Центр красоты S.Lux на метро Жулебино

Акции центра красоты S.Lux на метро Жулебино

Отзывы о центре красоты S.Lux (С.Лакс) на метро Жулебино

4.2
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 18:54 отзыв по телефону
    Спасибо большое коллективу центра за внимательное и качественное обслуживание, особенно мне нравится мастер Надежда, она прекрасно стрижет.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, центр красоты S.Lux.
    Лариса 31 августа 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Особенно мне понравилось качество стрижки и качество окрашивания. Стриглась у Надежды, она очень хороший мастер. В центре красоты работает внимательный персонал.
    • Приветствуем вас, Лариса!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты S.Lux.
    Татьяна 25 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    В центре красоты «S.Lux» моему ребёнку, которому 9 лет, прокалывали уши. Мне очень понравился специалист, потому что работу выполнил быстро и чётко. Ребёнок счастлив и серёжки носит с удовольствием. Заживление прошло хорошо, потому что были даны рекомендации по обработке места прокола. Для проведения процедуры выбрала салон «S.Lux», потому что находится в шаговой доступности и приняли в день обращения.
    • Приветствуем вас, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты S.Lux.
    Кристина 25 августа 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    В центре красоты «S.Lux» делала стрижку, мне очень понравилось обслуживание персонала салона. Качеством оказанной услуги, временем проведения и результатом я осталась довольна. Перед процедурой я проконсультировалась со специалистом, какую форму стрижки мне лучше сделать. Могу отметить, что мастер вежливый и коммуникабельный. Во время обслуживания соблюдалась чистота и стерильность работы. Заранее на процедуру я записалась и меня приняли вовремя. После стрижки мастер предоставил рекомендации по – показать
    • Добрый день, Кристина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты S.Lux.
    Марина 24 августа 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    Раз в месяц стабильно посещаю S.Lux. Мне нравится, как работает Жанна, она ногти делает. Чаще я её услугами пользуюсь. Мне очень нравится! В ее работе отмечу профессионализм, конечно, это первое. Второе — это умение общаться с клиентами, добродушие. К Жанне пришла уже с тем, что я хотела сделать по дизайну, просто один и тот же всё время делаю, это французский маникюр. Жанна делает конкретно то, что я хочу и с моих слов. Маникюр недели четыре держится всегда. Главное в работе мастера по маникюру – показать
    • Добрый день, Марина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Центр красоты S.Lux на метро Жулебино.
    Нидеккер Александра 11 августа 2020 в 15:24
    Достоинства
    Делала сложное окрашивание (Air Touch) — в этом салоне у мастера Светланы. Результатом я очень довольна, переход от темного к светлому получился очень плавным, качество волос осталось практически прежним, несмотря на осветление. Рекомендую!
    • Добрый день, Нидеккер Александра.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества!
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Всегда Ваши, центр красоты S.Lux.
    Оксана 9 июля 2020 в 12:38
    Первый раз была зимой, стриглась У Натальи Миловой.....более менее понравилось. Второй раз, вчера 8 июля. Я сразу сказала, что форма конечно не та.Наталья сказала походить, посмотреть, привыкнуть. Но смутило то, что волосы даже после фена путались ужасно, плохо лежали., пальцы запустить в волосы нереально. Придя домой, увидела, что одна сторона значительно короче другой. И волосы вообще как сплошная мочалка, одуван.........не знаю теперь что делать, ни спрей ни масло не сгладили визуально проблему
    • Ирина 23 июля 2020 в 23:27
      А зачем Вы шли к этому мастеру вторично, если форма Вам была не та? Вы же пришли вновь! Могли же к другому мастеру записаться, но боюсь, что все равно Вам форма была бы не та…в жизни не поверю этому отзыву.... Знаю салон и знаю мастеров…и уж мастер Милова… Выше всяких похвал. А Вам желаю больше добра…
      • Оксана 12 августа 2020 в 12:38
        а если вы отслеживаете отзывы здесь, значит имеете непосредственное отношение к салону, а не просто являетесь клиентом
      • Оксана 12 августа 2020 в 12:36
        вы внимательно отзыв читали.? я написала что первый стриглась, более менее понравилось. Поэтому и пришла во второй раз. Тем более мне Наталью советовали. Ваше право верить или нет.И вам Добра!!!!!!!
    • Добрый день, Оксана. Большое спасибо за отзыв!
      Нам искренне жаль, что результатом выполненной мастером работы вы остались недовольны. Пожалуйста, свяжитесь с нами для того, чтобы была возможность детально во всем разобраться. Постараемся урегулировать ситуацию максимально благоприятным для вас способом.
      С уважением, Центр красоты S.Lux на метро Жулебино.
    Екатерина 16 июня 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Мне понравился результат, то есть сделали то, что я хотела. Я подстригалась и очень хорошую форму стрижки сделал специалист, а также достаточно быстро. Я забыла к кому конкретно записывалась, просто записалась на стрижку на свободного мастера. Специалист меня услышала, работала внимательно, осторожно, аккуратно, я даже особо ничего не чувствовала. Результат меня устроил и во время работы мне было предельно комфортно. Меня вовремя приняли, все в этом центре удобно устроено, в помещении светло, пр – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за такие приятные слова! Ваш отзыв — это самая высокая оценка для каждого из нас.
      Будем ждать вас снова!
      С уважением, Центр красоты S.Lux на метро Жулебино.
  • Яна 13 апреля 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    В связи с карантином, на стрижке 5 апреля я не была, но могу сказать, как постоянный клиент этого центра красоты, что обслуживание здесь очень хорошее, администратор всегда приветливая, обязательно предложит чай или кофе. На стрижки я постоянно хожу к Лене, она профессионал своего дела, никогда не возникает никаких претензий, она отличный человек и специалист, стилист. Мне очень нравится к ней приходить, продолжаю и буду продолжать обращаться.
