Центр красоты и здоровья Золотое яблоко на метро Преображенская площадь

Проложить маршрут
Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Акции

Специалисты центра красоты и здоровья Золотое яблоко на метро Преображенская площадь

21 фотография из Instagram

Отзывы о центре красоты и здоровья Золотое яблоко на Преображенской площади

• Игорь оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2019 в 17:11 , отредактирован 12 марта в 19:56
    Недавно познакомился с этим салоном
    Могу сказать что там работают профессионалы. Был на стрижке где мне полностью поменяли образ причём я даже не понимал и не объяснял чего хочу мастер взял на себя ответственность. И в итоге я и моя жена от нового образа в восторге. Спасибо мастерам и золотому яблоку!
  • Марина Макеева оценила место на
    и написала про это место 11 февраля в 10:54
    Добрый день всей потрясающей команде салона Золотое яблоко вчера я была у мастера Лана Колашникова ️ Мне подарили очень Красивый образ : подобрали цвет волос, подстригли и уложили так что я на своё мероприятие явилась красоткой ️Браво мастерам салона хожу в этот салон регулярно : уход за лицом, массаж тела, уход за телом, маникюр, педикюр Вообщем все сто нужно вам сделать для красоты и поднятия настроения в этом салоне есть!!!! Приходите и получайте красоту плюс настроение!!!! Так что низкий поклон профессионалам своего дела во главе самой замечательной владелице салона НЕЛЛИ хочется всем сотрудникам салона пожелать здоровья и счастья
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 13:39
      Добрый день, Марина! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Команде вынесена благодарность за созданный идеальный для Вас образ. Очень приятно, что рекомендуете салон читателям и своим близким. Мы всегда рады стараться! С уважением, администрация салона красоты «Золотое яблоко».
  • Джамиля написал про это место 1 февраля в 18:15
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность салону «Золотое яблоко» в лице ее директора Мирзояновой Наили Фанисовны за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! С первого взгляда определение состояния волос и рекомендация стрижки и окраски говорит о высоком профессионализме мастера. Мои волосы после процедуры (а она включала в себя окраску, стрижку и лечение) стали живыми, мягкими и шелковистыми. А укладка не доставляет хлопот и не занимает много времени, что согласитесь, очень важно! Я очень довольна и рекомендую всем кто хочет быть красивым, обновлённым и довольным после посещения салона — вам только сюда!!!!! Девочки, скоро весна — время перемен))))) Любите себя и доверяйте только лучшим мастерам своего дела!!!! Спасибо всей команде салона! Желаю вам процветания и самых лучших клиентов! Вы этого достойны!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 13:40
      Здравствуйте! Благодарим Вас, Джамиля, за обратную связь. Ваш отзыв, мы уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. Команде переданы добрые слова. Мы всегда рады стараться! С уважением, администрация салона красоты «Золотое яблоко».
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 17 января в 21:01
    Больше 8 лет являюсь клиентом салона. За это время перепробовала множество процедур и услуг всех направлений, на которых специализируются мастера салона. Салон работает на покрасной косметике и предоставляет большой спектр услуг. Особенно хочу отметить косметолога Надежду — исключительный профессионал, четко понимающий, что необходимо вашей коже, владеющий разными техниками и направлениями современной косметологии. Ей не страшно доверить как юную, так и зрелую кожу, эффект от процедур потрясающий.
    • Янина написала про это место 31 января в 21:00
      Мария, здравствуйте! Спасибо огромное, что смогли найти время и оставили отзыв, спасибо, что оценили работу которую мы делаем для вас. С превеликим удовольствием передам Надежде Ваши похвалы. Всегда рады Вас видеть и очень благодарны Вам за преданность.
    и написал про это место 9 октября 2018 в 22:12
    Пришла сделать биозавивку, надеялась выйти с кудряшками. В итоге вышла оттуда без кудрей, тупо с какой-то укладкой. Потратила на это 2 часа своей жизни и 5000 рублей.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 13:54
      Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены результатом биозавивки волос. В салоне представлено большое разнообразие препаратов для данной процедуры, возможно, подобранный мастером состав не подошел именно Вам. Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались в салон, чтобы была возможность проанализировать действия специалиста и оценить корректность подобранных средств с учетом типа и структуры Ваших волос. Возможно, произошло недопонимание с мастером по желаемому конечному результату. Обязательно разберемся и постараемся помочь! С уважением, администрация салона красоты «Золотое яблоко».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2017 в 12:33
    Хочу поблагодарить руководство салона красоты Золотое яблоко за прекрасных мастеров. Особенно мне хотелось бы выделить косметолога Елену Гонсалес и массажиста Ирину Иголкину. Прекрасные руки, профессионалы своего дела и замечательные люди. Я готова возвращаться вновь и вновь к ним за красотой своего лица и тела!!! От души рекомендую данных мастеров. Пообщавшись с ними и попробовав хоть раз те процедуры, которые они порекомендуют именно Вам, исходя из Ваших конкретных проблем, Вы уже с трудом сможете поменять их на других мастеров, так как они лучшие!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2017 в 10:59
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес коллектива салона. Персональную благодарность обязательно передадим Елене и Ирине и учтем великолепно выполненную мастерами работу. Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Золотое яблоко».
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 декабря 2016 в 2:32
    Спасибо огромное Вадиму за крутую укладку в стиле старого Голливуда!!!
    • Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника салона. Вадим, как Вы и сами убедились, великолепный специалист. Его работа всегда идеальна и заслуживает наивысшей похвалы. С огромным удовольствием передадим мастеру Ваши теплые слова и отдельную благодарность. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Золотое яблоко».
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 декабря 2016 в 2:19
    Спасибо огромное, лучший салон на Преображенке «Золотое Яблоко», особое спасибо стилисту Наташе Толстовой!!!!! Она поработала надо мной очень искусно!!! Огромное спасибо!!!! Увидимся в Новом Году!!!! Люблю вас!!!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши добрые слова — самая лучшая награда для каждого из нас. Наталья будет очень рада узнать, что её добросовестная работа оставила столько приятных воспоминаний у дорогих гостей. Ждём с нетерпением новой встречи с Вами! С самыми лучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Золотое яблоко».
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 14:13
    Хороший ремонт. И все.
    Цены-выше среднего. Качество-отсутствует. Делала «ботокс для волос». Они это так называют. На самом деле-это не та процедура. Сделали за 30 минут. Эффекта ноль.
    Не советую посещать этот салон.
    P.S. Сотрудники — сапожники без сапог. Те, кого видела я- не ухоженные, с неприятным видом волос и непрофессионально сделанными губами.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 17:02
      Добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравилась эта процедура. На самом деле это очень эффективная процедура и направлена она, на то, что бы сделать волосы более прочными и гладкими, облегчить процесс расчесывания и укладки, продлить стойкость цвета и эффект у нее накопительный.
      Кстати название мы не придумали, эта процедура от компании «Essence Shots» и это ее запатентованное название «Ботокс для волос». Более того по протоколу время выдержки эссенции на волосах 20минут, поэтому она и была выполнена за это время.
      А сотрудники у нас очень замечательные, просто иногда у них не хватает времени на себя, т.к очень плотная запись в салоне и они спешат доставить удовольствие и красоту Вам, нашим любимым клиентам!
      Управляющая салона красоты «Золотое Яблоко» Беглярова Янина
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2017 в 12:57 , отредактирован 25 февраля 2017 в 18:50
        Янина. Профессионал должен успевать и за собой ухаживать. Это же визитка вашего салона. Я например получаю и эстетическое удовольствие, если вижу красивых и ухоженных. Учтите этот нюанс
        • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2017 в 13:52
          Добрый день. Мы будем стараться успевать все и учесть Ваши пожелания. Спасибо, что Вы повышаете уровень нашего салона. Мы будем рады видеть вас снова унас.

