
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Наткнулась случайно на этот салон красоты и теперь хожу стричься только сюда! Выбираю филиал на тульской рядом с домом.
    Хочу выразить отдельную благодарность Роману! Безупречная работа, всегда в точку. Слышит и чувствует клиента на все 1000%.
    Однозначно рекомендую!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за приятный для нас отзыв! Такая обратная связь очень вдохновляет. Искренне рады, что на***тся оправдывать Ваше доверие. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    В салон мне удалось записаться быстро (надо было удалить новообразование на коже), не знаю, почему-то в других клиниках на эту процедуру очень долгая запись. Удаление папилломы лазером прошло с обезболиванием, и я чувствовала себя очень комфортно. Врач действительно была внимательной и сделала всё тщательно — видно, что она настоящий профессионал! Кожный нарост успешно удалили, и я очень довольна результатом. Огромное спасибо!
    • Добрый день, Елизавета! Спасибо за такой приятный для нас отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы выбираете нас, и на***тся помочь Вам достичь желаемого результата. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Доброжелательный персонал, косметологи мастера своего дела! Рядом с метро.
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Прекрасный салон!
    • Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь.
  • 5,0
    Комментарий:
    Я в восторге от результата! Ламинирование смотрится естественно, и мне не нужно каждый день красить ресницы. Очень удобно и красиво! Спасибо большое Анастасии за такую красоту!
    • Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Искренне рады, что нам удалось оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Я боялась, что будет слишком холодно, но криомассаж оказался очень приятным. врач Светлана Маратовна все детально объяснила и провела процедуру. Процедура проходит комфортно, и результат радует! Прекрасный сервис и атмосфера в салоне!
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы выбираете нас, и на***тся помочь Вам достичь желаемого результата. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    После курса мезотерапии с NCTF моя кожа стала выглядеть заметно лучше! Ушли мелкие морщинки, а лицо приобрело свежий и ухоженный вид. Очень довольна результатом.
    • Добрый день, Наталия! Спасибо, очень приятно получить такой развернутый и душевный отзыв. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Была на процедуру биоревитализации, все прошло хорошо, результат говорит сам за себя, кожа более увлажненная и сияющая. Косметолог Юлия Александровна очень приятная, доброжелательная, ответила на все мои вопросы, была очень деликатна и тактична
    • Добрый день, Елизавета! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
  • 5,0
    Комментарий:
    Мое любимое место для ухода за собой и релакса, тут я могу получить все услуги, которые мне нужны. Специалисты все очень профессиональные, Девочки администраторы просто красотки и приятные в общении.
    • Здравствуйте, Яна! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Стильный и уютный салон
    Недостатки:
    Не нашла
    Комментарий:
    Подруга подарила подарочный сертификат в этот салон,сходила на массаж и на маникюр.Всем очень давольно,планирую и дальше пользоваться услугами центра
    • Здравствуйте, Катя! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Рады, что на***тся оправдывать Ваши ожидания. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Очень хороший салон красоты! Мастера высшего уровня, все профессионалы. Посещаю салон постоянно. Всегда ощущаю себя персоной вип)
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за такой подробный и приятный для нас отзыв. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше! Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Разнообразие услуг
    Профессионализм
    Цены
    Персонал
    Интерьер
    Расположение
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    4 года назад переехала в Москву. Очень тяжело найти своего косметолога в другом городе. Решила попробовать сделать щадящую чистку лица на Тульской недалеко от дома. И ни разу не пожалела, что доверилась именно вашему салону. С тех пор я делаю здесь не только уходовые процедуры для лица, а так же лазер и контурную пластику губ. Клиентоориентированность на высшем уровне, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Лучшие!