    Оксана 4 апреля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Только в этот салон обращаюсь за процедурой, химическая завивка на длинные волосы. Именно сюда, потому что качественными материалами работает мастер и соответственно из-за таких материалов и умения специалиста, я получаю отличный результат и всегда довольна работой. Сотрудники относятся к клиентам на высоком уровне, все приветливые. Сам салон тоже мне нравится, все в отличном состоянии и ремонт, и инвентарь.
    • Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что заботу о красоте Ваших волос Вы доверяете специалисту нашего центра красоты. Ждем встречи с Вами и постараемся всегда радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, центр красоты S.Lux.
    Наталья 27 марта 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    Мне понравилась стрижка, сделанная мастером. Я всегда записываюсь к мастеру Светлане. Посетив её однажды и оставшись довольной обслуживания продолжаю к ней записываться. Она учитывает пожелания, быстро и качественно стрижёт. Я всегда довольна стрижкой. В центре чисто и аккуратно. Персонал разговаривает уважительно и доброжелательно. Очень удобно, что есть есть парковка под шлагбаумом. Рекомендую всем посетить.
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, центр красоты S.Lux.
    Надежда 24 марта 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Я попала в этот салон, потому что искала японскую краску для волос. Так случилось, что 11 марта меня не смогли обслужить в салоне, в котором я должна была делать окрашивание, я позвонила в S.Lux и приехала на предварительную консультацию по стрижке и окрашиванию. Светлана божественно меня покрасила, я очень довольна и муж в восторге! Стрижку мы не делали, немного подровняли волосы. Светлана великолепный мастер, потрясающе цвет подобрала, в тон. Знает краску и знает своё дело «от» и «до»! У меня – показать
    • Надежда, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту Светлане. Всегда ждем Вас! С уважением, администрация центра красоты S.Lux.
    Татьяна 20 марта 2020 в 17:14 отзыв по телефону
    Я несколько раз приходила на стрижку и окрашивание волос в центр красоты «S.Lux» на метро Жулебино. Мастер полностью оправдал мои ожидания по данным услугам, а еще дополнительно сделал массаж головы. Моего мастера зовут Надежда. Она понимает потребности клиента и, выслушав мои пожелания, предложила самый лучший вариант. Администратор несколько раз предложил кофе со сливками и шоколадку. Интерьер здесь в классическом, дворцовом стиле. Атмосфера в заведении приятная и доброжелательная.
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны результатом высокопрофессиональной работы Надежды. Обращайтесь, мы постараемся и дальше радовать Вас своим мастерством и безупречным обслуживанием. С уважением, центр красоты S.Lux.
  • Светлана 3 марта 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Мне всегда очень нравится полученный результат. С такими материалами от прямого японского поставщика и именно такую завивку делают только в этом центре. И эффект почти три месяца держится на волосах, поэтому я и хожу именно сюда. Пробовала пойти в другой салон, но там сожгли волосы и завивка сошла уже через месяц. В этом центре стараюсь попасть именно к мастеру Светлане. Хочется отметить ее высокие профессиональные навыки и ненавязчивое общение. Мне с ней очень комфортно работать, она не только – показать
    • День добрый, уважаемая Светлана. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, центр красоты S.Lux.
    Юлия 1 марта 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Я, моя дочь и несколько моих знакомых — постоянные клиенты центра красоты S.Lux. Изначально я обратилась сюда, так как мне порекомендовали мастера Елену, и с тех пор я всегда обращаюсь к ней. Она всегда прислушивается и советует, делая так, как надо. Мне очень нравится. Внутри салона приятно и уютно. У них вежливый персонал и хорошие администраторы. Принимают меня всегда вовремя.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны высокопрофессиональной работой Елены. Ждем встречи с Вами. В нашем центре представлен большой спектр услуг для всех кто заботится о своем здоровье и красоте. С уважением, центр красоты S.Lux.
    Наталья 19 февраля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся парикмахеры Елена и Галина. Я хожу только к ним. Это профессиональные мастера, они стригу стригут, окрашивают волосы и укладывают. Тон краски они всегда подбирают именно такой, какой нужен. После стрижки, даже спустя время, у меня волосы замечательно укладываются. Мне нравятся не только мастера, но и обслуживание в салоне, поэтому хожу только сюда.
    • Добрый день, Наталья.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, центр красоты S.Lux.
    Надежда 24 января 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный мастер Наталья Мелова, она всегда расположена ко мне, тем более она уже знает мои волосы и все делает качественно. С мастером можно обсудить все моменты. Администраторы в центре замечательные и внимательные. Еще у меня была стрижка кончиков, понравилась качественная и аккуратная работа мастера, она всегда хорошо делает формы. Мастер Наталья учитывает мои пожелания. Еще я была на чистке лица, тоже мастер сделал хорошо.
    • Надежда, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность мастеру Наталье. Ждем Вас! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра красоты S.Lux.
    Александр 15 декабря 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Часто посещаю салон, нравится внимательное отношение к клиентам. Мне нелегко было найти своего мастера, так как структура волос у меня сложная. Галина профессионально сделала мне стрижку, результатом я остался доволен. Администраторы любезно встретили, вежливы и обходительны. В салоне приятная атмосфера, чисто и уютно.
    • Добрый день, Александр! Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра красоты S.Lux.