С уважением,
          Янина Беглярова
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 июня 2016 в 0:16
    Стыдно вывешивать рекламу с таким количеством ошибок, а потом ставить заплатки. Русский язык учить надо!
  • Настасья оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2016 в 22:06
    пришла в солярий в этот салон, администратора не было на месте, пришлось искать, загорала 5 мин, у меня очень белая кожа и обычно за 5 мин я обгораю, и хожу 2 дня красная, от 5 минут загара в этом солярии не было никакого эффекта, даже жарко не было, вывод- лампы в солярии в этом салоне не меняют, это ужасно салон считается высокого класса, а лампы хуже чем в эконом классе. Теперь я к вам не ходок
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2016 в 12:50
      Добрый день Настасья. Вы не правы, лампы менялись в декабре месяце и еще не выработали свой лимит. У нас много клиентов ходит в солярий и это первая претензия по поводу ламп. Причем у нас цена намного ниже чем у всех салонов сейчас. Так что ваша претензия ничем не обоснована.
      Ген.Дир. Мирзаянова Наиля
      • Настасья оценил место на
        и написал про это место 1 апреля 2016 в 13:12
        Естественно, что директор будет хвалить свой салон. Мне есть с чем сравнивать и ваш салон не первый в котором я была, на данный момент ваши цены такие же, как и во многих салонах. Что касается замены ламп, лампы меняются не по прошествию времени, а по часам эксплуатации солярия. Прискорбно, то что вы, как управляющая салоном не знаете таких элементарных вещей.
        • Анонимный пользователь написал про это место 5 апреля 2016 в 10:55
          Добрый день Настасья. Если бы внемательней прочитали мой ответ. Было написано, что лампы не выроботали свой лимит,это означает, что время замены ламп еще не пришло. Если вы прийдете к нам еще раз, мы с огромным удовольствием покажем вам сколько времени осталась до конца работы ламп.
          Желаем вам хорошей весны и замечательного загара!!!
          Ген.Дир. Мирзаянова Н.Ф.
    и написал про это место 22 декабря 2015 в 5:16
    16 декабря 2015
    Выражаю огромную благодарность студии красоты «Золотое яблоко». Все сотрудники мастера своего дела. Особенно хочу выделить стилистов Андрея и Светлану.
    Шикарное обслуживание, администратор Татьяна всегда с улыбкой и предложит кофе.
    Спасибо всему коллективу за прекрасную работу, удачи и процветания салону.
  • Maria Osipova написала про это место 12 декабря 2015 в 13:13
    Огромное спасибо Наталье! Отлично покрасила волосы, доброжелательна и отзывчива. Настоящий профессионал.
    С благодарностью, Мария.
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2015 в 13:31
    Роскошные интерьеры, красивая мебель, обилие зеркал, оригинальное освещение, улыбчивый персонал, — все это настраивают нас встречу с чудом, о котором мечтает каждый. И в 20, и в 50 мы хотели бы удивлять и завораживать стройной фигурой, безупречной прической, сияющей кожей и аккуратными ноготками с идеальным маникюром. К счастью, это возможно здесь и сейчас для доброй половины жителей мегаполиса. Без преувеличения отметим, что по своей оснащенности и профессионализму Студия «Золотое яблоко» — одна из лучших в столице. Она с честью обслуживает vip-клиентов, принимает участие в популярных мероприятиях в сфере красоты. Скажем, на вооружении косметологов этого салона — последняя модель аппарата RAYLIFE — единственная в Москве. Он открывает широкие возможности в области аппаратной косметологии буквально для всех. Это, во-первых, фототерапия. Блестящая фотоэпиляция при помощи RAYLIFE пользуется популярностью даже у мужчин. Фотоомоложение настолько изменяет текстуру и цвет лица, что окружающим кажется, что вы сделали операционную подтяжку. Плюс удаление сосудистых звездочек и пигментации. Во-вторых, это радиочастотная терапия (RF). С ее помощью можно успешно побороть морщины на лбу и вокруг глаз, ремоделировать овал лица, вылечить постакне, буквально «разгладить» зону декольте. И, в-третьих, акустические волны (AW). Они помогают в лечении целлюлита, в борьбе с лишним весом, в выравнивании поверхностей проблемных зон. Этот аппарат в руках профессионалов Салона «Золотое яблоко» действительно творит чудеса. Эффект превосходный! Мы проверяли.
  • Анастасия написала про это место 12 октября 2015 в 10:29
    Я в восторге от салона. Все мастера очень доброжелательные и внимательные люди.
    Если говорить о новациях то «Золотое яблоко» впереди планеты всей.
  • Елена написала про это место 12 октября 2015 в 10:11
    Я с вами не согласна,мастера все молодцы,была у всех.Хожу в салон уже пять лет.
    и написал про это место 29 июня 2015 в 13:54
    «Парикмахер» Светлана пережгла волосы и добилась ужасного цвета. Результат ее «труда» надо срочно исправлять! На работу стыдно пойти!!
    и написал про это место 3 октября 2013 в 16:44
    У них такое количество ошибок в официальном сайте, что уважающий себя человек просто не пойдет туда. Если уж высокие цены в прайсе, то пишите хотя бы грамотно.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 апреля 2015 в 11:28
      Ничего не могу сказать по поводу ошибок,там прекрасные мастера,в салоне очень уютно,обслуживание на все 100%)))
  • Karina Naraevskaya оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2012 в 19:29
    Массажист Ирина — это мааааст