    • Добрый день, Лиза! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Искренне рады, что нам удалось оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    очень большой выбор услуг, качественное исполнение, приветливость, доброжелательность, внимательность и радушие, всё чётко и приятный результат, забота и бережное отношение к желаниям клиента
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    успехов, процветания, развития
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших мастеров. Искренне рады, что нам удалось оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Мою любимый салон уже долгие годы. Нигде не встречала такой безумный сервис и профессиональных мастеров. Отдельное спасибо моему косметологу Татьяне Юрьевне
    • Здравствуйте, Теа! Спасибо за такой развернутый отзыв и теплые слова! Приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Удаляла в данном месте бородавку на ноге. Все прошло хорошо, девушки встретили, помогли заполнить все нужные документы, сопроводили в кабинет. Процедура прошла быстро, врач дала рекомендации по уходу. Мой вопрос решили.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь и теплые слова. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим Центром красоты. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших эмоций. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    В Зазеркалье работают одни феи! Что мастера, что администраторы! Рекомендую Николаеву Галину
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы выбираете нас, и на***тся помочь Вам достичь желаемого результата. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Делала в этом салоне татуаж бровей, молодая талантливая мастер Юлия, очень приятная в общении и профессионал своего дела. Брови получились красивые, ровные, хожу любуюсь.
    • Здравствуйте Дарья! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Люблю это место, за то, что тут все очень профессионально и клиентоориентировано. Всегда доброжелательный персонал, готовый помочь во всем, чистота и порядок. Кабинеты светлые, мастера профессионалы. Мне все нравится.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы выбираете нас, и на***тся помочь Вам достичь желаемого результата. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Была в данном салоне на чистке, не больно, косметолог аккуратная и доброжелательная, все стерильно, приветливые и вежливые администраторы, мне все понравилось
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо за обратную связь и теплые слова. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим врачом-косметологом. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Девушка впервые ходила к косметолог, переживала, пошёл с ней. Очень приятное место и обстановка в целом — по крайней мере мне так показалось, пока ожидал. Девушка осталась довольна качеством выполненной процедуры. Спасибо огромное. Обязательно вернёмся
    Недостатки:
    недостатков нет
    • Добрый день! Благодарим за приятный для нас отзыв. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше! Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Я хожу в салон уже 24 года. Всегда чисто, уютно. Администраторы приветливые.
    Недостатки:
    Их просто нет
    Комментарий:
    Хочу отменить мастера Ольгу Белянову.Профессионал. Ногти очень красивые и долго носятся. Оля очень внимательная
    • Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Искренне рады, что на***тся оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравилась атмосфера салона.
    Очень уютно и красиво.
    Теперь это мой любимый салон!
    Специалисты профессионалы своего дела.
    Особенно менеджер Алена!
    • Здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравилось качество оказываемых услуг в зазеркалье. Рекомендую косметолога Данилину Яну!! Делала у нее пилинг и озонотерапию. Моя кожа, как и я — очень благодарят такого грамотного, чуткого и внимательного специалиста. Приду еще обязательно на другие процедуры
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Замечательная клиника с высоким качеством обслуживания и опытными специалистами. Посещаю регулярно и все идеально. Делала увеличение губ, отчётность спала быстро, синяков не было, врач внимательная и аккуратная. Клинику рекомендую/
    • Добрый день,Людмила! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Рады, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Надеемся, будущие посещения принесут Вам еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Проделала курс лазерной эпиляции, и уже есть эффект. Косметолог, которая делала процедуры, внимательная, аккуратная, старается сделать все максимально комфортно. Отличные девушки администраторы, видно, что в салоне много работают над сервисом.
    • Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Рады, что Вы высоко оценили работу наших специалистов, отметили качество сервиса. Надеемся, будущие посещения принесут Вам еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Давно являюсь клиентом этого салона. Редко кто может придать правильную форму моим волосам, раньше ходила к Ирине, меня все устраивало. Но в этот день она не работала, меня записали к Альбине. Переживала немного, ведь впереди много мероприятий. Альбина услышала мои пожелания и все сделала так, как надо мне. Спасибо за профессионализм.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
4,7
341 отзыв и 766 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Уже несколько раз посещала косметолога в этом месте. Врач рассказала, о преимуществах аппарата BTL и рекомендовала в протокол включить аппратную процедуру. Сделали процедуру аппаратного омоложения – мне все очень понравилось. Результатом довольна.
  • 5,0
    Комментарий:
    Хожу сюда на маникюр уже полгода. Нравится, что мастера следят за новинками, всегда могут предложить что-то интересное. В прошлый раз попробовала укрепление ногтей биогелем — супер! Ногти не слоятся, держатся дольше обычного. Радует, что инструменты стерильные, все одноразовое. За гигиеной следят строго.