    Алина 6 августа 2019 в 15:34
    Добрый день! Наконец добрались руки, чтобы оставить отзыв о посещении данного салона. По протекции коллеги пришла пройти курс по коррекции фигуры. Мне за месяц надо было «слить» лишнюю водичку и скинуть пару лишних кило. Без особых усилий и указаний мы с мастером пришли к результату, и он на лицо! Буду предельно честной, я даже превзошла свои ожидания, — 4 кг, вместо поставленной цели 2,5 — 3 кг)) Теперь и свадебное платье на мне смотрится супер! А не как на колбасе) Постараюсь сохранить и закре – показать
    • Алина. добрый день! Очень рады слышать о быстром достижении результатов! Из большого выбора наших курсов по коррекции фигуры каждый сможет подобрать то, что подходит именно ему и решает проблему наилучшим образом. А специалист расскажет об особенностях каждого курса и поможет сделать правильный выбор. Курсы включают озоно-кислородную терапию, электролиполиз, кавитацию и другие безоперационные методы борьбы с целлюлитом и жиром. Счастливы узнать, что свадебное платье отлично смотрелось на новой ф – показать
  • Ксения Новикова 12 июля 2019 в 17:17 , отредактирован 13 июля 2019 в 8:36
    На процедуру фотоомоложения лица при помощи световых импульсов решилась из-за наличия воспалённого акне и незначительного пигментного пятна на щеке. Потребовалось несколько процедур и личико стало выглядеть намного чище, да лучше.
    Не стоит переживать, если в первый день будут лёгкие покраснения, которые исчезают самостоятельно.
    Отдельное спасибо за столь чуткое обслуживание на высшем уровне.
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 17:32 , отредактирован 24 декабря 2019 в 18:07
      Добрый вечер, Ксения. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом процедуры.
      Фотоомоложение позволяет не только избавиться от покраснений, но и разглаживает морщины, улучшает общий тонус кожи и ее качество, удаляет пигментацию. Процедура обеспечивает высокую эффективность и долговременный эффект.
      Обязательно приходите к нам снова, в центре представлен широкий выбор процедур эстетической косметологии по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважен
    Евгений 2 июля 2019 в 9:19
    Все мы хотим оставаться красивыми не смотря на возраст. Мне уже 32 года и естественно, что кожа на лице уже не такая, как в молодости. Жена порекомендовала процедуру фотоомоложения лица. Говорила, что это очень эффективно. По её же рекомендации пошёл в этот центр красоты. Процедура оказалась безболезненной, что большой плюс. Мастер мне понравилась, правда не помню как зовут, объяснила как аппарат воздействует на кожу, чего стоит избежать после процедуры. Мне понравилось. кожа стала лучше, но я е – показать
    • Евгений, добрый день! Выражаем Вам благодарность за то, что поделились впечатлениями о процедуре фотоомоложения. Процедура, действительно, оказывает омолаживающий эффект: кожа светлеет, мелкие сосуды и покраснения исчезают, упругость кожи повышается, мелкие морщины разглаживаются, цвет становится однородным и здоровым. Ведь помимо разрушения пигмента, световые волны влияют на волокна коллагена и эластина. Ждем Вас на следующие сеансы! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, – показать
    Любовь 30 мая 2019 в 19:40
    Постоянно делаю у них как маникюр, так и педикюр и еще ни разу не разочаровалась. Девочки молодцы, ответственно подходят к своим обязанностям, трепетно работая над каждым пальцем. Есть предварительная запись, очень удобно, накладок пока не было. Но самое важное — творческий подход персонала к своей работе. Зачастую я не могу определиться среди множества вариантов маникюра, но мне всегда помогают сделать хороший выбор.
    • Дорогая Любовь, здравствуйте! Мы очень признательны вам за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра красоты S.Lux.
    Мила 15 мая 2019 в 12:43 , отредактирован 16 мая 2019 в 5:21
    Сделала в апреле безоператорный Смас-лифтинг лица и шеи. Очень довольна результатами. Сразу после визита к врачу вышла из кабинета с более подтянутым лицом. Эффект нарастает с каждым днём. Любимый удивляется, говорит, что я молодею с каждым днём. Плюсы: нет реабилитации, нет синяков, нет следов от вмешательства!! Нет изменений черт лица! Ты та же прежняя, только значительно помолодевшая. Результат очень выраженный. Спасибо врачам «С.Лакс» что на Привольной улице огромное!

Недостатки
    Сама проце
    • Мила, добрый день! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что эффект SMAS-лифтинга нарастает с каждым днем! Действие происходит на уровне мышечно-апоневротического комплекса, а именно SMAS — слоя из эластиновых и коллагеновых волокон, выполняющего роль каркаса для мягких лицевых тканей. Процедура быстро устраняет последствия гравитации и возрастные изменения на лице, выражающиеся в появлении видимых морщин. Ждем Вас на другие процедуры! С пожеланием отличного настроения, админис – показать
    Ольга 11 мая 2018 в 15:24
    К сожалению, огорчена последним визитом в салон С.Лакс. В начале мая была у мастера (стрижка+Элюмен). Постриглась очень неудачно, хотя длина волос позволяла многое.. Волосы лежат очень плохо. Отрезала много, волосы тонкие, растут не быстро, так что видимо все лето придётся ходить мимо зеркала. Цена преображения ощутима 5100р.но до похода в салон чувствовала себя и выглядела лучше. Очень жаль. Это мой второй визит в этот салон. Первый поход был удачнее. Возможно, имеет смысл присматриваться к лун – показать
    • Ольга, почему вы не обратились в наш салон снова? После стрижки вам укладка понравилась? Возможно вы просто не правильно укладывали волосы. Наш мастер научила бы вас, как это правильно делать.