    • Иветта Чухлеб написала про это место 5 марта 2014 в 18:21
      Это точно! Я хожу к ней постоянно, уже пробовала разные виды масажа и от всех получала неперадаваемое удовольствие. У нее такие нежние и в то же время сильные руки, что масаж получается очень приятным и в то же время эфективным. Всего несколько сеансов антицелюлитного масажа а мои бедра уже выглядя намного лучше, а при масаже стоп я вообще балдею. Полное расслабление.
    • Иветта Чухлеб оценила место на
      и написала про это место 4 марта 2014 в 23:02
      Это точно! Я хожу к ней постоянно, уже пробовала разные виды масажа и от всех получала неперадаваемое удовольствие =) У нее такие нежние и в то же время сильные руки, что масаж получается очень приятным и в то же время эфективным =) Всего несколько сеансов антицелюлитного масажа а мои бедра уже выглядя намного лучше, а при масаже стоп я вообще балдею =) Полное расслабление…
  • Татьяна оценил специалиста этой организации Ольгу Чиркову на
    и написал про специалиста этой организации Ольгу Чиркову 14 марта в 12:16
    Ольга мастер от Бога! Потрясающий результат Ее трудов! После новогодних праздников проводим сеансы подводного гидромассажа 2 раза в неделю. За два месяца минус 8 см в объемах!!! Минус 5 кг!!! Невероятно, но факт! Огромное спасибо мастеру и салону за мою новую фигуру! Буду продолжать)))
  • Анна написал про специалиста этой организации Марем Гадаеву 25 января в 16:11
    Хочу выразить особую благодарность Гадаевой Марем, мастеру ногтевого сервиса!За профессионализ и понимание клиента! Единственный мастер за всю мою жизнь, который удовлетворил все мои пожелания, именно так как я хотела!!! Низкий поклон до земли!!!
    • Янина написала про специалиста этого места Марем Гадаеву 31 января в 21:07
      Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего мастера. Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Золотое яблоко».
  • Мария оценила специалиста этой организации Наталью Толстову на
    и написала про специалиста этой организации Наталью Толстову 28 июля 2017 в 23:55
    Очень довольна результатом работы Натальи, ее творческим подходом и деликатностью. Стрижка получилась смелее и лучше моих ожиданий, хотя и полностью в рамках озвученных мной пожеланий. Также приятно удивила цена: хотя салон не из дешевых, заплатила я меньше, чем того ожидала. Спасибо Наталье и салону!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа 2017 в 20:32
      Уважаемая Мария, добрый день. Сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! Непременно передадим ваши слова непосредственно Наталье. У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Золотое яблоко».
  • Авраменко Г.И. написал про специалиста этой организации Наталью Толстову 22 декабря 2015 в 5:12
    28 ноября 2015
    Приношу огромную благодарность Толстовой Наталье, которая по талону на «простую» стрижку постригла меня очень тщательно, помыла голову и сделала прекрасную укладку. После чего можно было идти в Большой театр или на подиум! Все люди, с которыми я столкнулась, включая ресепшн, очень милые и вежливые. Еще хочу отметить что мастер Наталья не только прекрасно отработала, но и дала прекрасные советы по уходу за волосами. Спасибо ей.
    Спасибо всему коллективу. Здоровья Вам и всяческих успехов!
    Председатель ревизионной комиссии Совета ветеранов р-на «Преображенское», Авраменко Г.И.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Светлану Кондратьеву 22 декабря 2015 в 5:05
    31 августа 2015
    Большое спасибо за высококвалифицированную работу Светланы Кондратьевой.
    Из Вашего салона выходим счастливыми, красивыми и глубоко благодарными руководству салона за всех сотрудников: внимательных, чутких и отзывчивых.
    И еще раз хочется поблагодарить Светлану и пожелать достойную зарплату и премии.
  • марико написал про специалиста этой организации Марем Гадаеву 23 октября 2012 в 3:32
    Марэм Гадаева самая лучшая…самый хороший мастер…!!!предлагаю вам записываться только к ней))
    • Синди оценила специалиста этого места Марем Гадаеву на
      и написала про специалиста этого места Марем Гадаеву 14 марта 2014 в 12:39
      а как по мне мастер парикмахерской эконом класса, идти к ней стричься равноценно зря деньги потратить, форму стрижки сделать не может, а замаскировать все укладкой до первого мытья головы, да она мастер однозначно!!!! Нигде не было случая высказаться, поэтому продолжу это отчасти сейчас: директор салона еще та особа воняет от нее перегаром на километр и мат перемат слышно — увидите ее молчите и не связывайтесь лучше поверьте на слово без длинных объяснений!

• Yulia оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2017 в 8:30 , отредактирован 20 октября 2017 в 20:50
    Хорошие отзывы заказные.
    На ресепшн сидят беженки с Украины, оттуда же «мастера» маникюра и «косметологи».
    Сервис ужасен.
    Людей с ресепшн нужно уволить.
    Неудивительно, что салон выставлен на продажу, так как рядом есть салоны намного бюджетнее и лучше.
  • Татьяна написала про это место 21 сентября 2015 в 13:22
    Всем добрый день)) Не знаю кого испортила Светлана, но хочу сказать, что у нас к ней ходит почти весь офис и я не видела не одной плохой работы. Она прекрасный колорист, очень хорошо плетет и делает шикарные прически оригинально и очень профессионально))) Всегда встречают с улыбкой и отправят в хорошем настроении.