  • 5,0
    Достоинства:
    девушке все понравилось
  • 5,0
    Комментарий:
    Впервые пришла сюда по рекомендации на консультацию к косметологу. Салон располагается рядом с метро, поэтому найти его и добраться несложно. Приветливая атмосфера, дружелюбные сотрудники, никакого ожидания все по времени. Косметолог была очень внимательна, ответила на вопросы, сразу поняла что я хочу изменить, объяснила как это можно сделать, учитывая противопоказания. Планирую обратиться к ней вновь уже для проведения процедуры. Рекомендую.
  • 5,0
    Комментарий:
    Большое спасибо этому салону за качественный сервис и невероятно классное преображение. Мастер Екатерина реально крутая! Обязательно приду еще сюда.
  • 5,0
    Достоинства:
    цены
    Недостатки:
    нет пока
    Комментарий:
    Профессиональные стилисты, хорошее обслуживание и приятный персонал. Мужу нравится Елена Марухина, я хожу к Екатерине Иваненко.
  • 5,0
    Комментарий:
    Спасибо салону за качественный сервис и невероятно классное преображение. Мастер Екатерина просто восторг! Обязательно приду еще.
  • 5,0
    Достоинства:
    Быстрая запись, хорошие мастера, предлагают напитки и вообще приятное обслуживание
    Комментарий:
    В салон записалась впервые. Записалась на сайте к определенному мастеру, мне достаточно быстро перезвонили и подтвердили запись без проблем. Заранее подобрала по фотографиям стрижку, которую хочу и пришла уже с идеей. Я не была уверена, что мастер сможет повторить все точь в точь, поэтому конечно волновалась, тем более что отстригать планировала около 15см. Отстригли чуть меньше, с мастером решили что чуть длиннее будет лучше и при этом задумку стрижки не испортит. Я довольна, с новой стрижкой хожу уже пару дней. все нравится, спасибо!
  • 5,0
    Комментарий:
    В салоне на Тульской была впервые. Приятные впечатления от работы административного персонала, девушки на ресепшн доброжелательны и милы. Косметолог Яна провела консультацию, после которой не осталось ни одного вопроса. Спасибо, обязательно познакомлюсь с другими вашими мастерами.
  • 5,0
    Достоинства:
    Гостеприимство, хорошая работа администраторов, профессиональные мастера
    Недостатки:
    Сложно день в день записаться на маникюр, все занято, работают всего 2 мастера
    Комментарий:
    Давно хожу в этот салон, всегда работают качественно, очень клиентоориентированы
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасный мастер и вежливые администраторы, вкуснейший кофе и уютная атмосфера в салоне
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Приходила на маникюр с покрытием. Мастер Оксана топ.
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасный мастер и вежливые администраторы, вкуснейший кофе
    Комментарий:
    Приходила на маникюр с покрытием. Мастер Оксана топ.
  • 5,0
    Достоинства:
    Сервис
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Люблю этот салон за комфорт, качество и классных специалистов. Хожу на маникюр к Дарье и Мару. Они всегда приведут ручки в порядок и поднимут настроение. Администраторы подстать мастерам приятные, дружелюбные, угостят кофе, помогут перенести запись на более удобное время, всегда напомнят о приеме.
  • 5,0
    Комментарий:
    Девочки, спасибо вам за работу! Стрижка, укладка, маникюр, ресницы – мне понравилось все. Более дружелюбной и классной команды я не встречала!
  • 5,0
    Достоинства:
    Большой выбор услуг
    Недостатки:
    не нашла
    Комментарий:
    Приходила с дочкой к мастеру Людмиле, дочь уговорила меня на модное по ее словам цветное окрашивание. Пока ее красили я сама сделала ногти, не помню, как звали мастера, но сделала она все быстро и аккуратно, посмотрим как будут в носке. Дочка же вышла в полном восторге, а я в шоке от ее цвета (ярко фиолетовые волосы, еще и длину состригли). Я конечно в шоке, но ребенок доволен, говорит это то, что она хотела. Что ж буду модной мамой в тредне)) Салон рекомендую, понравилось, что много услуг и можно сделать все сразу в одном месте.