    Людмила 30 апреля 2018 в 12:21
    А ещё здесь делают лазерную эпиляцию без боли!!! Действительно небольно. Кожа уже в день эпиляции становится гладкой и нежной. Сделала 5 раз. Волосы практически не растут. Даже поры менее видными становятся
    • Дорогая Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны услугами нашего бьюти-центра. Действительно, лазерная эпиляция поможет Вам быстро и навсегда избавиться от лишних волос на теле. Лазер глубже всех проникает в кожу, разрушая до основания не только стержень волоса, но и его фолликул. Среди преимуществ данной процедуры – безболезненность, быстрота ее проведения, а также безопасность, подтвержденная многолетними исследованиями. Лазерную эпиляцию проводят курсо – показать
    Людмила 30 апреля 2018 в 12:16
    Обслуживаюсь здесь вместе с семьёй более 18 лет. Крашу волосы и стригусь у Светланы, выпрямляю волосы у Нади, делаю элпиджи, транзион, бьютитек у Зои, диспорт и Альтеру у Людмилы. Очень довольна и благодарна всем.
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2020 в 8:46 , отредактирован 25 января 2020 в 10:12
      Здравствуйте, уважаемая Людмила! Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра красоты S.Lux.
    Алефтина 9 июля 2016 в 12:57
    По совету подруги сходила неделю назад в С.Лакс на лечебный педикюр. Осталась всем очень довольна. Мастер прислушалась к моим пожеланиям и сделала все именно так, как я хотела. У них все чистенько и стерильно. Это мне очень понравилось. А то я в последнее время часто слышу, как в салонах всякую гадость заносят. теперь я в центре постоянный клиент.
    София Горяева 3 июня 2016 в 16:00
    Я тоже обращалась в С.Лакс, чтобы избавиться от жировых отложений. Я хоть и сидела после родов на жесткой диете, но от боков и “попкиных ушек” никак не могла избавиться. Уже даже собиралась на липосакцию, а тут узнала, что появился такой липомоделирующий препарат, как Акваликс. Результат я увидела уже после второго сеанса,но ходила всего на 10. Результатом я очень довольна!
    Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 13:52
    Обслуживаюсь в Центре в Жулебино уже много лет. Ходим всей семьей. Очень нравится, была у косметолога Людмилы Романовны — очень грамотный высококвалифицированный специалист. На маникюр хожу к Жанне. В парикмахерскую к Надежде. В общих словах всем довольна. Обслуживание на уровне. Нравится стерильность — при тебе инструменты для маникюра достают из крафт-пакета (а в наше время это очень важно, т.к много случаев заражения через недообработанные инструменты!!!). Косметологи с высшим медицинским обр – показать
    Лина Парная 23 марта 2016 в 11:40
    Я в С.лакс хожу уже давно, чтобы привести себя в порядок и хорошо выглядеть. Здесь работают хорошие специалисты. Мне у них все нравится. Они всегда в курсе всех новинок. Вот недавно предложили мне сделать rf-лифтинг. Это такая подтяжка с помощью теплового эффекта. Результат мне очень понравился. У меня теперь такая гладкая и упругая кожа. Да и контуры стали четче.
    Ирина Стасюк 21 марта 2016 в 14:47
    Присоединяюсь к довольным клиенткам центра С.Лакс. Я у них ксеомин недавно колола. Отлично сделали, претензий у меня никаких. Перед процедурой я была у них на нескольких консультациях, мне очень понравился подход мастера, она задавала много вопросов, рассказывала о различных вариантах, которые мне могут подойти и в итоге мы вместе выбрали именно ксеомин. Для меня очень важно, что все специалисты здесь имеют соответствующее образование, это внушает доверие центру. От меня лучшие рекомендации!
    Даша Орлова 17 марта 2016 в 11:25
    К моему юбилею сестра сделала мне супер-подарок — оплатила процедуру нитевого лифтинга в центре С.Лакс. Она знала, что я давно мечтала об этом, но никак не могла решиться, да и денег свободных вечно нет. Я была счастлива, хотя и переживала немного, как-то волнительно было. Но мастер в этом центре просто умница — мне всё объяснила, рассказала, что нити silhouette soft состоят из полимолочной кислоты. которая за год-полтора рассосётся. при этом они не вызывают аллергии, и совершенно неощутимы на л – показать
    Инна Кот 22 февраля 2016 в 12:22
    Мне очень нравиться ходить в С.Лакс. Вот перед новым годом сделала у них фитоламинирование и до сих пор есть эффект. А вот теперь узнала, что у них есть такая процедура, как безболезненная эпиляция. Хочу себе перед летом обязательно сделать, тем более что это позволит навсегда избавиться от волос в ненужных местах. Да и надо всего от 4-х до 8-ми сеансов.
    Регина Дубовицкая 19 февраля 2016 в 12:07
    Наконец то имею красивые, густые и гладкие волосы. Благодаря такой процедуре как бразильское лечебное выпрямление волос. Волосы после процедуры шикарные, такие здоровые и блестящие. До этого я имела пушистую и вьющуюся шевелюру на голове. Спасибо специалистам центра СЛакс за качественно выполненную услугу. Да и просто за приятное и человеческое обращение. Все очень милые и внимательные в центре.
    Ирина Воробьёва 11 января 2016 в 1:35
    Присоединяюсь к положительным отзывам о центре С.Лакс. недавно делала у них фотоомоложение, т.к. это лето как-то особенно сильно отразилось на моей коже, всё же с возрастом коже всё труднее восстанавливаться после солнца, я это уже заметил. У меня например впервые появились веснушки этим летом, хотя я скрывалась от солнца как могла и ежедневно использовала спф. После процедуры кожа выглядит отлично, ушли не только пигментные пятна, но и сама текстура кожи улучшилась, овал лица стал более чётким, – показать
    Каммила 9 января 2016 в 23:29
    Очень благодарна сотрудникам С.Лакс, мастерам, которые вернули красоту моим волосам. Вот правда никогда не думала, что фитоламинирование даст такой реально прекрасный результат. Во первых цвет, он насыщенный, блестит как только после укладки. Во вторых структура самого волоса стала эластичной, упругой, как в рекламе, здоровой на вид. Очень круто, я довольно….если ещё учесть что эффект и одну неделю и будет длиться, пока волосы не отрастут…просто вау!
    Елена Попова 6 января 2016 в 2:23
    В Центре красоты и эстетической медицины С.Лакс проходила процедуру фракселем. Омолаживала область шеи и руки. Кожа заметно подтянулась, исчезла сухость и обвисания. Уже давно многие женщины прибегают к лазерному омоложению, так как эта процедура не такая опасная, как к примеру пластическая хирургия. Не скажу. что это совсем не больно, но можно и потерпеть. Главное, результат достигается и кожа омолаживается.
    Татьяна Кашка 17 ноября 2015 в 1:11
    Хожу в С.Лакс около года и жалею, что раньше была в другом салоне. Ведь в этом центре есть все и сразу, что нужна для красоты… Разные процедуры для лица и тела, парикмахер, маникюр. Признаться честно я только в С.Лаксе узнаю какие-то новые услуги…типа транзион, смас лифтинг, ботокс для волос…я думаю это говорит о том, что центр развивается и двигается в ногу с последними тенденциями.
    Агнесса Рудковская 9 ноября 2015 в 1:58
    Сделала недавно подтяжку лица в Центре Слакс нитями Aptos. Результат потрясающий. У меня был жуткий обвислый овал лица и щек, а сейчас ничего этого нет. Все подтянулось и я помолодела лет эдак на 10. Я стала выглядеть свежее и моложе. Очень мне понравилась данная процедура. Проводиться быстро и никакого реабилитационного периода, как к примеру после пластики. Специалисты центра молодцы, постарались на славу.
    Jenya Jenya 28 октября 2015 в 10:54
    В центре С.Лакс в Жулебино я обслуживаюсь довольно давно, больше года. Моя мастер недавно предложил мне пройти процедуру омоложения лица с помощью аппарата фраксель, сказала, что эффект будет гораздо более ощутимый, чем от уходовых средств, даже дорогих. Подумав, я согласилась, очень хочется продлить молодость, тем более что этак процедура не только сокращает видимые морщины, она действует изнутри, как бы оживляя клетки. Эффект обещают длительный, на несколько лет, ну посмотрим, как будет, пока – показать
    Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 20:41 , отредактирован 13 февраля 2020 в 7:13
    До самой услуги дело не дошло. По приезду в салон, который крайне неудобен в вопросе транспортной доступности (метро Жулебино + чуть меньше километра от метро), администратор Наталья обрадовала новостью, что оплата безналичными невозможна,так как сломалась система, внезапно. Был предложен единственный способ решения проблемы — сбегать до банкомата к метро и снять наличные -иными словами прогуляться поздним холодным вечером 2 км с приличной суммой в кошельке. На вопрос о том, почему о проблеме не – показать
  • Алиса 8 сентября 2015 в 1:28
    До посещения центра С.Лакс, я немного скептически относилась к аппаратным процедурам, и не верила в реальный результат. Пошла, наверное, больше для проверки, и была приятно удивлена результатом. Впечатлила атмосфера уже с первых минут пребывания :дизайн, спокойствие, стиль — очень располагает и расслабляет. Девушка на рецепшене выслушала мои пожелания, ответила на вопросы и пригласила мастера. Поговорив с мастером, она подобрала для меня подходящую процедуру лечения пигментации аппаратом фраксел – показать
    Лана Ершова 29 августа 2015 в 17:40
    Очень довольная работой Центра красоты С.Лакс! Приходила на фотокоагуляцию сосудов. Сначала записалась на консультацию к специалисту, где мне все объяснили доходчиво, и мы выбрали наиболее проблемные зоны и решили в большей степени поработать над ними. Во время процедуры ощущала лишь легкое жжение, которые быстро проходило. Уже после первого сеанса мелкие сосудики исчезли, а надо более крупными пришлось еще пару раз поработать. В общем могу сказать, что процедур боле менее приятная и эффективн – показать
    Ольга Медяник 28 августа 2015 в 11:25
    Может мужчин шрамы и украшают, но я лично поставила перед собой цель, во чтобы то ни стало избавиться от своего шрама на руке. Он мне всегда мешал и не нравился и доставлял дискомфорт, так как я из за него комплексовала. И вот узнала о чуде, под название Фраксель. На эту процедуру ходила в Центр красоты и эстетической медицины С.Лакс. Атмосфера в салоне приятная и доброжелательная. Девушки, мастера профи. Процедура прошла благополучно и следа от шрама не осталось. Всем осталась довольна. Рекомен – показать
    Ксюша Шадалова 19 августа 2015 в 16:23
    Мне очень нравится в центре С.Лакс, я их постоянный клиент, делаю все от кончиков волос и до пяточек, как говориться. Из личного опыта могу посоветовать девочкам у которых пигментные пятна процедуру фраксель, делала весной, мне не только удалили на лбу и щеках пигментацию, но еще и лицо гораздо моложе выглядит. Вышла после отпуска свежей и красивой, без скромности. Я всегда девочек из С.Лакс благодарю, но в этот раз даже хочу сказать спасибо здесь. Пусть все видят, что в С.Лакс работают професси – показать
    Сандра 18 августа 2015 в 16:19
    В центре С.Лакс я проходила процедуру ipl lumenis one, это лечение пигментаций. У меня почему-то с приходом весны стали проявляться пигментные пятна, хотя раньше их не было. Видимо, возраст((Но мириться с таким положением дел я не стала, хотелось вернуть ровный цвет лица, к тому же эти пятнышки невозможно было скрыть ни тональником, ни консилером. В общем, решилась на аппаратную процедуру. За несколько сеансов пигментация исчезла. Я сама не верила отражению в зеркале, но это так. Сейчас ни намё – показать
  • Катька Бурчик 17 августа 2015 в 16:58
    А я в С.Лакс Жулебино пришла на самый банальный маникюр, а теперь так увлеклась новинками в индустрии красоты, что и на фотоомоложение решилась. Процедура не из быстрых, но зато какой конечный результат! Мастера в центре приятные, вежливые, всегда все чистенько, чувствуешь себя уважаемым, а не потоковым клиентов в центре. Мне такое отношение ну ооочень нравится.