  • 5,0
    Достоинства:
    Приходила с дочкой к мастеру Людмиле, дочь уговорила меня на модное по ее словам цветное окрашивание. Пока ее красили я сама сделала ногти, не помню, как звали мастера, но сделала она все быстро и аккуратно, посмотрим как будут в носке. Дочка же вышла в полном восторге, а я в шоке от ее цвета (ярко фиолетовые волосы, еще и длину состригли). Я конечно в шоке, но ребенок доволен, говорит это то, что она хотела. Что ж буду модной мамой в тредне)) Салон рекомендую, понравилось, что много услуг и можно сделать все сразу в одном месте.
    – показать
  • 5,0
    Комментарий:
    Рекомендую данный центр красоты. С 2019 года хожу к ним на стрижку и маникюр. Такого отношения к себе как к клиенту я редко где встречала. Часто попадаю на скидки и акции что тоже радует)
    Еще бы поближе к центру и цены бы вам не было
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличное соотношение цены и качества. Сервис выше всяких похвал. Все бьюти-процедуры начиная от маникюра и заканчивая косметологом делаю только здесь!
  • 5,0
    Комментарий:
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этого центра красоты! Являюсь постоянной клиенткой с 2016 года. Делаю многие процедуры у косметолога и в парикмахерском зале. Всегда внимательное отношение и отличный сервис!
  • 5,0
    Комментарий:
    Хожу в этот центр красоты больше 2-х лет. Очень нравится, что здесь можно сразу сделать и окрашивание, и маникюр, и к косметологу сходить. Вежливый персонал. Всегда выделяю один день на себя и записываюсь на комплекс процедур.
  • 5,0
    Отлично. все врачи гении
  • 5,0
    Все понравилось!
  • Все очень понравилось!
  • Дорогой салон, который не оправдывает ожиданий! Не ходите на стрижку, если парикмахер с длинными волосами, он не понимает что такое стрижка! Они не умеют стричь, они только вам все испортят, прическу, настроение! И ещё обвинят вас во всем, сама виновата, не так объяснила, хорошему парикмахеру не мешают яйца, он видит что и как надо сделать! В этом салоне все не так, не умеют не стричь, не красить! Все сделали плохо!
  • Последний год работаю в поездках по стране. Но консервативная натура даёт о себе знать. Выбирал себе барбершоп там, где буду чаще всего появляться. Сопоставив интерьер, транспортную доступность, график работы, качество предоставляемых услуг, а так же открытость к диалогу, пальма первенства достаётся «Бородачу» Зазеркалье.
    Ну что уж говорить, я проехал 750км ради хорошей стрижки.
    Спасибо, Ольга.
  • В этом салоне бываю раза два в месяц. То схожу на маникюр, то на стрижку. В салон мне приятно приходить, там с девчонками можно поболтать и чайку попить, да и дизайн салона глаз радует. Мастера поподаются мне всегда хорошие, работу делают со старанием, результат положительный.
  • Была в этом салоне не так давно, делала уход для лица ЗОЛОТО МАРОККО, у косметолога Яны. Осталась очень довольна. Яна прекрасный специалист своего дела, в меру общительная, приятная, процедура прошла быстро. В салоне очень уютно, сделан хороший ремонт, стоит современная мебель. Кожа после приема стала просто волшебная — гладкая, мягкая и очень увлаженная
  • Уже не первый раз делаю коррекцию губ в вашем салоне и хочу сказать спасибо за ваш профессионализм! Мастер Ольга — просто золото. Всегда сделает всё красиво и аккуратно.
    В самом салоне всегда чисто и уютно, приятный администратор, который и кофе угостит во время ожидания и пообщается с тобой. Атмосфера тут своя! Мне очень нравится качество оказанный услуг и расценки.
  • Сама несколько раз делала стрижку и укладку в Зазеркалье. Очень нравиться индивидуальный подход парикмахеров к каждому клиенту. На этот раз решила постричь своего супруга в этом салоне. Через пол часа мой супруг вышел новым человеком, буквально помолодел, вот что значит подобрать подходящую стрижку. Девочки, спасибо! Обязательно вернемся к вам еще!
  • Являюсь постоянной клиенткой салона красоты за зеркалье, но в этот раз привела с собой мужа. Делали мужскую стрижку, муж мой очень привередливый, но в салоне мастер ему полностью угодила. Аккуратно подстригла, выполнила все пожелания. Очень стильная причёска, волоски ровненькие, выглядит идеально. Работай мастера полностью довольны, отличный результат. Советую.