    оксана Боровик 30 июля 2015 в 0:16
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о центре С.Лакс, я лишь недавно стала их клиенткой, но думаю наша дружба продлится долго. Сделала у них лечебную химическую завивку, мои волосы теперь выглядят именно так, как я мечтала с детства. ровные мягкие локоны, и при этом волосы не испорчены, не сожжены. Наоборот, они блестящие и живые. Не верила, что такое возможно, пока не увидела свою бывшую одногрупнницу с такой причёской на встрече выпускников. Я выведала у неё адрес салона и помчалась туд – показать
    Вика Воронина 29 июля 2015 в 1:00
    Клиенткой центра С.Лакс я являюсь давно, но в прошлом месяце сделала новую для себя процедуру липомассаж, или как правильнее говорить, LPG. Я не ожидала такого эффекта от курса этих процедур, честно говоря. Во-первых, эта процедура абсолютно безболезненна, хотя я настроилась на неприятные ощущения, но как выяснилось, абсолютно напрасно — боли не было. Наоборот, массаж был скорее расслабляющим, и при этом оказался очень эффективным — тело реально подтянуто, мою фигуру очень быстро привели в поряд – показать
    Лера Компанец 16 июня 2015 в 15:01
    Делала в центре С.Лакс фитоламинирование волос. Результатом очень довольна, хочу особенно отметить мастера Ирину, в Жулебино, буду к ней приходить всегда, она не только преобразила мой скудный хвостик в гриву шикарных волос, она еще дала почувствовать себя красивой и счастливой женщиной))). Отношение в С.Лакс к клиенту очень хорошее всегда, в который рез в этом убеждаюсь и советую обращаться именно сюда за хорошим настроением и красотой.
    Алина 12 июня 2015 в 11:33
    Признаюсь честно, хотела что-то сделать с волосами, чтоб утром не тратить долго времени на укладку и выпрямление, и при этом голова была ухоженной. Обратилась в С.Лакс, т.к. рядом, да и отзывы о нем хорошие, здесь мне посоветовали японскую хим завивку, я без колебаний пошла, безопасно, локоны выглядят натурально и теперь утром, только причесалась и побежала, отлично.
    Марина К. 10 июня 2015 в 9:08
    Оставлю и я свой отзыв о центре С.Лакс. Я наверное выскажу мнение большинства обладательниц прямых непослушных волос, если скажу, что мне всегда очень хотелось иметь красивые локоны))) Но я очень боялась различных хим.завивок, т.к. отзывы о состоянии волос после них не слишком обнадёживали, мягко говоря. Но моя мастер нашла выход из этой ситуации и предложила мне сделать японскую завивку, которая не портит волосы, к тому же для тго, чтоб сделать эту процедуру, не нужно выделять отдельный день, е – показать
  • мария 6 июня 2015 в 13:54
    Новая лазерная эпиляция-говорят не больно (((делала бикини, очень больно!!! Обычный рекламный ход, в других местах не чуть не хуже, а цены на порядок ниже.
    • Лилия 31 июля 2015 в 9:40
      Думаю, многое зависит и от порога чувствительности конкретного человека. Я, допустим, боль вовсе не выношу, могу и в обмарок грохнуться, поэтому, когда собралась на эпиляцию лазерную зоны бикини, долго отзывы изучала, пока одна знакомая и посоветовала в центр С. Лакс пойти, там новый лазер Лайт шир дует, с его помощью реально относиттельно не больно проходит эпиляция. Неприятно, но не очень больно.
    Анонимный пользователь 6 июня 2015 в 13:41
    В салон ходишь не за интерьером, а за мастером, врачи меняются как перчатки, а теперь и парикмахеры разбегаются, только привыкнешь…, но по телефону администраторы не говорят, что мастер ушёл, то болеет, то в отпуске, то учится любой ценной пыпаются удержать, а нужно ли это ммне (клиенту) их враньё ни кого не волнует.Целый месяц ждала пока мой мастер с учёбы вернётся, нашла её сама через соцсеть, а она оказывается прекрасно работает на соседней улице и не на какую учёбу не уезжала.Фу противно, – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы разобраться в ситуации, уточните пожалуйста, дату и время визита в наш салон. Спасибо!