  • Куперозная сетка на лице (нос, щеки) здорово уродовала мое лицо, лазер мог бы решить эту проблему. О Зазеркалье была наслышана, потому решилась делать только там. Тем более, что цены тут более демократичные. Процедуры делала мне Ольга Комаровская. Настоящая ювелирная работа! После 4-х процедур исчезли все красные сосудики-ниточки. Спасибо Вам огромное!
  • У меня очень капризная кожа. Щеки шелушатся, а лоб и подбородок жирнятся. Вечная проблема с уходом. Подруга мне посоветовала сходить в центр красоты Зазеркалье. Говорит, там очень хороший косметолог Яна. Она сможет, как минимум, посоветовать и найти лучший подход. В общем, сходив к Яне я не разочаровалась. Она провела мне чистку лица. Всё прошло замечательно! Раздражения на коже не осталось. У Яны просто золотые руки! Все делает быстро, но при этом нежно и аккуратно. Плюс приятное общение на про – показать
  • У меня очень капризная кожа. Щеки шелушатся, а лоб и подбородок жирнятся. Вечная проблема с уходом. Подруга мне посоветовала сходить в центр красоты Зазеркалье. Говорит, там очень хороший косметолог Яна. Она сможет, как минимум, посоветовать и найти лучший подход. В общем, сходив к Яне я не разочаровалась. Она провела мне чистку лица. Всё прошло замечательно! Раздражения на коже не осталось. У Яны просто золотые руки! Все делает быстро, но при этом нежно и аккуратно. Плюс приятное общение на про – показать
  • Мои волосы от природы очень ломкие и сухие, невозможно даже представить, что бы я делала без наращивания, в этот раз мне посоветовали, чтобы я не наращивала, а просто сделала ботокс. До этого про данную процедуру и не слышала, но села читать отзывы, которые оказались очень полезными. Процедура ботокс волос восстановила и полностью поменяла структуру волос, длина стала лучше, волосы стали намного гуще.
  • Здравствуйте! Недавно открыла для себя центр красоты «Зазеркалье». Теперь за всеми процедурами только туда! Недавно делала чистку лица у косметолога Яны. И это первый раз, когда у меня после чистки не было никаких пятнышек и покраснение на коже! Яна, вы волшебница!) Ну просто золотые руки у человека)) В общем, рекомендую данный центр. Обязательно ждите меня снова!)
  • Как и все новички в деле лазерной эпиляции я боялась боли. В интернете часто читала ужасы, которые пишут девушки после неудачных процедур, и поэтому сама не могла решиться. Но все-таки я оказалась в этом салоне. Пошла прямиком к мастеру, чтобы узнать что да как. На следующий день я уже была записана на эпиляцию. Естественно это не сравнится с ежедневным бритьем, так что я очень жалею, что у меня не хватило смелости придти сюда раньше.
  • 5,0
    Периодически делаю пиллинги, т.к. кожа подвержена акне, не смотря на возраст, но это следствие жирной кожи, плюс пигментация…в общем, пришла я в этот салон впервые (понравились цены) и попала в руки косметолога Яны. Сделала чистку довольно, я бы сказала бережно и аккуратно, после процедуры впервые у меня не возникло покраснения кожи и ни одного пятнышка! Делаю выводы, что это специалист высшего уровня, видно насколько опытный мастер, знающий свое дело от и до, я теперь только к ней, да и сало – показать
  • Совсем недавно сделала неудачное мелирование в салоне, вместо красивого равномерного русого оттенка с небольшими блонд-прядями, получила что-то цвета сена, ужас просто. Решила просто перекраситься в медовый оттенок и сделать балаяж, с переходом в каштановый. Результат понравился, переход сделали мягким, само окрашивание щадящее, волосы хуже не стали)
  • Уютная атмосфера в зазеркалье, расслабляет. Бываю здесь довольно часто, от туда выхожу такой отдохнувшей, как после релаксации. Решилась
    все таки сменить имидж, визажист мне в этом помог, я прямо в восторге осталась от его работы, преобразилась до неузнаваемости. Обслуживание на высоте, я довольна, мастера — профессионалы своего дела, цены адекватные.