    • Инесса 31 июля 2015 в 9:55
      А к какому мастеру вы ходите? Моя тоже на учебу ушла, вчера была у другого парикмахера в этом центре, мне очень и очень понравилась, шикарную стрижку мне сделала. Так что порой эксперименты бывают удачными))))
    Логушева Инна 20 мая 2015 в 13:40
    Я советую Центр красоты и эстетической медицины С. Лакс (S. Lux) Для меня он лучший в косметологии, я не первый год доверяю свой внешний вид мастерам именно этого центра. От элементарного ухода за лицом, до процедур омоложения, лазерной эпиляции и т.д. Могу уверить, что в центре работают профессиональные мастера с опытом и образованием, это чувствуется в подходе, ответах на вопросы. Так же в С. Лакс всегда присутствуют косметические новинки, самое новое оборудование и сертифицированные препарат – показать
    Светочка Серебрякова 15 мая 2015 в 16:17
    Мне 34 года и в последнее время стала замечать, что кожа очень дряблой становится, особенно в области ягодиц и живота. Я всегда старалась за кожей ухаживать, но в домашних условиях в основном. На прошлой неделе сотрудница посоветовала сходить на консультацию в центр красоты С.Лакс. Собралась с духом и поехала. Если бы посоветовал сделать мне это кто-то другой — не поехала б, потому как ехать пришлось прям в Жулебино, а так как отправила меня туда самая ухоженная женщина в моем окружении, всегда – показать
  • Валентина 31 марта 2015 в 15:02
    О центре красоты С.Лакс узнала от свекрови, она у меня дама модная, любит посещать такие места, а тут прям влюбилась в этот центр.))) Решила я попробовать сделать там нитевой лифтинг Happy Lift. После удачно проведенной процедуры, могу оставить только положительный отзыв. Девочки на своем месте, все построено на современных технологиях и используют только известные препараты. Стерильно, качественно, приятно там находиться и хочется вернуться.))) Очень довольна этим центром красоты и буду там час – показать
    Domovenok 23 марта 2015 в 13:00
    Уже ни один год езжу в С.Лакс на маникюр, массаж и к эпиляцию. Претензий у меня к ним нет…а если бы были, то не стала бы кататься к ним потому как мне с дома не особо и близко к ним добираться. Все оборудование в центре самое новое, в стерильности не сомневалась никогда, да и просто замечательные девочки там работают. Они всегда в курсе всех самых последних технологий, всех самых последних разработок.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2014 в 16:53
    На днях была в салоне, делала педикюр у мастера Виктории, очень понравилось, аккуратно,видно что мастер с опытом, так же хочется отметить мастера Надежду Паршину, обслуживаюсь у нее очень давно, да и вообще обстановка отличная, ходила и буду ходить
    Максим Максимов 29 ноября 2014 в 0:44
    Хожу в этот салон более 15 лет. Очень хорошо оснащен и сервис отличный. Главное, все стерильно, работают качественно, я делаю медицинский педикюр, ногти уже не врастают. Регулярно делаю лпджи тела, опытные врачи- косметологи. Цены, действительно, не низкие, но качество работы и оборудование стоят того. Вчера делала лазерную эпиляцию, во-первых, как было обещано мне, вообще не больно и быстро, во-вторых, сейчас идет акция и цены самые низкие по Москве.

PS: Писала со страницы сына, меня зовут А
  • Анонимный пользователь 5 февраля 2014 в 20:49
    Была в салоне 4февраЛя у надежды,мастер приятная результат поразил всех,даже моего невнимательного мужа(кстати клиента этого салона) как была желтого цвета так и осталась!!!!!! За что отдала деньги сама не поняла.не была в этотм заведении давно,посетила с 0 результатом.
    Настя Ирьянова 3 марта 2013 в 11:44
    В общем.. Ходила удалять бородавки на пальцах ног… было жутко больно, но, как я думала, все будет хорошо и их не будет.. Через неделю не поверила своим глазам — они появились опять!! А на вопросы об этом администратор не отвечал, говорила лишь то, что надо повторно, надо повторно и надо платить!! Самый ужасный салон, который я когда-либо видела, в личико все такие приветливые, а на деле не знают ничего! ФУ ФУ ФУ и еще раз ФУ!!!
  • Анонимный пользователь 23 июля 2012 в 15:41
    Зашла в салон на консультацию: встретили приветливо, атмосфера приятная. Консультацией довольна.
    Ivan Tebehin 31 мая 2012 в 16:58
    Салон очень хорошо оснащен, но мастера не все соответствуют заявленным критериям.
    Анонимный пользователь 14 января 2012 в 15:41
    Салон с хорошим интерьером и сервисом, но цены завышены.
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2011 в 22:06
    Салон любит завышать ценник, высушить волосы и вытянуть их стоит почти 3000, где это видано?
    Анонимный пользователь 2 октября 2011 в 13:34
    Надежда Паришина — потрясающий мастер. Сама атмосфера в салоне уютная и домашняя.
  • Анонимный пользователь 14 августа 2011 в 1:08
    Салон очень пафосный, встречают по одежке. Зашла узнать про процедуры, так со мной так хамски в жизни не разговаривали, один ответ, у нас дорого! Отвратительный сервис.

4.2
    Надежда Беляева 31 июля 2019 в 22:32
    Действительно хороший центр, где мне помогли удачно подкорректировать свою фигуру, так что я стала выглядеть намного более привлекательно прежде всего для самой себя, а уже потом для окружающих. В принципе довольна эффективностью методов, которые применяются здесь, поэтому серьезных проблем не возникло, претензий у меня нет, так что могу порекомендовать.
    Яна 23 февраля 2019 в 10:37
    Хотела пойти в этот салон к косметологу,но так как иду впервые,то зашла в интернет почитать отзывы.И что же я вижу?А то,что все хвалебные отзывы не настоящие,это явная неумелая реклама салона самими сотрудниками салона.Каждый раз про разные процедуры,чтобы все знали о новинках.А те редкие комментарии,что проскакивают от реальных клиентов,негативные.Это несерьезное заведение,контора «Рога и копыта».Если они накручивают отзывы,значит у них все весьма печально.Я не пойду,тем более своё лицо им не д – показать
    Ярослава 9 октября 2018 в 11:48
    Лазерная эпиляция в клинике отличная! Я еще и на акцию попала, так что сэкономила минимум треть цены на всех зонах. Наконец выброшу все свои бритвы и пенки для бритья!