  • Решила недавно записаться к ним, на аппаратный маникюр. Раньше я никогда такой услугой нигде не пользовалась, девочка мне знакомая делала всё, классическим методом. Но, здесь ответственно к этому подходят. Очищают, обеззараживают, технику безопасности соблюдают. В общем, качественный тут сервис и делают они классно! Я прям рада, что к ним обратилась. И да, всего 890 рублей у них это стоит. И я смотрела, у многих, та же самая услуга, больше тысячи стоит и там непонятно, качество какое)
  • Уютная атмосфера в зазеркалье, расслабляет. Бываю здесь довольно часто, от туда выхожу такой отдохнувшей, как после релаксации. Решилась
    все таки сменить имидж, визажист мне в этом помог, я прямо в восторге осталась от его работы, преобразилась до неузнаваемости. Обслуживание на высоте, я довольна, мастера — профессионалы своего дела, цены адекватные.
  • Много какие салоны посещала, много раз делала эпиляцию, у разных мастеров.но так аккуратно и безболезнено мне сделали впервые.
    Я прям получила массу удовольствия от этой процедуры.
    Мало того что не больно, так еще и быстро.
    Хочу отметить уютную атмосферу в Зазеркалье, тут действительно можно расслабится от городской суеты, так как находишься в руках специалистов! Рекомендую!
  • Менял очень много мастеров по стрижке, потому что не мог найти подходящего. В очередной раз придя на стрижку в салон, я думал, что как всегда мастера сделают все по-своему. Каково же было мое удивление, когда мастер сделала всё именно так, как и хотел. Теперь хожу к ним постоянно. Раз в месяц, так это уж точно)))
  • Хожу уже почти год сюда на наращивание волос. Девочка мастер выполняет свою работу очень аккуратно, поэтому то, что волосы не мои практически не видно. Вот недавно сделала коррекция, удивительно, но мои родные волосы вообще не повредились, поэтому спокойно нарастила снова. Спасибо мастеру и вообще персоналу салона за добрую атмосферу, приятное обслуживание и хорошее настроение!
  • Спасибо огромное замечательному стилисту Екатерине Морошкиной! Выручала меня уже не один раз. Как только меня приглашают на торжество, будь то день рождения, свадьба или просто корпоратив, Екатерина каждый раз создаёт для меня неповторимый образ. К тому же, я регулярно посещаю ее и для создания повседневной стрижки. Настоящий профессионал своего дела.
  • Водил дочку к косметологу. Она решилась, наконец-то на прокалывание ушей.Наталья процедуру сделала безболезненно.Чувствовала дочка себя очень замечательно.За услугу заплатил совсем не очень много. Был даже немного удивлен, потому что жена сказала о том, что её подруга в другом салоне проколола уши дочурке по большей стоимости.
  • У них тут просто отличный солярий, начала ходить и рада. Внутри все чисто,оборудование новое, красота. Сами услуги стоят сравнительно недорого. Мне очень хотелось немного начать загорать, пока хожу не часто, но со следующего месяца буду брать больше минут. Персонал мне понравился, все приветливые, вежливые. Только ездить мне конечно не близко, но оно того стоит.
  • О мастере Елене я узнала от своей подруги, которая ходит к ней уже давно. Придя сама, я поняла почему она о ней так хорошо отзывалась. Прическа которую она мне сделала просто великолепная, если честно я даже не могла представить что с мои волосы можно сделать настолько красивыми. Отдельно хочу сказать спасибо за приятную беседу во время стрижки благодаря которой время пролетело быстро и незаметно.
  • После большого поиска,я наконец-то смогла найти достойного мастера для своих ноготков- Юдину Людмилу. Перед началом работы, она всегда дезинфицирует инструменты при мне(Этого я не могла добиться в других салонах). Работу свою она делает всегда аккуратно и пожеланию клиента. Очень отзывчивая и добрая.
  • В салон красоты Зазеркалье заглядываю частенько. В этот раз записалась на маникюр к Людмиле Юдиной. Посоветовала подруга, сказала, что мастер хороший и маникюр получается отличный. Людмила действительно аккуратная и приятная девушка. Ногти мне накрасили красивейшем шеллаком, получились ровненькие и красивые. Маникюр держался очень долго. Понравилось мне качество обслуживания, подход к клиентам, ну и цена вполне приемлемая.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,7 на основании 341 отзыва и 766 оценок
Вверх
Рекомендуем также
Зазеркалье в списках