    Настасья 20 февраля 2018 в 19:31
    Прошла курс антицеллюлитного массажа на аппарате ЛПГ в С-лаксе. Отличный результат. Кожа выглядит великолепно — подтянулась, разравнялась, все проблемные места пришли в «товарный» вид. Могу хоть сегодня пляжный сезон открывать. Спасибо косметологу, просто волшебница. Сотворила настоящее чудо.
    Мария Шишкина 4 июля 2016 в 18:47
    Совсем недавно испробовала на себе нитевой лифтинг нитями Аптос в С.Лакс. Сам по себе эти нити безопасны, не вызывают аллергии и не отторгается организмом. Эффект сохраняется от такого лифтинга на очень продолжительное время. Я получила замечательный результат, морщины разгладились, овал лица подтянулся и кожа приобрела упругость. Я очень довольна результатом, который получила и ни чуточку не жалею об этом. Благодарна специалистам центра за их приятный подход и шикарный сервис. Это центр, в кото – показать
    Нина Доброходова 30 июня 2016 в 13:40
    В центре красоты и здоровья С.Лакс я частый гость, давно доверяю стрижку и покраску волос только им. В прошлый раз мастер посоветовала мне окрашивание с помощью особого средства Elumen. Это очень щадящее окрашивание, которое не повреждает волос. Эффект просто потрясающий, таких здоровых, блестящих, приятных на ощупь волос у меня ещё не было после процедуры окрашивания. Очень рекомендую тем, у кого тонкие ослабленные волосы как у меня, такое окрашивание действительно не портит волосы
    Anka Manka 7 июня 2016 в 12:06
    И я постоянная клиентка центра С.Лакс. Недавно вот сходила на новую для себя процедуру — ламинирование ресниц. Я всегда мечтала о длинных пышных ресницах, как наверное и любая девушка, но эффект нарощенных ресниц мне не нравится, хотелось больше натурального эффекта. Мастер из этого центра порекомендовала мне попробовать ламинирование ресниц. Я согласилась, и вот уже третий день хожу с красивыми, длинными объёмными ресницами, которые выглядят при этом очень естественно. Советую попробовать
    Юлия Красногорова 27 мая 2016 в 19:16
    Давно хотела попробовать какое то лечение для ногтей. Они у меня очень слабые, подвержены расслаиванию и ломкие. И в центре красоты С.Лакс мне предложили лечение ногтей IBX. Я согласилась. На процедуру ходила несколько раз. Но уж после первой процедуры заметила улучшения. Сейчас у меня ноготки как никогда крепкие и здоровы. Эффект от лечения потрясающий. Рекомендую.
    Ирина Довгань 30 марта 2016 в 1:33
    Хочу сказать слова благодарности врачам-косметологам центра красоты С.Лакс. Они просто чудесным образом преобразовали мое лицо. Процедура, которую я делала называется — нитевой лифтинг. Все что обвисало подтянулось, морщинки разгладились и еще мне сделали укольчик и увеличили губы. Я стала моложе и красивее. И очень себе нравлюсь. В С.Лакс работают профессионалы!
    Лариса Гузеева 30 марта 2016 в 0:04
    Крашу волосы более 5 лет и конечно за это время они утратили натуральный блеск и красоту. Поэтому и стала искать более полезные альтернативы окрашиванию. Узнала о такой новинке как элюминирование волос. В центре С.Лакс делала данное окрашивание средствами от компании Goldwell. Эта процедура осуществила настоящий прорыв в уходе за волосами.. Я довольна результатом. Кроме того, что волосы окрасила в желаемый цвет, еще и получила блестящие и ухоженные волосы. Никакой соломы на голове. Эффект супер. – показать
    Галина Савичева 29 ноября 2015 в 15:17
    Решила заняться собой, на НГ каникулы лечу с своему МЧ в Чехию, давно не виделись, хочу выглядеть на все 100%! Прошла в центре С.Лакс курс LPG массажа, сейчас хожу на поддерживающие сеансы, записалась на лазерную эпиляцию зоны бикини, вот два сеанса уже было, ещё 2—3 и будет полный порядок. Маникюр-педикюр тоже здесь делаю, в общем, они меня готовят к встрече на высшем уровне, за что им большое спасибо, я уже чувствую себя королевой!
    Лариса 31 июля 2015 в 13:22
    Я попала в С. Лакс первый раз в сентябре пошлого года и ни одной минуты об этом не пожалела. Встретили меня на ресепшене приветливые, улыбчивые девушки, отправили к специалисту. С тех пор систематически хожу к ним на маникюр и периодически на массаж и бьютитек. Меня все устраивает — и качество работы, и отношение.
    Да, не дешево. Но оно того стоит, за качественные услуги всегда приходится платить соответственно.
    Валентина 19 июня 2015 в 12:05
    Когда хочу расслабиться и отдохнуть от тяжелых будней, записываюсь в центр красоты С.Лакс на масаж или липомасаж, или даже просто на покраску волос. Вечно выхожу от них с приподнятым настроением и массой позитива и энергии. Ну умеют они работать))))
    Максим Максимов 29 ноября 2014 в 0:47
    PS: Писала со страницы сына, меня зовут Алла Максимова
    Анонимный пользователь 15 мая 2013 в 22:59 , отредактирован 13 февраля 2020 в 7:11
    Салон, честно говоря, не дотягивает до той планки, которую сами же себе и задрали. Что касается обстановки, то все блестит, но кому-то, наверно, нравится. У парикмахеров не была, не знаю как там. А вот маникюр-педикюр — отдельная песня. Первый раз на педикюр записалась, так аппарат похоже мастер первый раз видела, такого болезненного педикюра мне не делали никогда и когда я ногой каждый раз дергала от того что жгло, она недовольны говорила «Потерпите». Тыц-п..... называется, я на педикюре потер – показать